--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про сомнения

Бабы - не дуры
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот если совсем просто: собрался я как то в воскресение машину помыть, ну понятно, человеческое "с понедельника начинаю" оно везде догонит. И так еще еду на мойку и думаю (потому что сомнения насчет корреляции мойки машины и погодных условий известно, думаю, всем автолюбителям) - какое солнце хорошее! Явно завтра дождя не будет. Дождь, естественно, был уже вечером. А вечером, конечно же, мне стрельнуло поехать чаю на Чкалове попить. Но машина чистая и жаба то душит - двести пятьдесят рублей коту под хвост. Но есть же яндекс, где совершенно по русски написано - всю неделю дождь, какие могут быть сомнения? Так что черт с ними уже с рублями - поехали на Чкаловку. Утром в понедельник, днем в понедельник, и, сука, до того самого момента когда я поставил машину у подъезда в понедельник, - светило солнце и на дорогах не было ни одной лужи, ливень начался сразу после того как я зашел домой и поставил чайник.
И стало мне вдруг до тошноты очевидно, что сомнения, это вовсе не прямой или косвенный результат критического мышления относительно одного из вероятных векторов развития событий, а банальный страх перед развитием событий вообще, всегда неминуемо заканчивающийся фрустрацией (научно говоря - обломом), вне зависимости от принятого или отвергнутого решения.
Ом мани паме хум.
не зря говорят, что единственный закон, который работает на все 100% - закон подлости:)
Да ладно! Жизнь чудесная со всеми ее сомнениями... со всеми уловками и прочими мелочами.
MaraQya
06.06.2010
т.е. сомнение ведёт к бездействию, а бездействие к отсутствию результата. Даже если действие повлекло за собой потери, то это является тоже результатом, просто ты ускорил процесс. А время, как известно всем, самое дорогое , что у нас есть.
CandyGirl
06.06.2010
Аааааааааааааааа! )))))) Читаю с удовольствием! ))) Не знаю, чо по теме сказать, ей богу, но слог, как всегда, бесподобен! ))
мысль - материальна!
Да, обидно действительно :)
Kolt
06.06.2010
...вы с Инвизиблёй так похожи во взглядах...тока взгляды направлены на разное, а в общем - как близнецы...
помыли сегодня машину, попали под дождь, на протяжении всего пути был от Великовского(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов