--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крестик серебряный для ребенка (новый)

Прочие предложения
5
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
04.07.2015
Купила в церковной лавке, обрезала сегодня бирку - и нате обнаружила, что есть недочет:(((. Крестик не свободно ходит по колечку. Я даже не знаю можно ли с ним что-то сделать, но я уже ничего не успеваю, завтра куплю новый. Он маленького размера. Попробую предложить за полцены - 100 рублей. Отнести обратно в лавку как-то неудобно, там такая бабушка дунешь и упадет, да и бирку я обрезала.
http://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=684911&IID=22518679
фото бирки сделаю если будет интерес. могу привезти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.