--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про современные шпионские технологии.

Бабы - не дуры
4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ташин
07.03.2013
Рассказываю абстрактно:

Шлюха попадается на коксе, наркоте. Ей делают предложение - или или. Она выбирает или.
Проходит подготовку в специальной службе. Её сажают на интернет, скажем на Мужской или Женский форум NN.ru ... этакий нижегородский блог знакомств. Там ей подыскивают мужа из страны — потенциального врага, выдают бабло, машинку, легенду, квартиру где — нибудь в Верхних Печёрских Ебенях.
Потом несколько лет консервации и внедрение уже в штаны Шанцева или Сорокина. Булавинову сам бог велит поднять сегодня его поруганный мужской форумный депозит. Он уже в поиске...
Потом работа на благо Родины.
Это современный классический принцип вербовки и задействования женщины-агента.
Сейчас данный принцип используют не только разведки мира, но и корпорации. Промышленный шпионаж, кража технологий.
Именно так добывает свои шедевры один из величайших концернов современности. То есть когда вы держите в руке смартфон - знайте, что часть его начинки, добыта развед — минетом отважной шпионки.

Ну вобщем, дамочки-внедрялочки... Если кому-то из вас требуется консервация до следующего внедрения, то обращайтесь! Я для вас сегодня - идеальный вариант. А вы для меня! Если конечно с женскими прелестями и со справками от них у вас всё в порядке. ;)
Я со своей стороны обещаю организовать вам полное прикрытие от разных фээсбушных жуликов-путиноидов.

А пока вас тоже всех с пролетарским праздником 8-я Марта!!!

www.youtube.com/watch?v=KQu8FOjJXdI
С праздником тебя автонал!
Весеннее обострение тебе не грозит, т.к. дальше - уже некуда))
Спасибо, дорогая!

Но вы ошиблись номером. Шестая палата рядом. ;)
Так ты в пятой?
Вещай дальше)))
И снова ты ошиблась, дорогая.
Мой любимый номер седьмой.
Размер, если что - тоже. ;)
Видимо тебе пора отдельную больницу делать
На острове
Пусть даже в Тихом океане
C тобой, дорогая - хоть на край Света! ;)
Да ты гомосятина ещё та, я смотрю

ЗЫ унылые твои темы страчи в другом месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов