--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где все модераторы с ГФ?

Общая тематика
1565
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тинуся
14 апреля в 13:45
+9
На Городском форуме творится форменный беспредел уже вторые сутки, некий Анти-Оборотень засрал весь форум темами с рекламой и антироссийской, и антиеврейской тематикой, почему - то модераторов нет на форуме от слова совсем, почему бы не ввести там постоянное дежурство, чтобы такого никогда более не происходило?
Tiggi
14 апреля в 15:06
Есть предложения, кого ещё назначить?
NZT
14 апреля в 15:42
Tiggi писала
Есть предложения, кого ещё назначить?
АнтиОборотня же...
Тинуся
14 апреля в 16:07
+10
ага, ещё скажи, что тебя, почти равносильные особи получатся)))
Тинуся
14 апреля в 15:44
+9
надо как у нас с Бонусом, мы точно знаем когда и кто на форуме, если уезжаем в отпуск то друг-друга предупреждаем заранее и до какого времени будем отсутствовать...
/и очень неприятно, когда нас вместо благодарности часто оскорбляют, обидно жеж/
KIA
21 апреля в 08:58
Упаси боже, ты же ватница и еще глупая и обидчивая.


Как развивается ваше инцестный междусобойчик на новичках...никаких больше доказательств не надо. Явка на форуме ...мертвый форум. Гнать ссаными тряпками вашу публику оттуда.
Тинуся
21 апреля в 10:54
а тебя с нн.ру. за хамство)))
Тинуся
14 апреля в 17:42
+10
ещё варианты разумных кандидатов:
1. Топор Теслов
2. VIKINGS
3. Публицыст
Тинуся
21 апреля в 16:56
+2
Прошу вас закрыть эту тему, я её не для оскорблений разными неадекватными персонажами создавала...
NZT
21 апреля в 17:40
А лучше её вообще скрыть, чтобы никто не видел твой позор...
KIA
21 апреля в 19:02
Тинуся
14 апреля в 15:42
+9
Я на ГФ мало кого знаю, редко там появляюсь, можно например этих, вроде адекватные, но согласятся ли:
1. Deathmaker
2. Andrzej Duda
3. Бенефактор
*Мне очень Liss нравился, но его там съели, имхо..."
NZT
14 апреля в 15:47
Вполне достойные кандидаты...
Тинуся
14 апреля в 15:50
+9
ну, вот что-то после твоего ответа в этом я сильно засомневаласо, ты сам на меня постоянно наезжаешь, вот что я тебе такого плохого сделала, это не я тебя банила и твои темы закрывала, тем более по всему форуму)))
NZT
14 апреля в 16:05
Тин, я вовсе не против тебя, я - за справедливость. А она тут даже и не ночевала...

Ты сама - то не хочешь на ГФ порулить?
Тинуся
14 апреля в 16:09
+10
нет, мне и на ГФН хватает проблем, я прихожу на НН.ру. за позитивом, а не за негативом вовсе...
NZT
14 апреля в 16:20
Тинуся писала
нет, мне и на ГФН хватает проблем
А какие у тебя там проблемы, кроме меня?
Тинуся
14 апреля в 16:30
+10
рекламы в основном часто размещают, их желательно практически сразу убирать, что мы и делаем, указывая на то, что они могут быть только платные, ну и иногда такие как ты появляются и портят настроение)))
/а ещё у меня свой форум имееццо, вот я только на нём и модератор, собственно, ещё на ленивом форуме помодом назначили, даже неспрося моего мнения по этому вопросу, но там тихо и спокойно, хотя бы/
NZT
14 апреля в 16:52
Ты тоже мне очень нравишься...
Тинуся
15 апреля в 14:27
+10
всё как обычно, обменялись любезностями)))
AM : PM
20 апреля в 20:39
Ну и ну.
Imaginary unit
18 апреля в 18:24
:-D
Ещё Marlboro Man надо с GreatCornholio. Серпентарий будет в почти полном составе.
sov-svet
19 апреля в 07:07
А всё думал, как же это дерьмо называется, а уже давно известно, просто я не знал.
g.perelman
15 апреля в 11:50
Безотносительно политических взглядов: на роль модератора абсолютно не подходят люди, позволяющие себе личные оскорбления.
А, понял - это троллинг такой)
sov-svet
19 апреля в 07:04
Да это просто сливки общества, правда помойного, ну другого нет)
Тинуся
21 апреля в 10:56
помойное у нас обитает на НП, так что это название уже забито)))
NZT
21 апреля в 17:30
Тинуся писал(а)
помойное у нас обитает на НП
Зачем же ты так про Бонуса. Он ведь и обидиться может...
KIA
21 апреля в 19:02
Это другое(с)
Тинуся
14 апреля в 15:54
+9
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов