--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ковер ИКЕЯ с длинным ворсом, б/у неделя.

Товары для дома. Предложение
174
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою ковер икея б/у неделя с небольшим дефектом.
Размер 2*3
1900р
фото дефекта
за 3800 его покупали?
да
почему избавляе6тесь?
на нем небольшой дефект, я уже купила новый такой же.
в икее с дефектами дешевле продают вроде
это дефект после покупки, по-моему на фото видно, что дефект не производителя. Езжайте в икею, я вас не заставляю покупать ковер. И я там вообще не видела ковров с дефектами в продаже, да и в 2 раза дешевле.
не обижайтесь, я узнаю всю информацию, я не знаю, может вы его за такую цену и купили, поэтому спрашиваю. что за дефект, чем сделан?
в приват ушла
Девушка, мне все равно.
Дефект на фото. Все видно, я не кота в мешке продаю.
За такую цену это за какую? Вы вообще знаете сколько стоят в икее большие ковры с длинным ворсом? Явно не 1000 руб. Если
вас цена вдвое меньше за небольшой дефект не устраивает, ради бога, я вам не навязываюсь))) Я его на даче постелю)))
мда.....
не обижайтесь))
miss Kate
10.03.2015
Покупала подобный ковер с дефектом позавчера, размером несколько меньше (140 на 200). Дефект - 1 мелкая дырка сбоку, 799 р. вместо 2000.
Цена в икее на ковры зависит от длины ворса. Мы сами выбирали по таким параметрам. Там были и дешевле ковры, но ворс маленький. В любом случае у меня есть чек от нового ковра я могу его показать покупателю, вообще не вопрос.
Я возьму!!! Жена давно такой хотела, но дорогие такие они там. Только есть возможность забрать в выходные. Напишите в приват телефон и адрес.
Я продаю быстрее, негде ковру лежать, я уже новый купила. Если кто-то заберет до выходных пристрою. Тел в привате.
Хорошо. Если получится раньше заберу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Переходник HDMI-Mini HDMI, Vention

Адаптер-переходник HDMI - мини HDMI. Состояние нового. Возможна доставка по городу.
Цена: 200 руб.

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)