--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам матрасы

Отдам бесплатно, за спасибо)
17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alena74
12.12.2015
Отдаю три матраса, самых обычных. Использовались мало, пару сезонов на даче ( те, которые зеленые, полосатый постарше и жил там дольше).
Автозавод, Старых произвдственников
З.ы. от хурмы в обмен не откажусь
Добрый день!Если приюту таксячьему пригодятся- сможете им отдать?Об условиях возмездности- приват.
Alena74
12.12.2015
приват
Тоже сейчас сылку хотела кинуть.
Andy-man
13.12.2015
тож есть 2 матраса полосатых)
терр-но : 5 Мещера
Спасибо!Сейчас напишу волонтёрам приюта.
УРА!!!
13.12.2015
те ,что по новее можно я ребенку на даче спать возьму? лежачий, матрасы всегда в ходу. телефон скиньте, плиз
Alena74
13.12.2015
на все матрасы бронь до сегодняшнего вечера, не заберут - напишу
отдайте лежачему ребенку один то матрас! Таксам найдут еще
Alena74
13.12.2015
Было бы жалко - не отдала бы.
Да что ж вы как поздно. Вчера с людьми договорилась сегодня они приехали и все забрали. Поговорите с редким самородком, я думаю отдаст она вам один. Тем более я волонтерам не три а четыре отдала матраса.
УРА!!!
13.12.2015
не страшно. просто собачкам можно и не новые.
Здравствуйте!Я поздно увидела ваш пост и матрацы забирала не сама..Сама купить не смогу, мат ситуация не позволяет, но помочь в доставке, если есть потребность, могу- Вы заказываете, а от орга в день раздач, по условиям закупки, забрать и привезти смогу.
Посмотрите закупку у Лизы www.nn.ru/community/sp/stroi...r.html#135882856
Напишите в приват, если примете решение!
Alena74
13.12.2015
Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.