--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не хватает мудрости в отношениях

Бабы - не дуры
108
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elizaveta12
22.11.2015
Добрый день, прошу помочь разобраться в отношениях с мужем. Сейчас я на 9 месяце беременности. На днях поругались, я уехала к родителям. Ситуация такая была: жили мы в его квартире. Вечером я сидела в комнате и читала. Позже он пришел в смежную комнату и сел за ПК играть. Замечу что он был без настроения, прошел молча ничего не сказав. Прошло часа 2. Он сходил покурить, и обратно возвращаясь пробубнил себе под нос, заеб...тут сидеть. Я промолчала. Сделала вид, что не услышала. Потом где то черещ минут 30, он уже громко говорит: Ты заеб...тут сидеть, иди спи в другую комнату. Я подхожу к нему и говорю: Ты почему так со мной разговариваешь. На что он мне: ты че то не поняла, ты мне мешаешь, пошла отсюда иначе вылетишь из квартиры и толкнул, не сильно правдо. Но все равно обидно. Ну я уехала к родителям сразу же. Сейчас понимаю, что больше на гормонах это все было, то что я собралась. Мне наверное надо было сразу же уйти спать в другую комнату, когда он первый раз пробубнил. Он может хотел посмотреть что то в интернете (фото или фильм какой для взрослых). А я рначала с ним спорить. В итоге я одна на 9 месяце. Сейчас два выхода: или растить ребенка одной, или идти валяться в ногах и призывать чтобы простил меня и принял обратно. Но дальше тогда он вообще мне будет постоянно на дверь указывать, если что не так. Сам он мириться не захочет.
edgar84
22.11.2015
Не проще ли узнать причины его такого поведения. Не надо никаких обид, просто пообщаться и узнать. Посылать матом жену на 9-ом месяце - специальная больница безответственности!
Ждите, само рассосется. Не звоните и не рыдайте. Отдыхайте последние деньки. Я вас уверяю, шо с мужем шо без , разницы никакой. По молодости с первым детем ругались беременной, со вторым нет, и ничего страшного. Правильно все пишут, себя люби. Остальные подтянутся.
Дело все в том, что он не будет разговаривать на эту тему. Он и раньше уходил в другую комнату на ночь. Я его спрашивала, что происходит, он только огрызался. Но я понимаю, что он там в интернете сидит и грубо говоря девиц разглядывает. А в этот раз мне взбрело в голову спорить и собраться и уехать. Мне надо было изначально уйти в другую комнату, когда я заметила, что он без настроения, хотя поводов не было. А тут мне хотелось спать лечь вместе, чтобы обнял, а он так грубо.
проблема в том, что единственное чувство, которое вы вызывает у мужа - это чувство раздражения.
почему так получилось - другой вопрос.
но дальше он будет вас терпеть, вы будете мучаться.
edgar84
22.11.2015
Мне думается, что в этом плане должны быть доверительные отношения. По-моему, это уже все старо как мир, а не величайший секрет. В некоторых семьях заведено матом не ругаться, а на нем разговаривать, тут уж не знаю!
Не забивайте мужем голову, на 9-ом месяце думать надо о приятном, а не мужа возвращать! Пусть сам возвращает, если ему нужен ребенок, а не компьютер с девицами!
Вы молодец. А он просто не осознает всей своей ответственности. Пусть взрослеет! Не идите у него на поводу, не звоните сами. Пусть докажет сначала, что он мужчина
По-моему, он уже доказал обратное....
Forohel
23.11.2015
+ вам
Пока еще есть шанс исправиться
Не верю я в исправления.... горбатого могила... ну вы знаете, а если уж чел позволяет себя так вести с беременной женой, то я подозреваю, что ему насрать на обоих...
возможно вы и правы
Forohel
23.11.2015
да вам нужно было еще раньше вещи собрать и уйти...зачем вам муж которому важнее другие бабы?Его такое отношение результат того что вы сами себя перестали уважать и позволили тоже самое и ему.
Kykolka)
22.11.2015
Я в шоке от поведения вашего мужа... хоть я и воспитанная девочка, но кроме как нецензурно высказываться не могу.
Я вообще в шоке и от темы и от подробностей. По -моему это троллинг (так не бывает))
Forohel
23.11.2015
к сожалению сплошь и рядом такое бывает...просто не все находят в себе силы признаться в этом особенно вот так на общее обозрение.
+
elizaveta12 писал(а)
Ты заеб...тут сидеть

финиш
он и раньше с вами матом разговаривал?
Когда мы ссорились, он всегда на мат переходит. А когда все спокойно, то он нормально разговаривает.
Высокие отношения. Если с женой на мат перейду...
А точно вы беременны, а не он? Просто рассказываете так ситуацию: он сидел в компе, вы тихо-молча, а потом он решил вас выгнать. Либо вы раньше поругались (старые обиды), либо у него гормоны, либо он... как бы вам сказать... не совсем психически уравновешанный человек. Вариант, что вы не договариваете тоже имеет место быть
В том то и дело, что не ругались. Он вечером со мной разговаривал не охотно. Я ушла читать, потом он молча пришел и сел за комп. Видимо он хотел расслабиться, а я ему мешала, соответственно раздражала своим присутствием. И вот я теперь жалею, что сразу не ушла.
Бред какой то, вы жалеете о том, что не побежали как домашняя собачонка в другую комнату, дабы не мешать хозяину и повелителю рассматривать голых девиц? Начните себя уважать.
edgar84
22.11.2015
не надо об этом жалеть! постоянно бегать за печку и мазаться углем - не выход! Такое бы рано или поздно произошло бы! Просто он видимо самодур и вы ему давали спокойно дурить до беременности, а теперь он привык!
Marrrya
25.01.2016
Дорогая, себя любить и уважать надо больше. Что за мужчина, так себя вести будет. У него видимо проблемы, а если он их в вас не посвящает, или не хочет "расслабляться" вместе с вами, то проблемы у вас обоих. Вы слишком ведомая, муж вас подавляет, в итоге мы видим отношения созависимых людей. Это нездоровая практика. Вообще тысячи семей так живут и всю жизнь мучаются. А вы не мучайтесь! Обратитесь к какому-нибудь специалисту.
и вы ещё сомневаетесь? а если он потом мешаюшего ребенка толкать будет?
Kykolka)
22.11.2015
А когда родится ребенок и будет плакать, Вы ему рот будете затыкать, что бы папочку не бесил и не раздражал? Вы меня конечно простите, но у меня в голове не укладывается...
Kykolka)
22.11.2015
Как вообще может так себя вести "мужчина", тем более у которого беременная жена, да еще и на 9 месяце!!!???
Постарайтесь отвлечься от мужа. Ваши родители на Вашей стороне? Они Вас не гонят из квартиры? Тогда всё хорошо. Живите и наслаждайтесь. Вернётся Ваш муж, обязательно вернётся.
У родителей я могу жить сколько угодно. Мама на моей стороне, а папе просто подробности не рассказываю. Спасибо за поддержку.
За таким мужиком еще бегать? Не стоит он и мизинца вашего...Если он не осознает свои поступки то и не стоит переживать...сами дитя вырастите... я понимаю вам сейчас поддержка нужна(у вас родители есть поддержут)..остается только успокоится и все наладится у вас.
Вот и чудесно. Постарайтесь сильно не расстраиваться, насколько это можно, жить и радоваться в последние дни, набирайтесь сил. Всё будет хорошо.
У Вашего супруга поздний токсикоз, пусть перебесится. Вернётся - хорошо, нет - не нужен. С ребёнком будет сложней потом уходить, если что.
Forohel
23.11.2015
не вздумайте вообще первой налаживать какой либо контакт с мужем.НАЧНИТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ!!!
Bonus777
26.11.2015
Стих весёленький нашёл:

Один мой друг в футбол играет,
Другой читает, много знает,
Ночами третий бродит в интернете,
Как успевает, и жена опять в декрете.

А мне моя опять всю плешь проела,
Займись и ты родной, каким-то делом,
Ты знаешь милая, да я конечно рад,
Но как я брошу самогонный аппарат.

:-D
LediKet
22.11.2015
Конечно хочется вас поддержать, но сами посмотрите, если он так с вами разговаривает на последних сроках беременности, никакого тепла и уважения. то стоит ли ребенка в такой атмосфере растить. И вы правы, если вернетесь, вероятнее всего вам в разгар ночи с малышом укажут на дверь(
Шикарный вброс!
к сожалению, сейчас такие индивиды-эгоисты сплошь и рядом
Тогда жене не мудрости, а мозгов не хватает.
она совершила одну ошибку, которую все совершают (уже второй раз об этом пишу) - покинула территорию проживания. надо было пережить ночь, ничего не выясняя. но поведение мужа настораживает в данном случае.
Оу, я как-то не слежу за вашими мнениями...)) если для вас подобное отношение к жене и матери будущего ребёнка со стороны мужа -не повод для немедленного ухода с его территории, ну чтож... Ноу комментс.
если она не собиралась уходить всерьез (т.е. сама для себя не решила, а она, как выясняется, не готова к расставанию) - то да, это ее ошибка. а его поведение - это уже другой разговор (и тут согласна, странный тип и поведение странное, для меня лично нетерпимое).
Да говорю- вброс. Такого не бывает, если даже она терпила для дебила, то инстинкты защиты ребёнка должны работать.
Вы все правильно сделали. Это не ваши гормоны виноваты, а его скотское отношение. Если сейчас дадите слабину, дальше еще хуже будет, правильно все понимаете. Пусть он сам поразмыслит о жизни и придет за вами. По крайней мере вы узнаете, что нужны ему с ребенком. А если не нужны, и сейчас приползете, то дальше будет не жизнь, а просто ад.
У нас что с мужикаме вообще происходит. девки! Либо воспитывайте, либо не рожайте. А то это круговерть природы не закончится никогда. Мужья плохие, сынонки хорошие.
А как у Вас отношения со свекровью?
По теме - ну, иссесина, козел. Но это Ваш мужчина. Может вы женщина-жертва и это ваш тип отношений. Иначе бы бежали от такого роняя тапки. А вы ему родить надумали. Скоро как кошка с котенком будете 5 угол искать, дабы не мешаться. Ладно сама идиотка..Дитю то это за что? Оно везде будет лазать и бегать, ему все равно, что папа не в настроении.
Вощим. Давай спокойно сначала родим. А там все видно будет. Помню с одноклассницей рожали в одной палате. У меня все хорошо и ребеночек желанный, а она вроде как для себя (нам еле 19 исполнилось), но ненужна кроме мамы никому. Такая печаль в глазах. А выписываться пошла..Так ее забирали и мама-свекровь и молодой человек ее. К себе забрали. Я прям слезами обливалась у окна. Радости за нее. До сих пор дружим и сын любимый и отец состоялся классный. И свекровь у нее на руках умирала. Но сама она не навязывалась. Гордо себя вела. И главным человеком их жизни оказалась)
katkor@
23.11.2015
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Но это Ваш мужчина. Может вы женщина-жертва и это ваш тип отношений. Иначе бы бежали от такого роняя тапки. А вы ему родить надумали.

да уж...таких жалеть-нипережалеть...но они всегда были. есть и будут.
а ребенка конечно жалко...потому что, избвься ТС от этого чуда-мужа, наверняка заведет себе следущего. подобного.
katkor@
23.11.2015
в ютюбе поищите приемы самозащиты. на всякий.
появление ребенка на свет -это не способ укрепить отношения, а великое испытание на семейную прочность. а у вас еще до него не дошло, а уже сплошеное мужское раздражение вызываете.
а мужикам (по сути мальчикам) свойственно раздражение снимать физически. скорее всего будете получать за себя и за того, кто родится и тоже начнет "доставать".
поэтому , я думаю, вам уже стОит начинать готовиться к домашним боям...мож чугуневой сковородой обзавестись. на всякий. главное у ребенка бабушка и дедушка есть. ну сиротой не останется.
Elen367
23.11.2015
katkor@ писал(а)
появление ребенка на свет -это не способ укрепить отношения, а великое испытание на семейную прочность

Аминь!
И никакой ремонт с этим не сравнится
обычно советую мириться, но тут что-то с чем-то. женаты официально?
Да, женаты официально
a126
23.11.2015
Традиционно - когда замуж выходила, чем думала?
Видимо не думала. Сама понимаю, что умом не блещу. Но теперь уже рожать через месяц.
рожайте, подавайте на алименты и посылайте на хер такого козла!
Самой ,точно не надо мириться. А по поводу мужа ещё не понятно, я помню что то до родов не рекомендуется сексом заниматься месяц или два может мужик раздражён из за этого.... всякое бывает. Всё ещё может быть хорошо,а может и нет
Blumary
23.11.2015
Когда на тебе розовые очки с огромными лупами, думалка отключается автоматически , к сожалению :(
a126
23.11.2015
Вы совершенно правы! Выходят за принца, а потом оказывается козлом. Так ведь?
Blumary
24.11.2015
нууууу....бывает и так)
a126
24.11.2015
Что же вы делаете с мужчинами? Какой должен быть страшный характер и сколько пороков у женщины, чтобы за весьма непродолжительное время так изменить мужчину? Вы осознаете, что подвергаете нацию опасности с таким подходом к мужчинам?
Да прям тебе, ага. Вас испортишь.
Она, так подозреваю, говорит о розовых очках и о пороках, которые намеряно или по глупости ли не замечают или не хотят замечать в человеке. Надеясь, что вот после он свадьбы исправиться, ну нет вот рожу и исправится. Сколько шлака-мужчин вокруг..Ни одним аршином не измерить. Вот и приходится ковыряться, выбирая меньшее из зол. А то в опаснасти он) Ложись в окоп от вас, нация блин)
В соотношении (по моему мироощущению) пропорция хорошая баба - хороший мужик примерно так: 50:25 (на 100 ед, конечно)
a126
24.11.2015
А из-за таких хороших как ты мужики вообще голубыми становятся.
А я вроде не говорила, что я хорошая..
И второе не понятно, почему из-за меня? (
Blumary
24.11.2015
Характер нормальный! Это мужчинка слабенький пошёл)))
a126
24.11.2015
Всех пассионариев уничтожили. Осталось одно болото.
Blumary
24.11.2015
они сами уничтожаются...только "КВА" из болота ;-)
Прямо таки все слабенькие?
Blumary
24.11.2015
Ну ладно, не всё так страшно, всегда бывают исключения)))
Мы достойны тех, кого сами выбираем.
самый правильный коммент. Причину надо искать в себе.
Согласна с вами. Все мы родом из детства. К сожалению в детстве я не видела уажения и любви со стороны к своей маме. Так и у меня случилось. Сейчас во мне борятся два чувства. Не хочу что бы мой ребенок видел такое отношение ко мне. С другой стороны страшно одной с ребенком.
При таком муже вы будете не только одна с ребенком, но еще и биты. Хватит г**но всякое мужьями называть.
on ze
23.11.2015
вот об этом надо было ДО брака думать и уж точно до беременности. Все это проблемы решаемые, но со специалистами.
Теперь , конечно, поздно пить Боржоми. Родите, ребенок встанет более-менее на ноги, тогда можно и к спецам будет обратиться. И уже после терапии искать вменяемого спутника жизни.
Lan@
23.11.2015
Мои родители тоже жили, сказать что ПЛОХО - это ничего не сказать. Унижения, оскорбления, побои мамы со стороны отца, практически каждый день. Нам доставалось всегда, т.к. мы пытались маму защищать. Я никогда не понимала маму и видимо не пойму никогда, почему она с ним жила.
"наелась" так, что для себя (еще в детстве) решила четко - у меня в семье так не будет.

Ваши страхи понятны "одна с ребенком"..., но жизнь из унижений, оскорблений, тем более на глазах собственных детей - вообще не вариант.
piksha
24.11.2015
Ваш муж вел себя как говно.
Lissonka
21.12.2015
elizaveta12 писал(а)
Согласна с вами. Все мы родом из детства. К сожалению в детстве я не видела уажения и любви со стороны к своей маме. Так и у меня случилось. Сейчас во мне борятся два чувства. Не хочу что бы мой ребенок видел такое отношение ко мне. С другой стороны страшно одной с ребенком.


Детский сад какой-то. Главное - найти оправдание, нет чтобы заранее об ответственности подумать. Теперь вот мама виновата, пример не тот подала, а мы еще наворочаем, а расхлебывает пусть прекрасный принц на белом коне :)))
Ну и упырь....
А у мужа кроме Вас точно никого нет? Может с любовницей хотел по скайпу поболтать, а тут Вы? Вообще, как то неуважительно он с вами, он постоянно так с Вами общается? Звонить ему я Вам не советую, он Вас потом вообще ни во что ставить не будет. Займитесь сейчас собой, думайте о приятном, и не накручивайте сами себя.
Насчет любовницы, незнаю. Думаю, что нет. В том то и дело, что не всегда. Но и не в первые такое.
У меня отец тоже не уважительно к маме относился, да и к нам с сестрой, все время старался что-то грубое сказать, я все время старалась ему на глаза не попадаться и при удобном случае выскочила замуж, чтоб из дома свалить..... Так вот это я к чему, у мамы спрашиваю, зачем надо было это все терпеть, жили бы мы втроем и все было бы прекрасно, на что мама отвечает, не хотела детей отца лишать.... так вот если подумать зачем такой отец.... сейчас мы не общаемся, и сестра тоже..... Вобщем сил Вам, держитесь не расклеивайтесь, у Вас малыш скоро будет и он Вас любит, Вы для него все.
Спасибо большое за поддержку.
Милая девушка!!! Терпенья Вам и самоуважения желаю. За свою пусть не долгую жизнь я поняла одно- мужчины чувствуют на своем подсознании, когда женщина боится остаться одна. Этим он и пользуется: делает что хочет и когда хочет. А вот если Вы внутренне перестанете бояться остаться одной, то муж потянется к Вам. Но тогда может Вы уже сами не захотите быть с ним, т. к. поймете, что достойны большего.
У меня было так с бывшим мужем: пока ходила беременна, издевался морально, ходил с мужиками в баню (а может и нет..), из род. дома кое как забрал... Потом еще хуже- завел любовницу на работе и прямо сказал, что не знает, кого выбрать... Вот тут меня и осенило- я что, разве такого достойна??? (а раньше боялась, как останусь одна с 2 годовалой дочкой?) Вообщем ушла к родителям, потом развелись... Погулял он со своей любовницей, она его кинула. Начал потом опять ко мне ходить, НО мне уже не нужен был... И так 6 лет по мне сох... Недавно женился, только та девка его сама к себе привязала, а он ей как хочет вертит.. Люди не меняются...
В итоге, я живу с дочкой, у меня есть заботливый мужчина, он сам боится меня потерять, очень нас любит...Замуж зовет,я вот думаю...
Как говорила моя бабушка- Бог дал детей, Бог даст и на детей..
Удачи Вам, цените себя!
Спасибо за понимание.
на мой взгляд вы правильно сделали, что ушли. и в ногах должны валяться не вы а он
щас самое главное ваш ребенок, забудьте про мужа, вы у родителей они вас любят в такой обстановке и должны быть вы и малыш, ну а если папа не образумится, ну и хрен с ним...значит не нужны вы ему, вы и ваш ребенок.
всего вам хорошего, не переживайте, вы на пороге новых эмоций, новой жизни, новых событий
За что прощения вам просить, мне не ясно.
Forohel
23.11.2015
Вы правильно сделали что ушли. Человек не уважает вас и вашего будущего ребенка,если позволяет себе оскорбления и резкие телодвижения в ваш адрес. Вы не комнатная мышь что бы прятаться в норку по повелению хозяина. Боюсь представить что будет дальше с таким к вам отношением. Это не вы у него в ногах должны валятся и просить прощение,а он у вас!
P.s. что же бабоньки с нами происходит,совсем себя перестали любить и ценить!
не вздумайте ему звонить,да и к нему по первому зову не бегите от радости что позвал обратно!!!!позвонит-не вздумайте расплакаться,да обидно,перетерпите,потом проревётесь.Дадите слабинку,будет повторятся такое его поведение,да ещё в большей унизительности к вам. дайте ему понять,что ВЫ и без него обойдётесь и такой отец ребёнку не нужен.
lLisa
23.11.2015
Ушли - и хорошо. Больше делать пока ничего не надо, подождите и посмотрите как он себя поведёт. Иногда самое лучшее действие - бездействие, главное в таких ситуациях - не делать резких движений.
Да, да... Правильно сказали )))
ха)))))) на гормонах? у кого? если только у него. С беременяшками так нельзя. спокойно ждем не звоним не пишем. пошел он.
Bak$
24.11.2015
Чё-то ты не договариваешь.... Я представил себя на месте твоего мужа... Прихожу домой и начинаю на пустом месте орать на 9-ти месячную жену? Такого не бывает.
понятное дело, что там здоровенная преамбула, о которой автор умалчивает)
я вот все пытаюсь представить повод, при котором можно так себя вести с женой на 9м месяце... и не нахожу.
ну а некоторым и повод не нужен, достаточно, к примеру образца родительской семьи или диагноза))..
в любом случае, тревожные "звоночки" наверняка были задолго до описываемого случая. И только когда набат грянул, ТС решила озадачится "Чойта?")
Вспоминается жена шизофреника Белова... ей анамнез и справки мужа не мешали регулярно беременеть от него...бабы такие бабы.
Почему все это безобразие терпят - вот вопрос. Где мозг-то?
Так вот бывает. Из за недоговоренности. Он хотел порнушку посмотреть один и расслабиться, сидел играл в компе и злился, что я все сижу и сижу.
Слушайте, а вам норм от того, что он к порнушкам тянется за снятием напряжения, а не к вам? Всем все понятно, беременность, 9-й месяц. Но мужу то можно сделать приятно, даже если самой нельзя\не хочется.
Все мужики смотрят. Вне зависимости беременная жена или нет. Мужчине гораздо приятнее посмотреть на красивые картинки, а не наблюдать пузатую жену. Большинству мужчин, может есть исключения, которые не смотрят, но я таких не встречала. И потом у нас уже так сложилось в этом плане, что если ему хочется, то он сам ко мне подходит. А если ему не надо, то что угодно делай, все равно секса не будет.
Я спорить не буду. Но по последним фразам еще больше думается, что вы утоптали себя под мужика, неудивительно, что и отношение к вам, как к подошве...
Forohel
26.11.2015
+
Forohel
26.11.2015
очень печально что вы так думаете...Вам не мудрости в отношениях не хватает,а самоуважения.
Ну, не знаю... Спорно... Я видела на близких примерах, как мужчины "на руках носят" своих женщин, когда ждут ребеночка. И это так должно быть!!! А как Вы говорите, это удел недалеких личностей...
Lissonka
21.12.2015
elizaveta12 писал(а)
Все мужики смотрят. Вне зависимости беременная жена или нет. Мужчине гораздо приятнее посмотреть на красивые картинки, а не наблюдать пузатую жену. Большинству мужчин, может есть исключения, которые не смотрят, но я таких не встречала. ...



Ну, если вы считаете это нормой, непонятно что вас возмущает.
И то, что вы других мужчин не встречали, лишь подтверждает это правило.
elizaveta12 писал(а)
Так вот бывает. Из за недоговоренности. Он хотел порнушку посмотреть один и расслабиться, сидел играл в компе и злился, что я все сижу и сижу

Вы его оправдываете еще!
a126
24.11.2015
Бывает по молодости. нехватка эмоций и плюс они недавно с Камчатки переехали. Стресс в конце концов, желание снять напряжение и отсутсвие возможности.
Это ссора а не расстование, в ногах валяться точно не стоит.
svettkka
24.11.2015
Вы очень смирная. Ничего не сказали в первый раз когда он сказал вам грубо. Вы СРАЗУ спрашивайте почему так груьо себя ведт в чём причина. Может он хочет пожаловаться вам на жизнь, а вы проявляете безразличие, он раздражается от этого. На мой взгляд нужен серьёзный разговор покойный и с достоинством, что ВЫ вместе дальше будете делать. Нужно сказать что у вас сейчас очень важный период и вообще нервничать нельзя , а он вот так.
Как вы дошли до того, что ваш мужик стал разглядывать девок в компе. Вы жена или кто? Правильно он на вас и огрызается.
что за бред? во-первых, на 9м месяце беременности особо в кровати не попрыгаешь и это нормально, что муж может фильмы для взрослых посмотреть. А во-вторых, а что вообще в этом такого? я замужем несколько лет, с сексом у нас проблем нет, но что я, что муж можем порой так расслабиться.
Так говорите, как будто ***чить зазорно и постыдно и это могут делать только прыщавые подростки или мега одинокие люди
Или мужья, женам которых плевать на них. Про 9 месяц - как говорится, по форме верно, по сути издевательство (С). Не надо дуру включать, способы есть разные, было бы желание. Так что если муж не нужен пенять надо уж никак не него.
-Tanya-
26.11.2015
Да вы нашли где спросить, тут сейчас начитаесь советчиков, ещё больше на думаете себе. Я вам советовать ничего однозначного не могу. Ну и мужа конечно осуждаю за отношение к вам, как человеку прежде всего.
В моём случае, так я жила у мамы тоже какое то время при ссорах с мужем, но меня все разбиралось любопытство что муж думает в этой ситуации и шла на итоговый разговор(либо вместе либо никак). После чего мир, дружба, жвачка и так было не единожды.
Любви вам и мира!
mouse
18.12.2015
Займитесь собой и ребёнком. Учитесь уважать себя, вы достойны большего. А пока вы даже не позволяете мужчине проявлять любовь к вам, потому что это вам кажется ненормальным, непривычным, вы такого не видели. Займитесь собой - щас полно тренингов платных и бесплатных, специалистов, которые учат женщин менять отношение к себе. Тогда и мужчина рядом меняется, если способен на это, или притягивается новый, который будет относиться к вам как к которолеве. Только этой королевой ещё нужно стать. И это сейчас возможно))) Удачи)))
а он Вам нужен вообще?
Ну вот унижаться и валяться в ногах не надо однозначно! А вот подождать и пожить немного у родителей не помешает... и понять что происходит у него не помешало бы... Ведь родится ребёнок - Вы не сможете так вот бегать... Моя подруга через неделю после родов уехала от мужа к отцу из Павлово в Воскресенское, тоже муж выставил, и ведь венчанные были.. И не вернулась.. А он через три месяца женился... Сразу после развода-(( 13 лет прошло, ни на минуту не сожалеет, и не унижалась перед этим Козленко... Так что не торопитесь делать выводы и за этот выпад "пошла вон!" Мужа надо проучить (при случае, я бы не спустила)..
Не надо размениваться по мелочам..: надо цели ставить, и стремиться к ним, а все что нужно - приложится-))
Я тоже первого мужа отправила с богом на 5 -м месяце.. Прошло 13 лет-))) ни на минуту не сожалею, ни о его деньгах, ни о фэйсе и его прелестях.. На ребёнка не потратил ни копейки за эти годы.. Звонит мне все эти годы, приезжает, в ноги порой падает - винит меня, что бросила.. Невозможно беременной женщине вот так отрубить отношения самой. Просто мужик он и есть мужик, и сделать из него мужчину невозможно. Когда женщина мужчине нужна - он никогда не оставит ни её ни её ребёнка!
Спокойного вам 9-го месяца , набирайтесь сил, спите, гуляйте, благополучных вам родов и здорового ребёночка -))) вот что важно! И никогда не позволяйте мужику себя унижать, никогда!
Lissonka
21.12.2015
Некоторые всю жизнь так живут. Это ваш выбор - как жить. Его вы не переделаете, можете только свое отношение к этому изменить. Как ? Опять же выбор за вами.
Милый автор этой темы, просмотр порно Вашим мужем понятен, некоторым беременным запрещено даже возбуждаться, чтобы матка не сокращалась, поэтому вы разрешили мужу удовлетворять себя самому. Увы, мужчины не могут жить без секса, и иногда теряют голову от его отсутствия, как возможно произошло у вашего мужа. Почему-то мне кажется, что он жалеет о своем таком поведении, но возможно, из-за какой-то глупой гордости или по привычке Вашей инициативности, не может сделать первый шаг. Советы - советами, делайте так, как считаете нужным. Но я верю, что даже если вы ему не позвонили, из роддома он точно Вас встретил и забрал в ваш дом. Скажите, если это так....Думаю, что Вы однозначно изменитесь после рождения ребенка и не будете зациклены на муже. Если вы будете вместе, то он это увидит и обязательно изменится.
Милый автор темы не был на форуме больше 2 мес., а тема все растет, а советы все даются))
ЁШ
20.01.2016
Развод - последнее, крайнее дело ...
Maurisia
20.01.2016
М.да...Как сложилось то хоть?Кого народили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем