--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотите поговорить с живым астрологом? ))) (пс.мужчиной)

Бабы - не дуры
12
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаю на разговор.
Изучаю события 20 лет (из них 15 это моя работа).
Сильно много развернуто вместо консультации ответ не дам. Но на основные моменты личные могу ответить.
Если вопрос касается не лично вас а вообще - то отвечу развернуто.
Да. Хотим.))) Развернуто не дадите ответ, а как спрашивать-то тогда? Типа - "умру ли я когда-нить"? Если "да", то когда?) А так - очень бы хотелось хоть "не развернуто" узнать шо грядет в жизти...))) А какие данные нужно для не сильно развернутого ответа?
bezstuka
18.05.2010
Дата и время рождения желательно до минуты, географические координаты, чем точнее тем лучше столько-то градусов с/ш и в/д
а в итоге: жизнь бардак, все бабы бл*ди
* звездочка это - я)))))
bezstuka
18.05.2010
Допустим вы знаете дату смерти, дальше что?
ну это Вы у того кого надо спросили) а ничего.
bezstuka
18.05.2010
Зы: грустно жить зная наперед
Вы знаете?
зы: я нет)
Никто не знает. Некоторое предполагают.
а что раньше курица или яйцо?
Полагаю, что всё же курица. В любом случае - вопрос некорректный.
смерть можно отодвинуть!!!
А задвинуть её куда-нибудь нельзя?
жизнь не бардак и бабы - не бляди))).. ой.. не бл*ди .. вот черт ...забыл что иногда буквы надо менять ...
а ты спроси конкретику - отвечу))))

пс.. и почему всем сразу умереть хочетца? ... нипанятна ...смерть можно отодвигать очень долго
о причинах смерти могу расказать - ни праблема
О причинах смерти многие и без астрологии рассказать могут.
да, для личного гороскопа нужна дата+время+город рождения (по нему астрологи смотрят широту и долготу - по ним и по времени вычисляется "сетка" гороскопа - без нее гороскоп - НЕ ГОРОСКОП - именно она дает ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ характеристики)

и все-таки .. вы спросите .. я скажу на что отвечу...
знаете как там..

а шо есть????
да УСЁОО..
а шо надо? ))))))))))))))))))))))))))))))))
vp
19.05.2010
GPS-координатами ещё не принимаете?
:))
ниче не поняла(
какой ответ? да еще не сильно развернутый(
нуу.. кто ни понил.. таму не везёт..)))
это диагноз?
предположение)))
Звездетс.
ну и про "звездетцы" тоже магу .. поведать ..
есть ли жизнь на Марсе? (с)
*жду развернутого ответа*
Djulietta
18.05.2010
+1)))
ауууууу!!!!!!!!!!!!!
это к астрономам!...
Да уж... астрономия - это всё ж наука...
ну если развёрнуто никак, тогда намекни, пожалуйста, на какую букву начинается наименование твоего знака гороскопа?
а китайского?)))
я не скрываюсь как большинство населения здешних мест и у меня выставлено настоящее фото и даны настоящие данные по рождению)))).. если высчитать не сомжете то скажу - РРРРРРРРРРРРРРРРР...ыба ...

но вообче...

судить о человеке по знаку - беССмысленнА!!!
потому что на самом деле у каждого человека работает комплект всей небесной шатии братии ..
так что по факту у каждого человека представлены ВСЕ знаки зодиака..
другое дело что в "ядре" гороскопа присутствует 1,2.. ну бывает 3 или реже 4 знака...

так у всех
поэтому когда люди не знающие этого делают выводы только на основе Солнца в гороскопе (по которому и определяют знак зодиака) то это хм.. ну.. скажем % на 70 сильно неточно и % может на 30 вранье
Был у Вас 4 года назад, еще на 5ти углах. Сейчас никак не получается доехать... Алексей Викторович, Вы в нагорной части не проводите консультации? А то за реку выбраться нереально.
в нагорной - на выезд.. денег спрошу..хм.. ну пару рублей (со всеми скидками) (без скидок беру 3,5 за выезд)
или заочно
(деньги на инет, а поговорить по телефону)
в нагорную планирую перебраться но пока этот в стадии длинного решения ...

ндаа... 5 углов.. было место .. но не выгодно там ..по экономическим сображениям.. так что ушел с того центра .. дай бог памяти.. в 2008 году или в 2007..
visible
19.05.2010
что проку в разговорах? чтото посущественнее есть?
..озадачен.. например???.. придлагайте ...
visible
19.05.2010
давай поговорим о сути твоего предложения..... - без лукавого можешь сказать в чем оно? я то знаю, - мне интересно что ты скажешь..)) потому, как получается как с цыганами....- позолоти ручку, - пагадаю..))
в данном контексте - НЕТ
у людей очень мало информации о том ЧТО ТАКОЕ АСТРОЛОГ и ЧТО ОН МОЖЕТ
а я готов поделиться и рассказать что можно из этого извлечь а что нельзя

ПС
поскольку я все-таки открыл свой форум то более развернуто буду отвечать там
www.nn.ru/community/user/astroforum/
visible
19.05.2010
ок... загляну как нибудь..))
раз уж зашел разговро о смерти то..
то..

я считаю что у человека есть свой аккумулятор
и если его правильно сбалансированно заряжать-разряжать, то жить он будет .. ну.. скажем лет под 150
все смерти возникают тогда когда человек в период спада тратит больше чем у него есть
тогда возникает момент утоньшения буфера его биополя (защите неоткуда взяться - он тратит энергию куда то) и тогда его пробивают болезни или другие события

случайных смертей - НЕ БЫВАЕТ!!!!!

исследования показывают что даже в массовых катастрофах % на 30 меньше заполняемость салонови максимальное количество отказов от рейса в последний момент
(та кчто теоретически если народу мало, то вероятность катастрофы выше...не юмор а статистика)
visible
19.05.2010
так про это всем понятно.... о чем с тобой говорить-то? ага... нашел, - вот скажи мне, - в чем твоя польза? - ведь ты работаешь за деньги? - пара рублей, 3,5 с выездом..:-)
если тебе не о чем - то НОУ прОблемс..
буду говорить с теми кому ЧТО то интересно)))
А в чем же была логичность и закономерность смерти моего отца, которй погиб из за неправильно поставленного диагноза?
НЕЛЬЗЯ рассматривать смерть ка котдельное от жизни событие!
событие формируетсмч за 3,5 - 4 года, а за год оно выходит на "финишную прямую".
ОН попал к этом удоктору не случайно.
у каждого человека есть своя система безопасности (ИНТУИЦИЯ)
значит зазбоила его интуиция - это первое (спад энерги отключил этот блок)
и другие причины могут быть связаны с окружением

часть 6. смерть - там должны быть причины, если не найдете - могу ответить лично
пока не смотрела. Но там ни один человек ошибся, а целое отделение. Я бы по другому сказала. Это судьба. И от нее хрен спрячешься!
Посмотрела. опупеть! А насильственная смерть не отражена как причина у вас. Она не входит ни в один пункт. Что можете сказать?
Пробежалась глазами по ч.4 п.2. Вот что хочу сказать. Чувственный поиск партнера, очень часто приводит к тому, что пара быстро расстается. Очень часто встретив человека мы определяем - это он, она. Да, тут пазлы стыкуются и все очень даже прелестно. но проходит какое то время и мы начинаем узнавать этого человека. И частенько он оказывается не тем кто нам нужен. Так что голову чаще надо прикладывать при знакомстве. А стыковка биополями она кратковременна и не практична.
Интересно, а как Вы представляете себе разговор с "неживым астрологом"? Понятно, что с живым проще общаться...
bezstuka
19.05.2010
Через медиума)
Как Вупи Голдберг, в "Призраке"? Бггг
i elliot
19.05.2010
через другого астролога. и сам заработал и коллеге помог)
ну ну.. на шуточку поддели.. так и знал что это всплывет ..))))
Вот скажите, как астролог снайперу... Я так понимаю, время рождения и астрологическая судьба человека взаимосвязаны. А как же преждевременные (искусственные) роды? То есть акушер\врач по сути может влиять на всю дальнейшую судьбу человека?
Ага. Ну, значится вот..уточнила подробности своих координат...Зовут Елена. Родилась в Нижнем Новгороде. Еще точнее в Дубенках (в тамошнем роддоме) в 10.45 утра 07 июня 1982 года. А интересуют ключевые события в ближайшие 5 лет. Ну и да. Смерть. Когда. Где и от чего. Объясню почему интересует ЭТО - недавно приснился странный сон. На руки упал большой календарь. Некоторые числа были помечены красным. Голос сказал - это твоя жизнь, задавай вопросы - отвечу...))) Вот - хочу состыковать Ваш прогноз со сном))))
Да. И еще маленький вопросец - прошлая жизнь...или жизни....Кто, где, кем...Есть кое-какие подозрения...Хочется услышать подтверждение или опровержение)))
Лёша, ты и сюда добрался ))))
За себя скажу, очень помог в сложной для меня ситуации. Мозг на место поставил, вектор движения по жизни показал.
Респект
486
19.05.2010
Нет.
прочла, что вы мне 20 лет только можете моих рассказать)))больше нельзя)))
vp
19.05.2010
Ну и к чему же приведёт грядущее слияние Млечного пути с Туманностью Андромеды?
А, чорт, это опять к астрономам (с)
*пошёл к астрономам*
MaraQuya
19.05.2010
и про планету Кириби спросите..)
vp
19.05.2010
Мне пылесосов Кирби достаточно %))
Kolt
19.05.2010
...на восьмомарт не Вы ли мне про луну что-то рассказывали и про судьбу свою спрашивали?..уж оченно похож...
с живым?:)
и пс.мужчиной
я тут, так что все переходят туда
www.nn.ru/community/user/astroforum/

тут больше ответы смотреть не буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов