--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

доколе?

Общая тематика
160
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magelanka
26.10.2016
здравствуйте, уважаемые модераторы сайта НН.РУ! и прочие работники техподдержки!
прошу в очередной раз обратить внимание на то, что пользователь Владимир.НН продолжает периодически писать оскорбления и гадить в мой портрет своими чёрными метками.
ambridge.www.nn.ru/
мне непонятно, почему модераторы сайта НН.РУ ничего не делают для того, чтобы навести порядок с подобными неадекватными людьми, особенно в период осеннего и весеннего обострения?
напишите пожалуйста адрес Вашей вышестоящей организации, чтобы я ТУДА смогла обратиться с жалобой на бездействие и с просьбой навести порядок на сайте НН.РУ!!!
FreeCat
27.10.2016
писать надо не тут - а модераторам или поммодам форума "Древний Храм" - SphinX, Hillerien, vp ... кому-нибудь из них :) . поскольку метки относятся к тому форуму :) .
vp
28.10.2016
Она мне написала в приват примерно то же, что и тут, но, если ты вдруг до сих пор не знаешь, то модераторы не имеют возможности воздействовать на метки и прочее личное имущество, а так же на сознание (при его наличии) объекта претензий ТС.
Прошу отметить, что про нарушения на указанном форуме у ТС ни слова.

Ну и в дополнение хочу выразить личное мнение, что ТС не ищет способов решения проблем, а требует исключительно "наказания".
FreeCat
28.10.2016
воздействовать не могут - но наказать, если пожаловались, могут :) . и наказывать до тех пор, пока не поймут :) .
vp
28.10.2016
FreeCat писал(а)
воздействовать не могут - но наказать,

"Парень, ты не нарушил Правила форума (которые регламентируют общение на форумах), но вне общения на форумах я тебя наказываю! " Так?
И это нормально?
ой, да ладно... подловить всегда можно, если ловить.
Однако Вован доставучий, согласна. Меня правда не доставал совсем почти. Просто мы в игноре друг у друга вроде, да и всё. Чёт прям быстренько случилось.
Эт те не Ресторанный критик с отслеживанием всех постов и подробным анализом :-D
А чой-та мы игноре!! О_О
Доставучий я для редкосных мерзацев и прочего хамь, коей ТС и является?
Ты уж себя к ним не приписывай1
Пожалуйста. :) :)
Вов, ну ТП не для этого как бы предназначена. А в игнор да, забыла поставить, ты как-то сам из привата смотался.
Но если чо - у меня комплексов на отстрел нет.
Free Cat
30.10.2016
угу ... лучше такие вопросы выяснять где-то в другом форуме :) ... в "новичках" что ли :) ...
Да пусть в своём древнем храме лаются. Ну нравится людям поорать друг на друга... Кто мешает?
Сюда-то зачем тащить?
Шоб их разборками заняцца? таки я займусь - в бан оба и всех делов :-D
Вот это правильно, молодец, птичка!!! *drink*
Я обычно так и поступаю, если хамит один, есть повод для его наказания, если хамят оба, пусть недельку оба в бане и посидят...
Я просто читала их перепалку... из любопытства. Давно правда. Была бы кнопка - заблокировала обоих пока не остынут.
magelanka
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
Давно правда. Была бы кнопка - заблокировала обоих

здравствуйте!
"Давно правда" - это ключевые слова.
я уже больше года как НЕ ВСТУПАЮ В ПЕРЕПАЛКИ с пользователем Владимир.НН, я уже ГОД как прислушалась к мнению уважаемого модератора vp, и как он завещал - "не уподобляюсь хамам"... ;)))
но скажите пожалуйста, сколько ещё пользователь Владимир.НН будет мне мстить за свои обиды пятилетней давности? сколько ещё пользователь Владимир.НН будет обвинять лично меня во всех своих неприятностях и конфузах?

да, я уже давно признала, что была раньше излишне резка с ним в своих высказываниях, лишнего эмоционировала... но я нашла в себе моральные силы извиниться!
при этом, хочу обратить ваше внимание, что в конфликте всегда виноваты оба, и пользователь Владимир.НН был всегда излишне резок, провоцировал конфликт своими нелицеприятными высказываниями и хамством в мой адрес... хотя бы посмотрите тему "Объяснительная", которая до сих пор висит на его частном паранормальном форуме (почему никто не удаляет это откровенное хамство с сайта?)

вот vp обвиняет меня, что я ищу не решения, а наказания, но блин....
Я УЖЕ ИСЧЕРПАЛА собственные возможности в решении данного конфликта и прошу "помощи зала"... ;)))
уважаемые модераторы, в конце концов не могли бы вы как-то повоздействовать на данного пользователя своими административными мерами?
я правила не нарушаю, не хамлю, веду себя прилично, люблю сайт НН.РУ давно и нежно, кстати, я тут с 2004 года...
ну сделайте же уже что-нибудь, ну пожалуйста!!!
спасибо конечно, что в очередной сняли чёрные метки, но я не уверена, что в период очередного обострения данный пользователь не накидает их мне вновь!!!

если я не права в своих рассуждениях, подскажите пожалуйста, что я СЕЙЧАС ( а не 5 лет назад) делаю не так?
Успокойтесь пожалуйста. Мне тоже мстят за обиды богом забытой давности. Есть такие люди. Один вон ваще нежно скрины тем хранит :-D Что теперь - убицца об стену? Я тоже мщу. Ничто человеческое нам не чуждо, однако. Как бы смешно это не смотрелось. :)
Я предлагаю просто закончить конфликт обеим сторонам, плюнуть на всё и жить дальше. А метки - это фигня. Она больше говорит об отправителе, чем о получателе. Мне одна барышня такую отправила - застрелицца на месте. И это при том, что в теме совершенно не разобралась. Типа "бедненькие детишки", а дама ТС про эко писала.
Вы умная женщина и всё поймёте правильно, я уверена :)
magelanka
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
Один вон ваще нежно скрины тем хранит

нотариально заверенные? ;)))
это наверное брат-близнец пользователя Владимир.НН?
вот...
www.nn.ru/community/biz/juri...%CD%C9%D2.%EE%EE
А! видела эту тему. Ну, в своём образе он прав конечно... Однако, Вована считаю необходимым как-то перепрограммировать уже))) Столько энергии зазря пропадает - обидно:(
Я ж тоже курица драчливая)) Но надо выбирать с кем драться;) Вот с энергосбытом я бы подралась... У меня из-за этих козлов дом сгорел. Но пока не знаю как. Кто бы совет дельный дал что ли...
magelanka
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
Однако, Вована считаю необходимым как-то перепрограммировать уже

так и я вот об этом же... ;))) чем бессмысленно и беспощадно выяснять отношения на форумах,
такую бешеную энергетику бы да в конструктивное русло!
Вот! вы меня поняли :) а модераторы даже иногда не все... :( хотя пока не банят - обхожу острые углы.
magelanka писал(а)
такую бешеную энергетику бы ...
Аня, он тебе не равнодушен, это факт. Так что делай выводы. Всё не случайно у него с тобой.
magelanka
30.10.2016
Иванов27 писал(а)
у него с тобой

Саш, а у меня с ним? ;)))
Люди, не страдайте фигнёй. Есть много другого интересного. Вот вы знаете как производить подзимний посев? *crazy* А хотите расскажу? :-D
Мне кошка приблудная принесла котят, но уже с глазами открытыми. Топить поздно. Переживала всё лето, кормила. Одного удалось пристроить сразу. Сейчас оставшихся. Счастлива безумно :) Люди помогли, за что им низкий поклон и корм с меня разумеется.
Игра на выживание, а вы тут фигню какую-то пишите, извиняюсь.
magelanka
30.10.2016
реальная жизнь и форумская - две большие разницы... ;)))
я вам тоже могу много чего интересного понарассказывать из жизни котиков и не только... хотите? ;)
неа, ну нафиг...
своих хватает :)
Ну если очень интересное, то можно почитать иногда:)
Я к тому, чтоб вы с Вованом уже закончили лаятся. Посмотрите на мои метки на досуге :-D
Ваш конфликт на форуме перерос в личную разборку. Такие вещи интересны обычно пользователям новичкам или что-то типа этого. Я щитаю что на другие форумы его тащить не надо. Если конечно мой любимый фрося не придёт и не разубедит меня в обратном :-D
magelanka
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
Я к тому, чтоб вы с Вованом уже закончили лаятся

так я уже давно перестала, о чём заявляю уже давно и данной темой в том числе, ну вы-то хоть меня услышьте?

я сейчас просто жду когда наш "герой" дозреет до той же самой здравой мысли - прекратить распри! перестать кидаться чёрными метками и хамить!

я сейчас просто прошу техническую поддержку сайта НН.РУ вмешаться своим вниманием в данный процесс... ускорить так сказать выздоровление.... обстановки...
:)
я вас слышу :) есть старый и очень пошлый анекдот на эту тему... Но я ничем не могу Вам помочь. Только посочувствовать если :) Однако, надеюсь, что всё уладится миром. Вовик не идиот (кмк). Хотя надежда иногда умирает последней...
И у тебя с ним естественно...)))
Всё едино, напомню тебе, и ваше взаимодействие часть целого.
Пока вы, каждый своё, не извлечете уроки из этой ситуации, она будет повторятся вновь и вновь. Если не будет Вовы, найдется другой на это место,поверь мне. Вечным игнором и баном для него ты ничего не добьешься. Проблема не решится.
Решится она только тогда, когда это перестанет тебя беспокоить, интересовать. Не будет реакции.
А пока принимай уроки жизни, и как ни болезненно для тебя это звучит, можешь даже сказать ему СПАСИБО за то, что он обнажил твою проблему. Она всегда была, он просто её вывел на поверхность. Удачи!
Кстати, когда ситуация разрешится, откроется огромное количество энергии. И ты увидишь, что всё было не зря, оно того стоило. :-)
magelanka
30.10.2016
Саш, ты очень душевный и добрый человек, спасибо тебе за внимание и желание помочь, но....... ;)
остальное в личку...
Может замуж за него? :-)
А что с энергосбытом, что произошло, если вкратце?
За кого? за энергосбыт????
Муж будет не согласен - я прилично готовлю. :-D
Вкратце - сильные перепады напряжения на ровном месте. Технику невозможно включить. Если соседи включили, то у тя лампочка гаснет. Есть постановление МЧС после пожара - там подробнее. Я профан с электрикой. Ваще её боюсь.
Поручи мужу, мужчины с электрикой все же поближе.))
Ты меня совсем за дуру держишь? Считаешь, что никому ничо не поручала? Там вся электрика новая была. Абсолютно.
П.С.: для техподдержки - проверьте как смайлы ставятся - у меня посередь фразы или слова, хотя курсор стоит в нужном месте. Исправляла два раза. Фаерфокс, ростелеком.
Выложи скан постановления - почитаем.
Почитать больше нечего?
Выложу, если модераторы позволят. Но не здесь же... Надо место найти.
Ты сама просила помочь, я тебе и предлагаю.
Как вариант - создай тему на юридическом, там точно будет к месту.
и чо я им скажу? как наказать энергосбыт при прямом отсутствии доказательств? ибо они сгорели все нахрен...
Постановление сейчас в работе по ликвидации адреса... Получу и отсканирую.
FreeCat
31.10.2016
Smoke bird писал(а)
Выложу, если модераторы позволят. Но не здесь же... Надо место найти.

ГФН скорее всего.
FreeCat
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
П.С.: для техподдержки - проверьте как смайлы ставятся - у меня посередь фразы или слова, хотя курсор стоит в нужном месте. Исправляла два раза. Фаерфокс

бывают такие редкие глюки ... но обычно прекращаются сами :) .
Типа зарастает? :-D
Киса, не смешите меня жить... мы же в серьёзной теме.
*rofl*
FreeCat
31.10.2016
у меня тоже иногда такое бывает ... причём в Опере :) ... старой ... но крайне редко ... так что пишу что видел сам :) .
причины кое-какие подозреваю - но тут писать про это пока смысла нет :) .
FreeCat
31.10.2016
помня какая у тя скорость и связь дома - скорее всего какой-то скрипт просто не грузится ... или подгружается "не вовремя" ... вот и видишь глюки :) .
magelanka писал(а)
сколько ещё пользователь Владимир.НН будет мне мстить за свои обиды пятилетней давности? сколько ещё пользователь Владимир.НН будет обвинять лично меня во всех своих неприятностях и конфузах?

camin.livejournal.com/1268472.html
FreeCat
29.10.2016
vp писал(а)
Парень, ты не нарушил Правила форума

раз:
В форуме запрещается:
....
Создание негативной атмосферы

два:
О мате:

Мат, нецензурные слова (в том числе и завуалированные) запрещены.


... хотя часто первого вполне достататочно :-D ...
vp
29.10.2016
FreeCat писал(а)
В форуме запрещается:


Метки и пр., как каменты в Портрете, к примеру - это НЕ В ФОРУМЕ.

То же относится и к п.2.
FreeCat
30.10.2016
vp писал(а)
Метки и пр., как каменты в Портрете, к примеру - это НЕ В ФОРУМЕ.

да ну :-D .. а я их ВИЖУ в форуме :-D ...
vp
30.10.2016
Ну раз видишь - то кто виноват?
Да, на ком это всё "висит".
Вот так, слово за слово....
FreeCat
31.10.2016
vp писал(а)
Ну раз видишь - то кто виноват?

кто их "выписал" :) .
vp писал(а)
Ну и в дополнение хочу выразить личное мнение, что ТС не ищет способов решения проблем, а требует исключительно "наказания".
Таки спасибо. Надеюсь до супермодов и Агента Смит тоже дойдёт, что из втравливают в конфликт на определённой стороне.

Ещё раз извиняюсь за ту старую выходку.
Neo202
28.10.2016
Заявление в Роскомнадзор : Электронное обращение ( Удобно, Практично, Бесплатно):
www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

603950, г. Нижний Новгород, ГСП-5, Зеленский съезд, д.4, тел. (831)430-33-17, факс (831)430-83-39. УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ:
www.rsoc.ru/about/territorial/rsoc52.htm
e-mail: rsockanc52@rsoc.ru
Телефон доверия: (831)433-84-15.
52.rsoc.ru/about/p6551
Образцы претензий; Образцы исковых заявлений
ozpp.ru/patterns/137/index.html
перечитал "Исковое заявление с требованием возврата денег за некачественный коммуникатр, выплате неустойки и компенсации морального вреда". Много думал.
ЧМ сняли. Мата там не было. Мера пресечения пока решается.
magelanka
28.10.2016
БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ;)
на данном форуме есть ещё пострадавшие от руки этого неадекватного человека, прошу учесть данное обстоятельство как отягчающее! и меру пресечения выбрать самую строгую: предлагаю навечно удалить пользователя Владимир.НН с сайта НН.РУ.

вот список пострадавших:
sratch.www.nn.ru/
и вот:
mozgahaker.www.nn.ru/
и вот:
vlad13.www.nn.ru/
и вот:
reqiera.www.nn.ru/
и ещё вот:
hardstuff.www.nn.ru/
magelanka писал(а)
вот список пострадавших:

mozgahaker.www.nn.ru/[/quote:phpbb ]

Я не страдаю, но и не наслаждаюсь
А мну деньги верните.
Метки покупались за ннрубли, чек оплаты сохранён.

А вообще я не понимаю, что происходит!? В каждной
метке была фраза самой магиналки. Каждая на нормальном форуме оценивалась бы баном.
FreeCat
02.11.2016
Владимир.НН писал(а)
А мну деньги верните.

а ты соглашение при покупке читал :) ? ...
FreeCat
02.11.2016
хотя если не согласен - можешь подать иск по ЗоПП :) ...
Флудишь.
FreeCat
03.11.2016
нет :) .
Вот кстати ещё герой огрёб! www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=158116763

Снова откровенное хамство.
Где я не пра?
Особенно если учесть, что помод Сфинкс подтирает за ними мати оскорбления?
(За магиналкой в особенности!)
Модеры, сможете посмтотреть к примеру, что было скрыто в позравительной теме?http://www.nn.ru/community/user/witch/pozdravlyaem_astrolyabiyu_s_dnem_rozhdeniya.html

Да, деньги верните!
Mati
29.10.2016
фига, ты бухарик ) уже в клавиши не попадаешь

выкладывай нам уже чек оплаты, поржем
С чужого компа, с паршивенькой клавиатуры, пардонь, хамка.
Или обращение "бухарик" для тебя обыкновенное?
Mati
29.10.2016
не отмазывайтся, не в военкомате *rofl*

поиграем опять? лови
vp
29.10.2016
С залитыми глазками сложно исправить огрехи любой клавиатуры, согласен...
)
Не хами!!
Просто
не хами!!
Залитой ты наш...
Ты не прав. Вадик никогда не хамит и всегда чётко реагирует. Эта я по личному там на него наехала.
FreeCat
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
Вадик никогда не хамит и всегда чётко реагирует.

ага :) . согласен :) .
Ну да - ну да. Только вот полномочия превышает.
FreeCat
03.11.2016
а ты правила ннру внимательно читал :-D ?
vp
11.12.2016

а ты правила ннру ваще читал? Да? Да ладно?!?... А почему нарушаешь?

Так правильнее.
FreeCat
11.12.2016
:-D *drink*
Сейчас этот чоткий влепил мне под шумок полугодовой бан поверх модерского месячного.
ну, значит перекур у тебя.
иногда от форума надо отдыхать. а то ваще все нервенные клетки посадишь.
карма так срослась...
Ну что я могу сказать!!
Двадцать молоточков (причём за минуту!) о чём могут говорить?
Либо о полном признании хамства (модеры, прошу учесть чистосердешное признание, и не банить на пол-года мерзавку), либо об использовании административного ресурса. Ибо вот с чего на первого встречного-поперечного тратить 600 руб?
Право, не я же первый указал на на вашу нескромность, хамка?
Вы ж не первую сотню форумчан затираете, да?
Сколько ж вы, хамка, денег, бедненькая(!), на это потратили? Да?
Mati
30.10.2016
еще двадцаточку? )
Владимир.НН писал(а)
С чужого компа,

А кто в курсах, что ты с чужого компа?
Вов, заканчивай на ТП буянить, а то опять в баню пойдёшь и с обидками.
FreeCat
30.10.2016
с десятком молотков ему трудно отвечать теперь :) ...
Вообще-то 20 молотков. "Обижаешь, начальник." Мотю, хамку. обижаешь. А я те не рекомендую ей дорогу пееходить...
собсно мой пример в док-во. :) :)
И я с вечерины!! И в крови бейлис, мартини, деласи и водка.
Но клава зато своя!
И пока не промахнулся все 20 молоточков набирая. :) Их же (молоточкы)надо сохранить для истоирии, да? :-D :-D
(На городском потом отчитаюсь...) :)
а! моего ещё нет :-D
*голосом грустного слоника: Ну...
Я не погнушаюсь оскоромниться и за это уровни снесу. (На паре форумов)
Ну чтоб неповадно! И...
И ощущение власти отнормировать.

Да собственно, что я и делаю, метя меточками моральных уродов. Потерявших всякую ориентацию (возможно в пространстве).

Ты себя к ним причисляешь?
Вовик, хочешь снести уровни - снеси. Я ржу просто.
А лучше - проспись и дальше не буянь.
Smoke bird писал(а)
А лучше - проспись и ...
Ну вот как!!?
Ну вот как хамская фраза редкостной хамки, защищённой почему-то администрацией сайта стала для тебя истиной!!?
Ну как!!?

С чего "проспись"?!!

И смех без причины признак ...
Ржи, конечно, чо...

И да, я любимый "серил"(с) пойду смотреть - новый сезон континуума оказывается вышел, ты не обесссудь, что я на твой флуд никогда не отвечу.
Владимир.НН писал(а)
ты не обесссудь, что я на твой флуд никогда не отвечу.

да ладно, у меня есть с кем поговорить :)
FreeCat
30.10.2016
Владимир.НН писал(а)
Я не погнушаюсь оскоромниться и за это уровни снесу. (На паре форумов)

опоздал :-D .. на НП уже за занкомство с подозрительными личностями(мной :-D ) уже снасли :-D ... а на остальных форумах, где вы пересекаетесь, у неё уровень побольше будет :-D ... АМ есть, значит :) ...
FreeCat писал(а)
а на остальных форумах,

честна - не помню. Вроде видела на ФЛЗ. На Древний храм спецом ходила после нескольких тем здесь. Ну... любопытство... :-[
FreeCat
31.10.2016
Smoke bird писал(а)
Ну... любопытство...

меня не привлёк :) .
Достаточно первый уровень заработать.
FreeCat
03.11.2016
на НП, если ты не принадлежишь к "ним" - никогда не заработаешь :-D ...
Можно. Я проверял.
FreeCat
08.11.2016
видимо тебя не сочли "достойным" :-D .. а Птичке вон 2-й сбили :) ..
FreeCat
30.10.2016
Владимир.НН писал(а)
Я не погнушаюсь оскоромниться и за это уровни снесу. (На паре форумов)

и вообще - знимай очередь по сносу её уровней за РК и его ботами *rofl* ... хотя он удачно их все показывает :-D ...
Вот, Кис. Я тоже всех в очередь прошу, а оне лезуть :(
(Вовка сильно не лез - надо должное отдать)
FreeCat
31.10.2016
Smoke bird писал(а)
(Вовка сильно не лез - надо должное отдать)

значит даже в очередь может не попасть :-D ...
Mati
30.10.2016
Владимир.НН писал(а)
И в крови бейлис, мартини, деласи и водка.

я ж говорю - бухарик ))
3 ноября специально сяду рядом и буду считать каждую выпитую тобой рюмку. )) Только без обид, ладно? ))
Mati
30.10.2016
слушай, ты такой жалкий с твоими потугами юморить или подловить кого-то.... причем на тебя вообще внимания не обращаешь, а ты все лезешь и лезешь, пишешь и пишешь... ну обратите на меня внимание, ну пожаааалуйста....
какие обиды вообще? ну правда.. единственные эмоции, которые ты вызываешь - это жалость... и еще брезгливость иногда. ну как можно вот так вот топтаться по своему самолюбию?
ну неинтересен ты мне, не мой ты уровень, чтобы даже перепалки с тобой устраивать. как ты этого не понимаешь?
иди уже с богом
С Богом с большой буквы пишется.
Неинтересен говоришь, а сама такую длинную речь выдала. Ну ну. )))
Как дела то вообще, всё хорошо?
Вовик, это опять ты что ли? *rofl*
Давай такую энергию на мирные цели направим. Достань мне водоканал с энергосбытом. Первый колонки в деревнях убирает при отсутствии пожарных водоёмов, а второй напряжение не контролирует в сети - ваще ППЦ.
Модераторов бестолку доставать. А тут польза будет для жителей.
Давай. Что мне с этого будет? Дело то нешуточное...
Благодарность и уважение.
Я б сама подоставала, есть за что, но нервенной системы не хватает уже. А ты пользу обществу принесёшь и банить тя не за что здесь будет - на флуд сил уже не хватит...
Не буду. У меня свои задачи на данный момент. Обратись к специалисту. Юристу.
Иванов27 писал(а)
Не буду.

И сомнений не было. :-D
Почему вот я должна тут выкрутасы терпеть - совершенно не понятно 8-)
Ну я же не обязан, правильно? Это дело добровольное. Не хочу и всё тут..))
А я заставляю? Предложила принести пользу обществу своим упорством. Реальную пользу. Да, в денежном эквиваленте её сложно оценить. Поэтому на такую работу соглашаются только реальные дураки. :-P
Все таки наверное не обществу, а тебе. Это разные вещи....)))
всегда считала, что несколько человек это уже общество :)
можно ещё пожарников, но не всех, и ментов типа таких www.nn.ru/community/gorod/ma..._.html#158376360
Значит я тут подумала и те так скажу: даже в голодный год маточник не губят. А техподдержка - это всё. Ещё один наезд и я тебя не вижу.
Agent_Smith писал(а)
ЧМ сняли. Мата там не было.
А что? Есь запрет подписывать подрки матом!? О_О

(Хоть бы кто предупредил...)
Владимир.НН писал(а)
Есь запрет подписывать подрки матом!?

Да, теперь есть. Пробили. Ибо подарки видны на форуме и в портрете. А это уже публичность.
FreeCat
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
подарки видны на форуме и в портрете

в портрете - считается "личное", а вот в форуме - публично, да :) .
vp
30.10.2016
Т.е. кто с "подарком матным" на форум пришёл, тот в размещении мата и виноват, да? :-)
Это к Бонусу777 вопросы. Они голосовали. Просто барышне какие-то метки пришли, она обиделась и устроила истерику. Её поддержали.
Конечно виноват - ты рассадник монокультуры. :-D
FreeCat
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
монокультуры

=-O
FreeCat
30.10.2016
vp писал(а)
Т.е. кто с "подарком матным" на форум пришёл, тот в размещении мата и виноват, да?

виноват тот/та, кто этому человеку этот "подарок" выписал :) .
vp
31.10.2016
Не тупи :)
Владимир.НН писал(а)
Есь запрет подписывать подрки матом!? О_О <br> <br> (Хоть бы кто предупредил...)


Человек не в курсе, что нельзя матом выражаться.
Т.е. в Правилах не написано, что в "подарках" нельзя. Значит можно )
FreeCat
31.10.2016
vp писал(а)
Т.е. в Правилах не написано, что в "подарках" нельзя. Значит можно )

в правилах просто написано "мат запрещён". значит - всегда и везде на ннру :-D .
vp писал(а)
Т.е. в Правилах Правилах не написано, что в "подарках" нельзя. Значит можно )

Да, так. Иначе произвол. Правила должны быть точны. И не тупи.
И тспользование служебных возможностей тоже тебя не красит. "нетупилка, ты наша" -твой текст? Ответишь за него?
vp
29.10.2016
Воспитанным людям как бэ очевидно, что мат - это плохо. Всегда плохо.
Но если в школе этому не учили и родители столь простых истин не донесли, то да, тут сложный случай единства языка и мышления...
vp писал(а)
что мат - это плохо.

плохо.
но иногда невозможно - так быстрее понимается.
готова заплатить штрафы.
vp
29.10.2016
Smoke bird писал(а)
плохо.

Именно.
Просто запомни это. Или у тебя с этим так же плохо, как у Владимира.НН и его реинкарнаций?
у меня хорошо всё :)
когда ты от меня последний раз мат видел? посчитай.
То, что я против его запрещения - это к докторам наук. У них там целые энциклопедии.
Я тупо считаю это международным языком.
vp
30.10.2016
Smoke bird писал(а)
Я тупо считаю это международным языком.

Ок, но будучи на интернет-площадках будь добра соблюдать правила оных.
Вадик, я тя люблю прям обожаю... :-D
А я чо делаю по твоему?
Ващеб не вылазила, но "черномазая падаль" добила просто.
но ты мне не начальник, есть такое, да.
учти это.
vp
30.10.2016
Я вообще не понял, к чему это, но...
Ты это мужу своему говори, да... :)))
Вы меня уже все достали с моим мужем. ......
Но я матом сейчас не ругаюсь... пока....
*чтоб ещё раз тебя отмазывала...
и твоих коллег*
Понимайку развивай, модератор.
Да я вообще-то и без мата достать могу до самых печёнок. Я же не быдло как некоторые, что единственное чем могут себя выразить, так это административным ресурсом.
Это я напоминаю, за что тебя модерства лишили. И на моём форуме, и на развитии?
СПАТЬ! я сказала. А то бегемоты примерещятся. Типа красной обезьяны.
FreeCat
30.10.2016
Владимир.НН писал(а)
тебя модерства лишили

если б ты с десяток лет модератором побыл бы, как он, на ннру, где такое отношение - то так не говорил бы :-D ... а он больше модерит тут :) .
Эмм. То есть я в праве требовать от вас наказания матершинников соответственно правилам форума, хотя о них не было заявлено?
Я правильно понял вашу воспитательную мне речь? Или это опеатьть было так се повыступать на ровном месте?

_____________

Кто-нибудь вмненяемый и компетентгый подтвердит слова этого... Эмм... Ну скажем героя! И не сотрудника ННру, что ни за что не отвечает но гадить может огульно!
vp
30.10.2016
Требовать можете, и за слова "гадить" - особенно :-)
Ну то бишь опять в сторонке. Вывернулся. Безответственный вы наш.
Вовик, успокойся и иди спать. Ну не соображает башка сейчас. Давай с утра обсудим. Видишь народ тож не в форме? Суббота, все расслабились. Завтра отсыпной. Кончай в ворота лбом долбить, кароче.
Это последний мой совет. :)
Мне подписывали, а ты это видел.
И "тупил" - как ты говоришь.
Или сознательно использовал имеющийся административный ресурс.
vp
08.11.2016
Владимир.НН писал(а)
Мне подписывали, а ты это видел.

Конечно, я каждое утро и вечер обязательно бегу смотреть в Портрет ваш, а не подписали ли вам чего-то нехорошего, бегу и падаю...

Адрес для жалоб вам известен, не сотрясайте воздух там, где это лишь флудом считается.
FreeCat
08.11.2016
vp писал(а)
Конечно, я каждое утро и вечер обязательно бегу смотреть в Портрет ваш, а не подписали ли вам чего-то нехорошего, бегу и падаю.

*rofl*
Не ёрничай.
Не забыл же зайти на ДХ и под шумок бан влепить поверх помодского.
А я-то гадаю - сколько лет тебя тут не видела :-D
FreeCat
16.11.2016
а вот всего то надо :-D ...
та я ж vp уже подоставала :-D
FreeCat
16.11.2016
.. кто остался *write* ?
в живых?
Кис, я к модерам нормально отношусь :) Они тоже живые люди, не хуже котов уж точно :-D
У меня даже повода наезжать не было - ни разу не дал, засранец. :-\\
FreeCat
17.11.2016
Smoke bird писал(а)
У меня даже повода наезжать не было - ни разу не дал, засранец.

опытный :-D ...
Пф!
*и обиделсо
Я тут регулярно в чём-нить разбираюсь.
Обиделся и ушел? *crazy*
Вов, ты Лукина читал?
FreeCat
17.11.2016
Smoke bird писал(а)
Вов, ты Лукина читал?

"Алая аура протопарторга" :-D ?
Ну, что ты, Котик? я имела ввиду более банальную вещь. ;-)
И типа "брысь". Я же не тебя спрашиваю, знаю, что ты читал.
Вова не читал. Проверено на ДХ
Пусть почитает, потом тут пишет.
А то мы друг друга никогда не поймём.
FreeCat
18.11.2016
формулировки бана "не читал Лукина" пока что не было обнаружено в списке банов *rofl* ...
Так я и не модератор :-D
Это просто пожелание.
Доброе.
FreeCat
18.11.2016
Smoke bird писал(а)
Это просто пожелание.
Доброе

запишем ... пригодится *write* ... как модератору :-D ...
Кис, в формулировке надо сделать типа:"иди читай!... Пушкина" (ну, хотя бы) *crazy*
FreeCat
18.11.2016
почему Пушкина :) ? ... я бы послал Гумилёва читать :-D ...
FreeCat писал(а)
я бы послал Гумилёва читать

Садист :-D
FreeCat
19.11.2016
отчего ж :) ... Гумилёв вполне приятный поэт ... по отношению к многим :-D ...
FreeCat
18.11.2016
Smoke bird писал(а)
знаю, что ты читал

а то :-D ... хотя мне больше совместные вещи у него нравятся :) ...
они позитивнее
как жена умерла, там явно депресняк попёр.
но Вове это всё равно не интересно будет.
я просто так спросила.
FreeCat
18.11.2016
Smoke bird писал(а)
как жена умерла, там явно депресняк попёр.

да .. особенно но это заметно в первой части цикла "Миссионеры" которую он дописал потом и один.
Сейчас должен вылезти vp и спросить: "где я?" :-D
И философское: ктоя!
Ну, это форум техподдержки *прокашлялась*
и вы тут несколько не по адресу с разборками.
Удивляюсь, как вас категорически не послали.
Я б послала уже с порога, если честно.
vp
11.12.2016
Ой, а где я?!
А я где?
кто вы все?
гуляем, а чо?
с улицы постите?
неа, не читал.
Вот зря...
Я аж коллекцию собрала. Даж к выносу запрещено из дома - закопаю лично.
FreeCat
19.11.2016
Smoke bird писал(а)
Даж к выносу запрещено из дома - закопаю лично.

и это правильно :-D ...
да надоело уже! берут посмотреть и с концами... а мне самой иногда надо посмотреть. :-\\
Владимир.НН писал(а)
А что? Есь запрет подписывать подрки матом!

Давно уже, причём за это полагается бан. Обсуждалось здесь.
magelanka
07.11.2016
и снова здравствуйте!
и доколе данное безобразие будет продолжаться на сайте НН.РУ?
ambridge.www.nn.ru/
пользователь Владимир.НН использует мой паспорт исключительно как лоток для собственных испражнений... и если других способов воздействия на неадекватных пользователей у вас нет,
Я ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ ЦЕЛИКОМ С ФОРУМА НН.РУ!
не информацию из паспорта, как мне посоветовал некто из работников сайта НН.РУ, я это и сама сделать могу, а полностью страничку с паспортом!

спасибо за понимание.
Не удаляют здесь аккаунты.
А вы проверяли?
Привет кстати! :-) :-)
Привет.
Проверяла.
Аккаунты только блокируют из офиса, но не удаляют
Free Cat
08.11.2016
Фаина писал(а)
Аккаунты только блокируют из офиса, но не удаляют

... и это уже давно так :) .
Да я тоже "проверял". :)
Абсолютно не понимаю логику.
Память личной переписки всё короче, а боты, которые во времена оны за ради ста рублёв создавались - вечны.
Какая-то иезуитская логика.
Владимир.НН писал(а)
Какая-то иезуитская логика.

да.
Афигеть :-D
А мне вчера какое-то нервенное чудо шт 20 запулило, с которым один раз только на ГФ пересеклись и без особых скандалов вроде...
Плюнь, пусть висят.
а что насчет картинок с матом? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=163645323
Free Cat
10.12.2016
так скрыли сообщение, я так понял :) .
так я и скрыл. Могу открыть, если ты его не видишь
vp
11.12.2016
Скрыл - и правильно сделал. Мат "в картинках" приравнивается к мату "в тексте". И на твоё усмотрение применение санкций. Обычно я на первое время выписываю молоток дня на три, если пациент не понимает - больше или бан (на усмотрение).

Спасибо за понимание. Я не навязываю своё мнение. Но мат на форумах неприемлем в любом виде.
vp писал(а)
я на первое время выписываю молоток

Откуда у меня на ГФ?
Я потратил все свое имущество, когда Ансельм вскрыл учетку покойного Нсреддина, что бы за счет его средств у меня все уровни посбивать.
Я смотрую он на ннюре в этом году на лучшие специалисты и самые приятные собеседники номенируется :)
так не прокатило же, вроде как? =-O
Что не прокатило? Уровни ворованными метками он у меня сбил со своих ботов. Отсаласть только 5 на свободке, которую Ука не дает добить до 6 уровня.
Я на антиметки потратил все что у меня было. А потом Пачентый выписал мне тотальный бан на год. "за мат" - очевидно. Хотя последний раз я матерился на свободке еще в 00-е. И это столько раз было перепощено мысем, что снова мне этого без "резонанса" не сделать
вот еще 1 сквернослов www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=167353023
Не понял.
ну так я тоже теперь не вижу. поскольку устал ждать реакции и скрыл с другого аккаунта
Ты скрыл до моего просмотра темы. Как я должен был определить что там у тебя? Почему сразу не написал подробности.
в следующий раз буду дожидаться вашего визита.
Разве вы не видите скрытые сообщения через модераторский интерфейс?
Я не везде модератор. Если хочешь быстрой реакции - пиши в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов