--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

срочно отдам старое постельное белье

Отдам бесплатно, за спасибо)
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
см. тему. белье б/у. не рваное, в разном состоянии. может кому на тряпки, на время ремонта мебель закрывать. или как-то тут для животных искали. автозавод, пр.кирова
elko2015
08.04.2016
Можно заберу ? Телефончик пришлите.
тут в приват написали. Вам много надо? у меня пакета 3 с ручками. телефон пришлю
На Собачьем запостите, там в приюты всегда требуется
спасибо за совет, если откликнувшиеся здесь не объявятся-напишу на собачий
на ул. прыгунова недавно квартира сгорела у многодетной семьи. Предложите им...89877548744 светлана
2 пакета уже забрали, остался один, там белье постарее
а про них есть тема? что им нужно? еще буду убираться, отложила бы чего-нибудь
p.n.v
09.04.2016
Добрый день. А может у Вас занавески , шторы, тюль есть ненужные? В бытовые в коммуналку надо на 2 окна.
дв, посмотрю
vp
08.04.2016
krasnobaevaolga писал(а)
см. тему. белье б/у.

В таких случаях принято ссылку на тему давать.
к сожалению почему-то тему найти не могу. ещё утром была..я им вчера вещи отвозила. телефон указала их.
возможно, я не так выразилась. я имела ввиду не какую-нибудь другую тему, а заголовок своей. лень еще раз писать было)
Nadin@
09.04.2016
Завтра в 10 поедем с ул.Комсомольская в фонд Сострадание НН, можем забрать. Звонит с утра 89049069412
до 10ти не увидела Ваше сообщение. остался 1 пакет с бельем
ЛяСя
09.04.2016
Если в фонд ещё поедете, то могу дать белье и полотенца. В неплохом состоянии.
Nadin@
09.04.2016
Сама просила друга помочь с машиной. В след. выходные если только на маршрутках поедем,если не тяжелые,могу захватить.
ЛяСя
09.04.2016
А где это находится? Может недалеко от меня.
Nadin@
09.04.2016
Улица Коминтерна 29а
Omi
09.04.2016
В очереди постою)) Очень нужны тряпки, вечно их дефицит
А старые полотенца возьмете?
pusa20
09.04.2016
тоже постою нужно белье .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...