--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос для женщин: Почему замужние женщины заводят любовников?

Все мужики - кАзлы
1855
473
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как выяснилось, некоторые замужния дамы имеют любовников.....
;)
С мущщинами всё ясно: они полигамны по своей природе. В вумных статьях в книжках и тырнете пишут, мужик - типа имеет функциональное назначение рассеять как можно больше свово семени с целью получения потомства. А функция женсчины - выносить и воспитать потомство. Параллельно мужик, ебстесссно, должен мамонта матерям своих детей носить-хотя бы частями (по ляжке или грудке от его), шоб женсчины его потомтство могли прокормить. :)))
Следовательно, выполняя различные природные хвункции, мужеский пол и женский пол имеют заложенные от природы полигамность в случае мужуков и моногамность в случае баб. Я даж не говорю про восточные традиции с их гаремами: может мужик 100 баб прокормить с дитями - да ради Бога!
:DDDD
В конце концов все смотрели фильмы"О чём говорят мущщины?" и продолжение) все знают, почему мужики заводят любовниц.
А мне как любителю изучать женскую психологию хотелось бы выяснить, почему некоторые замужния дамы имеют любовников.
Так вот, милые женсчины, на примере своих подруг, себя, да кого угодно, не бойтесь высказацца:
по каким причинам у женщин заводяцца любовники?
1. муж не удовлетворяет физически,
2. знаю, что у мужа есть любовница и делаю всё из мести ему,
3. муж удовлетворяет но я хочу разнообразия
Просто логическим мужским мышлением я не могу придумать каких-то других мыслимых мотивов! Знаю что существует т.н. женская логика.
И поэтому очень интересно с точки зрения женской логики услышать истинные причины этого явления!
КаменныйГость писал(а)
Как выяснилось, некоторые замужния дамы имеют любовников.....

Америку для себя открыли? :))
Ага, было серьёзное нервное потрясение!
:РРРР
Но суть не в этом. интересно то, как сами женщины видят процесс измены мужу и какие САМООПРАВДАНИЯ придумывают?
;)
А какие самопроовдания себе находят мужчины, интересно, заводя себе любовниц? "Я мужик, мне можно!" - не катит :)
Кто сказал - не катит? Так природой изначально задумано!
:РРР
Мы не виноваты, природа создала нас моногамными и гиперсексуальными!!!
Не надо все валить на природу :))
Давайте вашу версию: на кого/чего валить?
У каждого свои причины. И понять можно всех. При желании.
Так я вот и хочу все возможные причины собрать и проанализировать. Поможете?
;)
я - нет :) у меня нет таких причин :)
Знакомая дама сказала, что она изменяет мужу, потому что нет уже былой страсти. Я ейтогда предложил купить два Интантрина: для себя и своего мужа.:-)))) На следующий день она мне звонит и говорит: "Прикинь, а мой муж оказывается еще очень даже ничего"
А чё это за возбудитель, что ли какой?
;)
Maleha
10.02.2015
Типа того. Неужели в магазине не видел такого? Продается вот такой напиток, типа энергетика, но на нем написано, что это sextonik. Прикольная штука. Попробуй как-нить
Спасиба. А Ведь ни разу не видел. Лет через надцать наверно пригодицца...
;)
блин) Не прочитала комменты, а с первой строчки автора побежала писать мнение. Оно совпало с Вашим)
Я считаю что для женской измены есть только одна причина - невнимание своего мужчины, когда заканчиваются ухаживания и женщина становится трофеем. Все свершилось! Она твоя! И на этом можно закончить комплименты, подарки, ласковые слова и.т.д. Вот тогда мужчина успокаивается а женщина заводится(злится, думает что разлюбил и все такое).Приходит время любовника.И снова ты умница и снова красавица и снова у тебя все хорошо, а для любовника трофеем сложно стать так как ты уже трофей мужа..потому есть шанс оставаться любимой дольше.
Deep02
30.01.2015
У Вас было много любовниц? Вы знаете по каким причинам жёны идут налево?
Я например знаю следующие причины:
1 Не хватка внимания (самое распространённое объяснение )
2 Месть.
3 Не хватка секса
4 Разнообразие
5 "Я не могу делать с мужем то, что я делаю с тобой. Не поймёт."
В порядке убывания. Но опять же это толь объяснения женщин. Не может же она сказать. что ей надо каждый час или что-то другое.
Мне очень понравился Ваш п.5. Всё остальное очень соприкасается с моими выводами.
;)
daria_kot
20.02.2015
это вот, кстати, абсолютно мужская отмазка, женщины такого не практикуют)))
А вот не нады! У некоторых несчастных женщин есть очень консервативные мужья, которые много чего не хотят для жён делать.
например, мне одна писала, что кунилингус у мужа не допросишься! :DDDD
Да мало ли чего женщина захочет-а муж упрётся рогом-и не станет так трахать! У него живот может быть, который является мешающим фактором!
а мускулистый спортивный любовник и так её отхреначит, и так, и даже вот так!!!!
:РРРРР
То есть женщине всё равно - от кого внимание и комплименты, хоть от мужа, хоть от кого, лишь бы были.... То есть лишь бы чувствовать свою любимость, но всё равно кем?
В любовники же не выбирают все равно кого!
Вот и мне так кажецца! Как некоторые женщины говорят - должна искра вспыхнуть! То есть если её не будет - с этим мущщиной женщина не захочет встречацца...
Vero
29.01.2015
опрос для б... блондинок чтоле?
У меню нет дискриминации - для брунеток тоже, равно как и рыжих и пегих и ваще лысые женщины тоже люди
и тоже имеют право на любовника!!!
:-DDD
Zerrr
29.01.2015
Ваши темы всё интереснее и интереснее)))
www.nn.ru/community/user/fso...lyubovnikov.html

Что за навязчивая идея? Это личное?
Мне нужны мнения здешней аудитории, неиспорченной тэк сказать...
И на Дурацком форуме такая же тема висела)))
Не иначе - комлекс рогоносца у дяденьки)
Ха-ха-ха, спасиб за дяденьку! На Дурацком чё тока не весело...
:РРРРР
Вы мну лучше дайте ответ из свово жизненного опыта! Мну жуть как интересно!
;)
С теми, кто о себе говорит вместо "мне" "мну" не общаюсь!)
За "дяденьку" - пожалуйста)))), а Вы - тётенька, да? В себе пытаетесь разобраться, а на психотерапевтов денежек жалко????)
Всадница писал(а)
"мне" "мну"

+!!!
А исчо мне слово ТЕБЮ жуть как нравиццО!!!
:РРР
Zerrr
29.01.2015
Правильно, пусть сам свою гиперсексуальность мнёт))))
:-D
Классно пошутили. Мне нра Ваше чуйство юмора!
:)))
Zerrr
30.01.2015
Вот только не надо от меня уминаться ))))))
А УМиляться можно?
да он хочет хоть как-то оправдать своё желание иметь любовницу (с чего такое желание, нам не ведомо, да и не важно). Всё придумывает, что "мне можно", а жене нельзя.
Чето я не вижу сегодня, чтобы мужики, согласно твоей легенде, изменяли во имя детей..Во имя семя да. А это похоть, чем похоть мужская отличается от женской?
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
чем похоть мужская отличается от женской? ...

вот это мне особенно интересно узнать у здешненй аудитории...
;)
Zerrr
29.01.2015
Им что семя разбросать, что носки - никакой разницы :)
Опять жжОте, милейшая!!!
:DDDD
Кстати - носки не все мужики любят разбрасывать, а вот семя - все!!!
Zerrr
30.01.2015
И семя - не все)))) И вообще, разбрасывать надо уметь, а не в платочек ;))))))
А вам нравицца, когда муж кончает вам на спину? Или лучше, когда в губки?
;)
Zerrr
30.01.2015
.
ilium
29.01.2015
ну если это опрос, тогда и тему нормально оформить не мешало бы...
А где ответ "я не знаю и знать не хочу")
Да я вот не знаю и не могу делать в табличной форме опросы - уж извиняйте... Как получилось...
:(
Ваш ответ принят как ответ в свободной форме.
;)
ilium
29.01.2015
А нам ждать от Вас итогов по данному опросу?)
Так все итоги туточки и будут в открытом доступе - если тока здешняя аудитория серьёзно отнесётся к опросу.
;)
minotaur
29.01.2015
Почему нет варианта, что муж уже не торт и не воспринимается, как мужчина?
А вот это интересно - я как раз и хочу собрать все возможные варианты.
;)
Мы мужики должны будем потом призадумацца - и сделать выводы, как нам стать лучше.
Вот для чего опрос, скорее всего...
Arietti
29.01.2015
Ладно, тогда выскажусь.))
Женщинам не хватает эмоционального контакта. Пришел, мамонта принес, кинул в углу - и все, не трогайте меня, устал.
А поговорить?..
Ну так надо его потрогать, но таким образом, чтобы он возбудился...
;)
Ну, и получится секс, а разговор так и не получится :)
Женщине важнее разговор и эмоциональный контакт.
Мущщине важнее секс.
Истина где-то посередине...
;)
Так вот почему бы не достичь консенсуса таким образом: сначала секс, а потом уже, когда так приятно отдохнуть и поваляцца - как раз и поговорить? И мущщина сговорчивей по многим вопросам станет - вот увидите!
КаменныйГость писал(а)
Женщине важнее разговор и эмоциональный контакт.

Мы по вашему, не люди, что ли? ) Все нам важно :)
Всё вам важно, тока вы не умеете всё совмещать.
Ведь можно совместить: сначала секс, потом разговор:
а вам всё крайности подавай: то разговоры без секаса.
то дикий животный секас на кухонном столе без разговоров!!!
:РРРРР
Нет, просто после секса говорить не хочется, спать хочется :) Не знаю, как у вас, конечно, у меня с этим напряженка )
Иногда мужиков упрекают в том, что мол, палку бросил, а потом мордой к стенке - и спать...
:DDDD
Я сам не такой, к щастью...
:РРР
И партнёрш таких , шоб после первой палки мордой к стенке и сразу спать, тож не попадалось...
Ну, так это ж хорошо, что все мы разные :)
Точно. каждый - это глубокая индивидуальность. Главное - обожать себя. И уважать других...
;)
Arietti
30.01.2015
КаменныйГость писал(а)
Мы мужики должны будем потом призадумацца - и сделать выводы, как нам стать лучше.


Вы тему создали, чтобы призадумацца или чтоб советы давать? ;)
Вам про эмоции и чувства, а вы опять про "потрогать"?
Ну что поделать, если мущщине очень важен аспект "потрогать" и "засунуть", а женсчине - "попи_деть", пардон муа...
;)))
Надо искать консенсус... Будем?
Палку бросить... засунуть... Да уж, вы не заморачиваетесь :), оставляете силы на разговоры :) Тоже правильно с другой стороны : ) )
Да у меня просто силы остаются и на разговоры, и на секс. Ведь не интересно просто так лежать и молчать в промежутках между палками...
:РРР
А мне не интересно про ваши палки слушать.
Тогда расскажите, как у вас дела с мужем обстоят. Удовлетворяет ли в секасе... продолжает ли приносить букеты-конфеты... водит ли в театр или в кино... внимательно выслушивает всякий ваш бред и охотно поддаккивает...
Так ли всё идеально?
;)
Или выскажите конкретные претензии, шоб другие мужики призадумались. И сделали выводы.
У меня все хорошо с мужем обстоит, но не думаю, что это кому-то интересно.

Водит, продолжает :), и не только конфеты - букеты :).
КаменныйГость писал(а)
внимательно выслушивает всякий ваш бред

Ой, даже читает )))
Понял: он следит за вами на хворумах нн.ру!
Не следит, а отдыхает ) Иногда сама ссылки на самое смешное даю)) А может, и следит :), а что плохого, если интересно, чем жена живет :) ))
Хорошо, конечно. покуда не ущемляет ваших прав и свобод.
На "свободных" людей часто жаль смотреть :) Не надо путать свободу и ненужность.
Точно! мне ещё нравиццо такое:
Мало знать себе цену - надо ещё пользовацца спросом!
:))))
Arietti писал(а)
Ладно, тогда выскажусь.))
Женщинам не хватает эмоционального контакта. Пришел, мамонта принес, кинул в углу - и все, не трогайте меня, устал.
А поговорить?..
?




:) "Ищу любовника. Секс не предлагать, только поговорить" :)
Arietti
29.01.2015
Ну да. ;)
Давайте найдем одного на двоих :) )) Разговор втроем, так сказать :) ))))))

А с другой стороны, может, и хорошо, что пока не до разговоров ;) ))
Arietti
30.01.2015
Да не найдем... Если только нестандартной ориентации. ;)
И уболтаем его )
14325
20.02.2015
а вот в этом случае "поздно пить боржоми, когда печень (почки) отвалились"...
Надо призадуматься, когда еще "торт"!
А вы хто? Мальчик или девочка?
14325
20.02.2015
Девочка... :))
Так это ж очень хорошо!
следующий вопрос: а замужем?
;)
14325
21.02.2015
Формально.
Jeaman
06.02.2015
Муж всегда торт,если разница в возрасте небольшая.
minotaur
06.02.2015
Орли?
Толстый программизд в очках с усиками и засаленными патлами не торт с момента свадьбы, хотя ему и 30 нету.
Jeaman
06.02.2015
А жена у него изначально была Анна Курникова? Женщины стареют быстрее, мужики в дефиците.
Неужели такая?
Jeaman
06.02.2015
Рыбак рыбака, а говорят мужчин любят за ум и юмор))
врут
Kolt
29.01.2015
...скажу тебе больше: даже незамужние женсчины заводят любовников...прикинь...
С незамужними всё понятно - физиология требует секаса, а мужика нет под боком.
А у замужних и мужик есть под боком - и чего исчо хочецца?
;)
ilium
29.01.2015
А Вам это зачем?) мы иногда и сами не знаем, чего нам хочецца)
Kolt
29.01.2015
...не...ты как-то однобоко пытаисся вопрос рассмотреть...
...у замужних что, физиология атрофируется?..а у незамужних, ты думаешь, только один любовник одновременно бывает?..
...короче, не получить тебе доп.образования по психологии женсчин... )
Так вы утверждаете - што женсчина такое же полигамное жЫвотное, как мущщина? Што у женщин не голова зат них думает, а пи_да?
:)))))))))))))))))))
Это ведь обычно бабы говорят, што мужики не головой, а куем своим думают!!!!
Kolt
29.01.2015
...фуфуфу, какие не красивые речевые обороты...
...думают только мозгом...остальные части тела ему подчиняются...у тя и с биологией беда... )))
А вы эстетка однако... выражаясь в стиле изящной словестности, не премину возразить Вам, о милостивая государыня, што у 89% гетеросексуальных мущщин основополагающим мыслительным органом является penis vulgaris/
:РРРРР
Не верите - спросите ваших знакомых мущщин, если таковые имеюцца!
Elen367
30.01.2015
Хочется, чтоб мужик не доводил тебя до белого каления, хочется отвлечься от быта, мытья посуды, стирок, готовки, не считать сколько там денег осталось, и у кого очередные кроссовки сгорели и т.п.
Хочется ПРИЯТНЫХ эмоций. Того, что намертво вытравливает совместный ежедневный быт и семейные дрязги.
Ведь грязные носки и брюзжание про работу он понесет домой жене :)
А исчо бывает, когда "люблю-не-могу", но не мужа. А муж - он для жизни.
А исчо бывает мужья меняются, а "не муж" все один и тот же.
Да мало ли что на свете бывает....
Это все может и имеет право быть, но вот любопытно, а зачем мужчине это все... Когда не до него... когда он "для жизни"... Опять же для какой жизни... )
Elen367
30.01.2015
честно - не знаю, но таких браков много
Пы.Сы. Если у женщины хотя бы зачатки мозга присутствуют, мужчина никогда не узнает то, что ему знать нафиг не надо
А ей зачем это надо в свою очередь?
Elen367
30.01.2015
"голова предмет темный, плохо изученный" (С)
У каждой свои мотивации
Elen367 писал(а)
Хочется, чтоб мужик не доводил тебя до белого каления, хочется отвлечься от быта, мытья посуды, стирок, готовки, не считать сколько там денег осталось, и у кого очередные кроссовки сгорели и т.п. <br> Хочется ПРИЯТНЫХ эмоций.

Так для этого и существует секс! Как он классно стресс снимает.... Какие приятные эмоции дарит обеим сторонам...
;)
Elen367
30.01.2015
cекас секасу рознь
КаменныйГость писал(а)
Как он классно стресс снимает....

Стресс снимает, а проблемы ( хочется отвлечься от быта, мытья посуды, стирок, готовки, не считать сколько там денег осталось, и у кого очередные кроссовки сгорели и т.п. ) остаются ))))
Не берите их в голову, эти проблемы! Сами рассосутся...
:D
Любовники-это у замужних, у незамужних фик знает как назвать, бойфрэнды что-ли... :-D
Любимый мужчинка...наверно
Можно и так назвать...
Изменяют кому-то, а не кто-то. На конкретного человека надо смотреть, почему ему / ей изменили.
Kolt
29.01.2015
...т.е. партнёр, с которым (как может потом выясниться) изменяют (слово-то какое...) - ваще ни при чём между парой?..ну и логика у здешней публики... )))))))))))))
Заставлял он, что ли? ) Типа, если нажрался на стороне шоколада - виноват шоколад, да? ) да и вообще все беды извне :) , да? Имхо, причина всегда в самом человеке.
Kolt
29.01.2015
...изменяют кому-то - это может существовать неважно с кем...а изменять с кем-то - это ваще невозможное?..
...говорю же...дети шоу сплошь...никакой романтики... )))))))))
Изменять с кем-то, это соблазнили ? :) Вас можно соблазнить колбасой ) если вы каталку слопали накануне ? :)
Kolt
29.01.2015
...вот как тебе сказать-то есчо...)))))
...предлагаемую тему можно рассматривать под многими "углами"...не поддаётся данная тема однобокому "измена и всё тут"...шож тут большинство какое-то зашоренное...либо чёрное, либо белое - это, разве что, в красках встречается...да и то...пока краску из тюбика на палитру не выдавишь... )))
Сами - то знаете, чего сказали ? ) Чего хотите :) Кроме романтики :)
Kolt писал(а)
.не поддаётся данная тема однобокому "измена и всё тут".. ...

Эт правильно! А слово измена тута ваще ни при чём! Я его не употреблял и считаю неуместным!
Ага, помню одну знакомую с ФСО, которая как-то узнала што её муж очень часто загуливает с одной дамой. И што по слухам, та офигенная мастерица орального секаса...
;)
Короче, жене пришлось срочно ликвидировать свой пробел в деле минета! и не тока в этом деле....
:DDDD
Как она потом сказала в приватной беседе: У меня муж с утра такой затраханный уходит, што ему уже о бабах и думать не хочецца!!!
Вот как нады!!!! Тогда мужик точно налево глядеть не буит!!!
А как же полигамия ? :) В чем причина, вы уж определитесь :) В полигамии ), или все-таки в жене / муже ее надо искать?
Целый комплекс причин. НО если жена мужа утрахивает так, што он еле еле на ногах на работу идёт, то никаких служебных романов или просто "левых" баб у него не будет!!!
Логично :).
Elen367
30.01.2015
Ой, блин, да фиг с ними , с бабами.
Можно мне тупо денег?
Денег тупо нельзя. Шоб их заработать - в нынешнее время нады очень много ума.... Или связей...
Elen367
30.01.2015
тогда это уже наглость
С чьей стороны ? )
ilium
29.01.2015
ну да и пральна, за мужа хорошего надо бороться... Бабоньку одну с тремя детьми в жены мужчинка взял, а ведь она на курсы минета в саму Московию ездила!
а расскажите подробнее, плиз. Вы такой реальный случай знаете или просто для красного словца сказали?
ilium
30.01.2015
это реальный случай) Куда уж тут подробней то)
Kolt писал(а)
...никакой романтики... )))))))))
?



Это уважительная причина :) ))
Kolt
29.01.2015
...ну, сочувствую, чё...не дрефь, всё наладицца!..ты, главное, не грусти... )))
))))
Kolt писал(а)
..никакой романтики... ))))))))) ...

имеете в виду что за годы совместной жизни романтика уходит. Соответственно и жена заводит себе романтического любовника?
;)))
Elen367
30.01.2015
Жена заводит того, кто ликвидирует неудовлетворенность, образовавшуюся в браке.
Это аксиома.
А вот какого рода неудовлетворенность - это у каждого свое.
Тут поливариантно
В итоге поливариантность приводит к полигамии... Логично?
:D
Zerrr
29.01.2015
Типа хорошим не изменяют?)))) А сколько фильмов про бедных хорошим, которым изменили. Так значит эти хорошие не такие уж хорошие?
Значит, не такие уж хорошие :) А что за фильмы? Например? )
Zerrr писал(а)
Типа хорошим не изменяют?)))) А сколько фильмов про бедных хорошим, которым изменили. Так значит эти хорошие не такие уж хорошие? ...

Хороршим в постели, которые полностью удовлетворяют так, что уже не хочется восполнить недостаток секса - не изменяют.
Или разве что из чисто спортивного интереса...
Zerrr
31.01.2015
Одной постелью сыт не будешь.
The best
29.01.2015
Так мужик в игрушки играет, вот жена и налево удирает
То есть как в пословице:
в каждой избушке свои игрушки? Ежли муж часами в компе GTA или чё-там ищо гоняет, а жену не трахает - эт понятно, что она может в качестве ответной игрушки завести себе "Толика с прибором"...
:DDD
А если не играет муж в игрушки, какие варианты ищо предложите?
;)))
The best
29.01.2015
Бухает
А что не развестись с алкоголиком?
The best
29.01.2015
Можно и так
И даже нужно. Если не получаецца сделать из него чИлАвека....
;)
Colombine
29.01.2015
Б...ство не имеет гендерных различий, так же, как и оправданий, оно есть - и всё тут.
Так а в чём его корень у женщин?
Если учёные-биологи и всякие физиологи находят оправдание мужскому поведению в данной сфере, то что про женщин скажете?
Kolt
29.01.2015
...оправдание мужскому поведению находят учёные?..это какие учёные?..британские?..)))
...про оправдание, имея в виду полигамность в поведении, могут сказать только мужчины...возможно, даже со званием "учёный"... )))
То есть Вы мне щас приведёте доказательства женской полигамности? Давайте!
Хоть на своем примере, хоть падруг...
;)
Zerrr
29.01.2015
Учёные мужского пола :)
Colombine
29.01.2015
ученые тоже мужчины, вот и придумывают всякие официальные отмазочки :)
Ну а вы как женщина, найдите оправдания для женщин. Или давайте примеры в студию!
;)
Colombine
30.01.2015
Colombine писал(а)
Б...ство не имеет гендерных различий, так же, как и оправданий, оно есть - и всё тут. <br>

Так я вам выше уже ответила, жаль что вы не читали))
Это общие слова, а не аргументированный ответ! Я хочу реальных примеров!
Colombine
30.01.2015
Это вам, видимо, на "Б...ский форум" надо, а не на бабский :)))
Мне важно мнение как раз неиспорченных женщин, правильных, добропорядочных. или тех, кто считает себю таковыми...
;)
КаменныйГость писал(а)
С мущщинами всё ясно: они полигамны по своей природе. В вумных статьях в книжках и тырнете пишут, мужик - типа имеет функциональное назначение рассеять как можно больше свово семени с целью получения потомства. А функция женсчины - выносить и воспитать потомство ...

дело в том, что это именно мужики и придумали, чтоб гулять оправданно, а жен на привязи держать
P.S. дальше читать не стала
Я против того, шоб жён на привязи держать.
Вы лучше чё-нидь конкретное из своей жизни напишите.
я чиста как слеза младенца, откуда мне знать, что мотивирует примерных жен на измены...)
видимо неудовлетворенность жизнью в любом разрезе, кто-то самоутверждается (самой себе собственную привлекательность доказывает), кому -то серость семейной жизни опостылила, хочется взрыва эмоций; кого-то, видимо , муж не удовлетворяет за 12 секунд для него достаточных))))) тут индивидуально нужно рассматривать
а тебе что? жена изменила?
Мне нет. Может и зря....
:РРРР
КаменныйГость писал(а)
Мне нет. .

ну это ты так думаешь)))))))))))
Блажен, кто верует :)))
Я её так утрахиваю, что у неё уже ни на кого другого сил не остаётся...

Проблема в том, что у меня после этого силы остаются....
Как и желание их применить...
;)
Разница темпераментов. Ничего не поделаешь...
ты то может и утрахиваешь, а с другим мужчиной она может занимается медленным тантрическим сексом для своего удовольствия)))
Я по всякому умею - смотря в каком настроении партнёрша и как ей хочется! можно медленно и тантрически, а можно быстро и по-жЫвотному, на кухонном столе...
Можно на полу в коридоре, а можно по-человечески на большой кровати... Можно стоя у стены, а можно и в бане после парилки, отдыхая на широкой лавке, в позе сидя...
:РРРРРР
Знаете анекдот??


:- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
КаменныйГость писал(а)
Я её так утрахиваю

Вы же говорили, она еще полна сил после этого )) Есть еще, что сказать ей ))
Это кто-то другой вам говорил.
Как вариант-влюбилась/полюбила.
Ха, влюбилась.... Так с мужем разведись сначала, а потом влюбляйся...
Не хочет разрушать семью, детей оставлять без отца.
Жертвует своим счастьем! :-D
А может 2-й муж лучше отца буит к дитям относиться? Такое случаецца...
;)
А если первый- самый лучший папа и лучше его быть не может ;-)
Такого нельзя разлюбливать! Надо холить и лелеять!!! И прощать любые походы налево...
:)))))
Лучше тогда вместе налево ходить;-)
Вот тогда и появляются объявления типа: Супружеская пара познакомитца с девушкой...
;)
И муж под контролем жены и при её руководстве занимаетца сексом с молодой партнёршей...
А как же свингеры, там участие принимают все 4-ро, обычно это две супружеские пары :-)
А, ну да, это тоже из этой же оперы...
Elen367
30.01.2015
ХА, а может она до мужа еще влюбилась?
Что теперь, взамуж не ходить что ли?
До пенсии в "девках" пропадать?
Elen367 писал(а)
Что теперь, взамуж не ходить что ли?
До пенсии в "девках" пропадать?

А как надо, жить с мужчиной, в которого не влюбилась? Это как? Профессионально? ))
Elen367
30.01.2015
Обожаю себя писал(а)
А как надо, жить с мужчиной, в которого не влюбилась? Это как? ..

А как тысячелетиями жили?
За кого отдали, с тем и живи.
А тут - за кого сама выбрала, руководствуясь своими рассуждениями.
Плохо жили, умирали рано :) Болели часто :)
Elen367
30.01.2015
причинно-следственная связь отсутствиет
а так-то да.... медицина не айс, работа тяжелая, антибиотиков еще не изобрели
А, ну, если на антибиотиках... ))
Как? Вы плохо историю знаете, почитайте для всеобщего...любовниц- ков знали в лицо...
Elen367
05.02.2015
Не надо аристократов путать с крепостными
А историю с любовными романами
Не читаю, увы...лишь изучаю
А вот это вы в точку, не надо путать...бы было
Любовники были всегда и будут, только в последние века это стали скрывать, все ж, поизучайте, будет полезно
Elen367
06.02.2015

Не надо аристократов путать с крепостными
Путались
Elen367
07.02.2015
так это не лябовь и не любовники. Это либо социальный лифт, либо принуждение
Обожаю себя писал(а)
Elen367 писал(а) <br> Что теперь, взамуж не ходить что ли? <br> До пенсии в "девках" пропадать? <br>
<br> А как надо, жить с мужчиной, в которого не влюбилась? Это как? Профессионально? ...

Это - брак по расчёту. Кстати, самый крепкий вид браков. Если верить статистике и людям...
:DDD
Главное, чтобы расчет был верный (С) ))
Кстати вы не ошиблись с расчётом?
;)
Ошиблась :) Я на такое не рассчитывала ))
Что, всё так плохо?
Напротив )
Elen367
30.01.2015
А может никто не хочет разводится? У всех дети, семьи, и СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО, с которым тоже ой как не хочется расставаться?
Которое еще де-юре, и не "совместно нажитое", хотя де-факто именно такое
Elen367 писал(а)
А может никто не хочет разводится? У всех дети, семьи, и СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО

По-моему, надо было детей крупно выделять .... ) Но каждому свое... )
Elen367
30.01.2015
Про детей уже до меня высказались, зачем повторяться? - это во-первых
А во-вторых, многие именно не на детей приоритет делают: типо молодуха мне еще родит, а вот 2 коттеджа, записанных не тещу, уже вряд ли построить получится :(
А вот это здорово сказано.... хотя ни разу не смешно!
;)
Elen367
30.01.2015
Это вообще ни разу не смешно. Это суровая правда жизни.
Или родители жены оплатят квартиру на 75%, а некто при разводе дербанит ее , как "совместно нажитое"
Ну так это просто альфонсы, которые заранее планировали обобрать женщину. Таких фтопку!!!
;)
Elen367
01.02.2015
Да нет, не альфонсы. Подруга с таким развелась. Теперь он квартиру дербанит и старшую дочь забрал к себе в деревню
Так он из деревни, что ли? Простой крестьянский парень дербанит городскую?
Elen367
02.02.2015
оба из райцентров
Нашла коса на камень. В прямом смысле...
:D
Elen367
02.02.2015
извините, не понимаю
Прям лихо закрученный сюжет: он приехал из деревни в город, шоб заделацца в мужья богатой горожанке, а при разводе оттяпать у неё квартиру. Или машину как минимум!
;)
Аналогично и она: простая деревенская дэушка едет в город, шоб выйти за богатого чувака и оттяпать у него квартиру при разводе...
:)
А получилось так: встретились и стали жить вместе.... И получилось то, что получилось...
:DDDD
Elen367
05.02.2015
Получилось, что мезальянс - как ни крути мезальянс
И неважно, откуда люди родом
Так не сошлись характерами? или на почве чего у них тёрки?
Elen367
06.02.2015
через 12 лет брака однозначно не скажешь
Значит, надоели друг другу элементарно...
Или чувак запал на молодуху. Лет на 10 младше жены...
;)
Elen367
07.02.2015
там жене больше 25 не дашь, а вот он поистрепался, зажирел
А некоторые женщины как раз больше любят толстеньких мущщин с животиком, говорят, что хорошо, когда есть за что ухватить...
;)
Elen367
10.02.2015
КаменныйГость писал(а)
любят толстеньких мущщин с животиком,

ндяяяя
На вкус и цвет все фломастеры разные
КаменныйГость писал(а)
Как выяснилось, некоторые замужния дамы имеют любовников.....

Америка открыта. Аллилуйя!
А по существу, с конкретными примерами...
СлабО?
У меня был первый вариант. Мы развелись. Не из-за того, что узнал муж, а из-за того, что устала жить ТАК.
А все байки про полигамность навсегда останутся байками, написанными бабайками))))
Бред, ей богу. Оправдания изменам нет и не будет.
ТАК - это как устали жить? муж злоупотреблял своей полигамностью?
;)
Вы сами читаете, что пишите?
Вы привели несколько вариантов.
Я написала, что у меня был "первый". при чем тут мужнина полигамность?
Colombine
30.01.2015
А он ответов наших не читает, отвечает всем одно и то же - хочет жареных фактов и подробностей)
А вы как думали? Тока флудите и всё тут...
Извините. Если вар. 1, то Вы устали ТАК жить - в смысле сексуально неудовлетворённой.
Но по своему опыту я знаю, что тут возможны 2 подварианта:
а. муж не трахает жену, так как действительно не может (нагрузки на работе, функциональная импотенция, масса причин.....)
б. муж не трахает жену, так как нашёл партнёршу помоложе. Или искуснее, скажем, в оральном сексасе или каком другом виде секса, то есть убедился, что секас с женой его не устраивает качественно.
Так что в итоге его увлечение более молодыми женщинами могло быть причиной: то есть он домой приходил утраханный другими женщинами...
;)
ну и бред бредовый)
А Вы не думали о том, что секс у мужа и жены может быть даже регулярным, но темперамент разным.
С другой стороны, че я тут доказываю. И кому?)))
Вот как раз не надо бояцца доказывать свою точку зрения, ежли обладаете конкретными аргументами!
Если вы говорите про разность темпераментов - тады имеем дело, как я и говорил выше, именно с тем, что секс не устраивает качественно Или количественно. Зависит от того чего подразумевать под темпераментом.
Интересно же попытацца "родить истину", что именно как раз в спорах и получаецца... Если тока не будете предохраняцца презервативом... На язык.... извините....
;)
Бу-га-га-га-га!!!!!
КаменныйГость писал(а)
Как выяснилось, некоторые замужния дамы имеют любовников.....


Ну, что ? :) Зато у них в карьере все хорошо :)
А-ха-ха-ха! Это уже вы имеете в виду когда женщина ИЗ КОРЫСТНЫХ побуждений заводит любовника!
Хороший вариант однако...
;)
)))Нет, я имела в виду, что если на семью времени нет, то женщина, как правило, более важными для нее делами занята, например, карьерой. А там и до любовника недалеко )) Надо же чем-то пробелы в личном компенсировать. А они будут. И примеров тому - масса.
бгааа))))
нормальная у тебя логика... работающие женщины в твоем понимании еще и гулящие)))
совсем бабенка поехала в четырех стенах та)))
такие кукушки как ты быстрее любовников заведут, ибо тупое круглосуточное пребывание на форумах и общение с детьми приедается очень быстро))) знаю таких множество...
А кстати! Мужчины, наоборот, которые недовольны своей карьерой или вообще не работают, а тем более живут за счет жены - вот они изменяют! :) А казалось бы... А ниче удивительного, тоже компенсируют нехватку мужской самореализации.
Альфонсы - это ваще особый случай. Это ваще люди без совести! Позор им!!!!
да не альфонсы даже, а просто те, у кого заниженная самооценка. Стараниями жены или еще по каким причинам.
Lissonka
29.01.2015
По-моему женщины в это смысле мало чем отличаются от мужчин. Кто-то для коллекции, кто-то от неудовлетворенности, кто-то из мести, сколько людей - столько и мнений. Хотя при этом думать могут одно, а озвучивать другое.
То есть вы кроме моих причин никаких новых не можете добавить? мне как раз очень интересно, чего я не предусмотрел?
Lissonka
30.01.2015
Ну, не от безделья же в самом деле ? Учитывая, что большинство женщин совмещают обязанности домработницы и гувернантки с основной работой ;)
Да-да, женщина тоже человек :)
Если женщина так загружена на работе и по дому - у неё уже не будет ваще никакой потребности в секасе - буит всЯ урабатываться шопипец...
;)
Чтл имеется в виду под словом "любовник" ?
Кстати, любовник - от слова любовь.
А муж - это просто усечённое слово мужчина.
То есть муж БЕЗ чина! То есть голодранец... Типа Зять - нех_й взять...
:DDDD
Вот такая весёлая блин, этимология...
;)))
Муж и любовник могут сочетаться в одном лице?..
В случае, если в жене сочетаюцца любовница и кухарка, то конечно, могут...
Если муж будет помогать жене-кухарке, то у неё будет больше времени и сил быть любовницей...
Таки нормальный муж всегда помогает. И посуду моет. И уборку в квартире делает.

А не тока на диване валяецца...
Вы нормальный муж?
Аж таки более чем. Я б сказал, шо даже примерный!
:D
Тошно стало быть примерным?.. ;D
Таки да!

И тестостерон некуда девать - чуйствую, моего темперамента ещё на 1-2 жены точно хватило бы...
;)
Что мешает направить энергию в мирное русло?..Займитесь любимым делом!
Русалина писал(а)
Займитесь любимым делом!

Так он им и занимается))))
Пустословством, словоблудием?..
Любимое дело - это секс с женщиной во всех его проявлениях. Осталось найти достойную партнёршу...
А у 99,9% разведённых и незамужних женщин - мания охомутать мущщину и выскочить за него замуж. А оно мне нады?
:РРР
Вам, имхо, надо гимнастку, тупо для экзерсисов)
Для тела, для души и для удовольствия. Но без замужества и прочих женских глупостёф...
:РРР
Тогда я б не рассчитывала на мужские глупости)
А у нас, мущщин, нет и не может быть глупостей!
:РРР
КаменныйГость писал(а)
А оно мне нады?

Помните, чем закончилась история Каменного гостя?
Каждый человек - сам кузнец своего счастья.И своей истории!
:РРРР
И так же кузнец своих проблем )
Не знаю! Чужая душа--непроходимые дали...
tchainka
29.01.2015
Очередной вариант напрашивается из ваших же рассуждений. Если ваш условный первобытный мужик носит домой мамонта, по причине полигамности своей, не целиком, ему не следует удивляться, если недостающую часть мамонта его первобытной супруге принесет кто-то еще.
Еще вариант, не столь корыстный: мужик ведет себя в быту как натуральный первобытный чудак с прописной буквы М. А тетеньке хочется, чтобы цветы, комплименты и понимали ее загадочную душу.
Zerrr
29.01.2015
Да, мамонт - это важно! :-D
Elen367
30.01.2015
Мамонт - это мегаважно.
Без мамонта вообще никуда!
tchainka
30.01.2015
Я бы попросила! Важен не просто мамонт, а мамонт, принесенный полностью и по назначению. А не так чтоб по пути у него одна баба хвост отгрызла, а другая вообще левый задний окорок :)))
))))))))) Правильно вы все говорите.
tchainka
30.01.2015
А то. И пусть не думают, что, мол, на всех хватит. "Даже очень маленькая скво может съесть бизона, если будет постоянно откусывать" :)))
Вот я и щетаю, что надо быть самой любовницей )) это экономнее ))
tchainka
30.01.2015
Не знаю, не пробовала. Опять же мне что-то подсказывает, что, будучи любовницей, и подавно цельного мамонта не заполучить :))
Я имела в виду любовницей своего мужа :)
tchainka
30.01.2015
Аа, ну так-то да. Если у женщины голова не болит, мужику не до полигамности :)))
)))))))
Кстати, а когда у вас лично голова болит, вы её сексом лечите? Или наоборот - не до секаса таки?
;)))))
tchainka
30.01.2015
У меня не болит. А еще я вкусно готовлю и тихо говорю. Идеальный партнер для брака :)
И скока лет замужем?
;)
tchainka
02.02.2015
В общей сложности - за четверть века перевалило. В окончательном браке девять лет.
КаменныйГость писал(а)
Кстати, а когда у вас лично голова болит, вы её сексом лечите? Или наоборот - не до секаса таки? <br> ;))))) ...

Когда секс есть - голова не болит.
Тогда я завидую вашему мужу.
tchainka писал(а)
мужик ведет себя в быту как натуральный первобытный чудак с прописной буквы

То есть ни комплиментов, ни цветов, ни понимания загадочности души? Тяжёлый случай, понимаю....
Хотя, как правильно тут уже высказывались женщины, что они сами себя часто не понимают...
А цветы и комплименты и просто поцеловать или за попу погладить - это для мужика самое необременительное, имхо.
;)
А вот блин душу вашу понять - это загадка почище всяких тайн мироздания.... Утонешь как в чёрной дыре....
:D
Вот поэтому я и хочу как можно больше разных вариантов женских ответов собрать!
Шоб было, что проанализировать потом...
;)
tchainka
30.01.2015
А откуда я знаю, у кого как с цветами, комплиментами и загадочностью? Излагаю то, что лично видела, а ваш ли это случай - решайте :) Ну и мамонта супруге носите в целости, на всякий случай :)
Если излагаете то, что видели - тады скажите, что подразумеваете под таким поведением? А то ведь у всех разные критерии "чудацкого" повидения...
Для кого-то просто невозможно себя по другому вести, по той простой причине, что родители себю также вели.
В каждой избушке свои игрушки, знаете ли.
tchainka
30.01.2015
Я ничего не подразумеваю, т.к. мне не приходилось бывать на месте такой вот непонятой женщины. А другие женщины подразумевают разное. Потому что чудачество на букву М - категория, в общем, субъективная, что-то одному нормально, а другому - дико. Варианты: пьет, гуляет, рукоприкладствует, денег на хозяйство практически не дает - а мозг за неэкономность выносит (ну и вообще выносит мозг, т.е. зануда по определению), на детей ноль внимания. И вообще ведет себя не как член команды, а как капризный барин, которому все не так, а как надо - сам не знает. Мы сейчас не о том даже, что человек Рембрандта не читал и ему лишь бы борщу и в койку.
P.S. Я понимаю, что отчасти в таком чудаческом поведении мужа и супруга тоже виновата. В той же степени, в какой муж виноват в ее недостатках.
Ну и картину вы описали.... пипец.... Ежли такие мужики существуют, так бабы должны с ними после первых 3 месяцев брака разводицца. Иначе зачем так себю мучать??? Если тока быть мазохисткой и получать наслаждение от страданий?
tchainka
02.02.2015
Ну, может, там эти ужасы по одному фигурируют. А тогда уже начинается: "пьет, зато не гуляет", "гуляет, зато деньги приносит", "денег не приносит, зато все время на виду". И это, типа, можно терпеть. Во всяком случае, некоторые готовы, ради каких-то своих интересов. Но да, бывает, что хочется как-то себя вознаградить :)
tchainka писал(а)
человек Рембрандта не читал

*wall* И сколько таких...
Вы, наверно, не слышали этот анекдот.
:D
очень старый, очен бородатый... как рембрандтовские старцы...
КаменныйГость писал(а)
Вы, наверно, не слышали этот анекдот.

Нет. Расскажете?
Этот?
Жена упрекает мужа:
- Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: - "В пост#ль!", нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе...
- Пожалуйста. Ты Рембрандта читала?
- Нет, а что?
- Тогда в пост#ль!
Примерно да. чуть подлиньше вариант был.
;)
tchainka
02.02.2015
Которые не читали - таких действительно много. А анекдот, я думала, все знают :)))
Zerrr
29.01.2015
Британские ученые выяснили, почему женщины изменяют, исследовав специализирующийся на поиске любовников сервис знакомств Ashley Madison. Подробности сообщает Газета.РУ.
Профессор спорта, мужественности и сексуальности Эрик Андерсон (это настоящая должность), работающий в Университете Винчестера в Англии, проанализировал со своими помощниками профили и переписки сотни женщин в возрасте от 35 до 45 лет на сайте AshleyMadison.com . Этот сайт специализируется на знакомствах с целью найти любовника, таким образом, можно предположить, что все женщины были замужними.

Результатом анализа примерно 42 тыс. строк переписки, представленного на 109-й встрече Американской социологической ассоциации, стала следующая информация: женщины не переписываются долго с потенциальными любовниками, с которыми они познакомились посредством сервиса. Они склонны быстро заканчивать переписку, либо переходя к беседам вживую, либо быстро сводя на нет общение с не сумевшим их заинтересовать человеком.

При этом женщины ни в коем случае не хотят разрушать свою семью и даже более того -- стараются ее сохранить. Причина женской измены оказалась проста: дамам всего лишь нужна эмоциональная разрядка, романтическая страсть, включающая в себя в том числе и секс.

Этим женщины, по словам Андерсона, и отличаются от мужчин. Сильному полу измены нужны для разнообразия своей сексуальной жизни.

Доказать это с научной точки зрения иначе, чем анализом поведения в социальной сети, вряд ли представилось бы возможным: женщины боялись бы осуждения со стороны тех же исследователей и потому волей-неволей искажали результаты, если бы их опрашивали традиционным анкетированием или в ходе интервью.

"Когда вас ловят на чем-то, что сильно клеймится в обществе, вы начинаете оправдываться. Оправдания примерно следующие: "Мой супруг обращается со мной не лучшим образом, ах, у нас проблема в отношениях", -- приводит слова Андерсона портал Live Science.

При этом согласие на полный анализ их поведения в социальной сети женщины дали сами, приняв пользовательское соглашение при регистрации.

В нем указано, что сервис оставляет за собой право использовать сведения из учетной записи, а также информацию об активности и использовании сайта в научных и исследовательских целях.

Несмотря на то что исследование было проведено в рамках одного сайта, который был создан именно для удобства нахождения любовников, анализ поведения его пользовательниц все равно позволяет лучше понять психологию и мотивы женщин, уверяет Андерсон. "Они (результаты исследования. -- "Газета.Ru") показывают, что многие из тех женщин, которые неверны, в целом не разочарованы в своих супругах", -- уточнил ученый. (с)
Colombine
30.01.2015
Ну наконец-то! Давно известно, что британские ученые находят объяснение всему на свете! :)
С чего вы решили что женщины моногамны? Это придумали мужчины!
Почему изменяют? Да примерно по тем же причинам что и мужчины, за исключением того, что женщине более важны эмоции-адреналин.
Что касается неудовлетворенной сексуальной жизни с мужем/бойфрендом...можете забросать меня камнями! ИМХО:в этом виновата САМА женщина! Если вас что-то не устраивает, вы хотите так или эдак, то нужно об этом сказать мужчине, но никак не в форме претензии. Он не умеет читать ваши мысли!
Colombine
30.01.2015
По-моему это вы не мне должны писать, а ТС :)) ошиблись малость, перепостите
Это я автору. Чет нет кнопки правка.
Ха! И ещё 33 ха-ха. Да хоть до мозолей на языке заговорись!!!)))
Пока, вроде, исчо нет 33 ха-ха!
:РРРР
Масянька НН писал(а)
Он не умеет читать ваши мысли!

Ваще всё отлично сказано! Особенно это! Вот и я за то, что всё надо обговорить и прийти к консенсусу... А потом к оргазмусу...
:DDD
Kolt
30.01.2015
...кстати...а кто-нить в курсе судьбы того лысого ёжика, что мучали британские учёные?.. )))
Colombine
30.01.2015
кстати, да... мы утратили контроль над работами британских ученых! позор!..))))
Они его мучали сексом с небритой ежихой? Так помер он, от потери крови - теливизор не смотрите, што ле?
:РРР
Zerrr писал(а)
многие из тех женщин, которые неверны, в целом не разочарованы в своих супругах

Вот это самый главный, но предсказуемый вывод! Женщинам надо именно разнообразия в эмоциях!
А мущщинам - просто разнообразия в сексуальной жизни, так? если резюмировать в 2-х предложениях?
;)
Следовательно, всем всё простительно!
katkor@
30.01.2015
женская измена, как правило, носит характер мести.
даже подспудно. если женщине даже кажется, что женщина влюбилась, измена полюбас является наказанием нерадивому мужу за то, что не стал тем/таким, как хотелось бы ей. и соответственно- разочаровал.
Colombine
30.01.2015
да, есть такое явление...
А почему муж вдруг становится нерадивым? Да потому что мы-женщины взваливаем все на себя и тащим всю жизнь. Вроде: ой, он с работы пришел, устал бедненький, пойду сама полочку повешу и выключатель поменяю, и...а он пусть отдохнет. Заметьте, исключительно по своей инициативе. Вот мы и получаем то, что имеем. А потом сокрушаемся.
katkor@
30.01.2015
и да и нет. :-)
конечно четкое распределение обязанностей определенно наводит порядок,
но частенько к разочарованию приводят неоправданные ожидания:
люди часто не получают того, что хотят от партнера, и потому в т.ч., что не могут найти способ донести свои нужды/потребности. ну и разное отношение к понятию "хорошо", также может изрядно испортить отношения...
по-моему все семейные беды от нежелания выяснять чего же действительно нужно партнеру, и нежелания эти нужды удовлетворять. люди чаще сосредотачиваются на СВОИХ ощущениях и трактовках, грязнут в обидах. отсюда и раздрайв.
А вот это мудро сказано!
katkor@ писал(а)
женская измена, как правило, носит характер мести. <br> даже подспудно. если женщине даже кажется, что женщина влюбилась, измена полюбас является наказанием нерадивому мужу за то, что не стал тем/таким, как хотелось бы ей. и соответственно- ...

Ну тут не то, чтобы месть... вот когда сначала муж изменил, а жена ему отомстила той же монетой, то бишь тоже изменила - это месть.
А вот ежли он не оправдал её надежды - это ТИПА месть из-за разочарования, я бы сказал.... Типа "месть несбывшихся надежд" - если уж таки употреблять это слово. Но не катит, не то немного, спинным мозгом чуйствую...
;)
katkor@
31.01.2015
попробуйте оперировать головным. :-)
поизучайте психологию женщин. все может быть и небезнадежно.
Вот с вашей помощью я и пытаюсь делать это. На практике , а не по книгам.
;)
katkor@
02.02.2015
а вы серьезно думаете, что ЛЮБАЯ женщина прям всегда понимает, что ею движет?
впрочем и мужское восприятие также может выдавать желаемое за действительное.
отличительно от мужского, чисто женское, например, то, что женщина способна изменять даже очень хорошему любовнику-мужу, с так себе мужчинкой, в смысле секса, но способным дать ей почувствовать себя женщиной! т.е. попросту "моск зас..ть". :-D
То есть это подтверждает теорию, что женщина любит ушами...
katkor@
02.02.2015
можно и так.
я бы сказала, что частенько женщина принимает ровное-спокойное-домашнее-никакое поведение мужа, за проявление невнимательности-равнодушия-наплевательства и тд,
и способна накрутить из всего этого обиду. а обидистая на мужа женщина -легкая нажива для того, кто умеет в "уши лить" комплименты и прочие глупости, которые нас так радуют и обольщают.
вот этак и созревает женская измена. не факт, что она прям неприменно произойдет, но предпосылки я описала.
А поговорить жене с мужем лень? раскрыть ему глаза на то, что ей не хватает ласки, внимания, букетов-конфетов?
Или это тот случай, когда муж совсем не идёт на контакт и совсем толстокожий и тупой одновременно?
Сам по себе букет ничего не значит, кстати.
katkor@
02.02.2015
не все женщины одинаково хорошо представляют себе, как грамотно контактировать с мужчинами. даже с любимыми. (я и сыновей тудаж плюсану)
и это еще пол-беды. не все даже считают необходимым учиться взаимодействовать с противоположным полом (и мужчины тем же грешат), считая, что они и так умные, а кто их не понимает, тот этого просто не желает, или тупит.
понимаете, дело в том, что мы все судим по себе. в смысле по своему восприятию. частенько женщине кажется то, что ей очевидно, должно быть "ежу понятно"!
т.е. не считает она необходимым "разжевывать" свои реакции/поступки. они то ЕЙ кажутся оправданными! а кто ее не понимает -сам дурак. :-D ну или того хуже подлый кАзел.
а быть замужем за дураком/козлом обидно, даже очень.
полигамны и моногамны могут быть только виды, а не особи внутри этого вида.
katkor@
30.01.2015
плюс
Это Вы как биолог говорите?

Человек-это не просто вид. Так как у него есть моск, а не просто жЫвотные инстинкты, он может действовать двояко:
либо по жЫвотному инстинкту, либо по разуму. Просто каждая конкрентая особь человеческой самки или самца выбирает линию поведения в зависимости от ситуации. Не таК?
нет, не так. Учите зоологию. Мозг есть у всех, даже у хомячков. Инстинкты тут вообще не при чём. Моногамия и полигамия не есть линия поведения. Вы всё не знаете как оправдать своё поведение? А зачем? Окружающим доказываете, что лядство для мужчин норма? Окружающим на ваши семейные отношения похрен.
Полигамия - многобрачие. Многожёнство не в смысле разбрызгивания спермы в разные влагалища, а именно законный брак. Езжай в Мусульманию и женись на 4-х сразу, если потянешь.
Так и тады женщина, которая сразу с 3-мя мужиками трахается, пусть берёт их в мужья официально. И содержит их, если Вы за равноправие!!!
:РРРР
Это здесь при чём? У тебя логика где вообще? какая разница какого пола бл@дь? Ты прикрываешь полигамией мужской кобелизм, хотя не существует внутривидового разделения на поли- и моногамии. А по поводу многобрачия, да ради бога! Вот узаконят в РФ это, будет и многожёнство и многомужество.
Ага, скорей бы узаконили!
а у тебя денег хватит на четырёх жён-то? а если ещё и по паре деток каждая народит?
Придёцца над этим поработать - тогда хватит...
А пока пользуюсь тем что нет 4 жён, валяюсь на диване с ноутбуком и стаканом виски!
как показывает практика ляди есть и среди мужчин и среди женщин...
на мой взгляд это распущенность и потеря семейных ценностей в особенности с женской тророны...
все отговорки типа муж не удовлетворяет и т.д. полная лажа...
Однако.... То есть вы не оправдываете женщин, у которых потребность в сексе выше, чем возможности мужа?
блядству нет оправданий... про недовозможности мужа в основном и поют распущенные тети)
если муж совсем не устраивает разводись и ищи другого...
А если он финансами хорошо, дитей любит, да и жену любит, но вот темпераментом не вышел, а во всём остольном человек хороший - что вот так, тока изза секаса и разводиться???
Неразумно это, сами подумайте!
чего получается в результате опроса?) какой вариант лидирует, а какой на последнем месте?))
Пока ещё рано считать. Выборка недостаточно репрезентативна...
;)
чего или кого ещё не хватает для репрезентативности выборки?;) давайте организуем))
А Вы совершеннолетняя? Вам вино/водку пить можно?
:РРРРР
2 раза совершеннолетняя, так что мне можно всё, что я захочу))
Вы меня пугаете....
Чем напугала?))
Необузданностью - можно, говорит, всё что захочу! Вот это круто!!!
;)
kudri81
30.01.2015
чтоб глаза горели, для остроты ощущений
Адреналиновая наркоманка?
brunfox
31.01.2015
Корвин, перелогинься! :)
не знаю как другие, но я себе пыталась завести любовника, потому что с мужем не было секса, точнее был, но очень редкий. испробовано для исправления ситуации было много чего. безрезультатно. просто он такой человек с такой вот физиологией.
Интересно сформулировали: пыталась.... и что же теперь? Отказались от любовника, и с мужем секаса нет.... Теперь, в результате всего этого - Вы просто мымра?
;)
я вышла замуж за предполагаемого любовника и теперь счастлива))
Опаньки.... Я рад за Вас!!!
спасибо))
ЭОС
Эос - в древнегреческой мифологии богиня зари, дочь Гипериона и титаниды Тейи, сестра Гелиоса и Селены (по другим вариантам она была дочерью Гелиоса; матерью её считалась иногда и Ночь).
;)
Вы о чём это?
А у меня это аббревиатура..., Семен Семеныч...
Расшифруйте, пожалста, Тигресса Бланковна!
Тебе вот это вариант подойдет....
Эос древнегреческая богиня зари. По легенде, твой ... непроизвольно встает по утрам именно из-за её вмешательства, ибо она утром успевает пристать ко всем юношам всего мира. Озорница, короче....
пс. сосет твой опрос
Давайте свой опрос - я отвечу без всякого мозгоипательства.
меня такой бред не волнует.
Тогда всё становится ещё более интересным: что может волновать ТАКУЮ женщину?
;)
Явно не вы)
Для души. Чтоб можно было поговорить, почувствовать себя нужной, желанной, хрупкой
А вот это как раз всегда муж обеспечить может легче всего. Просто поболтать все мужья горазды!
;)
А вот регулярно и качественно трахать мало кто из них способен...
А у вас, значицца, всё наоборот?
katkor@
03.02.2015
КаменныйГость писал(а)
Просто поболтать все мужья горазды! <br> ;) <br> А вот регулярно и качественно трахать мало кто из них способен...

Вам, очевидно, это сложно понять, но как раз качественно трахнуть мужу намного больше шансов, чем "левому мужику", который еще не в курсе, как и на что лучше реагирует женщина.
а вот как раз, когда просто нужно поболтать, не все мужья одинаково пригодны...
секса, качественнее, чем дома изыскивает обычно мужчина.
женщине важнее всего, почувствовать себя женщиной. поиметь это ощущение...секс тут даже вторичен.
зы: я конечно не имею ввиду жен больных мужей-импотентов.
Разумные доводы приводите, соглашусь... Вопщем, у всех всё индивидуально - лишний раз убеждаешься....
;)
Aleksxa
03.02.2015
да не, бывают и мужики которым поговорить дома не с кем, ну или не понимают их дома....вот и ищут на стороне. Хотя тут скорее речь идет о длительной связи, чем о просто сексе
katkor@
03.02.2015
все бывает.
но вроде как, чаще все ж таки мужики с домашними собеседниками и разговаривать особо не настроены. пассивность их там обуевает. а желают они разговаривать... не дома. и почему-то им разговоры интересней с той дамой, которую просто трахнуть прихотелось... и конечно темы таких разговоров про то, что их дома не понимают. ясен пень.
вот и именно что наверно получается интереснее поговорить с любовницей, чем с женой
katkor@
03.02.2015
а потому что любовница иначе то не даст! в отличие от жены.
элементарно, Ватсон.
само собой. любовницу надо завлекать, покупать ей подарки, миловать, а то на кой хер он ей нужен за даром
katkor@
04.02.2015
и ведь некоторые любовницы серьезно считают, что такой праздник будет длиться вечно! ну или просто долго.
итогом имеют место быть: сопли, слюни, козлячество мужчин, потеря веры в человеческое и тд и тп
katkor@ писал(а)
и ведь некоторые любовницы серьезно считают, что такой праздник будет длиться вечно! ну или просто долго.
итогом имеют место быть: сопли, слюни, козлячество мужчин, потеря веры в человеческое и тд и тп

Вы это точно знаете ? :) Про всех, как обычно? :) Я, вот, знаю, не мало женщин, включая себя, которые не сталкивались с вышеперечисленным, а сталкивались с заботой, вниманием и кучей подарков )) Но там и женщины другие, не такие вумные, как вы :), обычные дурочки :)

___________________
А что же книги ваши вкупе с косметологами вам не помогают изменить ситуацию? :) А зачем вы их читаете вообще? :) Чтобы красиво цитировать, а на деле все равно считать всех козлами?)))
katkor@
04.02.2015
тетенька, уймитесь.
ваша глупость выставляет вас жалкой.
больше на ваши тупые провокации нигде не реагирую.
Это не провокации, это удивление парадоксам бытия :)

katkor@ писал(а)
тетенька .

Неа :) Ма-ло-лет-ка :-P )) И, кстати, совершенно к этому не стремлюсь :) Просто получаю удовольствие от жизни :) А вы сами не живете - и других мучаете :) , хотя и экономически прибыльная :) Надо же, на косметичку хватает, ух, ты.... )
katkor@ писал(а)
сопли, слюни, козлячество мужчин, потеря веры в человеческое


О, даже просто козлами мужчин считаете, а слюнявыми козлами! )) Сопливыми....нечеловеками. За людей не считаете, в общем :) ) Внешне мужчину обмануть, может, и можно, а вот отношение не скрыть, сколько бы масок вы на себя не мазали. *блин, я просто жгу сегодня* ))
То есть можно качественно трахнуть, отвернуться и уснуть или одеться и уйти заниматься своими делами(игры в компьютер чаще всего или просто какие то либо дела в не дома, которые иногда и на сутки продляются), потом прийти ничего не объяснив, опять качетвенно трахнуть и по новой???так!?
Не звонить, не писать в течении дня не разу.
А если позвонишь сама,то спрашивает у тебя какой конкретный вопрос по делу!!!
При том что человек не какой то безнес мен, у которого каждый час расписан.
Когда нельзя с чловеком посоветоваться, потому что в ответ либо огрызается, потому что ему то не интересно то еще что то, решай сама.
Хочется куда-ни то сходить вместе, просто вон около дома даже прогуляться,нет же он не пойдет.
Элементарно узнать как день прошел у него нельзя, это не мое дело в основном, а поинтересоваться как прошел мой это даже наверно в мыслях нет.
Плачешь - не ной.
Секс это конечно здорово безусловно, но иногда качетво секса зависит от того что какие вещи касаемые партнеров обсуждаются.
А чаще всего и это обсуждаться не желается, потому что не хочется обсуждать.
Муж ведь не только член. Мне лично по мимо секса хочется чувствовать себя нужной и разговаривать и общаться, обниматься, целоваться. На одном сексе далеко не уедешь
katkor@
03.02.2015
у многих мужчин в головах такой шаблон:
если жена изменяет, знчит муж, как любовник -гамно.
а у того, с кем она измееняет соответственно член лучше. т.е. любовник -качественней мужа, как мужик.
всё. а дальше стена... все несексуальные женские нужды в этой теме не поймутся, и не примутся, посему не аргумент.
Почему же не поймутся? я как раз то и хочу и сам понять и до других мужиков довести, что надо делать шоб женщина налево не смотрела.
Если доминирует именно несексуальная, а просто эмоциональная привязка, как я погляжу, значит, надо нам, мужикам именно на это внимание обращать.
;)
то есть в основе женской измены лежит чаще не желание член потолще или подлиньше в себя засунуть, а именно отсутствие эмоционального контакта с мужем, его нежелание говорить сюси-пуси или просто выслушивать, что там у жены наболело, какие проблемы гложут её , какие у неё опасения и прочий бред...
А в основе мужских походов на лево - именно жажда разнообразия и неудовлетворённость в сексе (вместо того, чтобы лечить свою головную боль сексом, жена пьёт таблетки и не даёт мужу...в итоге муж идёт налево, а жена считает его кобелём...)
;)
katkor@
03.02.2015
КаменныйГость писал(а)
в основе женской измены лежит чаще не желание член потолще или подлиньше в себя засунуть, а именно отсутствие эмоционального контакта с мужем, его нежелание говорить сюси-пуси или просто выслушивать, что там у жены наболело, какие проблемы гложут её , какие у неё опасения и прочий бред.....

аллилуйя!
хотя про прочий бред позабавило: вот она разница в половом восприятии: для мужчины женские потребности кажутся бредовыми. а зря...
про бред как раз кто то из женской аудиториии высказался, а я лишь повторил.
;)
вот и именно что считается что это прочий бред и не воспринимается в серьез
КаменныйГость писал(а)
что там у жены наболело, какие проблемы гложут её , какие у неё опасения и прочий бред...

Сам ты бред! :)))
Уж пошутить низзя - какая суровая, блин! сразу обзывацца...
:РРР
Вот именно, все шуточки :) Чуть что - я пошутил, знаем-знаем :)
Интересно, а такая картина общения с мужем началась через скока времени после свадьбы?
Если бы он себя до свадьбы так вёл, вы бы за него замуж не вышли, так?
Следовательно, что-то где-то у него дало сбой уже после заключения брака, так?
katkor@
03.02.2015
я извиняюсь, просто интересно стало, можете конечно не отвечать.
а вы когда приходите к жене, ведете с ней задушевные, ей приятные беседы? она довольна вашей чуткостью, отзывчивастью, претензий не предъявляет? у вас наличействует идилия взаимопонимания?
добью: а она не против любовницы? она вами довольна, как мужем? *извиняюсь*
зы: я сталкивалась с тем, что мужчины, стремящиеся в любовники, становятся ну оочень внимательными к той, к которой стремяться, и даже очень осуждают невнимательность мужа понравившейся женщины.
:DDDDD
Добью, грит....
:РРРРР
Засуньте меч поглубже в ножны, амазонка Вы наша воинственная! Я Вас по ФСО очень уважаю! Вы ваще молодец!!!
;)
писал(а)
КаменныйГость писал(а)
Я Вас по ФСО очень уважаю! Вы ваще молодец!!!
;)



А не подкатываете чего? :)
А то, што она слишком правильная!
:РРР
Зато она прочитала много книг о взаимодействии с мужчинами :)
После рождения ребенка я так думаю.
До свадьбы вел себя так, но изредка
У мущщины истинное лицо сначала проявляецца изредка. А потом становицца постоянным.
Опытные женщины по первым звоночкам, так сказать, знают чего опасацца... Жаль тока, что до первого брака они не понимают, что это за первые звоночки...
Поэтому потом приходит развод... потом иногда второй развод.... надо очень уметь ловить такие негативные моменты, которые отражают истинную/скрытую суть мущщины...
КаменныйГость писал(а)
надо очень уметь ловить такие негативные моменты, которые отражают истинную/скрытую суть мущщины... ?

Надежды побеждают разум. Если я тебя придумала, стань таким.....
Это значит, что он настоящий, а не выдуманный вас не устраивает. А это обиднА ) А если он начнет требовать чего-то ненастоящего ? ))
Ха-ха-ха три раза!!! Это тока в романтических дамских романах такое бывает.... И в сопливых сериалах.... А жисть - куда жОстче!!!
Просто это мне кажется такая мужская политика, что женился - всё завоевал и больше стараться не надо. А уж если еще и детё родилось, то вообще никуда не денется.
А на самом деле даже наоборот, с каждым прожитым годом в браке так не хватает, не то что бы даже романтики, а ощущений нежности. Женщиной себя хочется чувствовать и не только в постеле. А не только делать домашнюю работу, сидеть с детьми и быть качетвенно трахнутой по случаю прихода мужа с работы.
Полностью солидарен с вами...
katkor@
05.02.2015
вставлю на всякий мои "5 копеек" :
мужчина в душевно/комфортном-читать нормальном состоянии спокоен, пассивен, и даже ленив.
если эти качества проявляются, можно уже радоваться-вашему мужчине с вами душевно-комфортно.
задушевные беседы/восхищенные взгляды и прочие комплименты мужчине в покое в принципе не характерны.
я уже это давно поняла и приняла. чего всем владелицам неразговорчивых мужей и пожелаю!
зы: самодостаточная женщина ведь способна и себя поразвлечь!
то есть нады мущщину вывести из состояния душевного комфорта, шоб он на бабу свою внимание оборотил?
ДА шо вы мне ховОрите???? (с одесским акцентом)
:РРР
И сказал, чем именно она красивая :) И "Всем!" - это не ответ :) )))
katkor@
05.02.2015
чтобы муж стал таким, каким бы реально устраивал свою жену, он должен демонстрировать свое состояние влюбленности к ней. т.е. да, определенный душевный непокой! ну или имитировать его.
повторно в одного человека влюбиться практически нереально, остается имитация -поведенческое копирование собственной влюбленности (некоторым даже бы лучше подошло копирование чужой, например романтического героя кого-нить :-D ).
а такие трудозатраты для уже завоеванной женщины способен произвести (и вообще в этом видит целесообразность) далеко не каждый...
Да не в этом дело, есть еще актерское дарование :) Либо нет :) И еще не известно, что лучше на самом деле.
КаменныйГость писал(а)
А вот регулярно и качественно трахать мало кто из них способен...

А это так сложно ? ) Я так понимаю, для вас обычное дело - из сферы достижений :)
Кому как. Кому хорошо жену оттрахать сложно, кому поговорить с ней.... У каждого свои минусы...
Но и плюсы свои - кто-то не может дома холодильник починить или смеситель поменять - а кто то может... А кто тока пи_деть горазд, какк жену любит - но сам даже жопу не оторвёт от дивана, шоб мусор вынести - всё ей приходицца делать... Разные примеры знаю.
КаменныйГость писал(а)
Просто поболтать все мужья горазды!

О, это смотря о чем! О работе, о делах - это да. А вот об жизни... )
Со мной можете о жизни поболтать... о кино... о книгах... о театре... о том, что нравится в сексе, что нет...
;))))
Тока не о политике... ну её нах... пардон муа... и не о футболе... его ту да же...
:РРР
Да и так целый день болтаю )
Нефиг болтать! Марш на кухню! Борщ мужу варить!!!
:РРР
Нет, мне тогда станет грустно по жизни :) И от этого пострадают остальные )))
Вымещаете своё зло на членах семьи???? Это недостойно!!!!!
Нет, я избегаю того, что меня злит :), например, борщ варить )), и тогда вымещать нечего )
у вас дома муж готовит только?
В основном да. В свое оправдание )) скажу, что уборка и сервировка - на мне :)
Здорово)А ваш муж не избегает например не избегает таких дел как прибить полку или собрать мебель во избежании того чтобы его это не злило!??
Смотря какую мебель собрать. А вообще, мы обращаемся к тем, для кого это профессия.
_Инна_ писал(а)
Здорово)

Конечно :)
в основном муж так устроен что ему надо припасти и обязательно убрать, помыть и т. д, а в в свою очередь он может быть если не устал на работе, сделает мужскую работу по дому.
Женщина, вы завидуете, злитесь или просто юмор такой? Причем тут вся работа по дому, вы края-то видьте :)

И вообще, что за наезды в мой адрес? :) Как нам нравится, так и живем.
вы не так поняли, я не про вас говорю, как хотите так и живите, я вам про статистику говорю
А что там в статистике? Картинка, где все по дому делает мужчина ? )
картинка просто подходит к теме
Какая связь с темой? И вы исправили сообщение, теперь там написано : сделает мужскую работу по дому. Ну, у вас это полки, я не считаю, что это мужское дело, это отдельная профессия. Мужчине главное в своей профессии преуспевать, а не в чужой.

А вот готовить - я считаю, это как раз мужское дело. Не случайно вкуснее выходит :) А, собственно, других дел у мужчины дома-то и нет...
у всех свое мнение, это же форум) давайте не будем ругаться!)
Да и не ругалась, это вы картинки какие-то выставили )) Вон зайдите в тему Чем соблазнить женщину :) - посмотрите, какие там картинки :)

Пойдите на Кузнецкий, все в лаковых (С)))
посмотрю)
Ну, там тоже не эталон (С) ))) И вообще каждому свое. Может, какая-то женщина и готовит, но зато чего-то другого не делает по дому, мало ли. Кто может - тот пусть еще и готовит.

Это не говоря уже о том, что домом жизнь не ограничивается, есть еще личное время, спорт, дети, отношения. Поэтому, кому это все тоже нужно, тот распределяет некоторые дела между теми, кому это не трудно, кстати, а в радость наоборот. А че плохого-то? Приходишь домой, порядок везде, долго, что ли, приготовить? Это же не ведро щей на неделю ))), это на раз.
Хорошо когда муж разделяет домашние обязанности, вам повезло.
Мой-из другого типа, поэтому я и готовлюьи убираю и припасаю и стираю и детем сижу и все дела по дому обыденые, потому что муж работает и устаёт и ему не хочется ничем этим заниматься, а в выходные вообще хочется ему отдохнуть ото всех и ото вся.
И от вас тоже?

Мне не повезло, просто муж видит в этом смысл для себя. И я еще раз подчеркну, что не домашние обязанности он разделяет, а только приготовление еды. А выходные - это святое, только отдых, конечно.
В основном и от меня и от ребенка
Потому, что вы вся в делах и даже говорите о делах. Причем, от этих дел от их итогов радости никакой же ? Усталость она не только физической бывает, а еще и по типу "достало все". Как будто вас кто-то заставляет ) Имхо ,конечно... И еще говорите такая : Повезло вам с мужем! А типа вам с вашим не повезло, да? Как приятно ему, наверное ? ) А ему с вами повезло ? Я, вот, вас слушаю, как в суровое детство вернулась )) Надо, надо, надо, дела, дела, дела )) И все с таким то ли вызовом, то ли тоской ), то ли вы одна героиня ) другие ниче не делают), то ли вы оба герои ) такие грустите, что дела ) Домой идти не хочется)))

А что, собственно, такого ? Посмотрите кадры с Украины, как люди с разбитыми окнами зимуют.
Да хоть здесь поговорить на форуме.
Конечной мне они эти дела особой радости не доставляют, только усталость. А если не сделаю, то будет бардак-ковордак и пустой холодильник.
Может повезло, а может и нет)
Я не говорю что я героиня и другие ничего не делают,я лишь делюсь своими мыслями опять же на тему то почему женщины хотят найти любовника.
Вот видите, готовка до добра не доводит :) И ради кого это нужно тогда? :) Точно для мужа готовите, а не для себя? )
Для себя можно например и пельмени отварить, я для себя не стану и первое и второе, третье и компот варить, жарить парить
Да, но вы думаете о любовнике, то есть, муж вам не интересен, более того, у вас обида на него и претензии. Так что можно приготовить в этом случае? :) Йад? :)
Муж то как раз мне интересен во всех планах, не без претензий конечно.
Это мимолетные мысли, а не навязчивая фантазия. Готовлю я хорошо, мужу нравится во всяком случае, но не всегда с душой и желанием
Извините, если не в свое дело влезла, что-то не то сказала. Каждый выбирает то, что ему нравится, значит, вам все нравится и это хорошо, все люди разные.
Да вот тема то какая, почему женщины ищут любовника, я вот и пишу почему иногда мысли появляются
Я вам отпишусь в Пн. Вы не унывайте, сегодня Пт же ) Задайте настроение :) И себе, и окружающим :)
_Инна_ писал(а)
я и готовлюьи убираю и припасаю и стираю и детем сижу и все дела по дому обыденые,

А что за слово припасаю? :) Что это такое? )
Припасаю-ну как сказать, накрываю на стол))
Интересное слово )
Сам все знаешь, без банальных вопросов, абсолютно не отличается причина между мужской и женской изменой...
В том и прикол - причина не одна. Их много. Просто для мущщины важнее одни причины, для женщин - главное совсем другое! И ваще изучать женскую психологию очень увлекательно!
;)
Говорю, причин много, и у тех и других одни и те же, глубже зри...посмотри на себя и поставь на ее место, с этого ракурса можно много понять и даже исправить...;)
КаменныйГость писал(а)
Опрос для женщин: Почему замужние женщины заводят любовников?

Потому, что мужья уже не заводятся.
А Вы мальчик или девочка?
;)
А кто тебе интереснее?
Девочки интереснее. А исчо лучшее женщины от 36 лет!
:РРР
Женщины на самом деле менее рутиноустойчивы, а мужчины со временем, особенно в совместной жизни расслабляются, не проявляют внимания, никуда не ходят со своими женами, пропадает страсть, желание делать вклад в отношения. Для девушек очень важно быть желанной и любимой, когда от своего мужчины они этого не чувствуют, то ищут что-то на стороне.
St_Ekaterina писал(а)
то ищут что-то на стороне. ?

А на той стороне история повторяется....))))
История всегда повторяется дважды: сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Кто из известных людей сказал не помню.
:)))))
А у нас в виде комедии всегда повторяется. Оба раза. Если не делать трагедии из этого... Если быть оптимистом.
согласна с вами
очень просто все. неуважение и невнимание к жене от мужа. ну не забывайте, как человек, увлекающийся женской психологией, что стоит человечество поделить на 4 касты, о которых Вы, наверно, знаете. Так вот, все, что Вы перечислили в смысле плотского, мести, и скуки- относится к несильно развитым духовно представительницами женского пола. да будет никому не обидно. То есть рассматривать надо пообширнее проблему.
Укажите всю широту проблемы. Буду благодарен...
;)
боброва жена:-) писал(а)
поделить на 4 касты

"Битва экстрасенсов" ваше все?)))))
почему? это разве в битве экстрасенсов обсуждалось? не знаю...
По запросу выпал автор, занимающийся магией, пишущий на эту тему(4 касты), участник этой передачи. Уровень автора понятен.
да ну... я не читала ниче по запросу, просто и дурачку понятно должно быть, что все имеют и разный уровень восприятия и интеллекта, и приземленности) это не плохо и не хорошо, просто так есть и все, как разные группы крови)))) и не лень было в поиске шуршать))?
Не лень, я любознательная)))) Меня ваше высказывание про касты вообще и относительно женщин привлекло)))
ну действительно есть такая фигня, я если хотите найду и почитать пришлю)
Жду)))
ну вот)))) собрала в кучу)
Автора!!!!))))
это не известно. видимо сборная информация, эмпирический путь.
Проверено?)))) Все сходится?
))))
А где там инфа про первую касту?
Первая не рассматривается,видимо там совсем ничего интересного)
Но для полноты информации всю инфу нады иметь. Разве не так?
Мне нет)я интуитивно вполне понимаю,что там))) если очень нужно-посмотрите в интернете)
irina33
20.02.2015
В наше прагматичное время духовность не в почёте. Потребление всего и вся - вот что нужно массам.
Не у всех же,и это радует меня!пусть,даже еще один кто то найдется,и я счастлива буду)и верю,что не все потреблять хотят!
daria_kot
20.02.2015
бл*... ну пишите нормально, читать же невозможно(
вы за орфографию спрашиваити? или што вы тут ваще читабельного хочете найти?
:DDDD
Чтож Вы читаити,любезнейший, ежели ничего вам не читаемо))) м?
любезнейший не читатель, он писатель!
:РРР
или пИсатель)))?
Ну так и Вы несколько раз в день являетесь пИсательницей! :РРР Или станете отрицать сей общеизвестный факт?
:)
я создатель постов)))) а вот кто то просто пИсатель)))) и этого я точно отрицать не стану)))) флудить не оч люблю))))
Потому что не любят...
Это слишком просто.
Кстати, почему тады не разведутся, если не любют?
Dedok2233
26.02.2015
А как вас любить если пузо на лобок свисает.
все глаза проглядела в зеркало, ничего нигде не свисает, спасибо дзю-до и боксу, бгг :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем