--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мёд сбора 2014 года с личной пасеки в Большеболдинском районе

Прочие предложения
7
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У свекров с прошлого года осталось 9 фляг (подвел постоянный оптовый покупатель). Продаем 6000 руб. за 1 флягу (40литров). Забрать можно самовывозом из Большеболдинского района (там можно и на пасеку посмотреть и качество оценить) или можем доставить (в деревню из Нижнего ездим каждую неделю/через неделю).
А в чем халява?
150р литер и дорога 500 км :-D
smirik
23.07.2015
да еще и сбора 2014 - скоро уже новый пойдет, а у кого то уже пошел............более того, вряд ли кто то сразу 40 л. возьмет(((
Новый мы уже продаем, у нас в основном всё постоянные покупатели в розницу разбирают, а вот оптовый подвел в прошлом году((( Цели у всех разные, может кому оптом нужно)
Разве 150 не халява?)) Или мёд сейчас по цене сахара отдают? А доставить и сами можем, написано жеж))) Зато место экологически чистое на все 100, а то и 250 км)))
miss Kate
23.07.2015
За трехлитровую банку 450 рублей - это прекрасная цена!
Спасибо за понимание)
miss Kate
23.07.2015
не за что) я бы тоже взяла банками 2 или 3. ну или ведрами какими.
Анютик! писал(а)
Зато место экологически чистое на все 100, а то и 250 км))) ...

С этим согласна у самих там дача*Большая поляна*;-)
село Сергеевка у нас) в масштабах области соседи мы с вами) Вам совсем близко, заезжайте на пасеку, свежего меда нальют (только тссс))) по деревенским ценам)))
Whispers
23.07.2015
Если вдруг будете по банкам разливать, мне 2!!!
прошлогодний мёд разлить вообще не получится, только если разложить. Но я бы тоже взяла пару баночек :)
L@M
23.07.2015
А что действительно разлейте по 3-х литровым банкам и по цене 400-500р за банку мигом разойдется всё....
formula50
23.07.2015
ДД! Я бы тоже пару банок взяла, но не ,,неглядя''.
Может набрать желающих и привезти в нижний, а мы бы и под'ехали к Вам или в условленное место со своей тарой
poz
23.07.2015
Я б тоже взяла, литра 3.
Если надумаете делить, мне 2 банки по 3 литра, с банками на обмен.
Или в контейнерах каких нибудь пластиковых, одноразовых. Прошлогодний мед туда фасовать наверно удобнее.
Figasan
23.07.2015
И я взяла бы три трехлитровые банки.
Manyusha
23.07.2015
Я б тоже взяла 2 трехлитровые банки.
Не знаю как ответить, чтоб все увидели)) Если желающие есть, мы по банкам разложим (чем черт не шутит, может как L@M написал в розницу и быстрее разойдется), но т.к. это оооооочень трудоёмко, цену поставим 500 руб. за 3литра и обязательно с банкой и крышкой на обмен.
В деревню едем в следующие выходные, если ничего сверхъестественного не случится)), пока будем собирать заказы. Забрать (и попробовать если кто хочет) можно будет на Заречке у к/т Россия или по договоренности.
Наверное нужно заново перекличку провести, кто и сколько будет брать, чтобы точно знать какое количество накладывать))) Может вопросы есть?
Вот это правильное решение. Создавайте новую тему и собирайте заказы.
Мёд по 500р за 3-х литровую банку у вас мигом разберут :-)
Ага, спасибо, значит новую создам)
А вот и она www.nn.ru/community/hf/halya...skom_rayone.html
А почему закрыли тему www.nn.ru/community/hf/halya...skom_rayone.html

????????
Мне кажется лучше банками продавать. Я бы тогда взяла банку. Тут девушка очень хороший мед продавала и очень дешево + доставка. Я недавно хотела у нее еще одну баночку приобрести, а все уже раскупили)
Я банками продаю, вчера забирали уже медок, выше тема новая)
Я почему то не могу в этой теме написать www.nn.ru/community/hf/halya...skom_rayone.html
Да, её закрыли почему-то((
miss Kate
05.08.2015
Подскажите, во сколько и где сегодня будет мед наверху?
Планируем так пл.Свободы - Верхние Печеры - пл. Советская - Бекетова - Дворец спорта - Сурикова - Ак. Сахарова - Щербинки

Начнём ориентировочно с 17-30 - 18-00
Мед сегодня будете развозить?
Да, сегодня.
Тогда 1 банку трехлитровую в печеры. Банку с крышкой отдам на обмен
lena12
05.08.2015
Написала в приват.
Julyru
05.08.2015
В ц.Сормово не привезете? Взяла бы 2 банки по 3 литра.
Сообщу если повезем)
Julyru
05.08.2015
Ок.ждём! Моб 9040466107
MaySkya
05.08.2015
Если в Ц. Сормова привезете, то тоже взяла бы банку 3 л.
Сообщу если повезем)
На следующей неделе планируем развезти мед Сормово - Автозавод, прошу написать в приват адрес (без квартир конечно) чтобы мы составили маршрут))
MaySkya
07.08.2015
Написала. Спасибо!!!
возьму баночку 3-л, меня бы конечно устроила заречка , если на след неделе Сормово, то могу подъехать куда нибудь или я по пути -в Гордеевке...
Мы один вечер развозить будем (можем и в Гордеевку заехать) или в остальные дни после 18.00 можно с Заречки забирать, напишу в приват тел. и адрес
взяла бы пару банок. Автозавод. Могу сама забрать с Заречки
Ок, в приват напишу адрес и тел.
2 банки взял бы. дворец спорта
Ок. пишу в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...