--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чайная посуда и ещё вещи для дома

Товары для дома. Предложение
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анна 81
17.12.2015
Разбираюсь к новому году в квартире и на балконе,плюс скоро будет новая мебель,не хочется её загромождать.Скопилось много всего,и выкинуть жалко,и лежит мёртвым грузом.
1.Остатки сервизов
2.кофейный набор,типа к дню св.валентина.Без коробки
приватю возьму набор с синим узором
Janeo
17.12.2015
цена и откуда забирать.
3.керамический горшок для цветов.
4.ячейки для яиц
Janeo
17.12.2015
на подставке и горшок возьму.
Ещё 7 трёхлитровых банок. Забирать всё Канавинский район по Московскому шоссе ост Актюбинская.Могупринести к Карусели во время прогулки с ребёнком. Цену можете предложить сами,потому что плохо представляю за сколько можно продать остатки набора),а менять тоже не хочу,почитала тему тут одну,недовольных много)
Andy-man
17.12.2015
а тематика у вас - отдам даром...
я вроде выбрала товары для дома.сейчас узнаю.
Ещё не в тему
Масло Натура сибирика антицеллюлитное,четверть тюбика,мне не понравилось как пахнет,да и насчёт действия ничего сказать не могу. Отдам просто так.Срок годности до 18 года.
Маска для лица Грин мама,очищающая,использовали четверть тюбика,нам с дочкой не подошла. могу за четверть стоимости отдать.
А цены-то где вместе с районом?
Всё написано,просто не в первом посте.
Анна 81 писал(а)
Цену можете предложить сами


Это не цена. Пишите самостоятельно или тему закроют
голубой забронировали до понедельника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Переходник HDMI-Mini HDMI, Vention

Адаптер-переходник HDMI - мини HDMI. Состояние нового. Возможна доставка по городу.
Цена: 200 руб.

Ремонт стиральных машин, духовых шкафов, посудомоек,варочных панелей

Профессиональный ремонт стиральных машин на дому – доверьте заботу о технике мастерам! Сломалась стиральная машина? Не беда! Мы...
Цена: 450 руб.

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...