--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите пристроить котенка

Отдам бесплатно, за спасибо)
33
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю что не по теме, прошу не закрывать хоть какое то время. Сегодня на детской площадке у мальчишек забрала котеночка, они говорят нашли в подъезде. Кошечке на мой взгляд не больше месяца. Красивая, кушает хорошо, спокойная. Но у себя оставить не могу, наша кошка её не приняла, двое детей которым хочется её тискать все время, да и одной нам за глаза. Но и на улице оставить не смогла, она бы там погибла. Может нужен кому котеночек? Или подскажите куда можно отвезти хотя бы на передержку. Автозавод.
wiandi
19.07.2016
Красавица какая, вырастет и подарит кому- то счастье)
Удачи в пристрое!
tim_on
19.07.2016
чертенок с пушистым хвостом))
трехшерстная, мышей хорошо ловить будет.
заберите кто нить в частный дом, не пожалеете.

ап хорошей теме!

www.nn.ru/community/hf/kittens/ тут еще попробуйте
спасибо, попробую. Кошечка действительно хорошая. Если бы не наша королевна, себе бы оставила.
Алл@
19.07.2016
попробуйте еще на Котофоруме разместить, сама там в свое время 3 котят пристроила. Темке ап!
что то на котофорум народа нема.... Муж завтра со смены придет будет очень удивлен, не уверена что приятно)) Он меня всегда тормозит от подобных приступов доброты и жалости, но сегодня его рядом не было...
Алл@
19.07.2016
не теряйте надежды, должен же найтись хозяин или хозяйка такой чудесной девочке. А приступы такие, это наверное хорошо по большому счету. На работе тогда три крохи остались от кошки, два месяца их выкармливали, в выходные и праздники ходили кормить, поить. И как вот потом не отдать в добрые руки, да еще переживали как за родных.Постараюсь найти, мне девушка тогда с котофорума ссылку присылала, где пристраивают еще.
Алл@
19.07.2016
нашла сейчас, девушка Ольга- ник Subito, предлагает домашнюю передержку животных.
спасибо, посмотрю-поищу. Не учла момент что передержки платные бывают, денег особо то нет((( Буду искать пока добрые ручки, если уж муж будет сильно ворчать, придется передержкой воспользоваться. Маленькая сейчас спит на кухне, так наша туда ни ногой.
Какое чудо!
natylek
19.07.2016
Чудо какое.. репостнула у себя в блоге тему, подписчиков много вдруг повезёт.
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...