--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу валенки для мальчика р-р 28

Ищу!
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мышшша
10.07.2015
Добрый день. Всю прошлую зиму отходили в Котофеевских валенках с меховушкой и очень довольны, на этот сезон ищу подобные же (рассматриваются и другие торговые марки). Вот с размером могу намудрить. Сейчас носим 25-26... ну еще лето и осень впереди плюс носок. Вот как то из таких рассчетов получился у меня 28ой размер, если ошибаюсь- поправьте).
ira1979
11.07.2015
Валенки котофей 29 размер, внутри мех. На зиму своему ребенку всегда беру на 2-3 размера больше
http://www.nn.ru/~gallery303210?MFID=392153&IID=20001423
Спасибо, но как то дороговато, в прошлом году новые дешевле обошлись.
ira1979
11.07.2015
Сейчас на сп цена без наценки орга 1180р. И плюс это прошлый год был, цены с каждым годом не дешевеют, а дорожают. И еще один момент: обувь до 26 размера стоит на порядок ниже, с 27 -дороже. Ну это ваше дело, как хотите. Я предложила.
Да я не спорю, я еще тогда и на распррдажу попала, сезон уже начинался. А Вы в каком районе находитесь?
ira1979
12.07.2015
Ну тем более, если по распродажной цене взяли!!! Я на автозаводе нахожусь
У нас есть валенки в идеальное состоянии белые с голубыми галошами очень теплые ноги в отличия от сапог никогда у ребенка не мерзли и не промокали - длина по стельке 16 см и побольше с прозрачными калошами ,длина по стельке - 19 см - по 350 р ?и они намного теплее и поактивнее без молнии так как не промокают и молния не продувается
Оставьте координаты в приват. В каком районе находитесь?
ап
Пристраиваю черные валенки как раз на р.28. 89200551491 фото в галерее
Закройте пожалуйста тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт стиральных машин, духовых шкафов, посудомоек,варочных панелей

Профессиональный ремонт стиральных машин на дому – доверьте заботу о технике мастерам! Сломалась стиральная машина? Не беда! Мы...
Цена: 450 руб.

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...