--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котик ВАся Зиг ЗАГ ищет дом...

Отдам
7265
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LaLike
26.07.2023
Отдадим котика в хорошие руки.
Похож на бенгальского но смешанный.
Веселый, любопытный, красивый ,необычный нежный котик.
Подобрали котенком у подъезда родила кошка зимой.
С бабушкиным котом делят территорию. Вынуждены его отдать! Да и бабушка не потянет двух котов по финансам.
Только в хорошие руки.! У котика есть особенность! Хвостик ЗигЗагом !
LaLike
26.07.2023
Фото
LaLike
26.07.2023
LaLike
26.07.2023
LaLike
26.07.2023
LaLike
26.07.2023
Очень ласковый и разговорчивый!
LaLike
03.08.2023
Очень ждёт котик...
LaLike
10.08.2023
Ап!
LaLike
12.08.2023
up
LaLike
23.09.2023
fg
LaLike
19.11.2023
Бабушку заберут к себе, кот останется в подъезде, подскажите куда забрать кота?
LaLike
19.11.2023
Бабушку заберут к себе, кот останется в подъезде, подскажите куда устроить кота?
LaLike
10.12.23 в 00:09
Неужели нет ни одного человека ..
Школьни-ца
13.12.23 в 15:16
А вы? Кот уже ваш домашний, кастрируйте и не будут делит территорию. У меня дома два кота и что? Не выставлять же одного в подъезд.
LaLike
14 января в 20:56
Здравствуйте! Я сама не на своей территории, увы, и кот не мой ...
Если бы он был мой я бы не кастрировала , жаль, кот красивый...
K0IIIAK
24.12.23 в 15:13
LaLike писал(а)
особенность! Хвостик ЗигЗагом !


фотка хвоста есть?

с кошкой годовалой уживётся?


наверное, взрослого к частному дому будет трудно приучить, сбежит и потеряется
LaLike
14 января в 20:50
Если еще актуально , да, написала в приват!
Школьни-ца
14 января в 21:04
Сбежит в поисках дома, где привык. где сейчас живет. Все чужое, люди чужие. Потеряется. Это только если неделю на улицу не выпускать. Лоток дома держать, но ведь не будете.
K0IIIAK
14 января в 21:28
вот и мне так кажется
LaLike
16 января в 23:26
Не сбежит! он Теплолюбивый ! и далеко не дурак, чтобы бежать в такой для него мороз!
LaLike
16 января в 23:29
Если еще кошка есть, куда он побежит?..)
K0IIIAK
17 января в 04:51
у них там своя логика на эту тему

чисто гипотетически, если я его сегодня возьму к себе, а уже завтра он сам выбежит из дома во двор и назад не вернётся, Вы лично как отнесётесь к такой ситуации? Я буду в чём-то виноват в Ваших глазах?
Школьни-ца
17 января в 07:40
Во-первых: кто кота кормит сейчас, к кому он привык и должен его отвезти на новое место и там с ним в новой обстановке побыть немного. Во-вторых: кот должен почувствовать, что его там полюбили, накормили, погладили, поговорили с ним. В-третьих: в первый день никакой улицы, а далее под присмотром, пока не привыкнет. Тогда может получиться. Только сытого везти на новое место не надо. Надо покормить на новом месте. Вот такая процедура. Взрослый кот - это не маленький глупый котенок. Я много бездомных котят пристроила.
LaLike
22 января в 15:34
Ему годик с небольшим всего, какой он взрослый..
LaLike
7 февраля в 20:50
Конечно, в хорошие руки и побудем с ним если нужно , все как Вы говорите..
LaLike
22 января в 15:33
Он не выбежит, 100%. Без претензий конечно.
LaLike
28 апреля в 01:12
LaLike
9 марта в 14:57
!
LaLike
28 апреля в 01:06
Так и не пристроили кота, хотя кот очень резвый и умный мог бы принести ПОЛЬЗУ бабушка подобрала из жалости его, чтоб он не погиб теперь он хоть и молодой но избивает другого кота тот старше, ... придется сдать его в приют ..

Может нужен кому то из дачников .. Кот очень умный, и чувствует себя хозяином !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Обучение аналитике рынка

Мы предлагаем вам бесплатное обучение на взаимовыгодных условиях. После обучения вы гарантированно сможете получить востребованную...

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.