--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожалуйста, проясните ситуацию.

Общая тематика
13
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
22.06.2012
Пожалуйста, проясните ситуацию. Мои знакомые участники ннру звонят мне и говорят, что им идёт спам от кого-то с весьма нелицеприятными высказываниями в мой адрес. И такое уже несколько дней происходит. Даже высказываются мнения, что это я и пишу. Но, против меня действует система антибот, даже , когда я на этом форуме просила помощи при взломе моего ника, зарегистрировала ник Фаина1, который не мог писать. Только ник Фаина2 смог написать о помощи. Не хотела писать, но нужно же разобраться, кто же шлёт спам и когда это закончится.
можно попросить ваших знакомых выложить сюда от кого во сколько и чего именно получили ?
Пока выложу, кто из собаководов получал спам

dina23
Инта
бука!
Petit
Iced Rain
darling bluz
Захотят они написать-напишут.
mezha
25.06.2012
фаина..а это правда что у вас стоит программа меняющая айпи адреса????
diper
25.06.2012
А зачем вам это знать?
Мне нечего скрывать, программы у меня нет. Игрушки эти не для меня).
Iced Rain
23.06.2012
Спам идет и по сей день и от ников, которые регистрируются ежедневно. Т.е. от одного и того же не приходит, каждый день разный ник.
iVan_
23.06.2012
надо запретить массовые рассылки простым , и уж тем более не трастовым пользователям, все через модеров, каждому нику уникальный сотовый, отвязки через модеров
В любом случае нужно усложнить рассылки спама, в любом.
============>
О некорректных постах Войда на халявном я упомянула Тигги. Он слышал наш разговор.
Скрин!
Разговора с Тигги в ннру? Это был разговор в реале)
Этот скрин не с халявного, он из соседней темы.
А я и не про этот пост. Та тема скрыта, но у админов она видна. Там Вы писали с ника своей дочери МнЕ пО бАрАбАнУ. Помните?)
Это Ваша дочь имеет привычку писать с Вашего ника, а мы такими вещами не занимаемся. За сим удаляюсь. Удачи в дальнейшем самопиаре.
Тогда спросите Вашу дочь, она должна помнить) Или у войда...
Так вот кто спамит... Теперь и мне в приват. При условии игнора со стороны Кассиопеи(т.е. я не могу ей ответить), и знании Кассиопеи о том, что после взлома моего аккаунта она может мне писать в приват...
Вы удалили игнор намного раньше, ещё зимой, когда то пытались добавить меня в друзья, то снимали или ставили в игнор. Я просто написала и отослала. Только и всего.
Очень удивилась, когда получилось, так что не ищите подвох там, где его нет))).
А вообще, выкладывая чужой приват Вы нарушаете правила данного форума. За это положен бан минимум на полгода.
Простите, я не знала, что Вы супермодератор уже). Но я получила спам в приват от Вас. И я же задавала вопрос о прояснении ситуации. До этого мне спам не приходил... До взлома я ставила Вас в игнор, а хакер удалил игнор). Извините, но я Вас снова поставила в игнор, чтобы не получать спама.
Спам рассылаете Вы и Ваша дочь.
Cassiopeia_NN писал(а)
траляляz писал(а) вы же сами создали бота и стали писать про них гадости. Еще и нет смелости это признать.
Тот бот в списке ВАШИХ ботов, можно было бы сказать антибот кривой (кривоватый,

Голословно и бездоказательно. И кто Вам сказал, что это список МОИХ ботов? А не противоположной стороны. Она написать может всё, что угодно. Даже и про себя. Теперь в этом убеждён весь ННРУ.

Плюс ответы Дроновой на собачьем форуме, а она Вас знает лично)))
Да мало ли что может сказать эта истеричная особа.
А вот то, что рассылки идут с Вашего компа и Вашего айпишника теперь знают все.
Бред. Никто из админов про сходство или не сходство айпи не говорил, не выдумывайте) Войд погорячился, не подставляйте его, пожалуйста! Я его видела, он слышал наш разговор с Тигги( скрывать нечего). Очень приличный молодой человек. Повторюсь: беседа носила очень позитивный характер.
v0iiid
22.06.2012
Фаина писал(а)
Я его видела, он слышал наш разговор с Тигги( скрывать нечего)

перестаньте
Вы же были в комнате) Если Вам это неприятно, перестану)
v0iiid
22.06.2012
не был я там и вас в глаза не видел. хотя по фото вас представляю и узнал бы

а по теме - не может кассиопея это делать. и дочка её не может. не надо оно им, не совпадает стиль, подсети айпи и прочие показатели. ну совсем всё не совпадает.
ваш ник был сломан, скажем так, третьей силой. и я примерно представляю кем. ну, скучно этому человеку живётся.. и даю 15% вероятности, что оно же рассылает спам. есть совпадения. но нет мотива. зачем вас сталкивать? мотив есть как раз у ивановой
Естественно, ведь на ннру некоторое время висел ник ФаинаК с моими полными данными и портретом, которые разрешила зацензорить Тигги. Кстати, Вы наверняка знаете айпи того, кто создал этот ник) По поводу взлома Вы правильно написали, ник был взломан. Переименование только смутило, если честно. Кстати, частичка переименования так и сохранилась) Мой айпи Вы знаете. Про мотив это зря. Он есть более у Кассиопеи, и метки и молотки, сыпавшиеся Египтянке, тому прямое подтверждение. Остальным досталось от хакера по остаточному принципу.
Уточню. У Ивановой техники не было со среды прошлой недели и до четверга этой недели) Я так же говорила об этом в офисе.
v0iiid
22.06.2012
а о некорректных (и это ОЧЕНЬ мягко говоря) постах вашей дочурки умолчим?
лично против вас ничего не имею

Он слышал наш разговор

чо?! с кем-то перепутали меня? я в другой комнате работаю
Александр, некорректные посты от неё были, так же, как некорректные посты от МнЕ пО бАрАбАнУ. Она не пишет на ннру сейчас совсем, примерно уже более недели, я так же говорила об этом в офисе. Вы это тоже видите. И мой(наш) айпи, и айпи, с которого писал хакер, и айпи рассыльщика спама)
v0iiid
22.06.2012
Фаина писал(а)
Она не пишет на ннру сейчас совсем

вчера.. в соседней теме... и ещё 3 подобных поста. балабольство да и только. ну, пусть придёт.
а ведь пару лет она держалась в относительном адеквате. сейчас же полный неадекват
Воот, это писала она. Айпи тоже видите. Спасибо Вам большое, что Вы подтвердили факт взлома моего ника, а то разное писали тут. Вы развеяли сомнения. Но, достали разборки. И не хочу спама вприват)
Такое мог написать только очень больной человек... Который совсем не дружит с головой.
Так что скажите по поводу выкладывания моих данных и фото в нике ФаинаК? С характерными записями в портрете в первоначальном варианте фы? Затем их изменили на другие) Ой, и кто ж это создал?) Да, сейчас он зацензорен...
Вы бы хоть бы перед Войдом извинились за свою невоспитанную дочь)))
А по поводу всего остального вот ======================>
Доказательства, айпи и т.д в студию. А так голословно всё. Я тоже могу сказать, что это Вы и рассылаете, мне же Вы прислали. Скрин говорит только о том, что кто-то шлёт спам.
Нет не вру) На неудобные для Вас вопросы можете не отвечать) Да Вы и не отвечаете на них. Доказательств нет, сиречь нет вины, сиречь оговор. Спасибо за шутку)
Ну да, ну да. Но Вы-то своей вины так и не признали. И на вопросы Вы тоже не очень-то отвечаете. Предпочитаете нападать, а это значит Вы защищаетесь, то есть ВИНОВАТЫ!!!
Ой, так это Вы вчера на собачьем с ника своей дочери отвечали Дроновой... А писали, что не Вы...Там картиночЬка такая же была) Я не защищаюсь, я справедливость восстанавливаю. Не доказано-нет вины. Как-то так юристы говорят.
У нас комп один и папка с приколами тоже одна))) А Вам бы подозрительность поумерить бы :))))) а прикол-то в тему...
...как ты тупизмом своим достала...
Хыыы.Без комментариев)
эта извиняться не умеет) она нелюдь!
Djoy
24.06.2012
зачем вы их выпустили????)))))
vp
26.06.2012
Видимо они просто перегрызли клетку... :)
Возможно, что перепутала. Там сидел Александр. Я же Вас в лицо не знаю. Я была именно в комнате Тигги.
======================================>
Dr. Uk
26.06.2012
кася, если еще раз вы пришлете мне бред про фаину в приват, я к вам приеду и чпокну сначала вас. а потом ваших кашаков
Сначала внимательно посмотрите, ОТ КОГО ЭТОТ БРЕД, а уж потом предъявляйте претензии. Ко мне он не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! Это сама фая рассылает или еёная дщерь с вывернутыми наизнанку мозгами.
А насчёт "приеду" - хлопотно это, как бы самому не схлопотать)))
Высоко сижу, далеко гляжу. Не садись(не гадь) на пенёк, Не ешь(не ищи наивных) пирожок!" "Загремишь под фанфары" И не говорите мне, что вы не поняли.
VVV
26.06.2012
фячика сначала чпокни, троглодит помойный...
VVV
24.06.2012
а вот и не подеретесь..)
Это точно.)
VVV
24.06.2012
а жаль..)
mezha
25.06.2012
так они же обе маленького размерчика..если их кассиопея ударит ..их будет легче закрасить чем от пола отскоблить..
VVV
25.06.2012
габариты это малоипучий фактор если чо..
mezha
25.06.2012
у меня др есть..известный рокер ..он весит за 130..вот если он на вас упадет невзначай..думаю вы заговорите..по другому..ну если сможите
VVV
25.06.2012
у мну тож знакомый есть, весит 150+ кг.. ну и хули толку? чем выше вес, тем ниже подвижность..
mezha
26.06.2012
e сперматозоидов тоже высокая подвижность..
vp
26.06.2012
Чем больше шкаф - тем громче падает (с) народная мудрость) :))
VVV
26.06.2012
вот и я о том же...
А ты его сначала попробуй уронить)))

Ах Моська, знать она сильна,
Раз лает на слона.
(басня Крылова)
VVV
26.06.2012
а это чейный еблет?
Кто-то из нынешних певцов или диджеев. В общем х.е.з...
vp
26.06.2012
Порадовали оценки народной модерации (очень показательно), ну и как дух Войда, которого Ф. не знает, но точно уверена, что он сидел в кабинете Тигги и всё слышал... :))
Djoy
26.06.2012
это многоликая кася в крестики нолики играет)
она и на форуме своём сама с собой общается)
доказательства прошу!
Djoy
27.06.2012
МнЕ пО бАрАбАнУ! писал(а)
доказательства прошу! ...

руку протяни для правдоподобности и в поясницу прогни)
пошла на х...
Djoy
27.06.2012
тебе бы не мешало там побывать
vp
27.06.2012
Ну вот и наглядный пример стиля общения.
Что у одной, что у второй.
Про точно уверена: приеду, увижу, буду знать. Котэ узнала) А модерация кассиопеена. Более 30 ботов не шутка, с запасом.
Опять голословно. Уважаемая, я нейтральный пользователь, наблюдаю за вами чуть более года. Так вот - хамство, пошлость, оскорбления( более частые в адрес Кассиопеи) идут с вашего ника. А многочисленные боты от ивановой - она это не очень и скрывает. Может "нечего на зеркало пенять, коль рожа.... А может лучше дочурку урезонить? А то вон бед сколько, она и свой ник профукалала, и ваш под монастырь подвела. А как дело до серьёзного дошло - "вытаращила глазки и молчок
Нет, к сожалению, она не молчит, а продолжает испражняться, только за ней убирать успевают вовремя. Сколько у них терпения, я удивляюсь админам.
Я имею в виду не её пакости, а её извинения. Или она культурным языком разговаривать не умеет?
Уважаемая, ваши голословные утверждения не стоят комментариев) Пока что хамство потоком льёт из Вас) Не уверен- не осуждай.
Вы сами себе сейчас верите?
Я себе всегда верю) Извините, мне некогда с Вами приятно беседовать, я ж не в "Сэтле" живу) Да и переливать из пустого в порожнее только время терять.
Я ещё вчера подумала, что зря вы зту мысль вбросили. Вот вам факты на лицо. Боты в действии, а стрелки переведены.
Боты Кассиопеи в действии, действительно. И это видно. Плюсики-минусики, крестики-нолики...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов