--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крик ,да нет , ВОПЛЬ ДУШИ !

Бабы - не дуры
52
263
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С появлением ребенка в семье стала вообще невыносимой жизнь с родителями мужа ,я уже близка к нервному срыву.Возможности заработать себе на жилье или хотя бы на съемную квартиру у меня сейчас нет ,муж гос.служащий , так что доход сами понимаете ....Он говорит,что я знала за кого выходила замуж, так что молчи ...Но я то выходила замуж не за деньги и за квартиры , а за мужчину ,который все это в дальнейшем заработает , "а воз и ныне там", а главное не это - главное что его такое положение вещей устраивает ,возмущению нет предела !!! Так что мы с малышом решили стать любящей,дружной семьей другому папе, с активной жизненой позицией и материально обеспеченному( это не меркантильность - а здравый смысл).Девочки ,подскажите что мне делать, куда бежать ,и кого просить ?ИЩУ НОВОГО МУЖА - КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ !!!
ищу нового мужа - хахаха... очень смешно....
Переезжайте к своим родителям.
Kot bajun
04.05.2010
ну да. что-то типа того.
у них жить негде, там еще моя сестра младшая живет
ну а где вам будет счастье?
Crocodile
06.05.2010
Айринка писал(а)
ну а где вам будет счастье?

Рядом с банкоматом, вестимо :-)
аха.. с маленьким толстеньким человечком с большим кошельком..
Crocodile
06.05.2010
Айринка писал(а)
с маленьким толстеньким

Лишь бы человек был хороший :-)
А ТП по-моему все равно.. главное достаток...
Kot bajun
04.05.2010
за такими - очередь. длинная.
знаю,что длинная ,и тем неменее .....чем черт не шутит .....да он всем чем только можно шутит
Chiara
04.05.2010
Ну за таким мужем -- вам точно не на бабский....
Тут дуракоф нет...
извините конечно, но то что Вы написали это просто пиZдец какой-то.
Согласна ,ну а что делать ?
Sertavo
04.05.2010
Белла Донна писал(а) Согласна ,ну а что делать ?

всех мужиков заставить грабить банки...и убивать...чтобы быстренько купить квартиру...машину.. шубу..., колечко с бриллиантом..."и фШапочку" (с)
Ну зачем нам этот "Шурманизм"? Всегда есть альтернатива
Sertavo
04.05.2010
Улыбка Чеширского Кота писал(а) Ну зачем нам этот "Шурманизм"? Всегда есть альтернатива
1) Возможно, вы имели в виду: Шаманизм...
2) "есть альтернатива"-...вотЬ с еЭттТавА мАменТа попПпАдробнИе пЖалста!
...учитывая статистику:
www.rian.ru/crisis_news/20090219/162568765.html
тема наездов его родителей на Вас не раскрыта.
И выход Вы ищите странный.
i elliot
04.05.2010
да тут дахера тем нераскрыто. только начала положены...
это точно. да фигня написана.
Если нужно мужское виденье ситуации, то ИМХО, менять мужа. Т.к. если мужчина любит женщину, даже не просто женщину, а мать его детей, он ДОЛЖЕН(!) найти способ улучшить вашу жизнь. Не верю что ситуация безвыходна, выход есть всегда. Извините, если кого обидел, возможно резковато выразился, но мне кажется что это справедливо.
Sertavo
04.05.2010
1) Статистика заработной платы в России
на дату 20007 г.:
(более поздние данные нагуглите сами)
statistika.ru/trud/2007/12/07/trud_9782.html
statistika.ru/
В регионы III-ей категории (10 001 – 15 000 руб.) попали Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Читинская область, Республика Бурятия, Иркутская область, Красноярский край, республика Хакасия, Кемеровская область, Томская область, Новосибирская область, Омская область, Ленинградская область, Свердловская область, Челябинская область, Пермский край, республика Башкортостан, республика Татарстан, Самарская область, Липецкая область, Калужская область, Ярославская область, Вологодская область, Новгородская область, Архангельская область и республика Карелия.
Все остальные регионы РФ попали в IV-ю категорию (до 10 000 руб.).
(по данным Госкомстата)
2) www.rian.ru/crisis_news/20090219/162568765.html
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости.
09:07 19/02/2009
Среднемесячная начисленная заработная плата в январе 2009 года, по предварительным данным, составила 15,2 тысячи рублей, что на 25% меньше, чем в декабре 2008 года, но на 3% больше, чем в январе 2008 года, сообщает во вторник Федеральная служба госстатистики (Росстат).
zhizel
04.05.2010
это что же получается? что мы даже к бедным не попадаем? ну вот так всегда...
zhizel
04.05.2010
да что тут все набросились сразу на девушку? согласна, что фраза с поиском нового мужа - точно полный писец! но тут главное другое, что жизнь не вы но си ма!!!!! прекрасно вас понимаю в этом. и ждать, пока дело дойдет до суда - низя! (это я их опыта). поэтому, тут надо брать дите в охапку и ехать к своим родителям. ниче не объясняя, прост сказать мужу: найдешь новое жилье - звони! ток прост интересно, а скок он зарабатывает? больше 10?
Kot bajun
04.05.2010
советы у вас, однако... вот пускай и едет к своим родителям с ребенком, где еще сестра младшая живет, сама без работы и денег, пускай ее свои родители покормят, наверное, приятного больше наговорят, чем мужнины
zhizel
04.05.2010
а что лучше? тратить свои нервы дома у его родителей? в конце концов, она же тоже не бесприданница! и дома ей тоже будет не ахти, но лучше в своих родных стенах, чем на его территории. Те, кто терпят, потом так и умирают... И тут дело не в словах, а в действиях. а если он после этого отъезда ниче не будет делать - значит точно нужно искать нового мужчину. а поэтому, точно надо дома быть, не на его же территории мужчину искать.
Kot bajun
04.05.2010
не на ЕГО территории, и не на ЕЁ.
она ЗАмужем. у них СЕМЬЯ. и поэтому то, где они живут, называется ИХ семейное гнездо. неважно, что оно небольшое, и приходиться его с кем-то делить.
zhizel
04.05.2010
семейное гнездо - это то,что своими руками. а квартира родителей - далеко не семейное гнездо!
Kot bajun
04.05.2010
откуда у современной молодежи столько желания получить всё и сразу? ни за какие-то заслуги, а просто потому, что вот мол мы такие молодые-красивые, и нам надо.
от этого неврозы, знаете ли, развиваются
zhizel
04.05.2010
Kot bajun писал(а)
откуда у современной молодежи столько желания получить всё и сразу? ни за какие-то заслуги, а просто потому, что вот мол мы такие молодые-красивые, и нам надо.

а вот это зря, сразу напомнили старушек, которые тащат на себе тяжети, какие не смог бы поднять молодой здоровый человек, и при этом причитают, что молодежь у нас говнистая! а как же труд? а как же иппотеки и работа? думаете, действительно все смотрят сквозь розовые очки и думают, что квартиры бесплатно раздают? я например, знаю людей, которые кровь идут сдавать, чтоб дополнительные деньги появились! и деньги эти уходят на семью молодую.
Kot bajun
04.05.2010
знаете, кровь не задорого принимают. и не так часто это возможно. на семью маловато будет. и большой процент сдающих ее - те, кому опохмелиться надо. это я вам не по наслышке говорю.
zhizel
04.05.2010
ну так ведь опять же сейчас начнем разбирать, кто куда ходит и зачем это делает. Я говорю о том, что для некоторых даже 1,5 тыщи за кровь означает безбедную кормежку на протяжении недели. далеко не у всех зраплаты составляют более 15 тыщ. да и на 15 много не сделаешь.
Kot bajun
04.05.2010
вас так странно из стороны в сторону кидает...
о какой ипотеке может идти речь, если зарплата менее 15 тыров? если она вообще менее полтоса - это слово надо забыть, как страшный сон, если вы не хотите детей своих оставить дОлжными на всю жизнь.
а про кровь... кхм... сейчас за кровь дают 250 рублей. ее можно сдавать один раз в два месяца. можно еще плазму сдать. ее почаще - два раза в месяц. я понимаю, когда это делают из человеколюбия простигосспидя. или за отгулы. но за кормежку? а перед тем, как детей заводить - думать не пробовали, что они кушать будут?
zhizel
04.05.2010
скажу по секрету, на станции переливания крови дают 1,5 тыщы.... А теперь о серьезном, я не предлагаю с 15 тыщами ипотеку брать! и не предлагаю детей заводить, когда их кормить нечем! я просто говорю о том, что ситуации разные бывают, и многие ищут свои пути решения, кто-то кровью, кто-то в долг постоянно живет и т.д. Но я лично не согласна ни с одним вариантом!
i elliot
04.05.2010
ваши дети появились строго по расчитаному плану или благодаря дырке в резинке или сбою в таблетках?

если открестится от всего на минуту то детей бы не заводил никогда. потому что с их появлением живеш для них а не для себя. а в этом радости мало когда работаеш а денег практически не видиш. мне моего "наследника" хватит. с одним еще норм живется. можно привыкнуть. но больше пока что нахер.
Kot bajun
04.05.2010
это точно мне?

у меня нет детей.
когда "денег не видишь" - вполне разумен ваш вариант с одним наследником
i elliot
04.05.2010
если эта фраза принадлежит вам

а перед тем, как детей заводить - думать не пробовали, что они кушать будут?

то точно вам
Kot bajun
04.05.2010
то есть вы поддерживаете идею кормить детей на те полторы тыщи, которые за кровь платят?
i elliot
04.05.2010
ммм не совсем так. но согласитесь идиотизм сначала зарабатывать на квартиру, машину, дачу, любовницу и только потом имея все думать о ребенке. к тому времени уже можете и не смочь. и ходить в школу решать проблемы ребенка в 30 и в 50 разные вещи. ребенок дается нам тогда когда нам это нужно а не когда мы этого хотим
zhizel
04.05.2010
не всегда, иногда, когда хотим! а у вас уже есть квартира, машина, дача, любовница?)
i elliot
04.05.2010
очень иногда но бывает согласен.
писал уже) квартира съемная, начало положено)) тем более не все щас так просто) но в перспективе некоторые из этих пунктов имеют место быть
zhizel
04.05.2010
ссори, но не у всех получается детей завести просто так. хоть это и бывает в жизни редко, но все же бывает: любящие сердца планируют, когда заводить ребенка и тщательно строят семейное гнездышко и откладывают денюжку на ребеночка, и работу норм ищут, что платили и т.д.! А до этого момента предохраняются!
i elliot
04.05.2010
у жены сестра.
7 лет не предохранялись. вообще. не беременела. потом 3-4 года встречалась с парнем. с ним тоже не беременела. но иногда юзали резинки. и когда надумали раставаться то залетела. через резинку. так мало этого еще и с ребенком разные резусы. ниче выносила родила живут.
это я к тому что можно ребенка и не получить в тот момент когда захочеш даже если будеш из постели сутками не вылазить.
zhizel
04.05.2010
но можно залететь, а можно забеременеть - разные вещи. так вот этот случай - залетела. а когда с мужем стараетесь - забеременела
i elliot
04.05.2010
с мужем канешн только забеременеть, не спорю. но мужьями иногда и становятся по залету. этот из примера так и не стал.... просто живет
i elliot
04.05.2010
если у вас нет розовых очков то очень рад.
но к сожалению очень многие девушки как раз таки и расчитывают что выйдут замуж и буду в потолок поплевывать в свой квартире через месяцок другой если не сразу. и вполне могут при знакомстве высказать свое "фе" по поводу неналичия у вас своего жилья. о том как за что и где будут они жить выйдя замуж редко какая задумывается.
zhizel
04.05.2010
вот я так и предполагаю! уведу тя от жены и всех твоих детей и буду в потолок поплевывать в твоей-моей квартире! ЭЭЭЭХХХХ! а еще мужчина называется... Не все такие женщины, поверь, не все!
i elliot
04.05.2010
не все)) захочеш со временем будеш поплевывать) тем более сомневаюсь что у тебя не возникало таких мыслей где будеш жить и как. но ведь все решаемо? или ошибаюсь
zhizel
04.05.2010
i elliot писал(а)
захочеш со временем будеш поплевывать)

не захочу, меня муж обеспечил всем, чем обещал. а все остальное только вместе.
i elliot писал(а)
тем более сомневаюсь что у тебя не возникало таких мыслей где будеш жить и как.

возникало, но мне сразу сказали, какие условия и я знала, куда еду. Но это не означает, что если меня задолбает, я не уйду.
i elliot
04.05.2010
ну так вот в чем дело.
ты знала и поехала. тебе муж обещал и выполнил. у тебя все прекрасно. и идет по плану.совместному. и при первой трудности ты же не бежиш на вокзал с чемоданом... и это хорошо. семья и становится семьей только пройдя через трудности вместе.
тут она тоже знала, или мыслей не возникло поинтересоваться условиями дальнейшей жизни. и поехала но муж походу ниче не обещал иначе бы написано было про это.
zhizel
04.05.2010
ды каб я ведала, дзе ж маё шчасце хадзiла з кватэраю i мэблей.... То я б тогда сейчас не рассуждала б! а вообще-то, даже моя свекровь бегала от мужа несколько раз. Это закон жизни! все девушки должны чуть-чуть побегать к мамам...
i elliot
04.05.2010
чуть чуть возможно. но не при первой трудности. а тем более при наличии ребенка. его наличие уже сама по себе поначалу трудность к которой нужно время чтобы адаптироваться.

шчасце кватэра i мэбля не зауседы у кiмсцi адным мужчыне альбо жанчыне))))
как говорится или принц или конь))
zhizel
04.05.2010
такой ломаный язык... не быть тебе филологом, не быть))))
i elliot
04.05.2010
а я както и не стремлюсь особо, один выучил и норм))) хватает и без меня кому филологией заниматься на профессиональном уровне.
zhizel писал(а)
все девушки должны чуть-чуть побегать к мамам...

да ладно...
Kot bajun
05.05.2010
zhizel писал(а)
Это закон жизни! все девушки должны чуть-чуть побегать к мамам...

это кто вам такое сказал?
У меня вот мама за 700 км...представила, как я к ней чуть-чуть бегаю)))
Малыш!:) ты появилась:) Как ты там? пиши в приват, а то тебя в асе не дождёссо.
Аааа!!!!! А я тя с новым ником и не узнала!!!!!
А у меня потому как номер аси поменялся.
Я ж у старой не только пароль, но и какую почту указывала умудрилась забыть)))
i elliot
06.05.2010
у меня для регистрационных отчетов спец почта есть на которой хранится все)) эт так совет)
katiket
05.05.2010
ой, прям представляю как бы это нам с вами преподнесли... дескать обещал горы зоолотые )))))
А как простите, щас может молодежь жилье получить?
Kot bajun
04.05.2010
удачно выйти замуж или жениться.
у ТС не получилось, о чем она очень сожалеет.
i elliot
04.05.2010
накопить, заработать, выиграть в лотерею, построить по ипотеке, дождаться проси господи смерти родителей и разделить с другими родственниками потом добавить накопленое и купить, прикинуться многодетными, эээ смахинировать одним из способов.
Kot bajun
04.05.2010
вот зря ты это все рассказываешь. я б на твоем месте такие сведения за дОрого продавала. ))))
i elliot
04.05.2010
тут тема есть про умных и нет
вот умному человеку хотябы 3 варианта 100% в голову должны придти. дурак будет ныть дайте хату а то денег нету купить

первый совет бесплатен)))
Ну а что же вы тогда на частной живете?....
i elliot
04.05.2010
пока образование и здоровье не позволяет больше получать.
знать как получить и иметь возможность эти знания применить две большие разницы. я знаю но применить не за что пока)
Работать, блин!
Честным трудом на квартиру не заработать...
Kot bajun
05.05.2010
работайте нечестно. разбивайте семьи. выходите замуж за богатых. если не можете по другому
А я то и не знала, что я не честно работаю то!
Но, ещё учтите. По кафешкам-танцулькам не походишь тогда особо...времени не будет, да и деньги тратить с умом придется.
А если хочется вот так за полгода заработать - ни в чем себе не отказывая...тогда согласна - не заработать.
Девушка, вы что кидаетесь? Советы мне ваши не нужны, спасибо...Вопрос про квартиру был больше риторическим или может между строк вам там что то привидилось...Ну заработали вы сами на квартиру - рада за вас, зачем на людей озлобляться? Или это у вас как побочный эффект такой?
Хм... вроде ни капс лока, ни восклицательных.
Вы сказали - не заработать, я сказала, что можно.

Не увидела - в каком именно месте я на Вас кинулась.
И советов не давала вроде как.

Вы спокойнее будьте:-)

А то получается как то наоборот ... вы пишете, то что сами испытываете))
i elliot
05.05.2010
можно поинтересоваться семейным положением и среднегодовым заработком чистыми? и где жили до покупки квартиры?
i elliot писал(а)
можно поинтересоваться семейным положением и среднегодовым заработком чистыми?

)))))
А Вам зачем?
До покупки квартиры жила по съемным квартирам, потом какое то время в общежитиях.
Остальное - не скажу:-))
i elliot
06.05.2010
узнать каким из способом вы купили квартиру))) на свои честно накопленые или как...
Кредит взяла. Осталось 4 года платить:-)
zhizel
06.05.2010
хорошо зарабатываете, если кредит осталось ток 4 года платить, а не как всем нищим, ипотеку на 20 лет...
На 20 лет брать ипотеку нет смысла. Смысл теряется после 10 лет. Так как в этом случае - в основном платишь проценты.
Я сначала тоже на 15 взяла, потом поситала и через год переделала на 8...разница в ежемесячном платеже - 2 т.р.

Так что на 20 лет брать ипотеку могут позволить себе только очень богатые и щедрые люди))
Ну, либо, в случае, если какой-то беспроцентный займ дается, тоже есть смысл.
i elliot
06.05.2010
ну значит все нормуль) имеете возможность взять и выплачивать) то что хотел узнать)
zhizel
06.05.2010
знаешь, моя знакомая тоже взяла ипотеку(тебе для справки, чтоб знал, кто взять тут может), когда они с мужем каждый зарабатывал по 30 с копейками. так вот, взяли, а через некоторое время её сократили, а ему зарплату урезали. Так что, если не знать, что эти 15 лет ты точно будешь зарабатывать такие суммы минимально - лучше не брать.
i elliot
06.05.2010
када вся история с кризисом тока началась то истори еще похлеще были
не помню точно содержание но примерно так
дама работала в компании по оптовой продаже японских памперсов (типа мегакрутые) получала очень дохрена. и решила взять се хату метров на 150-200 по моему. ессесна работая в москве то и хата в москве. и не за мкадом канешн а поближе к метре и к центру. оформила ипотеку. платила потиху и беды не знала. а потом все ляснуло. ей сначала урезали зп. а потом перевели на другую должность где она получала меньше чем должна была платить по ипотеке. вот сидела и с горя Медведю письмо писала.
а вообще ипотека в том виде как она есть - грабеж.
zhizel
06.05.2010
но этот грабеж - одно из спасений для молодых семей, чтоб жить в своей квартире.
Дык, и меня тоже как бы уволили.
Но, кто ищет тот всегда найдет)))
на вас не кидались.
вам ответили на ваш пост, дышащий праведностью и скромностью.
Sanz
06.05.2010
как говорит моя знакомая: "во всем виноват зомбоящик, с их русскими современными сериалами". Правильно, посмотрите, там Бентли, там вилы, яхты, бриллианты, деньги, любовь за деньги, машины за любовь, одинокие бизнесмены ... где не работают, где все легко и быстро.
Irina24
04.05.2010
zhizel писал(а)
семейное гнездо - это то,что своими руками. а квартира родителей - далеко не семейное гнездо!

плюс много! квартира родителей (неважно, будь то родители жены или мужа) - это чужие половицы. И жить на них ох как несладко. Случаев, когда отношения складываются гладко и хорошо единичны, обратная ситуация - очень распространенное дело. Очень часто из-за этого рушатся семьи.
про себя скажу, что никогда не смогла бы выйти замуж, зная, что жить придется либо у моих родителей, либо у родителей мужа.
Слава Богу, у нас свое жилье и никому мы ничего не должны.
Kot bajun
05.05.2010
так вместе надо за свою семью бороться-то, и с мужем вопросы жилья решать вместе, а не так - ах, дайте мне все готовое, а я буду вашим бесценным украшением.
сначала это "своими руками" сделать надо. тогда и ценить будут
katiket
05.05.2010
не место красит человек, а человек место! у меня пример есть, где в трех комнатной квартире очень мирно и дружно живут три семьи (6 чел взрослых и двое детей погодок)! у них у каждого свой уголок есть!
katiket
05.05.2010
так пускай не терпит... а меняет своё отношение к данной ситуации, а там и ситуацию изменит!
katiket
05.05.2010
плюсуюсь.
Sue
05.05.2010
я тоже за активные действия, только не в смысле стану содержанкой другому мужчине, а стану самостоятельной, буду искать способуы хоть что то заработать даже с ребенком ( девочки с СП тому пример) и буду учится заново радоваться жизни.
i elliot
04.05.2010
а у родителей в чуланчике горы золота лежат чтобы такую ораву кормить. сами, две сестры и ребенок. этож скока зарабатывать нужно. на месяц два еще можно. но не насовсем.... родителям тоже нужно дать самим пожить
zhizel
04.05.2010
а куда предлагаешь ей деться? знаешь, когда свекровь специально выливала кипяток на мою сестру, сестра не задумалась, есть ли место у своих родителей. Или ты предлагаешь терпеть и жить дальше? Если денег на съемную нет?
Kot bajun
04.05.2010
я предлагаю ей пораскинуть мозгами вот в какую сторону: сидит сейчас ее муж на форуме и пишет: ищу новую жену.
старая задолбала. дура набитая, не готовит, не убирает и с предками моими ругается. только денег подавай.
и дальше все в таком же духе.
zhizel
04.05.2010
с этим я полностью согласна. Прост мы же не знаем, че у ней там? МожетЮ у неё похлеще кипятка! Прост я истино верю в то, что любовь зла! А потом переезжаешь к козлу мамкиному, а он даже когда на тя кислоту выльют, скажет - правильно, сама напросилась! Ситуации всякие и такое тоже бывает
i elliot
04.05.2010
хаха)) +1
мужа в студию)
i elliot
04.05.2010
для таких свекровей есть спецзаведения с желтыми мягкими стенами...... такое канешн терпеть не нужно. но про издевательства в первом посте и речи нет.
У меня вот так свекровь пожила в свое время со своей уже бывшей свекровью и заработала невроз...А все по тому, что никто не искал выход из ситуации......закончилось все в итоге разводом....а здоровье то уже не вернешь...
"Но я то выходила замуж не за деньги и за квартиры , а за мужчину ,который все это в дальнейшем заработает "
А Вы мужа спросили, он пообещал это, или просто так Вам захотелось?
Ситуация понятна и логична. Быстро Ваш муж не перестроится - он не Человек-Паук... Не пытайтесь все решить быстро.
Лечите нервы, ходите к психотерапевту, принимайте успокоительное - невроз снимайте. Мужа оставляйте дома с ребенком, идите сами гулять.
Если считаете, что, оставив мужа, выиграете - сильно глупите (это мягко). Ищете мужика с активной жизненной позицией? Такие есть, но они выбирают "призовых кобылиц" без детей, зачем им сопли нужны...
Кстати, щас искать новую работу не совсем время - можно без работы остаться, но подрабатывать - это всегда можно.
vovan2140
04.05.2010
Мое мнение, что Вы всетаки выходили замуж за квартиру и деньги,
но обломались и с тем и другим, на халяву не прокатило, справедливый результат.
zhizel
04.05.2010
вот видно, что вы с такой семьей не жили.
Kot bajun
04.05.2010
а вас, вероятно, тоже с квартирой прокатило
vovan2140
04.05.2010
с чего так решили, поясните?
Kot bajun
04.05.2010
по ее фразе из поста выше
zhizel писал(а)
это я из опыта
vovan2140
04.05.2010
пасиб)
zhizel
04.05.2010
нет, у меня с этим проблем нету! и живем ни у его родителей и ни у моих! отдельно! и проблем нет!
Kot bajun
04.05.2010
это хорошо, когда проблем нет
Веер
04.05.2010
ттт забыли прибавить...
сильно ошибаетесь ,в 18 лет только по болшой любви замуж выходят или по беременности,без детей мы жили 7 лет ,я все пыталась и корабкалась , у меня 2 высших образования ,и должности всегда приличные были ,так что о расчете речь и не шла
Madness
05.05.2010
так может это вам на работу выйти? а муж пусть с ребенком сидит? глядишь и заработаете на квартиру ...
действительно, тогда муж поймет как сладко дома с ребенком и родителями
i elliot
05.05.2010
мужу дома со своими родителями будет вполне сладко. только если он будет сидеть и требовать с жены квартиру то будет ли сладко ей. может тогда она поймет немного...
это будет ее опыт. и тогда поймет.
i elliot
05.05.2010
простите вы сколько на двоих в эти семь лет получали? 5 тыщ? или ктото когото содержал? за это время кучу бабла можно накопить, банально откладывая в чулок, не говоря про банки. и вполне безбедно жить весь декрет, потом выйти на работу и спокойно работать дальше *бьетцо в истерике*
Белла Донна писал(а)
у меня 2 высших образования ,и должности всегда приличные были

Ну теперь понятно,откуда столько ума и "активная жизненная позиция"! :)
bezstuka
04.05.2010
Интересно ,а когда ребёнка заводят- о чём думают?
Kot bajun
04.05.2010
чо - не знаешь штоль? о большой и чистой любви.
bezstuka
04.05.2010
приходи на сеновал )
Kot bajun
04.05.2010
я с кузнецом
bezstuka
04.05.2010
А кузнец нам зачем ?)
i elliot
04.05.2010
"чисто так, на всякий случай, если ты не справишся" (с)
bezstuka
04.05.2010
Ещё и с кузнецом справляться ?)
Kot bajun
04.05.2010
вам не нужен - вас вычОркиваем
bezstuka
04.05.2010
мне Вас - без кузнеца )
Kot bajun
04.05.2010
я кузнецу пожалуюсь на домогательства
А вы не знали что госслужащие имеют маленькую зарплату?
Новост, да?
И как вы рассчитывали на квартиру? Благополучие?
На взятки мужа подбиваете? А если посадят, вам будет легче?
За что боролась- на то и напоролась!!! ИМХО!!!!
Па нынешним меркам у г.служащих нармальные зп..
zhizel
04.05.2010
нормальные - это сколько?
Я говорю па нынешним..у меня щас зп меньше раз в 6..к 08му..
Па нынешним меркам у г.служащих нармальные зп..
*Yulia*
04.05.2010
Служащие разные - и зарплаты разные...
Да..разные..
Kisik@
04.05.2010
Че-та темы на бабском все ипанутей и ипанутей...
весеннее обострение, чтоли...
i elliot
04.05.2010
так весна как бы это уже скоро к концу подходить будет))
Kot bajun
04.05.2010
уже летнее... мозги плавятся
Sertavo
04.05.2010
"Что-то бабье лето холодное! неласковое!
...какие бабы- такое и лето" (с)
:-))))
картинко понравилась:)
А приличной и красивой девушке ругаться- некрасиво )))
***мило улыбнулся
*Yulia*
04.05.2010
Убеждайте старого в том, что жить так не можете. Ищите деньги, чтобы снимать квартиру...
То, о чем мечтаете Вы, - тупиковый вариант. Маловероятный, да и со своей кучей проблем и недостатков...
П.С. Я не совсем поняла, живя с мужем у его родителей Вы себе нового мужа ищете?
Ваще ни панятна, чем иво родители так ей не угодили. Жажду интимных падробнастей!
Kot bajun
04.05.2010
чем-чем? мужа нового искать не дают
Laska*
04.05.2010
Ого...Смелая тема:)
i elliot
04.05.2010
какойто нереальный взгляд....
5 лет живу на съеме. ребенок появился на второй год. проблемы с оплатой имел только один раз но все решаемо. о том чтобы жить с родителями никогда не держал и мысли. лучше денег отдать чужим людям. в противовес - жена госслужащая так что зп сами понимаете. и работает только второй год.
вы действительно видели за кого выходили замуж, если только не вышли через месяц. госслужащие редко меняют насиженое место. тем более щас не то время. можно и на сухарях остаться. активная позиция видна сразу либо возникает потом при трудностях. а еще важна цель. если у мужа ее нет то и стараться ему незачем. его устраивает и так. в некоторой части мей кто зарабатывает тот и правит балом. вы в такой и живете видно. за квартиры и деньги уже давно повыходили, как писали тут, "кобылицы". а если место свободно то мужику семья нах надо. ему и так хорошо. так что прямая вам дорога к маме. кроме мужа еще и самой неплохо было бы активную позицию иметь и работать. а только потом претензии предъявлять. еще учитывайте вариант что мужу его работа может нравится. я давно перестал на жену давить чтобы сменила работу, потому что она ей довольна и уходить никуда не хочет. ну не нравится мнесоотношение объема работы и зп в 5-6 тыщ.
по поводу квартиры и тп. сейчас обычному среднему мужику нереально самому одному заработать на квартиру. только или накопить или ипотека/кредиты. ну или в наследство от прадедушки хрущевка какаянить. тем более имея семью и маленького ребенка. по сто тыщ звиняйте получают оч немногие.
очень в тему будет фраза из москва слезам не верит
"от из меня б хорошая генеральша получилась. чтобы генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20, потайге всякой, по пустыням" (с)
прошли советские времена когда хату нахаляву давали.
так что помотаетесь, поэкономите, хлебнете всякого и в итоге свою хату получите.
только если уйдете к родителям смотрите чтобы обратно просится не начали через пару мес.... мой вам совет - подумайте

звиняюсь если многа букав)))))
готов в дискусии и здравой критике
Kot bajun
04.05.2010
да все ты правильно пишешь. хотелось бы услышать аргументы ТС
zhizel
04.05.2010
ну че я те могу сказать - недурно, недурно! "прелестно, прелестно!"(с)
i elliot
04.05.2010
забыл дописать
живу в другом городе от родителей. так что особой помощи от них только если подарки ребенку))))
Вот вы человека осуждаете в опрометчивости..но не все же такие умные....каждый имеет право на ошибку....Да и потом невозможно во всем подстраховаться, даже начиная жить на частной квартире с инициативным мужем может всякое случится....тут вопрос в другом - какие человек ищет пути решения проблемы...
Шило на мыло менять, это не вариант, в новой семье начинаются новые проблемы...это только в сказках принцы на белых конях появляются....
i elliot
04.05.2010
причины для осуждения я думаю будут. так что не опрометчиво. никто из нас не идеален. но при любых проблемах и сборах жены к маме она оставалась. при особо серьезных случаях благодаря фразе что я больше не приму обратно, а в некоторых случаях уверен что не вернуласьбы сама. жестоко, но потом до нее доходил смысл моих действий и ситуация в целом.

прынцы с конем могут и в жизни появится. но чаще тока или прынц или конь)
zhizel
04.05.2010
иногда бывает прынц на белом коне! именно на белом! и тогда прячься!
i elliot
04.05.2010
алкаш тока если)))
"ты кто, смерть? нет я белая горячка"
zhizel
04.05.2010
а вот за это можно и в глаз! не все белые кони у алкашей! иногда просто башню сносит *сделала глоток текилы из буутылки и запустила ей в стену*
i elliot
04.05.2010
мм возможно не так понял...
башню иногда и просто так сносит
хорошо быть линкором - башню снелсо две осталось
katiket
05.05.2010
не будет видимо критики, потому как по сути всё верно высказали!
realia
04.05.2010
По-чес-но-ку, совершенно не понимаю ситуации, когда люди сами себе создают проблемы, а потом сидят на месте и рассуждают о бытие-небытие! или, что еще лучше, начинают причитать и себя жалеть!
Мозгами надо план дейтсвий раскидывать заранее, а не чисто на голом интузиазме и альтруизме кидаться в пучину. Это раньше поколения 40 - 60хх годов могли не беспокоиться, зная, что гос-во их не оставит без жилья! Сейчас совершенно другое общество. Если ты глотку сопернику не вырвешь, ее вырвут тебе!
Много глоток порвали?))))
я вам сейчас совет дам, который вам точно не понравится: учитесь смирению, терпению и кротости, эта ситуация именно для этого вам и дана. Поверьте мне, что родители мужа тоже не в восторге от недовольной невестки(т.е. вас) и без вас им было бы жить намного спокойнее, но ради сына, ради его семейного счастья они приняли вас в своем доме. Нет в вас ЛЮБВИ, не любите вы мужа, т.к. готовы легко променять его на благополучие, которое, вообще-то заслужить нужно, да, у других есть то, чего нет у вас, ну и что? С завистью и сребролюбием нужно бороться. Счаслив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает. Я тоже очень долго жила со свекровями и тоже меня всё бесило, а теперь мне стыдно за то, что я была такая бессердечная и неблагодарная.
Kot bajun
04.05.2010
вы хорошо написали. про то, что любви в ней нет. и правда - не видно
zhizel
04.05.2010
не забывайте, что если сын прописан - вполне спокойно может привести к себе жену и ребенка прописать вовсе! и совсем не потому, что родители разрешили. По закону положено!
но не обязаны
i elliot
04.05.2010
ребенка да. жену нет.
он может в свою квартиру привести.
к родителям нужно их согласие. раз.
нехорошо так думать в начале жизни но если придется разводится то жена будет претендовать на квартиру родителей которые абсолютно не причем что в семье не сложилось. это два.
потому зачастую каждый остается прописан по родителям. хотя ситуации бывают разные
zhizel писал(а)
если сын прописан - вполне спокойно может привести к себе жену и ребенка прописать вовсе! и совсем не потому, что родители разрешили. По закону положено!

да ни фига. на жену треба согласие ВСЕХ зарегистрированных на жилплощади, если квартира в найме.
с собственностью - несколько иная песня.
zhizel
04.05.2010
люди, читайте внимательно! жену привести к себе, а ребенка прописать!
ага. а родители не согласные имеют право милицию вызвать после 23 ч и выдворить гостя...
i elliot
04.05.2010
на то чтобы прописать нужно одно согласие а чтобы жил еще один человек другое. но в любом случае без спросу сомневаюсь что ктото ведет домой новую жену не обсудив это заранее с ней и теми родителями у которых хотят жить. если так делают то неудивительно что потом проявляются худшие черты в людях.
zhizel
04.05.2010
бывает и так, а бывает, что и комнату отсуживают, мол, у меня есть право на сток-то кв.м. Поэтому... бывает, бывает осеняет и поплыли (с)
i elliot
04.05.2010
вот и плывем...
realia
04.05.2010
По поводу смирения, терпения и кротости - к этому тоже надо подходить с головой! если смысла нет в отношениях, чего ради терпеть - надо шевелиться!
шевелиться ради чего? В чем она видит смысл отношений? Ради любви разве не стоит потерпеть?
realia
05.05.2010
Шевелиться, чтобы быть счастливой. сидя на месте и сложа руки = = получишь сомнительное удовольствие
а все ли мы заслуживаем быть счастливыми? Что хорошего и доброго мы сделали? Муж ТС думает как прокормить её и ребенка, а она предает его, т.к. думает где бы найти другого мужа. И разве счастье в квартирах, машинах и деньгах? Да, эти вещи здорово облегчают нашу жизнь, не спорю, но счастливыми мы от этого не становимся. Счастье не снаружи, а внутри.
i elliot
05.05.2010
муж не думает КАК это сделать. он это ДЕЛАЕТ. две разницы. дети есть не просят комп есть с интернетом, у жены даже время есть на форуме посидеть. чем плохо живется?) а квартиры нету... так посмотрите у какого процента населения она своя есть в таком возрасте.
*Yulia*
05.05.2010
Я теоретически согласна со всем, что Вы написали. Только хочу добавить, что понимание и раскаяние приходит потом, потом уже можно чувствовать себя виноватой, и вести себя правильно... А в быту, который изо дня в день мучает, все эти правильные принципы воплотить в жизнь невероятно сложно.
Мама Света писал(а)
Я тоже очень долго жила со свекровями и тоже меня всё бесило, а теперь мне стыдно за то, что я была такая бессердечная и неблагодарная.
ну и ..ура.... простите... замуж она выходила за мужчину, а не за квартиру и деньги.. ну не смешите народ!
и ещё, про то, что вашего мужа всё устраивает. А почему его должно что-то не устраивать?: он живет с любящими родителями и с вами-любимой и ребенком, он смирился, что у него нет возможности воплотить сиеминутно ваши жилищные фантазиии, т.к. задача момента для него просто прокормить вас и ребенка, с которой, как я понимаю, он справляется. Но вы как пушкинская старуха с разбитым корытом: Бог дал вам мужа, ребенка, не оставил без крыши над головой и без куска хлеба, а вы всё недовольны и неблагодарны...не гневите Бога. Вы думаете, что недостаток в вас любви вы сможете восполнить материальными благами и это сделает вас счастливой? Сомневаюсь, т.к. человек, который не умеет радоваться малому не сможет радоваться и большему. Черная дыра в сердце без любви никогда не насытится. Любовь - это единственное, к чему нужно стремиться и что нужно беречь!
zhizel
04.05.2010
на любви далеко не уедешь. а еще любовь часто разбивается о жизнь с родителями. как ни странно. не всегда родители рады невестке или зятю, и очень хитрые пытаются сделать все, чтоб последние ушли от дочки/сына
это не хитрые, а глупые, давайте называть вещи своими именами. Разрушить семейное счастье своего ребенка(и через этого сделать его несчастным) - не высшая ли глупость? Все мы сейчас черствые, готовые чуть ли не убить тех, кто живет и думает иначе чем мы и это очень грустно((
Irina24
04.05.2010
Да глупые, Вы правы. но это очень страшная ситуация, когда родители делают все, чтобы их ребенок расстался с неугодным им человеком. Говорю это, потому что, увы, знаю такую ситуацию досконально изнутри:(
Мама и бабушка моего мужа делали все, чтобы мы расстались, чтобы мы даже не поженились. В итоге, мой муж порвал с ними отношения (по их вине на 100%). Мы очень счастливы вдвоем.
Но далеко не всякий мужчина сможет так поступить.
i elliot
04.05.2010
если у жены проблемы с родными мужа то разрешать их должен муж и наоборот.
хотя не редки те случаи про которые говориш.
при серьезных попытках матери наехать на жену я ее предупредил. "не трогай или меня больше не увидиш в течение энного периода времени" сработало и сейчас они в отличных отношениях.
katiket
05.05.2010
тут нет желания научиться радоваться жизни. тут есть желание найти богатого мужа!
очень жаль(( У кого Бога нет в душе, тот молится золотому тельцу.
katiket
05.05.2010
по этому поводу, могу сказать одно... Он своё возьмет, всё равно к нему приходят все рано или поздно, тут кому как повезёт, кто как услышит.
Спасибо. Очень хорошо сказали.
прочитала...
Ищу новые мозги- кто может поделиться? ))))
i elliot
04.05.2010
а ваши пришли в негодность после прочтения? или чтото другое?)
senia
04.05.2010
да ладно вам девочки и мальчики! ТС в отчаиньи). Что накинулись? у вас не бывало такого что бредовые решения в голову лезут?
Никуда она не уйдет ( по крайней мере не сейчас), да и мужа ей найти сложновато будет. Да и вообще - а муж вообще как реагирует на ваши столкновения с родителями? на чьей стороне, вас защищает или по типу "сами разбирайтесь"? Это очень важно. То, что вы живете с родителями, в этом ничего страшного нету, я уверена, что ваша свекровь много прелюбопытного бы про вас рассказала, дали бы ей слово здесь)))
Так что дорогая ТС, не истерите, успокаивайтесь, выходите в скором будущем на работу, а потом уж и мужа себе нового искать начнете)))
i elliot
04.05.2010
на чьей стороне муж не столь важно. в идеале на стороне того кто прав в конкретной ситуации.
и изза чего столкновения еще тоже вопрос.
если по бытовухе так емае, в чьей собственности живете тот и порядки устанавливает. я потому с родителями не живу. хочу чтобы сковорода висела тут а не была в духовке как дома мама делает. и у меня она висит) вот в чем отличие.
живеш сам - тогда качай права, ты никому ничего не обязан, живеш у когото - принимай во внимание что ты тут хоть и не гость но и законы не ставиш. касется не только семьи а вообще норм поведения.
zhizel
04.05.2010
а я до сих пор сковородку ставлю в духовку))) мне так нравицца!!!! да и сковородок дофига! так что, "не сошлись характерами"! *вздыхает*
i elliot
04.05.2010
ммм хозяйничаю на кухне не я)) возможно из поста этого непонятно..... мне вообще похер - где вам удобно там пусть и находится. если мне понадобится то я найду эту злосчастную сковородку))) характерами не сходятся а подходят друг к другу.
*и нечего тут вздыхать*
zhizel
04.05.2010
i elliot писал(а)
ммм хозяйничаю на кухне не я))

тем более! точно не подходим! я же не готовлю! а сковородки прячу глубоко в духовку, чтоб мужу говорить - нет сковородки - не на чем готовить! поэтому у меня их так много(каждый раз новую покупает) и все в духовке
i elliot
04.05.2010
каких же размеров у вас тогда духовка можно поинтересоваться?)))) чтоб каждый раз да с новой сковородкой)
а кто готовит? муж? сам, один? и он до сих пор не в ресторане шеф-поваром?!!! очень сомневаюсь что так. если тока по праздникам, или когда ченить неладное на горизонте. приходит мысль что или одна или вместе, что уже более правдоподобно.
zhizel
04.05.2010
а может, мы по ресторанам каждый раз ходим? *унеслась в мечты*
i elliot
04.05.2010
хорошие мечты вполне реальные. тока зп даже на еду не хватит при такой мечте)))
i elliot
04.05.2010
важный вопрос. сколько лет в браке?
А как же рай в шалаше? Клятвы до гроба?
i elliot
04.05.2010
времена ленина и крупской не говоря уже про декабристов давно прошли))))
Kot bajun
04.05.2010
ленин с крупской все-таки по другому поводу вместе были... у них таво... глубоко-идейная связь...

а тут вон чо получается - я тебе себя, молодую-красивую, а ты мне зарплату с квартирой и чтоб без свекрови. вот оно - падение нравов. бггг ))))
MaRinaN
04.05.2010
прожила 9 лет со свекровью.. её браку пиZдец(разошлись они) , моему тоже.
Разводитесь скорее. Жизнь у вас одна. Нефик тратить её на всяких лоботрясов.
thistle
04.05.2010
Если у тебя к примеру бентли нет, то ты лоботряска?
MaRinaN
04.05.2010
роразумеется)
Ну бентли э то роскошь...а свое жилье - все таки не роскошь...в России на улице жить холодновато как то)
А в бентли, кстати, душа нет. Тоже не выход))
i elliot
05.05.2010
бентли иногда дешевле)))) а душ и на вокзалах есть)
Ну, конечно, если сразу думать о квартире в 300 метров с панорамным видом то да, бентли дешевле.
thistle
05.05.2010
Они на улице живут?
Я к тому, что жилье все таки обязательно, а бентли как то очень не обязательно.
А вообще, мне кажется, что иногда лучше на улице, чем с родителями. ИМХО опять же.
Лично я считаю, что семья все таки должна жить отдельно. Так как двух хозяек не бывает. Все равно конфликты будут.
i elliot
05.05.2010
не только ваше имхо. с родителями возникают свои споры но зато легче разрешаются внутрисемейные. а когда живете одни то половина предстает во всей красе - такой какая есть в реальности. когда все споры нужно разрешать самим а не ждать пока мама с кухни придет и скажет Цыц!
zhizel
05.05.2010
а у моей подруги мать разгоняет молодых по разным комнатам и полотенцем лупасит, когда ссоряться. В общем, смотрит за ними, как за своими детьми. И зять тещу очень любит!!!
Если бы меня полотенцем отлупасили...то я в этом доме ни на секунду не осталась бы.
Хотя...если они себя позиционируют, как дети, то наверное, нормально.
i elliot
06.05.2010
ну смотря за что получить. если за ссору то еще мона. тем более если собственная мать.
Да за что угодно.
У меня с родителями очень уважительные отношения, и я даже представить себе не могу, чтобы моя мама даже замахнулась на меня.
Если есть проблемы - мы обговариваем ситуацию и ищем выходы. Использовать при этом полотенце в голову не приходило)))
zhizel
06.05.2010
интелегенция, мля... Куда ж нам, деревенским!!! У нас все проще и с улыбкой)
Ну, а если человек слова понимает - зачем его бить?
i elliot
06.05.2010
по попе в дестве от мамы никогда не получали чтоль?
Один раз от папы, лет 5 мне было...до сих пор помню...и веть ни за что, обидно))
zhizel
06.05.2010
вот так вот и становятся маньяками! сначала в 5 лет однажды по попе, а потом мстят всем подряд!
не разглядели вы до замужества в нем медузу((( бывает
раз сейчас это поняли, не тратьте время зря..
или не захотели рассмотреть...
тоже возможно(
Я Вас хочу поддержать и пожелать удачи :) Сама была в похожем положении 9 лет назад (единственное, жильё у нас всё же, какое-никакое было)...
Совет дам такой... чтобы найти мужчину, который что-то из себя представляет, нужно самой что-то из себя представлять...Для этого придётся работать над собой, возможно много... Но это всё "окупается", поверьте... :)
а что вы понимаете под работать над собой?
Sanz
05.05.2010
Спортзал, салон красоты, спа, школа танцев, одежда, стиль, психология, приоритеты ...
..кулинария, литература, и т.п...)))))
обойтись можно и без спа с салонами... красоту в домашних условиях никто не отменял.
дорога вникуда. Сколько я знаю красивых, ухоженных, умниц, всего добившихся в жизни, которые одни, т.к. по мере увеличения своих заслуг и достижений, у них возросли и требования к партнеру и найти себе партнера под стать вообще стало невозможно. Опять развитие внешнее, ещё большее увеличение гордыни(самая дурацкая фраза современности - "Ты этого достойна!"), а не внутреннее развитие, развитие человеческих душевных качеств, сердца чистого, любящего, милостливого.
i elliot
05.05.2010
+100500 с внешними недостатками всегда можно смириться или привыкнуть к ним. а вот с внутренними намного сложнее.
zhizel
06.05.2010
а я знаю многих людей, которые нифига не добились, но все равно замуж не идут в 30 лет. сначала погулять хотели, а потом - не берет никто! я считаю, что всему должно быть свое время, и чем раньше будешь смотреть на людей и их недостатки нормально, тем больше положительных моментов найдешь! всегда есть свои плюсы!
Sanz
06.05.2010
Видимо у ваших знакомых другие цели были "быть выше мужчин, не зависеть от мужчин ....". Здесь другая цель, найти мужа с активной позицией, готовый принять с ребенком и обеспеченный.
katiket
05.05.2010
раз хватило ума под серым ником написать, то может и на жизнь всё таки хватит!

а по теме... пустые слова... так каждая вторая может самлваром встать (руки в боки), но вот хватет ума брак сделать счастливым, да так, чтоб у мужа было желание обеспечивать семью. да, трудно, но никто не говрил, что будет легко жить.
Понимаете... ключевой момент не то, что муж мало зарабатывает, а то, что его всё устраивает... Знаете как обидно, когда мужик с руками, ногами и очень светлой головой лежит на диване и изо дня в день поёт песнь о безответной любви к Родине?....
Kot bajun
05.05.2010
ключевой момент в том, что ТС желает переложить ответственность за свою жизнь на кого угодно, только бы лишь самой не приподнимать зад с дивана
Это да. Но, кстати, то что Сладкая говорит - тоже тема. Иногда смотришь, ну все на месте. А желания нет...и как то обидно становится...
katiket
05.05.2010
об этом и тема, что сама жена должна сделать так, чтоб у мужа стимул был зарабатывать. Это трудно, очень трудно, сама знаю, (лично у меня появляются уже плоды моих стараний-страданий)
katiket
05.05.2010
чуть ниже-выше, по этой ветке отписалась. Понимаете, всегда виноваты оба. ЕЁ беда в том, что не может или не хочет до мужа достучаться... а по ТС вообще складывается немного другое впечатление...

вот написала бы жалобную тему... мы бы все её пожалели, и сказали, какая она хорошая, какой он плохой... а она написала, типа мужа ей богатого подавай... а знаете что " а мне всегда чего-то не хватает... зимою - лета, осенью - зимы".

Я год обеспечивала семью и едой и жильём! и ничего и не жжужжу, радуюсь жизни и не ищу богатых любовников!
Дело не в том, что кто-то виноват... просто бывает, что люди друг другу не подходят... Ну трудно жить активному человеку с пассивным...
Сомневаюсь, что до мужа не пытались достучаться...
По поводу обеспечения семьи, поверьте, тоже бывает по разному... не всякий мужчина позволит женщине зарабатывать больше, очень многих заедает самолюбие...
katiket
06.05.2010
а вы думаете мы спокойно это пережили? у нас тоже всякое было ))) и не жили даже, но ведь всё же можно наладитьь, прийти к компромису ПРИ ЖЕЛАНИИ.
Если Ваш могет вас с ребенком прокормить, то когда найдете себе олигарха - перенаправьте мне своего мужа.
Квартира, машина у меня есть...мне в декрете годик надо посидеть)))))))))
katiket
05.05.2010
умничка! сто баллов тебе!
Зачем тебе второй ребёнок?))))
Ммм...вроде кроме собаки и крыс у меня детей не было.)))
ну вот... возьмёшь себе её мужа- будет двое.
Ну, я может хочу быть матерью героиней, вот!
Счас вот у меня три мальчика и кобель!)))
гы)) а у меня 3 мальчика и кошка))
Белла Донна писал(а)
Так что мы с малышом решили стать любящей,дружной семьей другому папе, с активной жизненой позицией и материально обеспеченному( это не меркантильность - а здравый смысл).Девочки ,подскажите что мне делать, куда бежать ,и кого просить ?ИЩУ НОВОГО МУЖА - КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ !!!

Занавес! Над этим бредом даже смеяться не хочется. Значит "выходили не за деньги-квартиры" а за перспективой всего этого,а когда перспектива исчезла,решили найти всё это сразу "по-факту". Ну разумеется сейчас найдётся сразу же добрый,богатый и красивый мужчина,который с радостью возьмёт на содержание женщину с чужим ребёнком на руках,ведь её вынуждает искать замену отцу ребёнка "здравый смысл"! :\ Браво! Мои Вам аплодисменты! Флаг в руки и барабан на шею. А муж знает о Ваших грандиозных планах? Вот бы его мнение услышать...
Kot bajun
05.05.2010
я уже предположила, что
сидит сейчас ее муж на форуме и пишет: ищу новую жену.
старая задолбала. дура набитая, не готовит, не убирает и с предками моими ругается. только денег подавай.
и дальше все в таком же духе. ¶
Если бы я была мужчиной, со здравым смыслом, я бы бежала...так как а вдруг чего с работой и денег нет...а жена твоя шасть на форум и "Девоньки, помогите, в этом месяце мужу не выплатили премию! Подскажите, кому премию выплатили, мне месяцок перекантоваться!"
i elliot
05.05.2010
вот так сейчас семьи и делают - проблемы - шасть....)
Мдяя...
KeyLoo
05.05.2010
У меня подруга уже 6 лет так живет. Уходить собралась как только замуж вышла, муж не зарабатывает, родители не любят, и т. д. Только уходить некуда, у родителей в двушке еще братец живет. Так и живет, замужем за абсолютно чужим человеком, в чужой квартире, на свою зарплату и помощь мамы. Ничего. Это первые 10 лет трудно , а потом привыкаешь.
просто надо научиться ничего не чувствовать, даже своей душевной боли, нужно окаменеть, чтобы к этому привыкнуть. И так многие живут, отсюда и бесчувственное общество, умирающее без любви, где каждый второй умирает от рака или от инсульта, инфаркта.
thistle
05.05.2010
Душевная боль - от отсутствия квартиры да?
не понимаю этого, кому эти жертвы нужны??? ребенку? себе? или пусть все знают и пожылеют меня( мама, подруги и тд) . а как самой жизнь изменить, СВОЮ жизнь голова не думала????
да, умирают от ненужности
i elliot
05.05.2010
несколь иная ситуация.
тут муж работает и зарабатывает. потому что семье есть где жить во что одеться и что поесть. еще и с ребенком к тому же. следовательно его чужим посчитать нельзя. по крайней мере я не считал бы чужим того человека который меня содержит.
а в вашей ситуации валить нужно если за 6 лет никаких изменений. потому что и дальше их не будет. найти с кем совместно снять квартиру комнату на худой конец, но не жить так. а если живет значит ее устраивает. если родители нормальные то своего ребенка в трудную минуту примут обратно и помогут чем смогут.
+стописят
katiket
05.05.2010
вот это уже клиника! я с первым мужем развелась через 9 месяцев, когда уже понятно было всё! и ничего и всё в моей жизни было, и с родителями жила, и на съемной квартире год, когда мои родители вдвоем в трех комнатной квартире жили - просто нервы дороже были
KeyLoo
05.05.2010
Полностью с Вами согласна, но каждый выбирает для себя сам
LeChat
05.05.2010
Белла Донна писал(а)
мы с малышом решили стать любящей,дружной семьей другому папе, с активной жизненой позицией ... ИЩУ НОВОГО МУЖА

Девушки, вы все еще надеетесь встретить порядочного, умного, красивого, талантливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно! Таких кобелей ещё щенками всех давно уже разобрали. ;-)
i elliot
05.05.2010
продолжаем.
имеющего в 20 квартиру машину дачу яхту работу в крупной компании с зп эээ ну тыщ от хотябы 100 в месяц ездящего отдыхать через месяц на другой и сидящего на сайте знакомств или форуме чтобы найти ту единственную???
нее, на бапском, ищут сразу семью с ребенком, или с двумя, что б сразу в школу пристроить, а жену дома оставить... оказать так сказать помощь большой любовью
i elliot
06.05.2010
а лучше сразу чтобы дети уже работали)))
Я1
06.05.2010
Весна, автоминоз, накопившийся стресс. Прежде всего успокоиться и подумать, просчитать возможные перспективы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов