--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди добрые, возьмите котеночка

Отдам
1690
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.lo.la
04.12.23 в 12:00
"Сердобольные" подбросили нам в подъезд четырех малышей. Два темненьких, не совсем черных, один посветлее с полосочками, один еще светлее, серенький. Хорошенькие. И до этого явно жили дома. Подбросили с туалетом, котята к туалету, вроде, приучены. Не знаю, мальчики или девочки, прячутся под пандусом, когда к ним подходят. А так веселенькие, играют. Пока соседи подкармливают, но долго, я думаю, это не продлится. Выкинут, а на улице зима.
СветуляА
04.12.23 в 16:58
Разместите на Авито, там проходимость больше. Просто так не отдавайте, хотя бы минимальное собеседование проведите, живодеров полно сейчас. Котят хорошо разбирают, мордочки сфоткайте, посмотрите кто по полу. Некоторым принципиально брать кошку или кота, чем больше информации, тем больше шансов пристроить котят. Удачи!
Школьни-ца
04.12.23 в 17:45
Котенок, которого я впустила в подъезд, продержался в нем ровно неделю. Потом пропал. А на улице были сильные морозы. Вешала объявление в подъезде: может, кто знает, где котенок. Одна женщина сказала, что вроде видела его у почты. А до почты идти пол километра, если не больше. Дороги нет, сугробы, мороз. Ясно, что занесли из подъезда. Пошла. Работники почты пожалели, на день пустили в здание почты, посадили в коробку. Забрала, пристроила на Авито.
СветуляА
04.12.23 в 17:56
Ну, не все хотят домой брать. Понятно, что из дома лучше пристраивать.
o.lo.la
04.12.23 в 18:02
спасибо
Школьни-ца
07.12.23 в 08:08
Тоже вон в деревне 4 котенка месяцев 3-4х от бездомной кошки погибают.
o.lo.la
07.12.23 в 13:36
Наша проблема решена. Котят забрали. Всем неравнодушным спасибо. Тему можно закрыть
Школьни-ца
08.12.23 в 17:02
Всех 4-х в одни руки?
o.lo.la
08.12.23 в 17:13
нет, по одному
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Обучение аналитике рынка

Мы предлагаем вам бесплатное обучение на взаимовыгодных условиях. После обучения вы гарантированно сможете получить востребованную...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...