--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я предлагаю действовать, а не сидеть сложа руки!

Предлагаю сделать
20
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно уже назрела необходимость усложнить регистрацию на ННРУ для того, чтобы люди дорожили своими аккаунтами и плодили ботов-спамеров, не засоряли наш любимый ресурс мерзостями.
Я предлагаю всем, кому не безразлична сложившаяся ситуация написать письмо Михаилу Иосилевичу подобного содержания:

Здравствуйте уважаемый Михаил! Мы, пользователи ресурса ННРУ просим Вас усложнить регистрацию на ННРУ и сделать её по смс с кодом, высланным на сотовый телефон. С тем условием, что на один телефон можно было зарегистрировать 1 ник.
Мы просим сделать это связи с постоянными атаками спамеров в виде ботов однодневок. Они засоряют наш любимый ресурс рассылками неадекватов в приват, созданием тем на широко-посещаемых форумах, таких как халявный негативного содержания и разглашающих конфиденциальную информацию. Чем создают нервозную и недоброжелательную атмосферу на ННРУ.
Надеемся на положительное решение данной проблемы в ближайшее время и скорейшую очистку ННРУ от ботов.
diper
22.06.2012
Акция с администрацией города согласована?
Да, согласована)))
Скажите, будет вносить подобное предложение человек, который сам занимается подобным дерьмом?
траляляz
22.06.2012
Будет. Вы же этим занимаетесь.

После того как больная иванова лишилась аккаунта, то стала создавать ботов и писать про вас гадости. разумный человек кинул бы ссылки админам и они ее ботов прибили, вы же сами создали бота и стали писать про них гадости. Еще и нет смелости это признать.
Тот бот в списке ВАШИХ ботов, можно было бы сказать антибот кривой (кривоватый, если чесна) но вы спалились по многим параметрам. Друг друга стоите.
Я вот о чем. Вы мне скажите, вас на ИМХО кто пустил? Мне, конечно, давно уже похрен на форум, но видеть в участниках человека, который прогибается под администрацию "любимого" (исключительно для вас) форума, ходит на поклон на Костина.. - не хочу. Вам будет комфортнее в окружении прихлебал администрации (советую сдружиться с Mati) А ИМХО - это оппозиция со слов войййда, так что вы не к "своим" попали. У нас лизунов нет.
Перед девчонками поставлю вопрос о закрытии вам доступа, и, пожалуйста, нойте на своем форуме, а не на моем.

dixi
Хотя у меня нет привычки отвечать анонимам, Вам я отвечу:
траляляz писал(а)
Будет. Вы же этим занимаетесь. <br> <br> После того как больная иванова лишилась аккаунта, то стала создавать ботов и писать про вас гадости. разумный человек кинул бы ссылки админам и они ее ботов прибили,

Чем я и занимаюсь по сей день, совместно с админами чищу форум от мерзостей.
траляляz писал(а) вы же сами создали бота и стали писать про них гадости. Еще и нет смелости это признать.
Тот бот в списке ВАШИХ ботов, можно было бы сказать антибот кривой (кривоватый,

Голословно и бездоказательно. И кто Вам сказал, что это список МОИХ ботов? А не противоположной стороны. Она написать может всё, что угодно. Даже и про себя. Теперь в этом убеждён весь ННРУ.
траляляz писал(а) Друг друга стоите.

Докажите.
Про ИМХО промолчу, если ВЫ именно та, за которую себя выдаёте, то знаете это лучше меня.
Mati
22.06.2012
Некоторые привычки лучше не менять :)
Да уж, это точно))) Полностью с Вами согласна.
Mati
22.06.2012
О, я по-прежнему твоя муза? )))
Я против этого и ничего писать никому не буду. У людей должен быть выбор, указывать такие свои данные как телефон, или нет.
И реальный выбор, а не по принципу: Не хочешь не указывай, но писать и темы создавать возможности не дадим.
Это интернет, а такими темпами скоро паспорт для регистрации на форуме требовать начнут.
Все проблемы с троллингом, негативом и тому подобным, модераторы и админы могут решать применяя психологические методы.
Нужно не отмахиваться от людей, а держать руку на пульсе и следить за обстановкой на форумах. Легче гораздо всё "разрулить" на начальной стадии конфликта.

Да и не пойдет руководство сего ресурса на это, а то "посещаемость" сразу просядет процентов на 60 ))))
Это что же тогда получается, что на Одноклассниках руководство нарушает закон, регистрируя участников по смс? Почему тогда нет судебных разбирательств?
Просто без этого ННРУ потихонечку превращается в общественный туалет... Благодаря стараниям только одной тяжелобольной личности.
Причем тут закон? Кто говорит о законе? Я говорю о предпочтениях.
Не путай одноклассники, вконтакте и ннру. Первые 2 это рублевые миллиардеры, лидеры рынка с таким посещением, что другим и не снилось. Они могут диктовать свои условия, да и то оглядываются на пользователей. Вконтакте то отменяют, то опять вводят регистрацию с использованием сотового.

А ипанутых личностей так не остановишь, потому что они ипанутые. Они накупят левых симок по 30 руб. оптом и будут продолжать делать гавно.

Ннру превращается в то, чего хотят от него владельцы, не имей никаких иллюзий на этот счет.
Zerrr
30.10.2012
+1
ннру это нижегородский ресурс, а не общероссийский
VVV
24.06.2012
а вот и не подеретесь.. )
Валер, тут ржака полная. Приходил какой-то полупьяный тип, говорит от Кассиопеи...
Да я тоже посмеялась. При упоминании полиции он почему-то сбежал.
Ваше враньё уже даже и не смешно...
mezha
30.10.2012
это был зомби гена..поменьше бы с нечестью возилась,вот они к тебе бы не шастали
VVV
24.06.2012
чо, живьем приходил? как же я тебе завидую.. ко мне аж в очередь выстраивались придти и покалечить.. но что то никак не дойдут..)
kostrov
30.10.2012
Можно, конечно, немного ограничить, сделав ботов платными )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов