--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В одну реку входят дважды?

Бабы - не дуры
67
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот всю неделю ломаю голову....бывший объявился. 4 года назад расстались, он успел жениться и уже разводится сейчас, говорит так и не смог забыть меня и до сих пор любит, хочет вернуть все. я за эти годы так и не нашла никого..... может и правда судьба?!
дайте дельного совета добрые люди?
Если никого нет, то пуркуа бы не па? В любом случае ничего не потеряете. А заодно и проверите - можно ли войти в одну реку дважды. Удачи!
Ну хоть для секса регулярного попробуй
Для регулярного - это как?
раз в три месяца
Судя по поведению и репликам присутствующих здесь дам, вы оптимистично относитесь к регулярности
не поняла вашей глубокой мысли
У многих пзд реже, чем раз в 3 месяца
а что такое пзд?
Присутствующие здесь дамы .
а вы откуда знаете, сколько у них - реже или чаще?
Опыт
что, со всеми?
Нет, остались только ты и катринастра
можно я не приду?
Нет
ну надо так надо
Люблю когда кокетничают в меру
кто с кем?
Это уже вторично
i8087
13.09.2016
Бозон Хиггса писал(а)
Нет, остались только ты и катринастра

Астра девственница. Инфа 146%.
У меня нет сомнений в этом.
Какой-то у вас субъективный опыт)
Lissonka
08.09.2016
И входят, и выходят ;)
Разве можно советовать в таких делах ? Кому арбуз, а кому свиной хрящик, как говорится. Составьте для себя сами списки плюсов и минусов с ним и без него. Это с точки зрения мозга, конечно. А уж что вам сердце подсказывает - это только вам одной известно.
На вашу территорию просится?
:-D тоже подумала, что после развода перекантоваться мужику негде
Lissonka
08.09.2016
Тогда может быть пустить его как квартиранта ? Деньги опять же не лишние в кризис ;)
ну он не дурак, видимо, чтобы платно жить, если можно бесплатно
да, может, у него и есть жилье. мы тут насочиняли уже )
Lissonka
08.09.2016
Да и про обман тоже ;) Может быть он совершенно искренне заблуждался, а теперь раскаивается :)))
да кто ж их знает, этих мужиков
Lissonka
08.09.2016
Так и я про то, что слушать надо себя, к себе прислушиваться, к своему сердцу и своему разуму.
какой разум у одинокой женщины бальзаковского возраста?
katkor@
08.09.2016
даже если и так, эта ситуация может стимулировать развитие новых отношений! даже со старым мужем.)) при условии, что хоть кто-то из партнеров поумнел.)))
обманом нечестно
Lissonka
08.09.2016
А кто кого обманывает в данном случае ?
katkor@
08.09.2016
а при чем тут обман?)) одно другое не исключает: вполне возможно и жить негде и ностальгия втыкнула.)))
память человека так устроена, что хорошее вспоминается проще. натерпевшийся в неудачных отношениях мужик вполне себе может затоскавать по хорошему, которое навеяло воспоминание о первой жене. как-то так.)))
так я версию преподнесла, что просто жить негде, а вы написал "даже если и так". а коли так, то прикрываться великими чувствами нечестно.
Lissonka
08.09.2016
Можно и не прикрываясь высокими чувствами позволить ему пожить, а попутно его использовать в хозяйстве и в сексе, ну должна же быть польза в доме от любого предмета ;)
так об этом и речь: скажи, как есть, а я решу - брать тебя или нет. а вранье - оно ни к чему
katkor@
08.09.2016
честность-условно-субъективное понятие.))
а вот переизбыток честности погубил не одни отношения...
если бы партнеры больше заботились о чувствах друг друга, а не о своих справлениях честности, то я уверена, что было бы больше семей, живущих долго и счастливо.)))
охохо.
ложь во спасение, вы хотите сказать, иногда полезна? да. есть такое мнение. но тут не тот случай. тут ложь "корысти ради" ...совсем другая история
katkor@
08.09.2016
человек корыстен по своей природе. иначе бы пропал.))
это нормально хотеть обеспечить себя наилучшими условиями. а если тот мужчина не сильно глуп, то понимает, что за хорошее нужно платить хорошим. на этом желании обоюднохорошего можно выстроить крепкую семью.
то есть жить не из-за чувств, а по нужде? я по нужде только в одно место хожу.
katkor@
08.09.2016
по нужде Вы делаете гораздо больше, чем ходите в то место.)))
ну и почему жить только по нужде?))
в смысле, почему Вы не можете допустить, что нужное может вызывать и приятные чувства? я бы даже выразилась взаимоприятные. ведь это гораздо лучше, чем приятное, которое вообще без нужды/надобности)))
так я рада, коли так будет.
но *радость* предположила свою версию, и мы ее раскручиваем, а ваши слова " ну и по корысти, ну и что, зато мужик в доме" - меня лично бы такая причина к сожительству оскорбила бы.
katkor@
08.09.2016
меня не смущает слово "корысть", потому что я знаю, что человек по природе своей корыстен. ну не согласны мы жить в невыгодных для себя лишениях, если у нас будет выбор.)) и это совершенно обусловленный с биологической точки выбор!))
корысть в конкретном случае мы можем видеть у любого из этих потенциальных партнеров. они оба хотят за счет друг друга только улучшить свою жизнь.
если эти желания не будут выполняться, то "зато мужик в доме", как явное желание выгоды уже вряд ли сможет работать.))) такие отговорки обычно используют только психически проблемные женщины.)))
короче, если у него нет жилья, то я бы не стала верить в его внезапно нахлынувшие чувства.
особенно если в течение всего периода разрыва он ни разу не позвонил, не поздравил с днем рождения, новым годом и т.д.
katkor@
08.09.2016
а я вообще не считаю, что чувства -это то, что только и делает, что нахлынывает.)))
т.е. чувства-это одно из самых переменчивых понятий. сейчас радость, через минуты грусть и тд. ну как вообще можно ориентироваться по чувствам и тем более их изменчивости во времени?!))
жить вместе людям имеет смысл только в одном случае: это когда им вместе лучше, чем по отдельности.
ну а чувства конечно очень важны!)) не будет позитивных чувств по отношению к партнеру, так и не получится вместе лучше.))
так все правильно вы написали. но тут вдруг ни с того ни сего нежданчик такой - это подозрительно. хотя мы все обманываться рады и верить, что это, конечно же, не из-за жилищным проблем, и не из-за того, что постирать и накормить некому, а именно из-за большой и чистой любви
katkor@
08.09.2016
я думаю, что большой и чистой любви эти двое просто пока еще не выучились. любовь это работа на благо друг друга и единства союза.
поэтому жданчик/нижданчик стиранный/нистиранный это все из категории неспособности даже допускать возможность любить.
ну и если заниматься выискиванием подлостей да подвохов, то лучше и не начинать взаимодействовать. потому что тогда прогноз... очень грустный.
а ошибочно довериться изначально врущему человеку, наивно закрывать глаза и прятать голову в песок - это приводит к большому семейному счастью и крепким долгим отношениям? что-то сомнительно
katkor@
08.09.2016
а в чем вранье то?
я допустила возможность того, что даже имея жилищные проблемы, человек не обязательно подлый обманщик. (хотя ТС пишет, что жилищных проблем там нет)
одиноких баб с отдельным жильем в нашей местности предостаточно, а если тот МЧ пытается вернуться к бывшей жене, то можно допустить, что он хочет быть с ней.
вранье в том может состоять, что о чувствах говорит человек...
4 года.... 4 долгих года (не месяца) не нужна была, ни звонка, ни привета, как я понимаю, а тут вдруг вспомнилось про любовь, и именно в тот момент , когда из другой семьи его поперли. ну все может быть, я говорю, если бы мы не были такими доверчивыми, то рождаемость вообще до нуля снизилась.
а про других баб...
тут проверенный вариант, с другими еще налаживать отношения надо. а тут раз - и ты в "домике". как раз все сходится
edgar84
09.09.2016
я не верю лишь потому что он успел жениться и развестись с другой. То есть роспись в ЗАГСе он ставил и нигде не свербило, а тут не полоса, так шмыг обратно)
Понимаю жизненные иллюзии и заблуждения в силу возраста, но беготню женатого мужчины неособо.
katkor@
09.09.2016
у мужчин вроде как случается влюбленность, которая равноценна понятию гон в зоологии. т.е. с определенной цикличностью.
похоже на то, что те, промежуточные отношения, как раз образчик такого:
влюбился, на этой гормональной волне женился, потом типичный спад, который характерен разочарованием. ну и подытожил-развелся!)
вобщем вполне типично. я этакие выверты считаю совершенными в неадеквате, соответственно в нестабильном психическом состоянии. а на больных грешно обижаться.)))
зы: и женатость не отменяет подверженность наваждению влюбленности. точнее гона!))
edgar84
09.09.2016
согласно этой теории - мужчинам все можно, а если че, то отмазка - состояние гона))
мы не были женаты, встречались 6 лет... нам еще обоим и 30 нет))) и да кстати, у него свой дом если что)))
katkor@
08.09.2016
я повторяюсь: если умеете прощать и настроены оптимистично, то дерзайте!
я начинала новые отношения со старым мужем. уже 6 лет прошло с тех пор, у нас все нормуль!))
Шесть лет встречались, чета там поругались.... и он бац и женился на ком то, 4 года прожил с ЖЕНОЙ, там турнули, вы с ним если примите, так же и будете жить, он никогда на Вас не женится, перевалочный пункт. Вы хоть задумайтесь, почему за 6 лет он не предложил Вам брак, а там где то мигом женился. Есть у меня такой знакомый, с одной девушкой встречался потом женился на другой, не сложилось, приполз обратно, люблю говорит, не могу, а через год, опять женился)) но не на ней)), а недавно с ним говорила, опять разводится, и что характерно уже интересовался у меня, есть ли кто у той первой....
PS: я таким не верю
если кто-то из партнеров поумнел, то ему старый супруг, ну очччень редко бывает интересен)
katkor@
09.09.2016
и такое возможно.))
но тот, который все же поумнел, возможно будет способен ценить то, хорошее, ради которого был выбран когда-то партнер ну и демонстрировать это. ну уж раз поумнел то!)))
а когда тот, заново хорошо оцененный, обнаружит, это новое и приятное для него отношение, то даже при недостатке понимания, он вполне возможно захочет стать лучше. ну это ведь на уровне инстинктов работает.)
от ситуации зависит, да.
Ну, если он из-за Вас разводится, тогда надо брать, а если не общались 4 года и - на тебе меня полностью, тогда накер я щитаю, как взрослая девочка должна понимать, что может произойти в ближайшее время. Хотя, кто не рискует тот не пьет шампанского)
А вообще

"Лямур пердю " - по-французски означает "Любовь проходит"...Господи, красиво-то как (с.).
скажите еще чего-нибудь, а?
LaRec
09.09.2016
Ир, я с тебя "валяюсь"))))
Ох как любовь "пердю"!)))
bogin
10.09.2016
как хорошо все начиналось... ну вот можешь ты все испортить ))
обожаю Ваши посты!
edgar84
08.09.2016
а это вам решать, чаще всего это блажь и заблуждение!
Но ничего невозможного нет, если оба подходят к делу серьезно, а не со скрытой завуалированной целью "поматросить, пока ищется что-то лучше, интереснее и моложе"
katkor@
08.09.2016
если умеете прощать и не притыкать, то очень даже может все сладится.)
Alena_76
08.09.2016
приват
А зачем писать "приват", когда можно просто написать в приват? ))
Чтобы все мучились от любопытства :-D Что же там в привате такого, что нельзя всем рассказать)
bogin
10.09.2016
приват )))
:-D
bogin
10.09.2016
давай испортим твою репутацию ? :))
Она у меня и так испорчена)) Вашими же подарками))
bogin
10.09.2016
а что делать.. если мы тебя любим )))
:-*
А, типа набрать очков, создав завесу таинственности? ))
o.stin
09.09.2016
Телефон мужчины с домом спрашивает
Alena_76
09.09.2016
Имею все своё и от любимого мужчины!
Это наверное жена, от которой мужчина уходит)
а может она просто знает слово "приват" и решила это продемонстрировать? )
*rofl*
Вы хотите, чтобы люди Вас направили в какое-то русло, а потом, если не получится, будете их обвинять?
Совет один: разберитесь в себе. Чего вы сами хотите.
Пы.сы.: как человек, который дважды наступал на одни и те же грабли, могу сказать, что люди не меняются. Если вам что-то не нравилось в тех отношениях, то это не исчезнет. Либо вы научитесь ровно реагировать на его недостатки, либо опять расстанетесь.
Вот это точно! Поддерживаю. Я тоже пробовала, но скажу что для меня все эти возвраты в старое всегда заканчивались тем, чем и заканчивались тогда.... расставанием, плюс еще кусанием локтей, что я за дура такая и зачем-почему повелась. Все прошлые обиды, вопросы и претензии никуда не деваются, не растворяются и что хуже- даже не забываются. Память наоборот как специально услужливо вытаскивает эпизод за эпизодом и вопрос за вопросом, на которые хотелось бы получить другие ответы, но нет.... ответы на них те же... Лично мой опыт таких "давай начнем с начала" только отрицательный. Увы.
bogin
10.09.2016
конечно, надо же найти крайнего ))) ... коллега, а скажи, танцевать на граблях круто и даже ощущения некоторого драйва ? )))
Elen367
08.09.2016
можно и 2 и 3
Главное - понимать, что ты делаешь и почему
Причина расставания?..
не знаю сама, поругались и все тут....долгое время были вместе, надо было либо женится либо расходится...
Т.е., неинтересны стали друг другу, отношения себя изжили?..))
а что не женились?
bogin
10.09.2016
Alexsandrovna писал(а)
надо было либо женится либо расходится... ...

это кто так считает ?
Диагноз ставить будешь? )
Тебе? Пизд@болизм, хроническая форма, стадия прогрессирования )))
Походу ты доктор высшей кваляфикации ))
Не обиделся, надеюсь?..)
С чего бы? Я на девочек не обижаюсь, онижедевочки )))
Кстати, о диагнозе: надеюсь, это уже не операбельно? ))
Почему? Язык отрезать проще простого ))
"Ты меня не любишь, не жалеешь ..." (с) С.Есенин
Да, не люблю и не жалею ! Разлюбила !..:)))
Ну чё, бывает ))
Конечно! *дала пощёчину за флирт с другими бабами )
"Ох, какая же ты близкая и ласковая .." (с) Высоцкий )))
Бывшие, они вообще станные люди) Мне вот мой бывший, через 3 года после нашего расставания, позвонил пожаловаться, что его девушка бросила, вот не пойму, мне его пожалеть надо было?)
DESCHA
08.09.2016
Я б даже сказал не то, что пожалеть...
А сиську в рот дать..
они вообще сволочи) приходят, тогда, когда их уже не ждешь!
А еще они сразу по двое и по трое возвращаются :) Сволочи такие!
Оптом что ли?)))
Мелким оптом. К счастью.
А Вы не замечали занятную тенденцию: если появляется хотя бы один постоянный мужчина, то как черти из табакерки выскакивают бывшие и потенциальные?
Ну, у меня не столько бывших, чтобы офигеть от их количества)) А вообще, да, счастливая девушка привлекает к себе гораздо больше внимания))
Хаха! Точно. Они реально как будто оговариваются :-)
Поэтому я своим стонущим подругам всегда говорю: найди хоть кого-нибудь, кто мужиком пахнет. Потом реально выбирать будешь)
Но не со всеми срабатывает :(
o.stin
09.09.2016
стонут и нюхают?
Аллегория была)
o.stin
09.09.2016
Так и я ей ответил:)
Сомнительная получилась ;)
o.stin
09.09.2016
У меня хорошо развито образное мышление, игра в ЧГК помогает)
Как я люблю людей с образным мышлением! Вот буквально вчера ассоциациями баловалась )
o.stin
09.09.2016
Его часто делают из использованных покрышек. Знак, обозначающий Его, похож на удава, проглотившего слона. Назови Его.
Черт! Сдаюсь)))) *дико интересно *crazy* н
Кто-то перечитал маленького принца?у меня только шляпа в голову приходит
o.stin
10.09.2016
У Степанова спроси, он этот вопрос тоже играл)
Ну и наводящий вопрос: а нафик тут покрышки приплели?
bogin
10.09.2016
круговое движение ?
o.stin
10.09.2016
нет
лебедь? Ну скажите, не мучайте.
o.stin
13.09.2016
Новое имя) Нет, не лебедь
aliniya
14.09.2016
А мож у них Кружок Любителей этой Маши / Наташи ? ) . КЛМН одним словом. Только сейчас Это выдумал )
они чуют, да)
Ха, я Вам больше скажу. Счастливо женатый и детный Бред Питт (ну, официально, во всяком случае) одно время названивал своей бывшей Дженифер Энистон и жаловался той на Джоли, мол такая сякая, не понимает, а когда понимает то не так. И длилась эта котовасия, пока Энистон на него в суд не подала с какой-то зубодробительной формулировкой, которая если перечитать несколько раз и вникнуть - "за мозго...ство".
Не знаю, насколько правда, взято из интернета ))
Alexsandrovna писал(а)
я за эти годы так и не нашла никого

Суть старттопика.
Рак на безрыбье.
Сюжет повторится.
Никаких дваждырек!©
мне кажется тема не стоит ломанья головы.
Валяй, только замуж не соглашайся, детей не заводи, в квартире не прописывай.)))
Все зависит от реки. В некоторые реки не грех с головой нырнуть и в десятый раз :)
вот точно! река реке рознь!
Да ему просто секс нужен, и ничего более
Если и вам нужен, то можно подыграть )
из-за просто секса бередить прошлое? сомнительное удовольствие..
вася!
08.09.2016
бидняга. (про мальчика конечно сказано).
tchainka
08.09.2016
А причина, по которой расстались, куда-нибудь делась? Если нет - опять расстанетесь.
Так от чего бы не попробовать? И у вас появится личный опыт касательно выражения про реку...Отнюдь не у всех этот опыт печальный! Так может это и ваш случай!? Пробуйте! Вы ничего не теряете!
Я верб в то, что люди меняются, меняют свое отношение ко многим вещам, если. конечно, сами этого хотят. Удачи вам!
LaRec
09.09.2016
"Бывший объявился"......То есть четыре года он вместо Вас любил свою жену, а теперь он Вас опять полюбил?)))) Чудны дела твои, Господи!)
Какой тут совет может быть?
Для себя Вы все решили .....
.
забег по любимым граблям?)
Ну если времени своего не жалко, то можно...
А вообще, как говаривал Карл наш Густав Юнг.
" Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе"
Другими словами пока место будет занято компромиссным вариантом, кто-то действительно подходящий может не появиться.
+..оне лучше по знакомым..незамечая нового..
Эта музыка будет, будет вечной, Эта музыка будет вечной, Если я заменю батарейки, Если я заменю батарейки. (с)
Почти так)
Человек - существо бестолковое...сам не знает, что ему на пользу))
*Элизабет Тейлор сто раз наверное сходилась и расходилась со своим мужем Ричардом Бартоном)) Если есть взаимное притяжение - то можно, а если нет, то не надо))
Helga7012
10.09.2016
У коллеги родители разошлись, когда она пошла в 1-й класс. Отец женился, сына родил в новом браке. Прошло 20 лет... Они встретились и уже 20 лет снова живут вместе. Хорошо живут, словно и не было той разлуки. И такое бывает...
Обманчива наша земная стезя, Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя, А в то же гоVно - многократно.
Игорь Губерман
Lynx Lynx
12.09.2016
Желаемое не всегда становится действительным.
я когда то в юности пробовала, нифига не сложилось, решила больше не практиковать
В реку войти можно, да только вода течет уже другая. И входящий изменился...
ну да:) я примерно об этом
не совет, а объективно: от этого типа вам хотя бы известно чего ожидать. вот исходя из этого и решайте ;-)
с бывшим мужем , три раза входили в эту реку))) результат нулевой и потеря времени
Ну чего он успел это его успехи.... А какие ваши? Сидели и ждали когда вернется?
Итак.
После советов и мнений.
Будете входить или нет?
Время само все решит.
по теме становится понятно, заводилась для потешания самолюбия... "Вот я какая невьебенная, что забыть не мог, а он козел, а я вот сижу и решаю".
"Любовь и голуби" напоминает)
Не уверена, что любит. Просто не сложились у него ещё одни отношения, а тут вы свободная. Удобно же...не искать новую
Вернуть нельзя уже ничего, задумайтесь об этом
Ой. Решать вам, но не советовала бы. Расстался с вами, расстался с женой... В поиске чего-то, и не факт, что на вас остановится. Проанализируйте, почему расстались, почему с женой развелся, могут ли всплыть те же причины и конфликтные ситуации (вангую, что всплывут :(
Удачи вам и любви с достойным человеком
если одна,то верни его)))
Нечитал..но входят..как неск.лет сказал..так и вход ят) сначала левой ногой..после правой(иль наоборот) (1рушаю мифы)
Бывают исключения.
Jeaman
19.09.2016
Можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов