--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам

Отдам бесплатно, за спасибо)
8
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лена47
16.10.2015
Отдам всякую всячину за (на Ваш выбор) - шоколад, крупа собакам (рис, овсянка), можно - просто так, без "благодарности" )))
1. Кружевная скатерть (полиэстер) бордового цвета, с фестончиками, 160х130 см (прибл.)
2. Салфетка (очень красивая вязка крючком) с фестончиками, цвета небеленого льна, 100% хлопок, ок. 50 см в диаметре (по краям)
3. Старая шубка (цигейка) цвета беж - ТОЛЬКО на поделки, перешивание и тд
4. Пальто осеннее из нежнейшей замши с лазерной обработкой, отделка по рукавам и по горловине - норка, коричневый цвет - есть дефект на груди - дырочка. Тоже - НА ПЕРЕШИВАНИЕ, на поделки
5. Ремень (нат.кожа) ажурный, черный, широкий (7 см) с пряжкой под бронзу, длина - 109 см
6. Фотоаппарат старенький - рабочий или нет, не знаю (в чехле)
7. Телефон кнопочный (офисный), рабочий
8. Пеньюар белого цвета с поясом - полиэстер, кружево. Р. 48-52. По щиколотку (рост 165 см)
9. Фартушек "для приема гостей" - белый, с бантом сзади. На р. 48-54
10. Халат голубой в цветочек, домашний, летний (хлопок 100%) На р. 48-50
11. Нежно-розовый шарфик (вискоза), жатый, можно на голову, хвост, длина около 90 см, бахрома, немного люрекса
12. Старые мужские кожаные перчатки (нат.кожа) рыжего цвета - НА ПОДЕЛКИ
13. Портфель мужской, ему лет 12-15, - привезен из Италии, нат. кожа, ни разу не использовался ))))
14. Стойка с мисками для крупной собаки (мои едят из тазиков )))
15. Подсвечник голубоватого цвета в виде шара, со свечой, керамика
16. Два ножичка (подарочные). Испания
17. Ободок пружинка
18. Серебро: серьги, цепочка (60 см), кольцо, подвеска-дева, подвеска-овен (здесь пробы нет - просто по памяти)
19. Брошь - хохлома
20. Комплект (керамика) - серьги и подвеска - ТОЛЬКО на поделки (сломано)
21. Какая-то витая штучка с камушком сиреневым (типа подвески)
22. Серьги красные (ни разу не одеванные)
23.Пуссеты (бижу) с темным "жемчугом"
24.Какая-то штучка типа малюсенькой подвески, керамика
Сейчас размещу фото в галерее. Может кому надо? Рукодельницы - выручайте!
ДД! Стойку с мисками возьму(14). И где забирать? Что за нее хотите? Телефон можно?
Приват
Я как раз такая...тел в приват...и сегодня во сколько вы там будете?(на горького?)
3.4.5.8.9.10.11.15.16.18.22.23 все эти позиции занимаю.
Приват
Leksania
16.10.2015
Добрый день!
Взяла бы 6. Фотоаппарат старенький - рабочий или нет, не знаю (в чехле).
Где-когда можно?
Приват
Портфель забронирую. Можно размеры. Комплект керамика No 20. Тлф и адрес в приват
Приват
Возьму портфель
kornila
16.10.2015
Добрый день.
Можно мне No5, 11,13, 16,23. Шарфик думаю как раз к розовому плащику
Ремень, шарфик, ножички, пуссеты - Ваше. Портфель - уже резерв. Приват
П.18 .10 возьму.тел пжл.в галерее отметила.что возьму
Серебро и халатик - Вам. Приват
gsnake
16.10.2015
фотки цепочки и фотоаппарата бы...
Фото в галерее. Но уже забронировано.
т
Огромная просьба - писАть в теме - мне сложно отслеживать по времени - кто первый.. Пожалуйста!
в галерее отписал и в привате...
Я Вам в теме написала...какие позиции занимаю...где забирать то?
В галерее что отметила ещё актуально ?
Ответила Вам в привате
Все уступаю....Не по пути забирать.
Забирать в ЖК Цветы. Не сегодня - завтра после 16-00.
Люди, я стараюсь отслеживать - но поймите меня - у меня и тема и приваты и галерея - ОЧЕНЬ сложно! Извините, - буду разбираться - наведу порядок....((((
Еще раз пишу _ НИЧЕГО не надо. Если привезете собакам крупу или шоколад мне - спасибо, если нет - тоже не страшно!
тоже снимаю свои заказы, далеко.
Utochka
16.10.2015
Добрый день, посмотрела бы пальто замшевое - там рукава целы? Киньте координаты в приват
Целое. Но на груди небольшая дырочка ((((от сумки - ОООчень нежная замша.. Приват
Utochka
16.10.2015
Зайду завтра-после завтра. Жду Адрес и тел.
ksm2506
16.10.2015
Буду вторая в очереди за "14. Стойка с мисками для крупной собаки ". Если не заберут - напишите плиз! ))
Пока резерв - фотоаппарат, портфель, серебро, розовый шарфик, замшевое пальто, голубой халатик, миски для собаки, ножички, хохломская брошь, керамика-бижу...Вроде никого не забыла... Отвечу всем позже - убегаю...Извините!
ДВ ,за мисками в очередь встану.
deisy
16.10.2015
возьму фотоаппарат
42bag
16.10.2015
Взяла бы пальто. Если можно, жду номер телефона в приват
Здравствуйте, постою в очереди за тем, что отметила в галерее
Приват
silwa
16.10.2015
возьму портфель
Посетила в галерее, где можно с вами встретиться)
Осталось: Телефон кнопочный офисный рабочий (нет в галерее)
Ободок-пружинка
Все остальное - резерв до понедельника - вторника. Всем сообщила адрес и тел в привате. Если что-то упустила - пишите, - и мои извинения )))
От голубого халатика отказались.
Еще остались детские тапочки - может кому-то пригодятся - дома, на даче...Р.27 - носила моя внучка.
Голубой халатик - резерв
Тем, кто шьет - еще нашла 2 отреза
- Пан-бархат (нат.шелк, покупался по цене 1800 за 1м) черного цвета - остаток около 2м х 60 см и еще 2 маленьких кусочка - ворс виден (направление), нежнейшая ткань, немного прозрачная ( у меня широкие брюки без подклада), - можно измудриться и пошить либо платье ребенку, либо юбку худенькой девушке. Гладить нельзя - только отпаривать! Стирать не отжимая вручную.
- "Шотландка" - явное присутствие синтетики (хорошо тянется) - красное в белую клетку (спокойный красный цвет - основной) - остаток 1.3 х 1.4 (примерно) .При желании можно сшить юбку в складку девочке-подростку или юбку-карандаш худенькой женщине.
Отдаю - за шоколад или крупу собакам. Фото не будет. Просьба писАть в теме.
Обе ткани возьму в воскресенье.
kissikf
17.10.2015
встану в очередь и пальто если останется
Приват
olga50
17.10.2015
возьму пальто и цигейку , если не заберут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...