--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...больше не хочу мужчин...

Бабы - не дуры
44
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
03.05.2010
...этих вечно ноющих, не знающих, что им делать, как жить, не умеющих испытывать обычных человеческих чувств, эгоистичных, мнительных, с завышенным самомнением беспозвоночных присмыкающихся...от так от...такая скука...
Kot bajun
03.05.2010
Kolt писал(а)
...этих вечно ноющих, не знающих, что им делать, как жить, не умеющих испытывать обычных человеческих чувств, эгоистичных, мнительных,

прям как с меня списала... а я думаю - чотакое? как жить?...
Kolt
03.05.2010
...немужик?..
Kot bajun
03.05.2010
я-то? да вот в сомнениях я постоянных...
вроде бы говорят, что нет. а судя по описанию выше все же есть некоторое сходство
Kolt
03.05.2010
...стрёмно так жить...не?..
Kot bajun
03.05.2010
стрёмно.
Kolt
03.05.2010
...предпринимаешь чё или нафиг?..
Kot bajun
03.05.2010
прочиталось "принимаешь чо?" )))
тафик знает. иногда кажется, что какие-то подвижки есть. а потом вдруг ррраз - и о5 меланхолия. и понимаешь, что не сдвинулся никуда. а иногда замечаешь, что даже вроде бы и назад отбросило.
наверное я все-таки слишком медленно бегаю для этого безумного мира
Kolt
03.05.2010
...а я - слишком быстро...короче, тошняк...
Да ладно, неужто все такие, с кем тебя жизнь сталкивала?
Kolt
03.05.2010
...все...в той или иной степени...но да...
Может, ты слишком многого требуешь от них?
Kolt
03.05.2010
...я вообще ничего не требую...может поэтому они - оно и являются?..может именно половника в лоб им и не хватает?..
Слушай ... а ведь действительно ... наверное, так и есть. Сразу с половника начинать не стоит, конечно, но и расслабляться им давать не надо. Должны понимать, что рядом с ними не манекен, а женщина, особенно такая, как ты.
а я вчера Дилемме втирала, что....кхм....как бы это....
короче некоторые индиввидуумы умеют отсасывать на машину.....воооот.....а мы жыж не умеем....КАК ДАЛЬШЕ ЖЫТЬ!!!!
Kot bajun
03.05.2010
дык я и говорю - тока помереть остается
ну ты помирай, я пока погожу. у меня пока кофточки не сношены:)
Ты свисти, есличо. Я венок припру на могилку:)
Kot bajun
03.05.2010
ну нормально, да??! у нее, значит, кофточки, а мне помирать?? я может тоже себе фуфаек парадных накупила! )))
Sertavo
03.05.2010
Kot bajun писал(а)... а мне помирать?? ...
"Доктор сказал:
В морг!
-значит в морг!"
и не фиг заниматься самолечением!!
...
а мы компотику попьём на похоронах...
...
спихивает котейку в земляную ямку, ...
поплевав на ладошки, берёт лопату..., начинает закидывать котЕйку землёй...
Kot bajun
03.05.2010
чтоб у вас руки отсохли с вашими лопатами
быгыгы. лежи уже и не посвистывай:) *подкидывает земельки*
Sertavo
03.05.2010
бы-гы-гы!
:-))
"добрые люди"
:-)))
Sertavo
03.05.2010
цЫлую!! ...
....с разбегу...
фВ дёсны!!
:-)))
http://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47324&IID=1076188
Sertavo
03.05.2010
Kot bajun писал(а) ...чтоб у вас ...

http://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47325&IID=1057284
health
04.05.2010
Про отсасывать, это сильно ;) Однако.......
Kolt писал(а)
...от так от...такая сука...

может так?.. :))
Kolt
03.05.2010
...может и так...или эдак...фигзнат...
Ren
03.05.2010
Майя та...
Kolt
03.05.2010
...пчёл?.. :)))
во-во...мне тоже с недавних пор нравятся больше машины...
Я бы тебя за ночку перевоспитал. Не усе мужики такие, как пишешь.
где ты таких находишь?:)
Kolt
03.05.2010
...да и не ищу...просто наблюдаю и все они какие-то одинаковые, блин...
ну не такая уж редкость)
и меня??(
Kolt
03.05.2010
...тебя, заднюша, не видала ни разу... :)))
плохо)
а веть кагдато в адной песочнице замки строили))
Kolt
03.05.2010
...не звезди...
))) теперь видела?))
напиши про женщин. Че-то они у меня по описанию такие же.
Kolt
03.05.2010
...женщин я с детства не люблю... :)))
ну тогда водки:)
вотки....давай...тяпнем))
ага) вот напьешься, а утром с похмела, че-то так жить сразу охото. только и думаешь зачем я это сделал)
i elliot
04.05.2010
а после водки уже и женщины нравится начинают)
А до водки разве нет?.
i elliot
04.05.2010
если вы про меня то водка это гадость)
zhizel
04.05.2010
а лучше текилы! оня бодрид и лучше чем водка.
Волшебно..
mallys
03.05.2010
кто вам испортил настроение(
Kolt
03.05.2010
...с настроением всё в норме... :)
ну не скажи))) все разные)
Madness
04.05.2010
а кого хотите?
Krapiva
04.05.2010
вот к мнительности, плюс мульён мульёнов...
хиии, ненужно всех под одну гребёнку!!!)))
пинзец, а ково ж тада, женщин? =)))
Скучно, это правда. Грустно- еще правдивее.
Одиноко одинокий одиночка.....
:-(
мать моя женщина...)))
Ты просто не умеешь их готовить (с)
Оооо, как вы хорошо мысль выразили.
Я с вами поскучаю...у меня чего то такая же шняга в жизни...
-Enzo-
05.05.2010
Мне остаётся только пожалеть Вас, за то, что Вам за Ваши 30 лет так и не встретилось ни одного настоящего Мужчины.
Быть может Вы их не там искали?
MaryAnne
06.05.2010
Она сильная и умная женщина. Поэтому, чтобы уважать и любить мужчину, ей нужен еще более сильный и умный. Такие мужчины редки,а если они и есть,они жутко эгоистичные, самовлюбленные и часто неверные (так как они понимают,что они - редкость и злоупотребляют этим). А если уж вдруг сильный и умный мужчина еще и неэгоистичный и верный, то такое исключение на 99,9% уже давно и счастливо женат, любит жену и воспитывает детей, и его другим женщинам не видно и не слышно :)
-Enzo-
06.05.2010
Остаётся пожелать удачи. И как можно меньше разочарований.
Мужчины о женщинах.....бывают женщины верные, бывают красивые, а бывают верные и красивые, но резиновые)))) Похоже ен правда ли?
MaryAnne
07.05.2010
не,не похоже :) бывают и красивые и верные, а бывают некрасивые и неверные
У нас на работе девочка одна все сокрушалась, что дядек нету хороших, где ищешь спрашиваю,отвечает - у Тахира)))))
MaryAnne
08.05.2010
а кто такой Тахир?
Кабак на Удмуртской вечером туда все и вылезает)))
MaryAnne
09.05.2010
а,ужасно:)
MaryAnne
05.05.2010
вот у меня такое же мнение о мужчинах Но я пока еще их хочу:)
Slepoi
06.05.2010
ну хоть какая-то польза :))
MaryAnne
06.05.2010
:))))
Kolt писал(а)
...этих вечно ноющих, не знающих, что им делать, как жить, не умеющих испытывать обычных человеческих чувств, эгоистичных, мнительных, с завышенным самомнением

Хм... Кого-то мне это напоминает,и это точно не я... :) Впрочем посыл настолько суров,что уже руки начинают чесаться намылить верёвочку... Какой-то неправильный дневной позитивчик! :))
5Я25
06.05.2010
Вот оно че, Михалыч (с)
Сейчас будет много букв.
Итак, я полгода в разводе. Сами-то мы деревенские, но диплом сельхозакадемии по лесному профилю имеется.
Бывшая моя из городских. Приезжала в командировку, окосел я от неземной красоты и прочих запахов, сделал предложение. И быстренько получил согласие. Любовь слепа, не увидел я подозрительных моментов в такой скоропалительности. Расписались мы быстро, через 7,5 (!) месяцев родилась дочка, и еще 15 лет я маялся. Правда раскрылась в прошлом году. Теща померла, оставила ей в НН квартиру. Тут и выяснилось, что и ребенок-то не от меня, и денег-то от меня нет, и жизнь-то я (сволочь) ей разрушил. Доча меня добила - ты мне никто, и мать правильно делала, что от тебя гуляла. Конечно, в Шахунском районе - ни денег, ни работы. Уехали они. Отдал я им все, что они захотели. Остался у меня дом гнилой в заброшенной деревне, да козел 469 ржавый. Решил я запить и стать,как все обычные мужики...
Да вот в конторе показала мне бухгалтерша интернет и путь в нижегородское кольцо. И на мужском форуме встретил я сослуживца бывшего. Так он приехал ко мне за 300 верст, посидел со мной, послушал, третий тост молча выпил за пацанов. А потом сказал - поехали в твою деревню. А че там смотреть - две старухи столетние, да 20 домов заброшенных...
А друган походил, посмотрел и сказал - выкупай все дома. Откудова бабло? А развалюхи дорого не стоят... Короче, через месяц за два ящика водки и 54 тыщи купил я все. Вот такая пачка зелененьких свидельств о праве собственности...
А дальше началась сказка. Друган привез брата из Москвы и понял я - в чем ценность чистого воздуха, незагаженной речки и невырубленных перелесков... Я за полгода 6 участков уже продал. Первый, друганову брату, по своей цене, Остальные 5 - братовым мосвачам - по полторы лямки. Остальные придержал.
Мля, там сейчас такая стройка идет !!! Кирпичный завод на меня москвачи записали, без всякого кидалова. 200 метров дороги уже напрямую через лес строят, чтоб 10 километров по грунтовке в кругаля не пилить. Народ уже репу чешет - у этой развилки бензоколонку строить, да кафешку придорожную...
Желающих купить у меня землю - большой воз и маленькая тележка.
Короче, стал я неприлично богат по местным меркам. Хотел другану честную долю отдать, а он забрал только 54 тыщи да 2 ящика водки, с которых все и началось. Странный... Но хороший.
Не хочет - и не хочет. Мой дом для него всегда открыт.
Бабы за последние три месяца достали. В очередь стоят. Но вот что интересно. Прям по твоей теме - не хочу больше женщин... Кроме халявы, ничего ведь им не надо... Даже те, которые правильные слова говорят про семью, про детей....
И-эх-хе-хех. Надо чо-та с интернетом в деревне делать. Либо телефонные столбы ставить, либо какой-то усилитель для Билайна покупать...
А надо видимо пары составлять по расчету, в смысле по наличию капитала.
У тебя деревенька есть, у меня деревенька...значит можно объединяться. Все только в рост, никаких корыстей))
Есть в этом какая то правда, я думаю...
5Я25
06.05.2010
Ну вот видишь. Если по расчету, так надо договор какой-то составлять. А как чуства-то на бумаге прописать?
А чувства на бумаге и не нужно расписывать. Это Ваше личное.
На бумаге нужно имущественные стороны вопроса расписать
все что ни делается- к лучшему
MaryAnne
06.05.2010
5Я25 писал(а)
Но вот что интересно. Прям по твоей теме - не хочу больше женщин...


дык это пройдет:)когда-нибудь

Вы просто устали :) Отдохнете,поживете в одиночестве, и полюбите снова. Только уж осторожнее выбирайте на этот раз :) С умом. А не окосев от любви :)
5Я25
06.05.2010
Это да. Только вот боязно. Все как сон. Кажется, проснешься завтра - "глядь, а демонов-то и нету" (с). В смысле - опять в дерьме. Вроде 40 лет уже , а своих мозгов нету. Ни женщину найти, ни денег заработать - все по подсказке. Друг сказал мудрое, что деньги - это кусок свободы. Но свободу можно во зло обратить. Что с барахлом, что со спутником по жизни. Как это он говорит? Нафига мне мерседес, я его к катафалку не прицеплю... А мне охота. И машину хорошую, и женщину фигуристую. Чтоб жена узнала и желчью изошла !
Господи, прости. Мыслишки пакостные...
Я вот подумал, что Вы правы. Надо закончить постройку 2 коттеджей, зарегистрировать ЧОП, нанять друзей непьющих, чтоб поселок охраняли. А самому съездить за кордон куда-нибудь. Посмотреть, что такое Свобода.
Я так понял, что автор в Москве живет. Ну там много кидалова, не тока по деньгам, но и по отношениям. Однако, она молодец, рискнула и уехала. Хоть в деньгах выиграла, по сравнению с провинцией. А я хочу совсем отсюда уехать...
MaryAnne
06.05.2010
5Я25 писал(а)
Чтоб жена узнала и желчью изошла !


вот ради этого точно уж не стоит ничего делать :) какая разница Вам уже? Это _прошлое_.

Ушла, и слава Богу :)
5Я25
06.05.2010
Замок, ну в смысле друг мой, говорит что она вернется. И я не знаю, чего буду делать. Может плюну, а может и слабину дам... Впрочем, мне все легче с каждым днем. Сколько надо времени, чтоб стало совсем легко?
Дзема, идите строить дорогу.
Скромность украшает.
Либо общайтесь в привате, Вы знаете, какую кнопочку нажать?
Я Вам искренне советую...
realia
07.05.2010
Про жену мысля возникла:
представьте, что с вами ничего не случилось бы, то бишь жена вас не выгнала, жили бы рогатым и т.д. в свое удовольствие. То была судьба, именно посредством рук и головы вашей жены. она была первым звеном в цепи действий, приведших Вас к сегодняшнему состоянию! Благодарите судьбу, тасказать!
MaRinaN
08.05.2010
не понимают мужики добра.. )
diamant
07.05.2010
Кроме халявы, ничего ведь им не надо... Даже те, которые правильные слова говорят про семью, про детей

мужчины отдают материальные блага женщинам, женщины - принимают; это естественное распределение потоков; женское желание получить от мужчины материальные ценности - естественное; так что не стоит искать такую, которая абсолютно лишена такого желания; это может оказаться не лучше, чем справедливо ненавистный Вам случай, когда спонсорство/иждивенчество - основа отношений
MaryAnne
07.05.2010
умница ты наша :)
diamant
07.05.2010
ну, скажешь тоже
westalis
07.05.2010
Добрый день!Это ж надо было так попасть...Это я о Вашей бывшей! Не увидеть,не услышать,не понять нормального мужика.На слепоглухонемой, Вы,вроде не женились,в разуме дама Ваша находилась...А,понятно,мозг (а не жизнь)у дамы разрушился от похождений по чужим койкам,от поисков "свежих ощущений" так сказать.Вот и поделом!Сказки Пушкина презентуйте на 8 марта!Обеим! "О золотой рыбке и корыте иже с нею"А Вам всего доброго желаю! И верьте-все у Вас получится!Гоните халявщиц на испытательные работы,или сразу к маме ихой!Жизнь прекрасна и удивительна!
MaRinaN
08.05.2010
5Я25 писал(а)

Бабы за последние три месяца достали.

дуры..
рада я за Вас, что всё в жизни сложилось.. И жене своей спасибо скажите, что шанс дала в жизни..
Я1
06.05.2010
Ой. Не в лесбу ли ломанулась? А такая интересная ледя...
Flyristka
06.05.2010
как будто женский пол всегда знает что им делать,как жить и т.д.У мужчин тоже к нам много подобных претензий бывает. но другая сторона ,конечно, они же всетаки "нызывают" себя сильным полом,значит должны соответствовать.
dot.com
07.05.2010
жаль... такое прелестное женсчино, и потеряно теперь для мужеского полу :-)))
все пройдет. будет еще в жизни счастье))
Извиняюсь, С КЕМ ТЫ ОБЩАЕШСА!???

вон на соседском форуме мущины взяли и оргшанизовали женщинам праздник. НЕ своим женщинам, а протсо коллегам по форуму.
Slepoi
07.05.2010
лучше б своим организовали
свои женщины избаловаными этими праздниками души до невозможности. Даже просто удивить и то целая проблема!!!
: (
Kolest
07.05.2010
Kolt писал(а)
...этих вечно ноющих, не знающих, что им делать, как жить, не умеющих испытывать обычных человеческих чувств, эгоистичных, мнительных, с завышенным самомнением беспозвоночных присмыкающихся...от так от...такая скука...

Э-Э-Э Как...
Не везёт Вам... Однако...((
Kolest
07.05.2010
Kolt писал(а)
...этих вечно ноющих, не знающих, что им делать, как жить, не умеющих испытывать обычных человеческих чувств, эгоистичных, мнительных, с завышенным самомнением беспозвоночных присмыкающихся...от так от...такая скука...

(Проходил мимо)...
Не грусти... Однако...
Весна... Ёпта!!!...
Держи(те)... цветочек!!!...
(Ухожу)...
Lovika
08.05.2010
Мужчины все разные,просто людям свойственно притягивать идентичный типаж. Смею предположить,что Вы сильная,умная и наверное это ещё и плохо скрываете...мужчины сильные не видят в себе необходимости возле Вас,а слабые,кто уважает такой типаж ,не нужны Вам :)
Всё ,что описано в теме,больше напоминает защитную оболочку,скафандр. Мужчины более восприимчивы к моральной боли и сложнее справляются с ней,потому из первого неудачного знакомства с противоположным полом, мог выработаться блок.
А ещё кто-то привил мужчинам такую версию,что женщина любит через жалость. Многие больше стараются внимания заполучить подобными методами,нежели пожаловаться в действительности. Если он не пожалуется,то как Вы узнаете,что он одинок и несчастен,но полностью готов к отношениям ...Гы
....больше не хочу женщин...
этих вечно капризных,не знающих,что им делать,как жить,не умеющих испытывать обычных человеческих чувств,эгоистичных,мнительных,с завышенной самооценкой,ленивых,меркантильных,инфантильных,жадных......от так от...такая скука...
MaRinaN
08.05.2010
где ты таких находишь?..
а ещё мы вечно не знаем что надеть и что съесть, чтобы похудеть..)
А еще тех, которые целыми днями ноют, что зарплата маленькая, но при этом сидят на попе ровно и даже не пытаются найти лучшую работу...
Kolt
09.05.2010
...все беды от нервов, да?..
...вот опять...и мужик-то неглупый, симпатишный, а в постели - ноль...ну, может не ноль, но в большом минусе, это да...прям пипец какой-то...невезуха уж коли попёрла, то в виде цунами...блин...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов