--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а не пришло ли время проверить его телефон?!

Бабы - не дуры
43
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
муж стал задерживаться постоянно на работе,то одно ,то другое.Как говорится,то пьянка то партсобрание.Вот и в очередной раз звоню на мобилу,не берёт.потом позвонил сказал,что на работе,звоню на работу,его там нет.
Вопрос: А НЕ ПРИШЛО ЛИ ВРЕМЯ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА "ВШИВОСТЬ"?
и что будет дальше? после проверки?
Раз вод..скорей всего
Веер
13.04.2010
не факт. скорее начнется интересная игра в полицейского и вора в формате сериала...
health
14.04.2010
Запостит новую тему с идиотским содержанием.
vp
14.04.2010
"Почему "Сергей из ЖЭКа" в СМСке желает доброй ночи и ждёт ласкового котика завтра на обед?"??? :))))
CandyGirl
13.04.2010
Давайте-давайте, проверьте... обязательно чего-нить найдёте... если желаете найти... даже если на самом деле это ничего и не значит.... всё равно найдёте...
Kisik@
13.04.2010
лучше не надо... ну, найдете Вы там что-то обидное... и что? развод?...

все эти задержки лишь следствие.. Ищите причину...
Веер
13.04.2010
У нас сегодня конференция, вот с ней и заночую. (с)

ну хорошо. проверите. вшивость обнаружится. что и как дальше делать будете?
Laska*
13.04.2010
Любимая тема бабского))) Тот же вопрос, что и у Фло..если для Вас недопустимо жить с изменщиком, выясняйте и будьте готовы к разрыву.Если отношения нужны любой ценой, то смысл?
А что так всё оставить? Тем более он пьёт таблетки для потенции,а на мне это не отражается
Kisik@
13.04.2010
***Юлия*** писал(а)
А что так всё оставить? Тем более он пьёт таблетки для потенции,а на мне это не отражается


)))))

бросайте нах..)))
импотентов ф топку..))
Belara
13.04.2010
ааааа!
Практически одновременно фразой с одной и той же смысловой нагрузкой ответили!!!!
Я солидарна с тобой в этом вопросе , дорогая!))))
Laska*
13.04.2010
Все женщины разные..Кто-то переживает кризис отношений и "мартовский" период мужа, не травмирует себя лишней информацией..Кто-то брезгливо к таким вещам относится и не хочет жить дальше с человеком, не может ему доверять...Не рубите с плеча..подумайте, что для Вас важнее и не пожалеете ли потом, что узнали слишком много...
Вообще я никогда с плеча не рублю,я считаю себя рассудительным человеком и на многих вещах не заостряю внимания,но когда мне наглым образом лапшу на уши вешают....извините меня!!!
Laska*
13.04.2010
Ну выбор за Вами..Только идти до конца придется в случае чего:)
Belara
13.04.2010
бежать, не оборачиваясь и не заморачиваясь даже на проверках телефонофф)))))
Веер
13.04.2010
ну потенция конечно в хозяйстве штука полезная, но... в семейной жизни весчи и поважнее бывают, как мне кажется...
Belara
13.04.2010
вот тут как раз , как мне показалось, ключевое слово в теме не ПОТЕНЦИЯ, а нечистоплотность в отношениях двух людей (со стороны сильной половины человечества ), которые когда-то чего-то друг другу обесчали, ахха))))
Веер
13.04.2010
Belara писал(а)
вот тут как раз , как мне показалось, ключевое слово в теме не ПОТЕНЦИЯ, а нечистоплотность в отношениях

+1
вот-вот...)
***Юлия*** писал(а)
А что так всё оставить? Тем более он пьёт таблетки для потенции,а на мне это не отражается

Какие? типа экопама штоли?)))))))
Именно его и пьёт
Бугага)))
Action11
16.04.2010
Вы собственного мужа соблазнить не можете? Если нет - вот Вам причина задержек на работе.
ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!!
Я сегодня в обществе трех молодых дам случайно оговорился "у меня телефон на вибраторе". Ужас.
Belara
13.04.2010
Ничегострашненького, я думаю))))
Ну, взбудоражили слегка фантазию барышень))))
***Юлия*** писал(а)
А НЕ ПРИШЛО ЛИ ВРЕМЯ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА "ВШИВОСТЬ"?

Пришло. А стОит?
Канешна ) и карманы обшманать )
Это низко..швыряца в чужом
Веер
13.04.2010
ага, низко... а шастать "налево" - это как? :)высокоморально?))
ага, низко... а шастать "налево" - это как? :)высокоморально?)) ... и ещё врать нагло причём
Веер
13.04.2010
ну может он еще налево и не ходил вовсе....)
Belara
13.04.2010
хм...
Маска, я тя узнал!(С)
Ходил, ходил, подлец, "век воли не видать" ))))
Это его дело..она может развестись..но вдруг нигуляет..хотя..если пьет для стояка..то дело ясно..
Веер
13.04.2010
Demon-Strasti писал(а)
Это его дело..

да уж точно не мое...
а про развестись...
если бы все разводились, чьи половины налево ходят... то в браке очень бы мало народу жило...
Так и говорю..это ее дело.. Терпеть и аставить..или нет..
Belara
13.04.2010
очень даже +мульон))))
Девочки ...Вы бы меня видели...у меня сейчас огонь из ноздрей пойдёт.Звоню-трубку не берёт!!! А когда сам звонил час назад,сказал что накладные на завтра перебирает...пп...смешно даже
Веер
13.04.2010
***Юлия*** писал(а)
Девочки ...Вы бы меня видели...у меня сейчас огонь из ноздрей пойдёт.

а то у девочек ни у одной никогда такого состояния не было)))
з.ы. я оч.хорошо понимаю.
Belara
13.04.2010
и я её очень понимаю((((
Все через ЭТО проходят когда-нибудь.....
Ну вот неужели трудно замаскировать всё так, чтобы не причинять боль любимой????
Или уже моск в любовном дурмане искупался прям до последней невозможности????
Веер
13.04.2010
ключевое слово - любимой...(
Belara
13.04.2010
знаешь,дорогая, рецепт от такого недуга у каждой свой))))
Все мы по-разному определяем для себя "страдальческий период", и назначаем время возрождения из пепла, ну как птица-Феникс из сказки, ты же помнишь???))))
Улыбнись (хотя, сама знаю , все эти откровения сторонних , тем более виртуальных собеседников, в такие моменты обиженной девушке хочется послать куда подальше), и всё же улыбнись!!!!Поблагодари свою мудрую судьбу за полученный опыт----и...ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ, слушая только своё сердце!!!!Удачи, милая!))))
Веер
13.04.2010
со временем у феникса остается всё меньше ресурсов для восстановления)
Веер писал(а)
со временем у феникса остается всё меньше ресурсов для восстановления)

У феникса ресурс бесконечный...вот только мы-не фениксы...
Belara
13.04.2010
Посмотри на себя в зеркало----и
ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам!(С)
Ты---это ТЫ!!!
Ты сильная, удачливая, обворожительная и интересная для мужчин!
Неужели один из представителей Сильного Пола так смог пошатнуть в тебе твою веру в себя????
Осмотрись по сторонам---ты просто многого не замечаешь в силу своей трепетной и самоотверженной любви к этому мужчине, который (что скрывать ) привык как данность воспринимать всю драгоценность Ваших отношений, которую ценил ранее....
Я в таких случаях всегда начинаю глубоко смотреть в себя и искать причину в себе.....Ведь это проще всего ---обвинить во всех неудачах и ошибках кого-нибудь ....Вот не смей только зацикливаться на своей ситуёвине, и не смей сейчас жалеть себя!!!
Смотри в себя, свою душу, совершенствуйся, тебе же это на пользу будет, а другие люди заметят в тебе перемены только к лучшему))))Всё будет хорошо, я проверяла.
Веер
13.04.2010
Belara писал(а)
Всё будет хорошо, я проверяла.

ну...собстна, всё и хорошо)
но раз ты говоришь - значит будет лучше еще)
Belara
13.04.2010
Ну вот и славненько))))
Belara
13.04.2010
гы)))
Ты себя просто ещё не знаешь!)))
Веер
13.04.2010
ой, хто я, где я)))
Belara
13.04.2010
Мы ,девачки,все такие-растакие, умницы и красавицы, и ваще)))
Belara писал(а)
... и ваще)))

Вот это точно ))))
Belara
14.04.2010
ну а то!)))
Ну, Вы не просто то, Вы ещё и это, да ещё какое ;-)))
Belara
14.04.2010
говорите , говорите......)))))мммммм.....
При народе не стану, и вообще говорить руками, губами и языком один на один ;-)
Slepoi
14.04.2010
и ваще хватит возбуждать :) еще работать полдня :))
Belara
14.04.2010
муррр)))
Да я вас умоляю) просто многие считают что жена из-под бока) никуда не денется.
Любят жену - но вот нужна острота ощущений. А мозгов скрыть не хватает.
Slepoi
14.04.2010
а что мешает создать самой остроту ощущений?
Ну конечно, жены кругом виноваты:) ага
тип с бубнами плясать должны:))
сам-то что сделал для интересной семейной жизни?:) нет, проще по сайтам знакомств в поисках любовниц ходить
+1
ППКС)
Belara писал(а)
Ну вот неужели трудно замаскировать всё так, чтобы не причинять боль любимой????

По-этому я НИКОГДА не изменю своей теории. Ибо - если мужик гуляет- гуляй по-тихому. А если допустил, что баба узнала....то....
1)либо он дурак, и не может замести следы
2)либо он неуважает жену свою до такой степени, что ему пох на её душевное равновесие.
посему - а ЗАЧЕМ даме такой мужик? который либо дурак, либо неуважает её??
Напоследок. Если простить....Закрыть глаза- значит спровоцировать на последующие измены. Ибо почувствует безнаказанность.
***Юлия*** писал(а)
Девочки ...Вы бы меня видели...у меня сейчас огонь из ноздрей пойдёт.Звоню-трубку не берёт!!! А когда сам звонил час назад,сказал что накладные на завтра перебирает...пп...смешно даже

Ну перебирал и устал-пошёл выпить за успешные разборки. Поймите,что если муж не спешит домой,это не значит,что он изменяет-он просто не спешит домой. Да,Вам может быть обидно,что Вы сегодня не на первом месте в его списке способов расслабиться,но не стоит из-за этого становиться "раздражителем №1"-желания спешить к Вам ему это точно не добавит. Проверять я бы не рекомендовал,а вот побеседовать Вам с ним стоит. Только не с упрёками,а спокойно. ИМХО
Да я даже не знаю с чего беседу начать
Веер
13.04.2010
пока не знаете - и не начинайте)
а к предыдущему посту я плюсуюсь...
Веер писал(а)
пока не знаете - и не начинайте)

А тут я плюсуюсь. :) В любом случае не нужно "пороть горячку".
***Юлия*** писал(а)
Да я даже не знаю с чего беседу начать

Ну даже не знаю,что Вам и посоветовать-столько вариантов! :) Ну к примеру:"Милый,почему мы так редко стали вместе расслабляться? Скажи,что не так?"
Веер
13.04.2010
бггг... могу привести варианты ответов милого.
после чего беседа:
1.завершится
2.начнется эскалация конфликта
Не спорю. :) Но всё зависит от того,как сказать. Гораздо важнее "как",чем "что". ;)
не поверите, коллега:)))
большинство мужчин этот вопрос пугает, и они отвечают стандартно - у меня проблем нет, они есть только у тебя:)))
уверена, что Вы постарались бы поговорить, но это Вы:)
Старушка Фло писал(а)
большинство мужчин этот вопрос пугает, и они отвечают стандартно - у меня проблем нет, они есть только у тебя:)))

подтверждаю. но думаю вопрос их не пугает, просто их реально всё устраивает. Это женщины вечно копаются и пытаются найти идеальные отношения.
Иришк, а почему их устраивает? потому что пугаются...)
страусиная политика может?
ну можно и так сказать:) с другой стороны, что такое самец птицы страус - это собирающий со всех своих страусих яйца в одно гнездо, отпускающий их потом по своим делам, ну там красоту навести, отдохнуть, чтоб не перегружали себя всякими сложностями житейскими, высиживающий яйца и воспитывающий всё своё потомство сам, в окружении гуляющих вокруг своих жён...этта, чтоб контроль и над ними не терять:)))))
что-то у нас орнитология нынче в моде:))))))))))))))))))))))
слушай,какие приличные самцы у страусих а? :))))
я вапче думаю, что люди во много животному миру завидуют, вот и сочиняют про всех птичек-зверюшек небылицы с поговорками:)
health
14.04.2010
Бот, ты чей?
А Вы скажите, что хотели сделать сюрприз, стоите возле его двери, только там закрыто и свет не горит ))
Slepoi
14.04.2010
ну так в офис по горячему следу
2306
14.04.2010
Ну и что, у меня жена не слышит телефона. Перебешуся, а вечером выговариваю. В телефон никогда не лажу, считаю ниже своего достоинства. Я ей полностью доверяю, а как же иначе.
время пришло!
))))
До сих пор не могу для себя решить - правильно ли я сделала, что проверила телефон, но я таки это сделала).
Сухой итог - разошлись, супруг с радостью побежал навстречу новой любви. Правда теперь живет у мамы.
С одной стороны - кому стало хорошо? Никому.
С другой стороны - ну не выношу я предательства, не знаю как люди это терпят. Простить могу, и понять причины - но жить в грязи не хочется.
Ключевой момент- доверия нет и хоть тресни) видимо уже не будет... А жаль...
а что именно было там? и куда в первую очередь надо лезть?
Да все случайно произошло))))
Я ребенка накупала- укачала), супруг курил, я шла к нему на балкон, решила сколько времени посмотреть). Часов у нас ни одних нет - смотрю сотовый лежит мужнин) заряжается. Нажала на джойстик - а он был сломан)))) сразу смс открылась.
А там - я тебя обожаю и т.д. Ну тут уж ясно - я углубилась в чтение. Фотографии он её хранил в телефоне с нежными посланиями)))) Дурачок)
А так я ему доверяла безраздельно) глупая), даже подозрений не было. У нас не принято в семье карманы и телефоны проверять.
Ну и выяснилось, что у мужа давно большая любовь, а я очень сильно раздражаю. Пошло-поехало(
Смотрите конечно, если нервы крепкие, проверяйте. Но мне было очень тяжело, хотя конечно может потому что я в декрете была - не на что было отвлечься.
вот и я в декрете можно сказать
Ну хоть похудеете)))
Я за неделю 12 кг потеряла).

Вы подумайте хорошенько - если вас муж устраивает, может не затевать все это? Обратной дороги уже не будет.
Иренка писал(а)
Вы подумайте хорошенько - если вас муж устраивает, может не затевать все это? Обратной дороги уже не будет.

+
а похудеть кстати не мешало бы :)))
Belara
13.04.2010
а я за 10 дней ---на 10 кг схуднула от душевных терзаний, мать их так))))
Всё к лучшему, везде свои плюсы!))))
Иренка писал(а)
может не затевать все это? Обратной дороги уже не будет.

но мало кто подозревая согласится жить в неведении. Червь подозрений будет глодать и отравлять жизнь.
Согласна, но прежде чем ворошить осиное гнездо, надо все-таки подумать)
взломайте его почтовый ящик, поднимите архив сообщений в аське, почитайте переписку в одноклассниках. Жучок на мобильный. журнал прихода-ухода с отметками и поминутным отчетом. Вариантов масса - надо действовать.

Убил бы такую жену нафиг)))
Да вот и дело,что я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ!!! А сейчас просто чувствую ,что что то не так
health
14.04.2010
А причины в себе искать не пробовали? Почему вдруг он с радостью от Вас умчался?
Да ладно вам)))) конечно искала)
Что уж вы об окружающих какого мнения плохого. Я же не глупая и мужа очень любила. При том, что мы друг друга понимали и понимаем с полуслова.
Кризис среднего возраста нашего папочку накрыл. В 40 лет потянуло погулять) серых уток пострелять)))))
По иронии судьбы этот кризис совпал с моим декретом.
Оба мы виноваты, конечно. Теперь вот разбираемся что к чему.
Тут момент очень сложный - раз человек смог такой поступок совершить (вы же не знаете всех подробностей, да и не хочется из оглашать - поверьте они не из приятных) дальше, чего от него ждать? Поэтому вобщем-то я не жалею, что все открылось - пусть и случайно)
Chiara
13.04.2010
Мне кажется пришло время завести вам любовника....
да я вот тоже так думаю
Chiara
13.04.2010
Дык поздно думать, надо уже делать...
Belara
13.04.2010
Стоп!)))
Не сейчас!дурачкой-та не будь!
Только подумай об этом - и фсёёёёё))))
Ну пока фсё....
А там---вскрытие покажет(С)
Не мешай, пусть заводит ;-)))
Belara
14.04.2010
ну лан, не буду)))
У каждого своя голова за плечами (С)
не вздумайте)
Тут море проблем, а будет ещё больше.
я вот нихачу быть любовником..
Chiara
13.04.2010
а тя кто-то решил завести?
Скорее это как в басне "Лиса и виноград" ))
MaryAnne
13.04.2010
не знаю, по поводу проверять или нет телефон Но поговорить,наверное,надо.... Спокойно, как мудрая женщина.. Поговорить так, как Вы могли бы поговорить со своим другом,которому Вы желаете добра, которого любите, кто Вам близок и дорог... Без наездов, без претензий.. тихо и ласково.. Постарайтесь абстрагироваться от ситуации, как бы мысленно выйти из нее, и со стороны посмотреть.. На себя, на него, на ваши отношения..
vp
14.04.2010
MaryAnne писал(а)
Спокойно, как мудрая женщина..


Боюсь, что у автора подобной темы так не получится... :)))
главное - вычислить соперницу!!
А потом сходить с ней разобраться!
Belara
14.04.2010
Надеюсь, Вы пошутили сейчас???
а она то тут причём? мужики для них все не женатые и детей у них нет
как причем??
Разлучница же!
Chiara
14.04.2010
Вы сейчас провоцируете или действительно так полагаете?
а вы как думаете?
Chiara
14.04.2010
Я думаю вы еврей....
я сочувствую этой девушке.....однако,самое глупое,что можно сделать в такой истории - это выйти под ботом на этот дурацкий форум типа поделиться сомнениями.
Не сомневаюсь,что год назад ТС под настоящим ником расписывала здесь какой у нее великолепный жених и какая она счастливая невеста,и какой у них божественный секс.
К сожалению,большинство форумских "сказок" заканчивается именно так,как описано в топе
Chiara
14.04.2010
не лишено здравого смысла....
но и осуждать действие ТС не берусь.....
мы пофлудили/ей возможно стало легче....
Belara
14.04.2010
а , собственно, и судьбы простых мирян, так же претерпевают этапы деградации периода совместного сожительства (за исключением редких щисливых и воистину мудрых пар) ....
немногожаль, канешн.....
Chiara
14.04.2010
уже давно все не так.....
мужчины, как раз наоборот, демонстративно обозначают потенциальной любовнице свое семейное положение -- тем самым определяя ее место....
Belara
14.04.2010
гыгыгыгы...
Мне .....ыыыыы.....ваще позволили наблюдать вещи чужой женщины в моём присутствии, сказав, что "это вещи бывшей жены, ей, типа, удобно оставаться там на ночь", причём все наличествующие признаки совместной сексуальной жизни с ней чё-та забыл наверна попрятать... (смазки всякие, гели....)
Я чувствовала себя тогда использованной.....(((((Жесть, как неприятно... никогда ему этого не прощу((((
ф топку!
Хотя...Может, так ненавязчиво пытался намекнуть????
Не беда!!!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
девочка я не глупая....
А зачем?... не проще ли просто сказать "звонила на работу, тебя там нет"...
Не прокатывает, есть поле для отмазок: на совещании у шефа, вышел в другой кабинет, на переговорах с контрагентом и др. и пр.
ник вам очень подходит)
Давайте экшн уже, пишите как что было))

ЗЫ таких как вы - тут полнюры)
Ну в общем короче пришёл в 1 ночи,говорит был на работе,в том месте где нет городского телефона.занимался рабочими делами,на мобилке батарея разрядилась.В телефон я конечно не полезла,пожалела свои нервы,да и скандалов не хочу.Может конечно я и не права в том ,что подозреваю его.Сегодня так и скажу ЕСЛИ Я ТЕБЯ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ОБВИНИЛА,ТОГДА ИЗВИНИ,А ЕСЛИ ОБОСНОВАННО,ТОГДА ИЗВИНЯЙСЯ ТЫ !!!
кхм...дорогая, не надо так говорить, уверяю Вас
Kot bajun
14.04.2010
потому как это даст ему шанс встать в гордую позу, и вам же придется извиняться. ога.
а надо попробовать сподвигнуть его на размышление:)
Нннда??? Ну тогда не знаю.....
да ничего не надо говорить:)
сходите куда-нибудь, развейтесь, организуйтесь с подругами на дискотеку, купите себе новые сексуальные трусики, смените причёску и порадуйте себя вкусненьким...любите себя...пожалуйста:)
Старушка Фло писал(а)
да ничего не надо говорить:)
сходите куда-нибудь, развейтесь, организуйтесь с подругами на дискотеку, купите себе новые сексуальные трусики, смените причёску и порадуйте себя вкусненьким...любите себя...пожалуйста:)

да лудше так...прайдет нимнога времени...и может само всё решица...важно играть са временем
во-во. я один раз тоже так отчебучила. Тип звоню- абонент трубки не берет. ну или абонент "не абонент"...не помню корочь.
Так я взяла и с печали подалась развратничать...в гости укатила на ночь:)
И чо? человек пришел- меня нетю. И я тоже абонент "не абонент". И попробуй ток на меня бочку катить! Я звонила, а что не дозвонилась - САМ ВИНОВАТ. Я честно хотела спросить разрешения и доложится. (вру, конечн) А нетю тебя- я не виновата.
Зато человек ночь не поспал, меня искал. Короче полезно такие встряски делать.
vp
14.04.2010
Озерова писал(а)
Зато человек ночь не поспал, меня искал. Короче полезно такие встряски делать.


писец.
Извините.

Я п такого человека, которому насрать на мои переживания, с треском бы поутру выгнал из дому...
Пусть полезничает подобными "встрясками" перед ругими.

А у меня сердце слабое. И рука тяжёлая.
vp писал(а)
Я п такого человека, которому насрать на мои переживания, с треском бы поутру выгнал из дому...

угу. а даме, значит, переживать можно:) и по окошкам скакать....
Как говорицо- не одному должна масленница быть:))
Kot bajun
14.04.2010
присоединюсь к совету Фло.
пусть он переживает, а не вы. не надо вот этого "пар из ушей" или откуда там... это все... вобщем только хуже от этого
Забавно все это читать, пока не коснулось лично. Но вообще - жесть. По определению мы, мужики, можем сходить налево - это физиология, и нечего личного там может не быть. Чаще это происходит когда жена за*бала все мозги. Так утьж решите, нужен ли Вам такой муж или нет, и телефон тут не при чем. Зачем из всего делать скандал? Зачем рушить семью? Дайте себе передышку, не загоняйте в угол... Почему бы не пожить рядом, но как будто бы не родные, а просто знакомые и уважающие друг друга люди? ИМХО - именно бабцы всегда инициаторы скандала, ссоры, развода... хотят сразу поставить все точки над и, а жизнь ведь этим не кончается. Спокойно не живется, а потом все пожинают плоды... В принципе это закон Дарвина - хочешь ломать потерять семью - потеряешь. Хотя на той же работе начальнику морду сразу бить и увольняться не пойдешь, подумаешь и остынешь.
Вы такой смешной:)))
Старушка Фло писал(а)
Вы такой смешной:)))

+1
ага. царь природы выискался.
Belara
16.04.2010
ага))
но страусиному самцу точно уж не друх))))
Alex240576 писал(а)
хочешь ломать потерять семью - потеряешь.

Понимаете ли...нет тут семьи, раз сЮпруг не беспокоится о нервном душевном состоянии супруги. Иначе бы сам перезванивал и говорил- я не могу, я работаю, не переживай, буду поздно.
Вы какой закон Дарвина имеет в виду? Про эволюцию?
Не поняла причем тут Дарвин...
Сейчас дам совет)
Вы ему ничего не говорите - типа "верю тебе дорогой").
А как нибудь на днях расскажите - "Вот Манька-Катька-Танька (знакомая какая-нибудь, одноклассница, сослуживица, которую ваш муж не знает) узнала, что муж ей изменяет и живет с ним, молчит и терпит. Я бы так не смогла!, сразу бы вещи собрала и ушла бы. Хорошо, что нам это не грозит, мы с тобой так друг друга любим )))))"
Думаю после этого если и изменять не перестанет, хотя бы прятаться будет лучше)


Зы - на самом деле было бы смешно, если б не было так грустно...
malina855
14.04.2010
пока думала как сформулировать - вы написали.Пусть знает заранее на что он идет, изменяя автору. Мужики осложнений не любят и стараются избегать.
vp
14.04.2010
Ну под шумок самой-то налево получилось или так и чувствуешь себя оплёванной? :))))
Всем спасибо за внимание.Всё хорошо,никто у нас в семье по карманам и по телефонам не лазел НИКОГДА и в данный момент оно ещё не настало,но всему своё время .Всё разрешилось само собой.Никто не на кого не в обиде!!!! А самое главное,что мы оказывается ЛЮБИМ друг друга.
ну вот и ладушки:) поздравляю:)
ждем через годик повторения темы!))
belparty
14.04.2010
а мне это напомнило мои скандалы с мужем. Вот когда я действительно трезво осознаю, что происходит - начинаю панику сеять. А потом, когда мне лапшу на уши навешают, розы принесут, в постели зажгут - ой, я дурочка такая, надумала себе всего... и живу дальше с розовыми очками... вот и вы сейчас такая...
)))) кстати да))) мы такие доверчивые)))
***Юлия*** писал(а)
А самое главное,что мы оказывается ЛЮБИМ друг друга.

*рыдает

Вот только от чего у меня слёзы-не пойму. Может от смеха,а может и от умиления-ещё не разобрался...
Action11
16.04.2010
Чем меньше знаешь лучше спишь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов