--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Как ты меня бесишь!»

Бабы - не дуры
771
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сказали вы в бешенстве мужу, подруге, сослужив(цу)ице.
Ваш эмоциональный взрыв закончился.
Как вы продолжаете отношения?
Коллеге не скажу однозначно, рабочие отношения у меня не связаны с эмоциями, даже если он мне не приятен, не считаю необходимым давать ему это понять. Ну а с близкими, что никто не ссорится и не мирится? А, еще естественно никогда такого не скажу маме, даже если иногда она и донимает.
плюс к мнению
Elen367
27.04.2014
Поддержу
С коллегами некорретно, это профессиональная полусмерть
С родителями недопустимо ни в коем разе
Все остальное решаемо
=Alinda=
27.04.2014
Мильгаф писал(а)
Как вы продолжаете отношения? ...

как ни в чём не бывало, если это действительно просто эмоциональный взрыв....
Vikingsam
28.04.2014
а человек то обидеться может...извиниться все же думаю надо)!
=Alinda=
28.04.2014
Я говорю о тех отношениях, когда люди хорошо друг друга знают. и если я действительно была жутко не права - мне не трудно попросить прощения.
Vikingsam
28.04.2014
а мне трудно((( я буду дуться и не разговаривать но просить прощения...не умею(
=Alinda=
28.04.2014
Учиться никогда не поздно!
Jeaman
27.04.2014
Подумаешь, беда((
Evstoliya
27.04.2014
Я обычно заранее предупреждаю: "Не беси меня!" таким тоном, что обстановка разряжается)))) С коллегами, естественно, это исключено, кроме тех, с кем сложились не формальные отношения.
я такого не говорю, хорошее самообладание, считаю нельзя говорить некоторые вещи людям
Некоторым людям нужно это говорить))
ну знаете ли близким точно нельзя такое говорить. те кто входят в первый круг - это противопоказано...все остальные - возможно
Lissonka
27.04.2014
Говорить надо от себя - "я рассержена, я огорчена", а не "ты меня бесишь, вы меня раздражаете".
Над собой надо работать и думать, прежде чем ляпнуть глупость.
а в этом что-то есть *write*
Lissonka
27.04.2014
Может быть right ? ;)
может быть и райт,а так это смайлик-писатель был ;-)
Elen367
27.04.2014
Lissonka писал(а)
Говорить надо от себя - "я рассержена, я огорчена", а не "ты меня бесишь, вы меня раздражаете". <br> Над собой надо работать и думать, ...

С людьми, чтобы они тебя поняли надо разговаривать на доступном ИМ языке.
Можно извиняться и пожалустать несколько часов, а можно добиться своего одной хлесткой фразой.
К каждому человеку - свой подход.
"Что русскому хорошо, то немцу - смерть" (С)
Lissonka
28.04.2014
А мне вот наплевать искать подход к каждому, к некоторым - пожалуй, если есть необходимость какая-нибудь. Общаться с хамами - увольте, никакого удовольствия, но вам никто не запрещает - валяйте. Нравиться всем невозможно, важнее себя не потерять.
Elen367
28.04.2014
Lissonka писал(а)
искать подход к каждому

Я говорю об общении с людьми, в которых Вы сами заинтересованы.
Например - чудный мастер плиточник. который лучше понимает мат, нежели литературный русский...
Вы можете поискать любителя Бунина и Чехова, но вот плитку он будет класть коряво. А можно снизойти до нелитературных выражений и на понятном языке объяснить человеку, что конкретно в его работе ты хочешь откорректировать
Я ж не призываю исключительно из человеколюбия посидеть с бомжами у помойки....
Фуууу
Lissonka
28.04.2014
Я не знаю, с какого момента вы определяете, применять мат или нет, я вот со всеми разговариваю без мата и договариваюсь, может быть и не в мате дело, а в неумении владеть русским языком и НЛП ? ;)
Elen367
28.04.2014
Lissonka писал(а)
может быть делов неумении владеть русским языком и НЛП ? ;) ...

может.
Вы "не такая, ждете трамвая" (С)
Ну да.... представила, как я что то доказываю бывшему соседу-наркоману. Не знаю - плакать тут или смеяться...
Блин, может мне ему надо было Блока цитировать, а я...... :(

Lissonka писал(а)
Я не знаю, с какого момента вы определяете, применять мат или нет

Когда вижу, что литературный русский человеку не до конца, либо в принципе понятен
действует
Хороший совет.
bogin
10.05.2014
хорошо ж вы говорите, ага...сначала доведете, когда ж тут думать то на эмоциях... ))... но я извиняться умею...
nataniel
27.04.2014
Я говорю человеку, что меня бесит, как и когда он делает, но ни в коем случае не обобщаю до личности в целом. Ведь по сути бесит не сам человек как таковой, а его отдельные действия, поведение, слова.
А вообще даже невысказанная вслух мысль "не беси меня" или "как ты меня бесишь" меня очень пугает. Как показывает мой опыт, отношения с человеком, которому я даже мысленно скажу такие слова, портятся и в конечном итоге приходят к завершению. :(
Ты меня бесила...
Ты меня бесила, мозг мне выносила, надувала губки:
Все мои подружки страшные дурнушки, но у всех по шубке…
Неужели, милый, ты такой чудило, что позволишь крошке
В куценьком пальтишке, словно шаромыжке, отморозить ножки…

Припев:
Не по силам мне обнова -
говорил я - не терзай…
Ты не слушала и снова
повторяла: знаешь, Зай,
Я тебе не оборванка…
заработай, укради…
Коль держать не можешь планку,
так любви моей не жди…

Ты меня просила: можно из шиншиллы, но пойдёт и норка…
Знаешь, мой хороший, то, что нету грошей, это отговорка…
Мне недавно мама заявила прямо: если нету шубки,
у жены и мужа в отношеньях стужа - чувства очень хрупки…

Припев:
Я на шубу нашабашил
и купил, да не тебе,
ведь тебя с твоей мамашей
больше нет в моей судьбе…
Я теперь с соседкой Светкой…
Не такой уж я простак,
ведь она меня целует
не за шубу, просто так…
Близким не говорю,остальным без проблем.
Elen367
27.04.2014
Декольте поглубже
Взгляд покоровячей
прижаться поближе
ДАльше категория "21+"
:))))))))))))))))))))
Подумать могу, сказать нет, ибо ни к чему это.
Maurisia
27.04.2014
когда ругаемся,я мужу по- русски говорю, ты меня достал уже.потом могу выматюгнуца ,все равно ни че не понимает, а он тормозит ругань начиная ржать,что я невероятная!
я могу сказать коллеге: "Саша!!!Не беси меня!")))))))))) ну просто потому что он бывший почтизять))).. а в остальном..
в остальном всем могу сказать.
katkor@
28.04.2014
хорошо продолжаю! как и многие, кому случается потребность "пробздицца".
кста, еще и поэтому я лояльна к чужим проявлениям импульсивности: холерики етить...
Я очень взрывная, поэтому мне сложно порой культурно выражаться... по мне один раз сказануть и на этом все заканчивается. Но так могу сказать только подружкам, мужу и усё...но они меня знают и понимают, что через 5 минут могу зацеловать)
А так...свой базар нужно фильтровать (с)
никогда никому подобное не говорила. Если скажу, то в порыве гнева и остынув, извиниться сумею. Но есть люди, которые ненавидят меня, но молча))))
Раз вы знаете об их ненависти, значит не "молча". Флюиды громче слов.
флюиды, мать их ети)))
ЁШ
28.04.2014
Меня ни кто не бесит ... А с кем перестаю общаться - так навсегда и без вариантов...
А вот интересно. Перестали общаться. Нерукопожатный идет навстречу. Глаза в глаза. И...?
И ничего)) можно просто молча улыбнуться и продолжать движение заданным курсом)))
Просто улыбнуться - это правильно, поддерживаю.
)))
Anhen
28.04.2014
Чаще я так говорю про себя, а не в слух. Иногда говорю заранее....не беси меня...
После таких слов как правило становится легче, потому как весь негатив уходит и остается только опустошение. На этом этапе лучше прекратить диалог и дать время немного осмыслить ситуацию.
Калекам по работе не скажу, это ж всет ки рабочие отношения
Мужу говорила:-))) и не одному:-))) мирилась просто, когда отойду от эмоции, то ласково так, "лапуль, ну ты же знаешь, что бесишь, да?" После этого ни один не дулся, а смеялись вместе:-)
kudri81
08.05.2014
По настоящему взбесить меня может тока муж. Вот он меня и бесит постоянно, ему и говорю:)
Прекращайте ]:-> . Найдите для мужа другие слова, то же самое, но нежно!
kudri81
08.05.2014
Я не нежная и не ласковая:) Поэтому у нас такой стиль общения, он мне тоже самое говорит:) Все хорошо:)
Цветы и через асфальт вырастают.
Пусть у вас будет так
www.youtube.com/watch?v=XwUTmXeoK4U
kudri81
08.05.2014
Спасибо:)
Rory
10.05.2014
Жду три дня.
Когда все забудут какая я была злая и несправедливая-покупаю коробку конфеток и подлизываюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем