--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"я уволился с работы, потому что я устал" (с)

Бабы - не дуры
7
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подпишу сегодня заявление и в путь. пару месяцев путешествий и отложенных обещаний, а потом.. потом самое интересное. ) второй раз ухожу с работы в никуда. хотя варианты, впрочем, все равно есть.
поздравляю! мечты сбудутся!
спасибо.)
и это правильно. ты еще не закодированный? потому что впереди дивные выходные, у меня один то точно.
я счас пью курс антибиотиков, несовместимых с крепким алкоголем. но это временное явление. но насчет встретиться это мы всегда.)
щас я как нибудь сдам или не сдам экзамен, на*баюсь, и завтра (у меня потому что сейчас проблемы с ориентированием во времени, мне почему то кажется что сейчас раннее утро) и кароче надо звонить Сергею пока он тоже куда то не уплыл.
Мне кажется резонно предположить, что в основе научных методологических споров лежит элементарное эгоистическое желание сделать свою теорию единственной и нерушимой, обосрав и похоронив все остальные. Компромисы в виде так называемых системных подходов суть попытка сделать то же самое. Девушка, что же вы как убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь.
Аригато писал(а)
Мне кажется резонно предположить, что в основе научных методологических споров лежит элементарное эгоистическое желание сделать свою теорию единственной и нерушимой, обосрав и похоронив все остальные.

если копаться в личностных мотивах, то наверное так оно и есть.. )
visible
11.06.2010
ты когда отчаливаешь?..))
в конце июня заурал.
OneTwo
11.06.2010
Ждем отчётов о последствиях вашего поступка. Пишите, не забывайте нас!
осенью непременно отпишусь..) спасибо за иронию..)
троль рабочий писал(а)
второй раз ухожу с работы в никуда.

Предлагаю теперь назваться безработным тролем :)
... или беззаботным...
ф
11.06.2010
да не тем и не другим- ...хорошо ж на пару месяцев-сделать все что откладывается, тянется, запускается....)))
как говорит мой хороший Знакомый "Работа не волк......"
Добрый Пёс писал(а)
... или беззаботным...

Плюс много))))))
В Бразилию безвизовый въезд открыли. Жил бы один - сдал бы квартиру нахрен через агентство и уехал бы в Бразилию. Океан, пальмы... ибическая сила... я расстроен.
чему? всё будет и не одному)
Что - чему? Кому - не одному?
расстроен - чему. не одному - в Бразилию)
Не "чему", а "почему" тогда... потому что уехать не могу. Не одному... не могу один... и не один не могу... Засада.
Это не засада. Это пески времени.
И все поголовно в белых штанах
Да. Падлы.
формально нет. преподавателем политеха я все равно остаюсь..) даже без основной работы.
Мудрое решение, удачи!
спасибо.) отчасти это навеяно тогдашним разговором за кофе в Икее..)
Пока ты не уехал, можно повторить, не обязательно в Икее :)
с удовольствием.) как вариант - можно собраться у меня в известном тебе месте .) или - по усмотрению..)
На конспиративной даче? :)
аха. там уже клубника начала созревать..) может она и не как египетская.. но тем не менее..)
а почему уходишь-то? А мы кофий седня планируем) Заруливай ежели што)

ЗЫ: в любом случае - удачи :-)
сегодня меня Сережа хотел заангажировать на погрузочно-разгрузочные работы. если это коллективное мероприятие, то мы там все непременно пересечемся..)
*Yulia*
11.06.2010
Отдыхай :-)
спасибо..) уж если не в декрет, то в увольнении отдохну..) + тебя и на форуме студенты разыскали?)
*Yulia*
11.06.2010
Давно уже, но это не от них :-))) От них нигде не спрячешься - Марина звонила, она вместе с моей дипломницей работает - уж как они выяснили это, даже и не представляю :-)

В декрете не отдыхают...
Зделал это 3 недели назад.
Уволилса в никуда.
Корвин, ты чо? ты же семейный и ответственный!
Иногда (правда крайне редко) я совершаю необдуманные поступки что бы ЖИТЬ.

В течении недели выбирал из предложений. Устроилса ещё лучше. А денег заработал как то ваще прям много за ту неделю что не работал.
Корвин писал(а)
Иногда (правда крайне редко) я совершаю необдуманные поступки что бы ЖИТЬ.
/quote>
Вот и я думаю.... может быть уволится... отдохнуть лето... и - в новую жизнь...?
ну чож. приветствую, коллега.)
ф
11.06.2010
я об этом каждый день мечтаююю,,.
и хочется и не хочется. и есть что терять и привык..) но где то там большой мир. )
ф
11.06.2010
правильно Это страх....сама все меняла и меняю-до сих пор коленки трясутся))))))
Мысль , которая не внушает страха- не заслуживает внимания-кто то сказал ???
health
11.06.2010
Серега, молодец! Уважаю людей, которые могу взорвать мост за собой :)
это вы молодцы..) до вашего решения я пока еще не созрел..) только раскачиваюсь..)
kiril OFF
11.06.2010
троль рабочий писал(а)
второй раз ухожу с работы в никуда.

Да я сто раз так делал (с)
крут..)
kiril OFF
11.06.2010
угу. в результате в Нижний занесло))))
ф
11.06.2010
не удивлюсь если из Нижнего куда нить еще занесет!!))
kiril OFF
11.06.2010
надеюсь теперь только в забугорье...
КАК???
Блин, завидую...))
я тоже увольнялась в никуда. просто так. удачи!
i elliot
11.06.2010
уволился/уволили вникуда. 4 мес отсидел без работы - хорошо были запасы денежные) зато ща работаю на испыталке практически за теже деньги что работал там уже по договору и с процентами) зато как отдохнул морально от начальства и физически от работы)))))
i elliot писал(а)
уволился/уволили вникуда. Зато как отдохнул морально от начальства и физически от работы)))))

Ох....... Как же я завидую... Белой завистью.... Удачи Вам!
i elliot
11.06.2010
пасиб) ток я уже на новой работе) так тут начальство молодое и нормальное) и работать хочется....
Здорово!!!! *хочет молодое и нормальное начальство*
Значит кризис - лучшее время для поиска новой работы?!
i elliot
11.06.2010
иногда получается что так) но для поиска хорошей работы нужно всего пару вещей - четко определится с тем что ты готов делать а что нет и сколько ты готов минимально получать за свой труд.... золотые горы сразу не всем удается схватить) работал я давно и за 100уе) при съеме в 100)
кризис среднига возраста. удачи!
работа нас фсигда найдет.....
Оно иногда надо, Серёг. Да и авантюрные нотки превносят в жизнь загадочные моменты :)))
Kot bajun
11.06.2010
ну ты знаешь. я тож так сделала.
Laska*
11.06.2010
Смена обстановки вещь полезная:) Удачи!!!
i elliot
11.06.2010
дада. не зря ведь психологи советуют менять регулярно и полностью сферу деятельности)
CandyGirl
11.06.2010
Ваще прям хвалю-хвалю!!! ))
Троша, ты эта..надолго не пропадай))
И звани если чотам..
И отдохни уж за всех нас))
"начал об пол крушить благородный хрусталь..."
вспомнилось почему-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов