--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неслучайные совпадения...

Общие вопросы
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_AL
17.06.2010
Верите ли вы в неслучайные совпадения?
Вот к примеру, друг посоветовал вам фильм один....над которым стоит подумать...вы отмахнулись - мол некогда...а потом еще несколько человек, совершенно не знакомых меж собой вам говорят об этом же фильме....и вы уже думаете - не некто ли свыше вас подводит к просмотру..что вы там что-то для себя должны понять..

Или вот к примеру, зовут вас на работу в другой город, вы отказываетесь, а потом у вас в этом городе находятся родственники и друзья, кои тоже приглашают в гости....и уже думаешь - а не судьба ли меня пытается забросить в новое место?)
Kot bajun
17.06.2010
совпадения вообще не случайны никогда :)
это точно:)
100%
не пойму, в чем подвох?:-)
а если нет подвоха?
была попытка пошутить на серьёзную тему....
_AL
17.06.2010
неужели все в жизни не случайно? Все-все? Тогда даже случайный попутчик в маршрутке, грубиян на улице, или милая продавщица в магазине - тоже могут что-то значить в Игре под названием Жизнь....
я уверен, что всё не случайно...

но от предначертанности становится грустно...

иногда:-)
ой брат фаталист)))))))))

попытка пошутить на серьёзную тему)
брат...

может я рассчитывал на большее?:-))

вдруг это случайная неслучайность?:-)))
преведем в разряд филосаффф))))))
ну и ладно....
Araiarat
18.06.2010
всегда вспоминаю фильм с Дугласом "ИГРА"...
"Случайность - частный случай закономерности"(с)
Считаю, что их очень мало :) Можно сказать, что не верю в случайности
Нет ничего случайного. Но принимая эту истину нужно очень хорошо понимать что земля крутится не только вокруг тебя во первых, и не доводить свои понимания до паранои. Сложно это всё.
ps. Умер мужик, попал в рай, встречает его апостол и мужик его спрашивает: а в чем был смысл моей жизни? ты правда хочешь знать? правда. ну вот помнишь в 82 году тебя послали в командировку в красноярск? помню. помнишь вы там с друзьями в вагон ресторан пошли? помню. а помнишь в вагоне ресторане была девушка за соседним столом, которая попросила тебя соль подать, и ты подал? помню конечно, ну и что? ну и всё.
_AL
17.06.2010
****упала под стол*** ))))))))))))))))
оооооооо
офигеть, сегодня, двум мужчинам, которые сидели во дворе зажигалку дала, они прикурить попросили, и об этом же подумала, анекдот первый раз читаю)
Ага, как в фильме несколько молодых людей не сели на аттракцион. А все кто катались погибли - авария случилась. И все равно судьба стала за ними по пятам ходить и убивать поочереди.
Совпадения, судьба - как угодно назови...что то существует сверхестественное, но выбор всегда остается за нами.
i elliot
17.06.2010
"выбор уже сделан. тебе только нужно осознать почему ты его сделал" (с)
да хочется так!
OneTwo
18.06.2010
Судьба vs Воля.
Кто победит?
Кто мы в конце-концов - марионетки или Хозяева Жизни!!??

У Вас самой есть ответ?
_AL
18.06.2010
так и не определилась)
Araiarat
18.06.2010
у меня по жизни так все и складывается. Иногда диву даешься!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов