--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частые вопросы и ответы на них

Общая тематика
21
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
v0iiid
22.11.2010
Не могу прочитать приват или он не работает
Не работает ″вам отвечают″
Не показываются некоторые картинки

В подавляющем большинстве случаев эта проблема не массовая, а наблюдается на редких компьютерах и проблемы на сайте www.nn.ru нет. Проблема на конкретном компьютере или в конкретной локальной сети.
Точно диагностировать и решить можно только имея прямой доступ к компьютеру.
Варианты: отключить баннерорезалки, проверить включёны ли cookies и javascript в браузере, попробовать в другом браузере, проверить не блокирует ли полную загрузку сайта антивирус или фаервол.
Если вы всё-таки хотите написать о подобной проблеме, то обязательно укажите название и точную версию вашего браузера.

Приват показывает ошибку 400
Очистите cookies для www.nn.ru и зайдите заново под своим логином и паролем.
Такая ошибка бывает, когда браузер некорректно завершил работу.



Можно ли рассылать сведения о своих товарах, услугах посетителям ннру через приват?
Можно только тем посетителям, которые явно запросили от вас такую информацию.
В остальных случаях это является спамом и подлежит удалению, а к автору применяются санкции.

В приват пишут спам!
На форумах замечено активное распространение спама

Напишите об этом через форму обратной связи со страницы www.nn.ru/info/help/ (отправка временно разрешена только от трастовых) желательно, как можно скорее.



Почему не получается сменить ник?
В нике не допускаются некоторые спец.символы. Например символ подчёркивания.
В нике не допускается смесь нескольких раскладок, т.е. смесь русских и английских букв.
Или вы уже изменяли ник 5 раз.

Сменил ник 5 раз, верните мне предыдущий ник!
Изменить ник можно только 5 раз.
Если вы изменяли ники на разные и исчерпали количество смен, то помочь не можем.



Ссылка на галерею вида http://hello_world.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=66613 не трансформируется на форуме
Уберите символ подчёркивания в поддомене.

Долго не повышается уровень! Присвойте мне скорее следующий!
Возможно, вы недостаточно активны на форуме или наоборот, чрезмерно флудите бессмысленными сообщениями.
Робот форума с большей охотой выдаёт начальные уровни, чем старшие. Сотрудники НН.РУ не вмешиваются в этот процесс и не повышают уровни по запросу.
Формула присвоения очередных уровней держится в секрете. Можно лишь сказать, что в ней множество зависимостей.

На работе забанили адрес nn.ru . Как читать форумы?
Попробуйте 52.ru или pda.nn.ru ( kpk.nn.ru )

Не пришёл код по платному смс-номеру (или пришёл не верный)
Такое случается крайне редко, но если случилось, то напишите на sms@nn.ru ваш ник; телефонный номер, с которого послали смс; примерное время отправки смс, а также что пришло в ответ (если пришло).
Все сообщения расследуются. Если действительно что-то не так со стороны биллинга – деньги будут зачислены.

Пропали все ннрубли со счёта и закрылась рекламная площадка
Накручивали
Или использовали ннрубли для подачи непристойных объявлений.
Если ничего этого не делали, то отправьте сообщение через форму обратной связи со страницы www.nn.ru/info/help/

Я забыл пароль к аккаунту. Помогите вернуть пароль
Попробуйте восстановить пароль на e-mail, если помните, какой рабочий ящик указан.
Если ваших данных указаны фамилия, имя и отчество – приходите в офис ннру (ул. Костина, 3, оф.423) с паспортом в рабочее время (есть перерыв на обед). После сверки ваших данных с данными аккаунта вы получите ваш пароль.
Во всех остальных случаях мы не можем быть уверены, что этот аккаунт принадлежит вам. Поэтому вспоминайте пароль или делайте попытки сделать указанный e-mail рабочим.

Хочу новый функционал
Сотрудники НН.РУ принимают пожелания по развитию функционала сайта. Более высокие шансы на реализацию есть у тех идей, которые массово поддерживаются посетителями сайта.
Однако, предлагая новый функционал, не стоит просить лично у разработчиков это сделать. Разработчики не принимают такие решения.

Хочу pda-версию своего (или любимого) форума!
PDA-версия существующего форума может быть создана только для популярных форумов (с аудиторией более 100 человек) по запросу на форуме техподдержки или через форму обратной связи www.nn.ru/info/help/
Для остальных форумов, в качестве исключения, pda-версия может быть создана, но останется невидимой в списке форумов pda.nn.ru/community/



Как удалить историю приватных сообщений?
История приватных сообщений хранится за последние несколько месяцев и удаляется автоматически и постепенно. Вручную и массово удаляются только сообщения, содержащие спам.

Как удалить свой аккаунт с сайта?
Никак. На ннру нет такой функции.
Если вы боитесь за утечку информации например из своего привата - смените e-mail на заведомо неправильный, пароль на любой набор символов и не запоминайте его. Затем ″выход везде″ чтобы сбросить авторизации у себя и на остальных компьютера, если есть. Но так аккаунт потеряется навсегда.



Почему программисты не отвечают на мой вопрос на этом форуме?
Программисты читают форум техподдержки с удобной им регулярностью. Ответят, если есть что сказать по вашему вопросу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов