--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Набор кастрюль Royal новый

Товары для дома. Предложение
254
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laruny
01.04.2016
Новый набор в упаковке. Кол-во предметов видно на фото.
Не рекомендую для газовых плит.

http://www.nn.ru/~gallery945678?MFID=1037970
kiril OFF
01.04.2016
нет района, цены.
laruny
01.04.2016
Ст-ть 5000 р.
Смотреть Мещера или Рождественская.
а для индукционных плит подходит?
laruny
01.04.2016
Есть значок, что подходит.
Доброе утро. А есть документы, что это оригинальная посуда, а не китайская? данный вопрос возник из-за стоимости, для оригинала все ок, а вот для китая очень дорого.
laruny
01.04.2016
Производство Китай. Качество очень высокое, т.е. не уступает Tefal, Vitess, Maxvell, Rondell, которые также делают в Китае по лицензии.
Посуда Royal изготовлена из первоклассной высококачественной, хирургической, нержавеющей стали 18/10 с максимальным вниманием к каждой детали.Нержавеющая сталь 18/10 представляет собой абсолютно безопасный материал для приготовления и хранения пищи.
Вся посуда снабжена удобными ручками из прочного реактопласта для безопасного обращения во время приготовления.
Особенности посуды:
Приготовление происходит при низкой мощности плиты, что обеспечивает значительную экономию энергии. Посуда Royal снабжена массивным многослойным дном.
Для такого кол-ва предметов в наборе цена адекватная. См.ссылку Натали 7 (внизу).
Так как она сделана кустарный Китай думаю не сделает.
Эта ссылка ничего не дает, хотя я не права, она говорит о том, что ваш комплект должен стоить здесь максимум 3000 р.
laruny
01.04.2016
Это скорее всего ст-ть эмал.набора
Характеристики
Производитель Royal
Материал сталь нержавеющая
Объем кастрюли_ 6,5 л; 3 л,1,6 л, сковорода 3 л, сотейник 1,6 л
Комплектность 17 предметов
Термоизолированная ручка Да
Цвет Серебристый
Хранение в холодильнике Да
Материал дна нержавеющая сталь (CrNi 18/10)
С крышкой Да
Кол-во предметов 17пр
Размер 24 см, 20 см, 16 смсковорода 24 см, сотейник 16 см, сотейник 20 см, миска 20 см
ДА
AbsentNN
01.04.2016
почему "Не рекомендую для газовых плит " ?
и непонятна ваша последняя фраза "Для такого кол-ва предметов в наборе цена адекватная. См.ссылку Натали 7 (внизу).
Так как она сделана кустарный Китай думаю не сделает "
laruny
01.04.2016
У кастрюль снизу на ручках есть пластмасса, чтобы брать без прихваток. У нас дома есть подобная посуда, только худшего качества, так вот, когда пластмасса на ручке нагревается от открытого огня появляется неприятный запах. Поэтому я и не рекомендую, хотя м.б. у качественной посуды Royal это нет (на коробке стоит значок что для газовых подходит).
movchan
01.04.2016
Запах от пластмассы будет у любой посуды, если включать газ на максимум, что он за края низа у кастрюли вылезает)))
laruny
02.04.2016
Возможно, т.к. у нас кастрюли маленькие 12 см и 14 см и газ включали на max, чтобы вода быстрее нагрелась.
Nata1991
02.04.2016
За эту сумму можно в магазине купить набор и лучшего качества,цена явно не для этого форума
laruny
02.04.2016
Почему Вы решили что она плохого качества?
Nata1991
02.04.2016
Я не писала что Ваши кастрюли плохого качества,я написала что за эту сумму можно купить набор кастрюль других фирм-у который качество посуды и фурнитуры может быть даже будет лучше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Фрезерный станок Ф-09M

Фрезерный станок Ф-09M

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...