--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А переименуйте Городской форум в Негородской

Общая тематика
3285
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
28.05.2023
Ботов развелось, ведут антироссийскую пропаганду, жалуются, что их забанили. Тошнят. *bad*
На бывшем Городском нет ни одной темы про город и область.
Nautilus
28.05.2023
И уберите не избранные форумы из шапки nn ru.
Tiggi
28.05.2023
Из шапки пока не уберут. Форум не переименуем. Ботов уберем постепенно.
а мат там легализовали чтоль уже?
смотрю оный даже в теме, обращенной прямо к модератору. скоро и их самих полоскать этим начнут, видимо.
да и от бота, которого типа "постоянно банят" 12 тем за пару дней в первой сотне висят. 12% это.
Nautilus
30.05.2023
А я предлагаю не постепенно, а сразу же
www.nn.ru/community/gorod/main/utrennyaya_ataka_na_moskvu.html
твои соратники матом в заголовках прям пишут.
www.nn.ru/community/gorod/ma...astupleniya.html
Nautilus
30.05.2023
Предлагаю удалять всех с антироссийскими высказываниями, дискредитирующих ВС РФ, оскорбляющих президента РФ. Пусть враги развлекаются в фейсьбуке.
Роскомнадзора на вас нет.
тычо, офису угрожать вздумал!? негодяй.
А я предлагаю переименовать форум "Нижегородская политика" в "Нижегородский политический форум имени Владимира Борисовича Пантелеева".
Пантелеев был известен на этом форуме под ником "knopern", года два назад он умер.
Переименованием форума можно увековечить память этого советского политического заключённого, жертвы советской карательной психиатрии (его принудительно лечили примерно 5 с половиной лет в 1970-1976 годах), и просто прикольного персонажа.
Конечно, я часто бывал несправедлив к покойному. "Но был ли покойный нравственным человеком?" (с)
Nautilus
02.06.2023
Переименовывать, не будут, но хорошо, что о нём помнят.
На этом форуме нелегко. Да.
Тинуся
18 февраля в 22:48
+6
У меня тема о переименовании форума Нижегородская политика была здесь создана ещё эдак лет пять назад, набравшая довольно много положительных ответов, но её почему-то неожиданно скрыли, даже не поставив меня в известность.
С тех пор я этот форум называю Нижегородской помойкой, уж извините, она совершенно не отражает мнения жителей города, сейчас это дерьмо и на ГФ переместилось, очень жаль...
Nautilus
18 февраля в 23:23
Да, Г****Форум теперь
Тинуся
18 февраля в 23:38
+6
я туда практически и не заглядываю поэтому, удивительно, что модераторы этого совсем не видят или не хотят видеть, дожидаются видимо, чтобы его совсем прикрыли, а ведь это вполне себе может произойти...
Nautilus
18 февраля в 23:58
А это всё из-за влияния англосаксов. Они разрушают страну изнутри.
Тинуся
19 февраля в 00:18
+6
это и ежу понятно, что это всё не просто так пишется, только почему-то компетентные органы на это не реагируют, что удивительно...
Пани Зося
20 февраля в 12:07
+5
Я предлагаю ГФ просто закрыть
Nautilus
20 февраля в 13:21
Если ГФ сделать строго тематическим про НН и НН область, тогда модераторы смогут банить на год тех, кто флудит не про НН. А многим ботам уже не интересно про НН, они приблудные.
Пани Зося
20 февраля в 16:35
+5
и постить могут те, кто зарегистрирован более года
Bonus777
20 февраля в 16:20
А я предлагаю народную модерацию убрать. А то как не зайдёшь, одни минусы стоят!
Тинуся
27 февраля в 22:42
+6
присоединяюсь к твоему предложению, задолбали минусаторы, поэтому я и не хожу на ГФ...
Bonus777
27 февраля в 23:45
+5
Плюсанулся!
Штейнман
14 марта в 19:56
+3
Да не обращайте внимание на м.удаков, которые ставят эти минусы.
Bonus777
14 марта в 19:58
+6
:-D Хорошо. Не буду!)
Убри*
25 марта в 00:20
Поддерживаю! тем более что и это толком не дают. Уменьшают количество доступных минусов и плюсов чуть не каждую неделю. Причина непонятна. Может, не нравится выбор, кому что ставлю?
Bonus777
25 марта в 00:55
+4
Да вот и мне не совсем понятна эта система. Какая польза от неё?
За абсолютно нейтральный пост человеку могут накидать с десяток минусов. Какой вывод из этого должен сделать человек?
Убри*
25 марта в 01:21
человеку приходится сделать вывод, что его хейтят, лично его, а не конкретно пост.

а кто его так любит, на минусах не написано. БЕСИТ.

Так что раз уж отобрали молотки и метки, так пусть и модерацию эту отменят, а то народ на ннру и так-то нервный был, а щас ваще хоть стены поролоном обивай.
Bonus777
25 марта в 01:55
+5
Убри* писал(а)
а щас ваще хоть стены поролоном обивай.


:-D хорошее выражение. Раньше матрасами обшивали!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов