--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достали разборки 2 шлюх: фаины и кассиопеи

Общая тематика
21
248
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anselm
17.06.2012
постоянные подборы паролей и горы дури в приват от левых ников..
в связи с чем необходимо:
1. ввести народную модерацию спамеров (после того как 10 человек признают пользователя спамером, он теряет трастовость)
2. запретить отправлять сообщения в приват не друзьям без трастовости
3. запретить отвязку сотового на другие аккаунты
4. ввести запрет массовой рассылки однотипных сообщений
зы. это не просто высер, я реально готов помочь с реализацией любого из этих пунктов
Elesin
18.06.2012
Согласен.
Задрали спамить.
anselm писал(а)
1. ввести народную модерацию спамеров (после того как 10 человек признают пользователя спамером, он теряет трастовость)
2. запретить отправлять сообщения в приват не друзьям без трастовости
3. запретить отвязку сотового на другие аккаунты
4. ввести запрет массовой рассылки однотипных сообщений .


1. Возможны перегибы на нормальных юзерах
2. Не у всех есть трастовость и не все в друзьях,а бывает нужно чтото отправить
3. Пох
4. Разрешить только модам/помодам,внутри клуба -- остальные обычно спамят по клубу,после того как получают значёк
anselm
18.06.2012
1. Потерпеть есть из-за чего
2. Трастовость или друзья
3. Зря
4. да вообще пересмотреть права доступа
anselm писал(а)
я реально готов помочь с реализацией любого из этих пунктов

типа так резюме на ннру кинул?:)
anselm
18.06.2012
Типо заипали. А работать на ннру я не намерен, даж за деньги
Я думаю они и сами могут реализовать все что нужно, но почему-то не хотят.
anselm
18.06.2012
да я тебе скажу: они просто предпочитают не трогать, то, что хоть как-то работает.. там сам черт ногу сломит
vladmir
18.06.2012
anselm писал(а)
после того как 10 человек признают пользователя спамером
===

Все хотят признания спамером для других, никто не хочет для себя.))

anselm
Вы догадываетесь, что вы по этому антиконституционному чрезвычайному указу пойдёте в указанном вами направлении довольно скоро? :)

Поскольку путерасты-едрочисты на городском и вас не особо почитают, мне кажется.
А у них шайка-лейка известная, махом зачистят пространство под себя, как делали это не раз.
anselm
18.06.2012
ессно как спам можно классифицировать только существующее сообщение в привате. ежели я им не пишу, как они могут оценить меня как спам? о_О
vladmir
18.06.2012
Ну они чёньть придумают.))
Мне вон 001 20 спамов в камплимёнты набабахал.))
anselm
18.06.2012
а не 011 разом?
vladmir
18.06.2012
А, ну да :D
Ну какая разница))
anselm
18.06.2012
правильно говорить: какая в жопу разница) и действительно, в жопу их всех. никакой)
А я как жду! Узнала о себе так много нового за эти дни...
anselm
18.06.2012
это ваши разборки. мне они параллельны. и если кто-то сидит с твоего акка это вина исключительна твоя! надо было привязывать существующую почту для восстановления
diper
18.06.2012
Если кто то узнал пароль то можно поменять и email и телефон и хрен че восстановишь.
anselm
18.06.2012
разве старый телефон и емайл не имеют приоритета? вроде тут проводили эксперимент..
Ник взломан и это реалии. Писать под ботами, слать спам может кто угодно.
anselm
18.06.2012
это ваши личные с кассиопеей сралки на фоне кошек или чего там. меня вот не ломают, а тебя ломают. кто виноват-думай
Мамочек ещё ломают... СПэшниц. Кстати, я тоже СПэшница.
anselm
18.06.2012
наверное, это зависит от человека, от предсказуемости его пароля и элементарной осторожности. насчет спшников могу еще понять, типо конкуренты. но мамочек.. как правило они просто тупые
минуточку..давайте будем отделять яйца от кошек..
anselm
26.06.2012
Тогда уж от котов..
FreeCat
26.06.2012
... а вот это не надо).
anselm
26.06.2012
Котам не надо, кошки будут)
v0iiid
18.06.2012
вы сами себя обсираете с левых ников, удовольствие чтоль получаете от этого
хотите подставить оппонентку? фигушки. всё же видно, кто пишет..
Спасибо, я знала, что вы там всё видите)))
Предложение внесла, посмотрим что ответят.
diper
18.06.2012
На самом деле их разборки отражаются на других (в том числе и на мне). Люди заходят посмотреть кто у них в друзьях, удивляются и удаляют всех незнакомых.
vladmir
18.06.2012
и удаляют всех незнакомых
===
Так это правильно)) зачем в друзьях - незнакомые вообще
у него рейтинг:)
vladmir
19.06.2012
это был не вопрос))
В смысле - ни к чему.
anselm
18.06.2012
ну да.. тебя, друга каждого форумчанина, так и удалят) ты такой же атрибут профиля как вкладки)
diper
18.06.2012
anselm писал(а)
ты такой же атрибут профиля как вкладки)
)))))
Воздержусь давать оценки пользователям, но спам в приват реально задрал. "Надо что-то делать" (с)
anselm
21.06.2012
оценку пользователям надо давать. иначе пишут пароли на мониторе или ставят дату рождения с домашним телефоном, а потом еще жалуются, подломали нас..
подломать многих можно, но если пользователь сам этому поспособствовал, то с него и спрос
А какой с него спрос? Если чел машину не закрыл и отошел в сторонку, а её угнали, то спрос с хозяина? Типа, а чего он её не закрыл? Спровоцировал угонщика?)))
anselm
22.06.2012
если при этом пострадали другие люди (например в машине были их вещи), то виноват хозяин
Виноват вор!
Иначе так незнай до чего договорится можно...

Изнасиловали? Сама виновата, нефиг было там ходить.
Убили? Сам виноват, нечего было телефоном хорошим отсвечивать.

Продолжать можно бесконечно. Я, конечно, пароль не ставлю 123 и т.п. но осуждать того, кого подломали, некарашо. Вопросы безопасности должны админов волновать. Это нужно было пресекать моментально и жестко, а не тянуть столько эту тягомотину, с вовлечением в это действо половины ннру.
anselm
22.06.2012
заступлюсь за админов: их задача сделать подлом невозможным. срого говоря социальная инженерия, сниф, бумажки на мониторе и предсказуемые пароли никак не подвластны админам и являются исключительно виной пользователей
Ты не понял моей мысли. Это не пользователи для сайта, а сайт для пользователей. И руководство должно думать, чтобы людям было удобно и безопасно. И виноват всегда злоумышленник, который использует известные свойства человеческой натуры. Значит нужно доносить и объяснять лучше тем, кто не понимает что и как. И помогать потерпевшим, при противоправных действиях, естессно.
anselm
22.06.2012
совершенно с тобой не согласен. если проблема на стороне пользователя, да и по его вине, сайт ну вообще не при чем. ты б еще с инженеров, рисовавших машину, спрашивал за угон..
FreeCat
22.06.2012
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Вопросы безопасности должны админов волновать.

Вопросы безопасности должны волновать компьютерных безопасников - а не админов))) ...
в России это одни и те же люди, не?)
FreeCat
22.06.2012
Не. Это очень серьёзная ошибка - совмещать эти должности.
diper
21.06.2012
Какаято движуха... имя вернули, счас друзей удаляют...
Это я друзей и удалила.
diper
21.06.2012
А нафика? Жизнь с чистого листа?
Когда взломают-узнаете) Именно по друзьям бяка со спамом
FreeCat
22.06.2012
.. тогда правильное действие).
Спам вообще могут слать кому угодно. Друзья, не друзья-несущественно. Я просто почистила ник после взлома.
FreeCat
23.06.2012
... да, сегодня был у знакомого - он точно "не в друзьях", а ему шлют(.
У спамеров случайный подбор, наверное) На кого х указал.
на меня этот самый х тоже указывал) Хотя мы не были в друзьях друг у друга. я по неопытности сначала даже в переписку вступила, решив, что меня с кем-то перепутали) Потом дошло)
И мне шлют:
Берег Маугли 2012
Привет. Не забудь, 29-30 июня в Павлово пройдет байк-фестиваль "Берег маугли". Заезды на мотоциклах Урал на 200 метров ( www.uralgon.ru ) Муз.программа (Ария, Кукрыниксы, Пилот, F.P.G. и др.) Билеты продаются на самом фестивале, 500 рэ. Девушкам за рулем моцика - въезд бесплатный. информация о фестивале - www.bmfest.ru
мне это тоже присылали) А я поблагодарила за приглашение, объяснив, что не поеду, т.к. музыка не моя))) Я решила, что это реальное приглашение) Это тоже спам? Или любая рассылка сообщений незнакомым людям считается спамом? Я без сарказма спрашиваю, я честно не знаю этого. да и тут я не так давно)
vladmir
26.06.2012
Угу.

ru.wikipedia.org/wiki/Спам

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
Спасибо) Я считала спамом сообщения, которые содержат в себе вредоносные ссылки, при переходе по которым и можно поймать вирусы . Но теперь буду знать. Спасибо, за разъяснения)
mkv
27.06.2012
Я написал такой ответ:
Не забуду. Не прощу.
vladmir
27.06.2012
Ответ спамному боту? :)
Он и читать-то не обучен - только писать.
mkv
27.06.2012
Не, мы вступили в переписку :-)
vladmir
27.06.2012
Аа. Значт сначала прёт спам автоматом, а тех, кто клюнул, включают в индивидуальную обработку.
FreeCat
22.06.2012
... тогда получается и с "обратной стороны" надо удалять)?
Согласна.
anselm
21.06.2012
ага. меня фаина удалила
Ник вернули. Днём встречалась с Тигги. Общались позитивно.
anselm
21.06.2012
какой пароль был до угона? только честно..
Тут в моей теме хакер и пароль писал(а). Не слышал о клубе Бессонница? Там о нём тоже писал(а) хакер(ша)
anselm
21.06.2012
нет, не видел. Слышал и даже был как-то. Не самое поганое заведение, жаль цены не айс..
Что, бесплатный вайфай?))
Похоже да.
anselm
21.06.2012
а зачем хакеру потребовался этот акк? он что, знакомый?
А по заказу? Подумай...
anselm
21.06.2012
по заказу он знал, куда идти? охренеть.. да кому ты нужна!
А подумать? Кому нужны мамочки, а их ломают постоянно.
anselm
22.06.2012
их ломают придурки, которые чсв тешат. так то они нкому не нужны, но ломать их просто, они ж тупенькие
mezha
22.06.2012
фаина все врет по старой привычки..если ее ломала то сама администрация..потому что уровень ее помоев достиг космических масштабов..она учинила войну в которую вовлекла всех..комплекс наполеона у нее разыгрался..
anselm
22.06.2012
а что за война? почему я не заметл..
mezha
22.06.2012
так это началось на котофоруме несколько лет назад..а теперь фаина,иванова м.т.д втягивает в нее весь сайт.. это она пиарится так..у нее запущенная стадия нарцисизма..
anselm
22.06.2012
а в чем пиар то? я вот реально не понимаю. каждой бы скинуться по молотку от заспамленных, эт было б правильно
mezha
22.06.2012
ну что вы столько народа теперь про нее говорит.и в офисе теперь ее знают и 5 место популярности..звизда звездит во весь небосклон..этого ей и не хватало..потому что в реальной жизни она не реализована и бесполезна для общества
anselm
22.06.2012
а кассиопея че? очередная дура или нереализовавшаяся?
mezha
22.06.2012
человек которого травят.клевещут..оскорбляют..вообщем пытаются сделать жертву.ей остается только держать оборону..
anselm
22.06.2012
именно ее выбрали зачем?
mezha
22.06.2012
не выбирали ее..просто у иваннру фаине клинический случай..она ненавидит лысых кошек ..а др их обожает и разводит..только и всего..
Бред не комментируют.
lubbar
22.06.2012
mezha писал(а)
человек которого травят.клевещут..оскорбляют..вообщем пытаются сделать жертву.ей остается только держать оборону.. ...

ну да ну да))) а про её хамства + её дочи и грязь по приватам и без них ойниктонипомнит)))
что-то не забываются они у меня никак. или поговорим про тесный инбридинг которым кто занимается??? или про ещё одну болячечку????????сразу предупрежу - если после этих моих слов мой аккаунт взломают я реально пожалуюсь и реально не только администрации.
to all: К фаине и дочери её не имею никакого отношения и надеюсь, с ними не увижусь в реале. мне их сралки с семейкой петровых в таком ракурсе честно говоря надоели, за много лет. потому как ресурс является средством массовой информации, думаю эти дела можно уже и в суде порешать
mezha
22.06.2012
никто ваш ник не взломает..никаких взломов может вообще не было.либо это сама администрация...любара, фаиннру начала первой..так что по вашему оставалась делать..только держать оборону или в игнор..но и то и др все равно распаляет таких интернет демонов ..так что выбор у кассеопии был не богатый
mezha писал(а)
никто ваш ник не взломает..никаких взломов может вообще не было.либо это сама администрация...любара, фаиннру начала первой..так что по вашему оставалась делать..только держать оборону или в игнор..но и то и др все равно распаляет таких ...

Как-то всё у Вас скомканно. На халявном Вы излились в признании моей честности, здесь у Вас обратное. Раздвоение личности? Или неустойчивость психики, или подверженность посторонним мнениям за отсутствием собственного? Имейте уже честность признать что-либо. Ваши наезды на администрацию сайта непонятны, но признание, что никто ваш ник не взломает наводит на мысль, что Вы знаете о хакере, который взламывает ники. А я до сих пор убеждена, что ни один ник не застрахован от взлома.
mezha
22.06.2012
вы и честность понятия несовместимые..ссылку плиз..
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2323480&topic_id=51974693
Слова а вы ни разу не врете разве не Ваши? Будьте последовательны.
mezha
22.06.2012
я в этой теме и сейчас пишу ..ну в каком посте я говорю что рядом с вами и вашей дочей честность ночевала..
vladmir
22.06.2012
По ссылке
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5217301

Фаина2
Последний год и не общались с касей. Врёт она , ну нехай врёт.

mezha
а вы ни разу не врете..кто все начала ваша дочь..от безделья и злости..интернетхулиганка со стажем

Фаина
Вот Вы передёргиваете постоянно. И я Вам отвечала и до взлома и теперь скажу: кто видел, общался, приходил к нам домой, знают мою дочь и меня, очень хорошего мнения о нас. Вам: никогда не пойте под чью-то дудку, нехорошо это.
===

Нет ничего похожего на "Вы излились в признании моей честности".))
Никак не пойму, почему до сих пор никто не обратил внимания на ответ её одного из представителей администрации ННРУ в этой же теме по поводу ботов и рассылок с них??? И снова все шишки валят на меня???
vladmir
22.06.2012
Я в ваших тёрках вообще давно потерял всякую нить.)
А нет никаких тёрок, есть несправедливые нападки на меня, боты, созданные иваннру, рассылки по приватам МОИХ друзей с требованием удалить МЕНЯ из друзей, мерзкие темы про меня и моих родных по всему ННРУ. И есть доказательство того, что НЕ Я это делаю, и больше ничего(((
да эта курица воюет со своей тенью..бесконечно..ей везде заговоры мерещатся.
mezha
27.06.2012
а эта четвертинка и есть мастерица спама..что мандина выпустили из резервации???
FreeCat
22.06.2012
anselm писал(а)
Что, бесплатный вайфай?)) ...

Гы) .. один мой знакомф попользовался бесплатным WiFi на заправке - так днём того же дня, когда он пожаловался на частные проблемы с Инетом(касаемые СС) - я обнаружил у него троя - причём на тот момент не обнарудиваемого ни одним АВ))). Вот такова "цена халявы")).
anselm
22.06.2012
ко мне зараза нигде не пристает. из из халявного вайфая трои сами не лезут. я про сниф.
FreeCat
22.06.2012
... так если смотреть инет через него - а на прозрачный прокси повесить зверька)))) .. надеюсь продолжать не надо)?
anselm
23.06.2012
только я при использовании чужого интернета сначала подключаюсь к своим носкам дома.. привычка такая, хорошая. а то на ннсру. пароли передаются при каждом ответе в тему открытом виде
FreeCat
23.06.2012
... ну это ты)))...
diper
22.06.2012
Кот, nn.ru дырявый и никуда ходить не надо. pjdc..
Вопрос лишь в том что с этим делать.
FreeCat
22.06.2012
Что надо делать я предлагал много лет назад. Тепреь уж пускай другие предлагают.
.
iVan_
23.06.2012
1 . выгонять из клуба на автомате например + а окончательное заключение о бане на волю модераторов
2. сомнительно, запретить массовые да
3. 1 ник = 1 уникальный сотовый, практика других инетпроектов, все отвязки через модеров
4.да + большая временная пауза на массовые отсылки
может проще массовые запретить, только через модеров ?
И ещё - запретить писать на стенах клубов и комментировать записи всем, кроме членов клуба.
Во избежание вот таких мерзостей.
За выкладывание конфиденциальной информации ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН НА ВСЁМ РЕСУРСЕ ВСЕМ НИКАМ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ С ДАННОГО АДРЕСА!!!
Я бы тоже хотела узнать, кто мою конфиденциальную информацию в Вашем блоге указывал и в нике, который Вы знаете)
Уже не смешно(((
Вы повторяетесь.
Ничего страшного, повторение-мать учения, тем более в точку.
А Вы постоянно лжёте и изворачиваетесь.
Ещё раз повторяю: нет доказательств-не стоит обвинять)
Ошибаетесь))) Доказательства есть.
Вы бы выглядели гораздо в более выгодном свете, если бы говорили правду.
Вы же сами понимаете, что это не доказательство) Это пост частного лица без доказательств) Нет доказательств-нет вины) А второй скрин чей бред? Скажите, а нет ли у Вас скринчика о том, что Пизанскую башню тоже я разрушила?) Засим спешу откланяться, у меня важные переговоры с юристами и очень радостные для меня события)
Вообще -то надпись на стене клуба УГОЛОВЩИНОЙ пахнет. А кем она сделана, угадать не трудно, а доказать еще легче. Уж больно знаком стиль изложения и привычки общаться в нете.
Прочитала надпись. Это ужасно. Я бы в прокуратуру обратилась. Чистейшее унижение чести и достоинства. От уг. статьи, сотворившего ЭТО, толька справка о невменяемости спасёт.
Напоминаю: ст 229 и ст.230 УК РФ с 01.01. 2012 г. исключены. Это так, для незнающих. И это первое. Второе. На кого подавать? Зато есть статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Мне советуют её применять в связи вот с этим --------------
ВАМ?.... Советуют?... Изворотливости вашей нет предела.
Скрин мой читали?
Не смешите мой ник. Добавлю. А ваш, если и вправду был подломан, напрашивается вопрос."Кем и зачем?" Размышляла над ним, и "меня терзают смутные сомненья.. Слижком уж странные вещи стали происходить вслед за этим. Да еще в одном и том же стиле.
На этот вопрос и в ннру не ответят. Хотя хакер с моего ника писал даже. И переименовал знаково. Частичка переименования ещё осталась.
Да еще и КАКИМ СТИЛЕМ! Прям не просто хакер, но ещё и пародист!
mezha
27.06.2012
это точно..мандинин стиль трудно спутать..
Да ей хоть ссы в глаза - всё Божья роса!
Ей человек говорит - белое, а она - НЕЕЕЕТ - ЧЁРНОЕ и наоборот.
Для неё даже администрация становится частными лицами, когда это ЕЙ ВЫГОДНО.
Так, что пусть подаёт, посмотрим - кто смеяться последним будет.
Вы знаете, статья серьёзная,подтверждения есть. Задумайтесь и не ёрничайте.
Я это давно заметила. Умеют же некоторые!
На воре шапка горит
В Дели велась большая торговля хлопком, даже особый хлопковый базар был. И вдруг стал пропадать хлопок с базара. Сколько ни учиняли розыск, воров отыскать не могли. Приставили к базарным воротам караул, стража то и дело обходила ряды, а хлопок всё крадут да крадут. Внутрь базара никого, кроме самых именитых торговцев-перекупщиков, не впускали. Вот этих посредников купцы и заподозрили. Однако прямо обвинить их было нельзя, и пришлось купцам идти за помощью к Бирбалу. Собрались они целой артелью, пришли к Бирбалу и поведали про свою беду, просили помочь защитить их добро. Бирбал купцов успокоил и отпустил. На другой день велел он позвать торговцев-перекупщиков. Когда они собрались, Бирбал сказал им так:
— О краже и говорить нечего, нам уже всё известно. Воры даже в чалмах хлопок прячут! Ну не глупцы ли они?
Трое из торговцев действительно были ворами. Услышав слова Бирбала, они, конечно, не удержались и провели пальцами по чалмам. Каждый про себя подумал: «Уж не пристал ли к моей чалме клочок хлопка?»
А Бирбал сразу и опознал трёх воров и тотчас крикнул стражникам:
— А ну-ка, хватайте этих троих! Дать им плетей! Испугались воры и во всём признались. Присудил Бирбал взыскать с них деньги за украденный товар и посадить в тюрьму. ( старинная придча, так к слову)
Хороша притча.
И я о том же. Особенно, если перечитать нашу с вами переписку.
А мне очень понравилось Ваш ответ мне на городском; ку-ку. Многие недоумевали и смеялись.
Когда вам нравится, вы всегда злиться начинаете и хамить? Да, здесь про смех говорят. Что ж вы дочьку мою не упоминаете на сей раз?
А где хамство узрили в моём посте? Мне здесь нахамили уже многожды) Просто тогда действительно смешно у Вас получилось.
Хамство (причем - этот пост?) от вашего ника искать долго не надо(вы доверили свой ник, и не читаете?) Не верю!. А вот насчет притчи - имелась ввиду переписка в ДАННОЙ теме. Не крутитесь как "уж на сковороде.
Так я и написала, что притча понравилась) А уж верите Вы кому-либо или не верите- Ваше дело. Я тут ни при чём.
а мне интересно, щас барышня с кем опщается, с Фаиной или с Ивановой?
*не, я ни на чьей стороне, если честно, но Иванову люблю нимагу*
Так они же отличаются. От одной сероводором тащит, от другой вывертом из-под выперта. А кому, что нравится - дело вкуса. А вот с одного ника клаву насиловать - признак дурного тона(имхо).
это ваши проблемы..
mezha
28.06.2012
да потому что ты сама и есть иванова..18 ее бот
Мне знакомые юристы тоже говорят чтобы я в прокуратуру заявление подавала. Уже и заявление составили.
Вот решаем КАК будем подавать. Но это пусть сюрпризом будет :)
Она-то, видимо, своим юристам перлы дщери-то своей не показывала))) Да и даже справка не спасёт опекуна больного человека от ответственности за опекаемого. По головке-то всяко не погладят.
Вместо того, чтобы честно повиниться во всём и попросить прощения она будет упираться до последнего и "держать лицо" которое уже давным давно опозорено на этом ресурсе.
В прокуратуру - обязательно. А насчет прощенья.. Это так ожидаемо. Ей осталось только орден попросить как "пострадавшей". Неужель, люди считают себя самыми умными? А другие без глаз, ни читать, ни думать не умеют.
Ну так все уже давно поняли, что у них ---------------------------------
А мне не в чем виниться) В отношении справок Вы правы. Даже частичная недееспособность предусматривает ответственность. Вы это так же поимейте в виду. Да Вам же лучше это знать, Вы с этим сталкивались.
Снова клевета)))
Где клевета? Это Вы же писали о недееспособности? Я и подтвердила) Или Вы о другом?
Везде клевета. На каждом шагу.
В очередной раз убеждаюсь - сколько же мудрости народ придумал! И про "горбатого могила..." И про " вошь на гребешке"... Не надо вести беседу, все-равно вывернется. Надо действовать. Там разберутся.
Да я тоже уже вижу, что бесполезно. Теперь только полный игнор. Пусть будет одинокой "мухой на стекле", как и раньше...
А. Да. Я заметила. Много клеветы. Жуть как много. Так Вы о чём?
mezha
25.06.2012
т.е вы хотите сказать ..что ваша дочь не хамит ..не хулиганит ,не нарушает УК РФ???
Моя дочь? Вы это мне писали?
да-да-да..подайте, а то без вас там клоунов мало, поди..
Уж как нибудь без Ваших советов обойдёмся)))
советов не было.Исключительно поддакнула, чтоп веселее прокураторам на работе было. А у вас кроме картинок свои слова и мысли имеются?
А с картинками веселее как-то.
тупо, глупо и нелепо..
И Вам не хворать :-))
Djoy
26.06.2012
мыслей точно нет)
Если я тебе не нравлюсь -
Застрелись, я не исправлюсь)))
а ещё не лазить по чужим приватам без приглашений, да?
Не по адресу обвинение((( Это не ко мне....
Только это к спаму никакого отношения не имеет. Это просьба о помощи, и рассылалась исключительно по друзьям в мае. Как Вы попали в этот список - Вам лучше знать. Я это Вам уже писала.
Не люблю повторяться.(((((((
А то, что сейчас люди получают в приват ко мне НИКАКОГО отношения не имеет...
мне не интересно как я попала в список чего-то там..вы мне в приват СПАМИТЕ. Я не просила об этом.Ещё какие-то претензии ко мне есть?
ps Показывать как вы лижете свои гениталии - да в вашем возрасте..царевна, прастихоспади..*плюёцо*
Как это не интересно??? Это значит, что Вы сами добавили меня в друзья, так, что претензии к себе предъявляйте. А на картинке, если Вы не заметили - ОН, а не ОНА и значит, ко мне это НИКАКОГО отношения не имеет.
у меня нет вас в друзьях.
Но это не важно.ВЫ пишете в МОЙ приват.Не я вам.Ещё есть вопросы? И разглядывать на ваших идиотских картинках что лижет животное - увольте..мне пофиг..На этом закончим общение.Можете не отвечать, я не читаю.
Даааа, совсем плохо у Вас с зоологией, раз льва от львицы отличить не можете)))
Не поверите - они, ну совсем разные)))
тётенька, мне плевать на вас и ваши картинки, я не разглядываю на них ничего, вы не понимаете? Просто никогда больше не лезьте в мой приват.Я - не ваш круг общения.Всё.Давайте разойдёмся.
если по таким мелочам заморачиваться и создавать самой проблемы на ровном месте, можно голову потерять! не принимайте все близко к сердцу.
надеюсь, вы не думаете, что меня это вапще трогает)) чото подумала просто, можёт Кася не в курсе, как глупо она выглядит. Она на выставке кошачьей пыталась указать нам, (посетителям без кошек) где мы должна стоять, чтобы ей не мешать.Посмеялись, конечно..И я сразу поняла, что это она))))
Ну начнём с того, что мне на выставке откровенно наплевать на вас, на посетителей. Это вы пришли смотреть на моих животных, а у меня вообще нет желания их вам показывать, а уж тем более - давать их фотографировать.
И потом - вы нужны оргам выставки, которые тупо стригут с вас бабло, а никак не её участникам. Нам есть дело ТОЛЬКО ДО СВОИХ ЖИВОТНЫХ, а уж никак не до зевак-бездельников.
не на ваших точно) ваших в сети до хера..только ленивый не знает про ваших больных кошек. Да и сложно с меня сложно состричь бабла, если я не имею желания его потратить на что-то..И фотографировать чужих животных считаю моветоном.Посему, вы как всегда смешны в своих потугах доказывать людям, то, что им вапще пофиг..
Это вы тут к нам припёрлись и пристали как банный лист к жопе, а не наоборот. Это вы приходили на выставку глазеть на наших животных, А НЕ НАОБОРОТ!!! Это вы заплатили за вход на выставку, а не наоборот.
То, что животные у меня больные - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ!!! А если их нет, так и засуньте свой язык туда, где он постоянно у вас находится - в жопу к люббар, которая пыжится показать из себя великого ветеринара, а сама путает обыкновенный мастит с раком и предлагает усыпить 9-ти месячное животное.
просто иногда свой язык распускать не надо, а лучше его вообще в жопу засунуть, вот поэтому вас попросили удалиться! вам не нравятся голые кошки как и мне ваш эгоизм !
вы щас с кем))) у меня кот лысый саломоном борисыч, я его взяла больного у заводчиков, которым он стал не нужен..
А вы держите свой язык в жопе, не вопрос..если это его обычное место..
anselm
25.06.2012
да так и есть, что спамеров выгоняют. но нужно заниматься упреждающей обороной, а не запоздалой местью
Я им уже давно предлагала дать нам возможность самим решать - кого пускать в наш аккаунт, как в одноклассниках, а для кого закрыть его на веки вечные, так мне даже не удосужились ответить на это предложение. Хотя оно сейчас актуально как никогда. Есть много способов решить эту проблему, даже пойти на крайнюю меру - закрыть временно регистрацию новых аккунтов. Разобраться с ботами, а потом сделать регистрацию напрямую через админов.
anselm
25.06.2012
Сайт написан разными людьми еле еле. никто его не хочет трогать. Так что не будут они ничего делать. Сейчас вон перегруз баз пошел опять
А последнее вообще наивно
Наивно? - может быть((( Но посмотрела бы я на Вас, если бы это коснулось Вас лючно и Ваших детей...
Наивно? - может быть((( Но посмотрела бы я на Вас, если бы это коснулось Вас лично и Ваших детей...
anselm
25.06.2012
Так и вопрос в том, что вся хрень ко мне не имеет отношения, хотя поднагадил я тут куда большему количеству людей
самокритично.
anselm
25.06.2012
Скорее критика в ваш адрес. Ни кто вот фаине не нужен, а вы нужны
А я то тут при чём? Это Вы к ней и предъявляйте претензии. То, что спам идёт от неё уже доказано админами, а мне лично не нужны ни она, ни её дети.
Мне, как и Вам нужно спокойствие на ННРУ.
anselm
25.06.2012
Непонятно такое предпочтение к вам
они троллят! и питаются потоком эмоций которые выплескиваются в их сторону) но щас у нас тактика то изменилась, теперь пох.. м полный, а это ведь еще больше напрягает, т.к. они -то другого ожидают)
О-о. Тут комментарии излишни...
mezha
25.06.2012
неправда..у фаины садистский склад поведения..она постоянно в активном поиски жертвы..
Не в то время она родилась и не в том месте. Ей бы в фашистскую Германию попасть. Вот бы она развернулась-то)))
Djoy
26.06.2012
как ты, достала своими весёлыми картинками.
а ты достала своим присутствием и тухлыми постами!))) вам собачий неадекват, место среди таких же, на своих форумах! тут собачиться не нааааадооо!
mezha
27.06.2012
а зачем вы гадите..может поведаете..что бы не было повода для чужих фантазий???
anselm
27.06.2012
Фантазируйте, не жалко.
Я поступаю с людьми так, как они это заслуживают и мне пофигу на их оценку этого
А Вы уверены на все 100%, что Вы правы? А может они не заслуживают этого?
Вы знаете, это слово ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0 никакого отношения ни к Фаине, ни тем более ко мне не имеет.
Да возраст у нас с ней далеко уже не тот, чтобы этим заниматься.
anselm
27.06.2012
ну так не обязательно понимать все в переносном смысле. сетевое блядство тоже есть. это когда с одного аккаунта сидит много людей или один с многих аккаунтов, когда нет никакой уверенности, кто тебе пишет со знакомого ника. это на деле тоже самое..
это как раз про фаину! все давно узрели, что ее ник попал в руки неадеквата
anselm
28.06.2012
Кто ж его прошляпил?
mezha
28.06.2012
.е вы считаете себя истиной в первой инстанции..а к вам не надо обращаться..простенько так..мой повелитель?
anselm
28.06.2012
Я говорю очевидные вещи, а не свои фантазии
Дозвол
mezha
28.06.2012
т.е вы считаете себя истиной в первой инстанции..а к вам не надо обращаться..простенько так..мой повелитель???
насчет массовой рассылки. можно поставить алгоритм сравнения к примеру , рассылка в пределах группы где состоишь. а по всем это тупизм.
сралку я фаины (ивановой)- кассиопеи не наблюдал. да приходило чтото один раз не более. спам приходит и так без нее.
anselm
25.06.2012
зачем же в пределах группы? вот конкретно в обсуждаемой ситуации отправка идет по списку друзей. вот я бы и отталкивался от сходства часто посылаемых сообщений
diper
25.06.2012
Спасибо, уже сообщила кому надо.
diper
25.06.2012
"Спасибо" от выгодоприобретателя звучит как оскорбление.
Мне это не выгодно, поверьте. Совсем не выгодно((( Я вообще никак не пойму ход мыслей моих "поклонниц". В уме не укладывается настолько резкая перемена настроения. Там явно что-то с психикой(((
Djoy
26.06.2012
Cassiopeia_NN писал(а)
Там явно что-то с психикой((( ...

так вы из одной палаты. читай заголовок! неужели посыл не понятен.
mezha
27.06.2012
т.е по вашей логики..в великой отечественной и прошлых войн..вы уравняли вину..и тех кто нападал и тех кто оборонялся..не слишком ли легкомысленна такая логика??
Djoy
27.06.2012
дорогуша, я не общаюсь с ботами,
советую ещё раз перечитать, что написали в своём посте.
mezha
27.06.2012
а кто здесь бот..???огласите весь список с кем вы не общаететсь
Djoy
27.06.2012
mezha писал(а)
а кто здесь бот..???огласите весь список с кем вы не общаететсь ...

для тупых

Djoy писал(а)
дорогуша, я не общаюсь с ботами

ю андестенд ми, чикен ?
mezha
27.06.2012
продолжите в том же духе хамить..умник из под овечьего хвоста..я начну шлем пд броню равнять..не будите во мне стерву..а то она и так не высыпается..УРАЗУМЕЛИ?????
Djoy
27.06.2012
mezha писал(а)
не будите во мне стерву..а то она и так не высыпается .

спи спокойно, дорогой товарищ
псс не только картинки лепите, но и статусы читаете)
mezha
27.06.2012
Тамбовский волк вам товарищ..да и тот помер ..в последних сводках телеграфировали..вот псс и байте про картинки..я не бот ..я единица самостоятельная и вольнодействующая ..и корону мне лопатой сшибать не пытайтесь...если надо будет то и Берлин повторно возьмем.. обойдем Польшу сзади и со словами сюрприз завалим все дела..
я умиляюсь, чего им друг с другом не общаться? понимают всё на ура, одной глобус в жёпе по кайфу, другая язык оттуда не вынимает..Ахтунги сплошные..))) И обе уверены, что их серьёзно воспринимают.
Djoy
28.06.2012
Четвертинка Бородинского писал(а)
И обе уверены, что их серьёзно воспринимают. ...

у них расТроение личности)
шла бы ты к своей ксюше в розовый домик, и не приставала бы к людям с нормальной ориентацией.
Djoy
28.06.2012
Cassiopeia_NN писал(а)
шла бы ты к своей ксюше в розовый домик, и не приставала бы к людям с нормальной ориентацией. ...

))))помечтай, к тебе лет 30 уж никто не приставал.
ты снова врёшь, розовая девочка, моей дочери только 24 исполнилось. а без мужа родить ребёнка невозможно. да и сейчас он при мне. так, что шла бы ты в свой розовый домик...
Вы знаете, для неё боты все, кто за меня заступается и принимает мою сторону. Они на собачьем ничего, кроме своего собачьего языка не понимают. Им хоть в лоб, хоть по лбу. Не обращайте внимания...
mezha
27.06.2012
ну тогда глобус ей в одно место и пусть идет с миром
Это точно)))
Ну и войны тут происходят....
mezha
27.06.2012
ну это уже эхо...
Я не знала что ругаться можно даже по переписке) Не знала. что такое бывает, до вчерашнего дня, пока сама в такую ситуацию не попала.
Не знаю историю этой войны. не знаю обеих девушек. но сочувствую обеим. Что ни говори(пиши), а все равно это лишний повод для расстройства. Уж если не получается мирно сосуществовать рядом на одном форуме, то лучше вообще игнорировать друг друга. И самой спокойнее и народ возбуждаться не будет, читая все эти склоки-разборки)
mezha
27.06.2012
о сколько нам открытий чудных готовит просвещеняя дух....я в такой войне больше 3 лет ..но не здесь..все бесперспективно...никого смысла..и игнор не помогает..это только злит тех кто начал эту войну..я думаю это наркозависимость..
Ну если Вы понимаете, что это все песперспективно, что все бестолку, то зачем продолжать? Зачем кого убаждать в своей точке зрения? Зачем вообще вести эту войну, почему не послать все к черту и перестать вообще отвечать на сообщения?? в чем смысл?
mezha
27.06.2012
дипломатия вешь вообще не понятная..всегда можно договорится о ненападении..спустят пар ..может и перестанут ну хотя бы остальных втягивать..уйдут в партизаны..да мало ли как сложится
=))
Так я им давно говорю: "Меня нет, я голограмма, не замечайте меня, проходите мимо". Так они настолько нуждаются в моём внимании, что даже рассылку по моим друзьям ежедневно делают с требованием удалить меня из друзей))) Детский сад-штаны на лямках. Совершенно посторонним людям гадости пишут, даже не представляя - кому...
Мало им врагов на ННРУ - новых наживать надо.
mezha
27.06.2012
надо их командировать в Сибирь снег убирать..все польза будет обществу
Да я бы с удовольствием, и туда, где нет ни телефона, ни интернета)))
не слушайте особо эту тётю..она бот))) причём, не особо удачный, т.к.на халявном сразу поняли чей это бот)
снова ваши гнусные фантазии... если нет доказательств, так и пи... нечего.
кого конкретно не слушать? Кто именно бот? я то тут случайно отписалась в теме и пошла переписка, а кто есть кто я и не знаю)
Это она меня от Межи никак отделить не может. Считает, что это я. Даже стили не различает человек, да и могла бы у подружайки своей про айпи адреса спросить. Да куда уж им уж замуж...)))
читай внимательно.Про тебя тут ни слова не было..затычка в кажну дыру, прастихоспади..
а мы с вами разве на ты переходили? что-то я не припомню такого...
человек лезет в приват без приглашения.Это что? Беспардонность, панибратство, хочу-нимагу? Считаю, подобное поведение априори даёт мне право говорить *ты*.
Всё, карочи, мне надоело уже стебаться над вами..вы трое ведётесь, даже не интересно..Прощайте, милые дамы.Удачи в жизни.
и вам не хворать... да и не стёб это, а тупость и ограниченность. и ещё неудовлетворённость. вот как-то так))) аривидерчи)))
Djoy
28.06.2012
ну, вот весь кайф касе сломала (^_^)
у неё эта тема - лебединая песня,
хоть кто-то с ней общается, а то сидит в своей резервации и сама себе ответы строчит.
Анекдот...
Приходит шахтер после ночной смены домой. уставший, голодный. Идет мимо спальни, а там жена с любовником. Он так устало глаза поднимает на них и говорит. махнув рукой: " И охота вам..."
Вот и вам, девчонки, охота чтоли? )Неужто хочется ругаться и выяснять отношения? Неужто в жизни не хватает адреналина, чтоб еще и тут разборки учинять? Бросайте это неблагодарное дело, бросайте)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов