--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по ,,пчелайну,, совет хочу )) самый -самый дешевый тариф какой?

Болталочка
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@ik@-nn
21.01.2015
по ,,пчелайну,, совет хочу )) самый -самый дешевый тариф какой?
есть номер аж с конца 90-х и
так думаю, что ТП вообще не меняли ( судя ,скоко он пенсионных денег жрёт) и это при 2-3 звонках в день ( или меньше)

счас трубят, что переходы стали бесплатны,
но проблема везти пэнса с доками в офис((
с собственного ноута нельзя-ли поменять ?
ещё вводная:ПАСПОРТ другой у чела -будут заморочки?
В личный кабинете на сайте Билайна можно выбрать и поменять тариф, не выходя из дома. За стаж Билайн дарит бонусные баллы, которые можно использовать для звонков или SMS
formula50
22.01.2015
Не существует самого дешёвого или самого выгодного тарифа, бывает наиболее удобный тарифный план подобранный строго под потребности конкретного абонента.
Asimo
22.01.2015
Держи +1 ещё.
Итог - за месяц сумма практически одинаковая получается.
И пофиг какой у тебя тариф.
Asimo
22.01.2015
ЛК в помощь без паспорта и поездок.
У меня тоже тариф 90-х какой то но менять не собираюсь.
Перебрав все, что есть получается дороже чем мой сейчас.
SEGRETO
22.01.2015
сходите в офис пчелки с паспортом владельца симки, объясните ситуацию и они вам помогут.
Я тоже с начала 90-х. там. Меня мой очень устраивает. Но каждый, действительно, подбирает тариф под себя.
Удачи!
SEGRETO писал(а)
Я тоже с начала 90-х. там

питерский «Дельта Телеком»?
SEGRETO
22.01.2015
порезвитесь, порезвитесь.....)))))
да, пионерский.....))))
а чё резвиться то?

В июне 1997 года под маркой «Би Лайн» осуществлён запуск первой в России сети GSM-1800. Построение сети в этом стандарте обходилось оператору дороже, чем в более популярном тогда GSM-900, однако он обладал большей емкостью. Частоты GSM-900 были на тот момент заняты другим оператором.

никак не начало
судя по всему, вам ответили вообще не то что вы ожидали услышать. в принципе - правильно - так спросили.
так как Би в НН пришел в 2002году, предположу, что сим у вас НСС и вы отчего то хотите на БИ. по тарифам не знаю, но про переход расскажу:

да, смена оператора теперь возможна, но не бесплатна - 100р за переход
"пэнсу" необходимо подойти в любую торговую точку - не обязательно в офис
с ноута нельзя - у вас же симки нету того оператора куда переходить собрались
заморочки будут незначительные, если есть копия старого паспорта, или хотя б его данные - их укажете в заявлении о переходе.
Asimo
22.01.2015
Странно, а мне показалось, что 90-х годов.
Помню, что только появился пчелайн я его и взял.
Значит я не прав. Забылось уже.
Baly007
22.01.2015
Вспомнился старый анекдот - тираф "понты", просто носите выключеный телефон )) а по делу выше все сказали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.