--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обижаетесь ли вы

Бабы - не дуры
1
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На своих любимых? И еси да, то за што - што она должны такова накосячить, шоб вы обиделись?
на пять минут только если... не получается у меня обижаться
+1
обижаюсь....но больше, чем полчаса дуться не дают....))))
обижаюсь. 5 минут максимум. это на любимых
на нелюбимых-это вопрос уже иной
обижаются обычно на тех, кого обидели сами:)
да ладна...
это чистая психология, драгоценная:)))
ибо невозможно обидеться на то, о чём не копает червячок в своих собственных мозгах...извините, несколько сумбурно, но это так...)
простое осознание того, что не стоит даже думать плохое о человеке, помогает избежать многих проблем в общении...
а если что-то непонятно, угнетает, требует выяснения, потому что неопределённость буквально сводит с ума, то надо учиться разговаривать, расти над собой, тэкскзать:)
Обижаться глупо и бесполезно, если возникла какая-то проблема, это повод задуматься, как исключить возможность её появления в будущем.
тоже самое написать хотела)
человек может что-то ляпнуть не подумав...
нет, значит это сидело в нем.
пропагандируете оговорку по Фрэйду))
Это его проблемы, надо сначала думать, а потом говорить. Если он может ляпнуть что-нибудь не подумав, полагаться на него будет довольно глупо.
Веер
16.06.2010
Andy Tukker писал(а)
Если он может ляпнуть что-нибудь не подумав, полагаться на него будет довольно глупо.

оооо...!
правильно.
но таких личностей имхо гораздо больше 50%....
О, да!!! Обижаюсь и еще как!!! Но как правило на мелочи сильнее, чем на какой бы то ни было серьезный проступок. Почему? Да потому, что из мелочей строиться жизнь, а серьезные поступки(проступки) - это повороты и в них желательно вписываться. Есть просто поступки, которые не прощаю.
читая ваш пост вспомнила фразу.
люди мелкого ума обижаются на мелкие обиды, люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.(с)
i elliot
16.06.2010
хорошо сказано)
Chiara
15.06.2010
Серьезно не обижаюсь....
А вот намерено... спровоцированно... чтобы подогреть отношения....
Так делаю )
ну да, с подогревом знакомо ))) хоть немного и не честно )
Chiara
15.06.2010
можно ли в отношениях с женщиной всегда полагаться на ее честность ;)
я вас умоляю. Играют нечестно все.
Веер
16.06.2010
+1
одни игры и маски.
а уж если чел тебе говорит "я аще никогда не вру" - читай - "вру в режиме нон-стоп".
ыыы )))
MargoVM
16.06.2010
А как же я, Донна?:)
а шо с ваме такое? ))
MargoVM
17.06.2010
Я же никогда не вру:)
опять врешь ))
не боишся, что подогретые отношения, рано или позно вскипят? :)
Chiara
16.06.2010
Знаешь.... я прекрасно чувствую точку кипения.... и молоко у меня ни разу еще не убегало.....
ааа, я знаю, просто блюдце на дно кастрюли кладёш)))
Chiara
16.06.2010
А ты умеешь готовить... как я посмотрю ;)
Araiarat
18.06.2010
дада
good girl
16.06.2010
Иногда - да...

Да накосячить можно много всего, а все от настроения зависит))) Если настроение хорошее, мимо ушей пропустишь, а если плохое, начинаешь придираться...
Lansy
16.06.2010
обижаюсь только на любимых..а на не любимых всеравно)))
Обижаться не конструктивно)))) обычно клюю мозг... легонечко так)))
health
16.06.2010
Не-а. :) А смысл?
Нет, когда косячат- сам обидеть могу резким словом.
Хотя с этим стараюсь бороться))))))))).........

Тока хреново получается))))))))
да обижаюсь... за грубость))) не люблю когда на меня кричат(((
Нет, ни на кого стараюсь не обижаться!.. По-моему, лучше все обсудить и дать человеку понять, что именно тебя не устраивает. А если просто дуться, он может и не понять, за что!
как раз на любимых чаще и надуваю губенки....но не надолго и скорее с целью привлечь внимание и приласкать
Если мужа плохое настроение, он начинает меня задирать и язвить - очень обижаюсь. Я то тут не причем.
как то раз..или пару обиделась на замечание по поводу окрошки,что типа у мамки вкуснее...на второй раз,вот просто как лежал он на диване...так на нем и на диване и оказалась эта окрошка....теперь жена у нас золото и готовит лучше всех)))а так нет...че на них обижаться...они ж как мамонты..их беречь надо,иначе вымрут)))
Kot bajun
17.06.2010
а окрошку с дивана кто убирал, стесняюсь спросить...
я )))эффект зато был был
хехе )) А мне всигда мая лубоффь гаварит, что у меня еда вкусняшка ))) Так што я типерь мню сибя богом в области кулинарии ))
donna Rosa Salvatores писал(а)
... што она должны такова накосячить, шоб вы обиделись?

Попытаться мозг вынести. Или несправедливо приревновать.
я иногда думаю,вот пообижаюсь денька 2,чтоб понял,что не прав,но меня хватает на пару часов всего
Araiarat
18.06.2010
я не обидчивая. Я могу бесится, но не обижаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов