--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной глюк. Причем с голосовалкой. причем страшный

Проблемы с НН.РУ
12
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anselm
23.11.2011
У меня было 4 номинации, на ГФ, на Профессионал, на интернетнн и на мужском. Поговорил с одним челом, договорились, что на мужском я не буду, к тому же у меня там и не было ничего. Нажал снять кандидатуру (именно в разделе на мужском)
Сейчас смотрю, кандидатура снята уже везде. Прошу исправить глюк и вернуть честные НЕ НАСПАМЛЕННЫЕ голоса на ГФ 230 вроде и на профессионале 32.

в виду того, что выдвижение в каждую номинацию осуществляется раздельно нажатием разных кнопок, логично что бы и удаление было именно из той номинации, где кнопка, а не вообще!
а на профессионале-то нафиг?)
все равно не выиграешь
anselm
23.11.2011
справедливости ради)
mkv
23.11.2011
Каждый раз новые приключения с голосованием :-)
У одной на приятном собеседнике насчитала 12 безуровневых.
Нечестно.
Zu-zu
24.11.2011
Всё как в прошлом и позапрошлом году :))
годАХ
anselm
24.11.2011
каждый раз новые глюки. ННРУ-форум один, а глюки разные!
vp
23.11.2011
И правда, это очень страшно...
Только бы войны не было...
vladmirr
24.11.2011
Фик. Медведев обещал.
*Ушла покупать макароны, соль и спичЬки*
vladmirr
24.11.2011
Бункер ещё копайте. Путинисты ядерной дубинкой грозят.
Вермани не покупай,дрянь, а не макароны.
vladmirr
25.11.2011
О, благая весть! Вермани возобновило производство?
FreeCat
25.11.2011
... возвращайся "красной"))).
Florencia
25.11.2011
anselm писал(а)
У меня было 4 номинации, на ГФ, на Профессионал, на интернетнн и на мужском. Поговорил с одним челом, договорились, что на мужском я не буду, к тому же у меня там и не было ничего.


Стоит у банка еврей и торгует семечками. К нему подходит мужик и просит:
- Слышь, дай мне немного денег! Я отдам.
Еврей:
- Не дам.
- Ты чо, хочешь сказать, что у тебя денег нет?
- Деньги есть, но у меня соглашение с банком. Они не продают семечки, а я не даю кредиты.
Mati
27.11.2011
у мну тоже вопрос: голосовать могут только уровневые на начало голосования или на момент тыка непосредственного?
голосовалка идет месяц, если за этот месяц нарегить ботов и прокачать их хотя бы до первого уровня, то такие боты тоже могут голосовать?
FreeCat
27.11.2011
Всегда было "на начало".
anselm
27.11.2011
конечно на момент тыка. да и вообще дата регистрации должна быть сильно заранее
у меня кстати все такие и были)
Вот тут помод выложила на форуме:
www.nn.ru/community/dom/cat/?do=read&thread=2002342&topic_id=43017535
Да и безуровневых ников у неё насчиталось 12(не убрали).
anselm
27.11.2011
да, давняя у вас с ней вражда))
Да, полно, вражда... Смеюсь над ней всего лишь.
А про 12 безуровневых? Не помод просил и не сам за себя.
Mati
27.11.2011
а вот это вообще жесть

http://www.nn.ru/~gallery135273?MFID=196639

пипец.. вообще люди ради этой голосовалки виртуальной последние остатки достоинства растеряли.
у одного кукушки нафиг слетели, у второй полно "черного" электората, как я понимаю, впрочем, как и у первого. Это ж отношение к тебе после того меняется, как к человеку, и надолго. Разве оно того стоит?
Mati писал(а)
достоинства растеряли
а было ли оно...?
просить, унижаться, потом переходить на личности.. ну да, номинация же "приятный собеседник":)

ужасблин, что с людьми инет делает
ага, у приятного собеседника пока, подчеркиваю, ПОКА еще лидера в галерее море разливанное всякого говна. коллекционирует, типа. как срать - так она впереди планеты всей. хорошо хоть на имхе нает или опять как всегда?
у нее 2 любимые мены: Иванова - общемировое зло
и
никто касю не любит, все ей завидуют, вся она бедная, несчастная, пожалейте ее и подайте христа ради чего-нибудь
не выдавай желаемое за действительное
о тебе и речи не было

а вот то, что "приятные собеседники" опускаются до просьб, а потом оскорблений в борьбе за хз что - показатель того, насколько инет сносит голову :-(
В скринах каси она упомянута.
гурру писал(а)
о тебе и речи не было


БЫЛО! обо мне всегда и везде все есть, потому как кася меня ссыт до усрачки
увы, мон шер ами, Вы натурально ничего не понимаете - нищей касе был нужен ноут, но, как оказалось (читай "обломилось"), его ей не видать, как своего лобка, но она всегда готова насосать или поныть в приватах - просто исключительно патамушта
прикольно написал - у тебя там ничего не было, и поэтому на мужском выдвигаться не будешь:)
на городском вернули голоса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем