--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чего вы ждете от знакомства с мужчиной?

Общие вопросы
1748
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amazonk@
06.06.2010
В последние годы стала замечать, что достаточно часто даже при обоюдных симпатиях, отношения портятся...А виной этому - разные взгляды, на казалось бы, общие цели. Ожидаемого не получается, одно только разочарование в людях... Может я чего-то не того жду, чего следует?
А зачем вообще чего-то ждать? Будь что будет))
Amazonk@
06.06.2010
Интересная стратегия... И каковы результаты, если не секрет? ;)
У меня-то как раз все хорошо. ;-)
Chiara
06.06.2010
ничего не нужно ждать, ничего не стоит обещать и ни на что не стоит надеяться и полагаться.... это я в отношении мужчин сейчас говорю...

только при соблюдении этих условий возможна легкость и непринужденность в общении... в общении с мужчиной нужно жить сиюминутно... и наслаждаться тем что есть сейчас..... но при этом можно умело балансировать -- предвкушая и растягивая сладость ожидания и оставляя в прошлом незыбваемые и неизгладимые воспоминания....
Amazonk@
06.06.2010
Если я правильно понимаю, то никто ничего и не ждет обычно? Знакомятся наобум, пускают все на самотек, наслаждаются тем что есть (то бишь, не пойми чем) и растягивают до бесконечности сладость ожидания...
Да... Этак, пожалуй, до пенсии дорастягивать можно ;)))
Chiara
06.06.2010
мне кажется мы не совсем поняли друг друга.....
Amazonk@
06.06.2010
Может быть. Тогда объясните, как можно НИЧЕГО не ждать? И в чем тогда заключается смысл общение? На фига вообще нужно знакомство, если от него ничего не ждешь и ни на что не надеешься? Или я совсем ничего не поняла... :)
Chiara
06.06.2010
Единственное, что я жду от мужчины -- красивого, как правило, скоротечного романа, ярких ощущений, впечатлений, запоминающихся моментов, безумств интимного плана... все это увы быстротечно.. и подвержено увяданию.... поэтому... глупо чего-то ждать... надо просто насдажаться и жить в этими мгновения.....

Другое дело, что это справедливо и имеет место быть лишь в том случае -- когда вы не ставите себе целью выйти замуж и завести семью.......

Однако, если это ваш мужчина... то и без всяких целей и стремлений -- лодку чувств и отношений выбросит именно на брачно-семейный берег...
KLJU
06.06.2010
по вашим рассуждениям можно так и утерять весь культ семейного очага, что за развращение представление, до чего дожили.......................
Chiara
06.06.2010
Ну в 20ть лет я тоже к любому, флиртовавшему со мной мужчине, примеряла статус будущего мужа.....
Глупо сейчас заниматься тем же ))
KLJU
06.06.2010
хочу сказать другое, что мужчины сейчас стали более мягкотелыми, ленивыми и трусливыми, а все по тому что женщины сейчас более успешные, трудолюбивы и уверенные
*KIRA*
06.06.2010
У меня раньше был синдром 3-его свидания. Т.е. после 3-его совместного времяпрепровождения всё как-то угасало.
Я долго не понимала, что происходит, копалась в своей внешности. Оказалось, что я просто сразу в голове выстраивала картинку будущего с этим мужчиной, формулировала для себя перспективы, и невольно это проскальзывало в разговоре. И по поведению, говорят, заметно.
Я это поняла, исправилась. И, о чудо, синдром пропал.))
Amazonk@
06.06.2010
Ничего не поняла, они что-ли сами куда-то от вас девались после третьего свидания? Да, над этим стоило задуматься... Но, таких проблемов у меня, слава Богу, нету. Я говорила об обычном несходстве интересов и отсутствии каких-бы то ни было перспектив, с понравившимся изначально человеком. К тому же, деваюсь обычно я сама после того, как понимаю, что этот человек "смотрит в другую сторону"...
*KIRA*
06.06.2010
Сами они, сами... Но теперь все изменилось, к счастью...))

Как быстро вы "деваетесь сами", т.е. отчаиваетесь найти точки соприкосновения?
Amazonk@
06.06.2010
Через несколько месяцев знакомства, обычно. Хотя бывают и исключения...
*KIRA*
06.06.2010
Да. Срок достаточный, чтобы окончательно удостовериться, что не ваш это человек.
Думаю, не Вы чего-то НЕ ТОГО ждете, а просто еще не встретился ТОТ человек...
Amazonk@
06.06.2010
Да нет, тот человек уже давно встретился, с этим все в порядке. Но ведь отношения разные бывают, не только романтические. Бывают дружеские, бывают рабочие, просто приятельские, или легкий флирт и т.д. Просто в какой-то момент они прекращают существование без видимых причин или перерастают в конфронтацию, что еще хужее...
*KIRA*
06.06.2010
Ах, вот вы о чем.))
Ну, здесь по крайней мере все проще, с такими людьми легче расставаться. Мне точно.

Кстати, может причина не в разных взглядах на жизнь, а в ваших завышенных требованиях к людям?
Amazonk@
06.06.2010
Вполне может быть, кстати. Но мой вопрос к другим девушкам касается и романтической стороны отношений тоже :)
На спутнике Сатурна говорят живых организмов обнаружили, а вы тут всё в людях разочаровываетесь..
health
06.06.2010
Вот это тема! Аха, ещё в Тихом океане на глубине 3 тыс.метров в жерле вулкана при температуре 360 градусов живут не только бактерии, но кораллы, крабы и рыбы.
И это не считая того что уже несколько месяцев как в продаже появилось живое окское пиво!
health
06.06.2010
Я Стародуб-оригинальное, живое люблю. Ну пензенское нефильтрованное пшеничное-тоже зашибись. Правда Стародуб из дубовых бочек.
Я в пиве вообще не пизды не понимаю т.к. пью редко, но вот окское меня почему то радует)
LitVa
07.06.2010
теперь пиво на 3,14де настаивают? где она там? *ужасаеццо*
Живое..оно само наливаецо?))
health
07.06.2010
Оно, сцуко, с глазами и дышит.
Amazonk@
07.06.2010
Вам бы сценарии для ужастиков писать! :)
health
08.06.2010
"Дыхание брожения", как Вам название?
Amazonk@
08.06.2010
Прекрасно! Только я бы чуть переиначила: "Зловещее дыхание брожения" :))))))
Нитех нашла..и только)
Amazonk@
07.06.2010
Люди не грибы, чтобы их искать :)
Да..точна) сами в карзинку запрыгивают))
я в последние годы стала замечать, что в знакомствах с мужчинами я ищу выгоду и пользу)
какая вы меркантильная:))
да, это так)
Так нельзя..., мужчины - народ нежный и легко ранимый..., надо искать сначала пользу, а затем уже и выгоду:))
от перемены слагаемых, сумма не меняется... все одно...
нам не меняется, а им приятно:)))
Мерзавка писал(а)
я в последние годы стала замечать, что в знакомствах с мужчинами я ищу выгоду и пользу)


... и почему-то это нискока не удивляет... :)
Веер
07.06.2010
довели, гады :)
неа... мужчины у меня все хорошии были... и есть)
Как можно чего то ждать от человека, с которым только что познакомились? Надеяться на продолжение отношений можно, а вот ждать!? Это ж не автобус в конце концов.
Складывается впечатление, что вы знакомитесь с определенной целью, ВЫЙТИ ЗУМУЖ. Может быть поэтому и продолжения нет , мужчины это очень тонко чувствуют и поэтому в определенный момент, "модам вы прекрасны и достойны лучшего, а я ничтожество поэтому прощайте"....
Amazonk@
07.06.2010
На подобные высказывания я уже ответила выше, не поленитесь прочитать, пожалуйста ;)
Я1
07.06.2010
Нормальное совершенно явление. Просто надо найти единомышленника.
Дар88
07.06.2010
И где искать? На Луне?
Дар88
07.06.2010
Будьте проще вот и весь секрет;)
Amazonk@
07.06.2010
Куда уж проще?! ;))))
Дар88
07.06.2010
Не знай... Ничего не взвешивать и не сравнивать...Легче будет;)
Amazonk@
08.06.2010
У меня уже давно не бывало случайных, "наобумных" знакомств, чтобы так рассуждать. Да и не в том я возрасте, милая девочка :)
"если бы молодость знала, если бы старость могла", кхе-кхе. не ссорьтесь, девоньки)
Дар88
08.06.2010
У меня тоже нет случайных знакомств....

А про возраст нечего обсуждать;)
жду приятного времяпровождения, а дальше как получится...
Amazonk@
07.06.2010
Легко и непринужденно :))
Палучица) ага) ище как)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов