--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О мужской корысти. Тенденция, однако...

Все мужики - кАзлы
42
221
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Случилось так, что недавно две мои, между собой не знакомые, приятельницы прервали отношения со своими половинами... Причины совершенно разные, мужчины тоже совершенно разные, у первой - муж, брак длился достаточно долго, у второй бойфренд. Но меня поразил тот факт, как стали развиваться события в дальнейшем...
Первой муж закатил настоящий скандал на тему что та, вывозя свои вещи, забрала коробку стирального порошка (пофиг что она на свои деньги (которые он, разумеется, не собирается ей возвращать) сделала ремонт в его квартире, оставила мебель и бытовую технику)...
Второй предприимчивый бойфренд грозит судом, если та не вернёт подаренное кольцо и потраченные им на неё деньги + пытается вести речь о компенсации морального ущерба...
Хотелось бы выслушать мнение общественности...что это: вопиющие факты или современная норма жизни?
а сами Вы никогда так не поступали?
конечно нет
kiril OFF
13.04.2010
подарите мне машину
губозакатывательную?...))))
kiril OFF
13.04.2010
начнем с малого))))
:)))))))
Chiara
13.04.2010
Сдается мне... что ваши подруги любят все приукрашивать....

Помню пару лет назад на парфюмерном была тема из такого же разряда -- когда бывший требовал с экс-супруги деньги, потраченные на операцию по увеличению груди....

Смешно... ей богу.... хотя верю в то, что это совершенно жизненная история, имеющая место быть в нашем обществе...
Я знаю о ком идет речь, о моей подруге, та, которая рассталась со своим бойфрендом.
Скажем так, приукрашивать тут не чего, этот товарищ, помимо требований по возврату денег и кольца, караулит подругу около ее дома утром перед работой, после работы около ее работы, тащиться через весь город из сормова до почти советской площади в общественном транспорте и все ради того, проконтролировать, куда же его возлюбленная едет.
А теперь как в дет саде "отдай все что я подарил", а то в суд подам. И самое то смешное, какие основания то подачи в суд и требования возмещения морального вреда??
werss
13.04.2010
хм.. извините, просто бой-френдов не стоит искать на Ульянова или Кащенко. По-моему тут четко просматриваемый диагноз.
теперь будет спрашивать справку, стоит или нет на учете в подобных местах :)
werss
13.04.2010
не поможет. Справки подделываются;-))
да ладно вам)))) в парне просто умирает билл гейтс))))
Chiara
13.04.2010
Вариатов решения данной проблемы несколько --
1. пусть отдаст кольцо -- ведь все равно ж носить его не будет. наверняка...
2. пусть уже найдет друга-мужика-товарисЧа, который эксу не словами объяснит -- куда б ему уже пойти........

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Расставаться с мужем/бойфрендом/любовником -- это целое искусство, это должен быть не порыв, а обдуманное решение... так что по сути ответственность на обоих, что не смогли по-хорошему договориться......
У меня ттт получалось.... и в дружеских отношениях со всеми бывшими... и развод проходила... и имущественные разногласия решали.....
Уходить нужно уметь...
Я ухожу, ухожу красиво.... (с)
я не думаю, что отдав кольцо, что то измениться. кольцо это всего лишь повод нервы потрепать. мы обдумывали и временный переезд на другую квартиру и смену телефонного номера и попросить друзей, чтобы "поговорили", думаем это тоже не вариант, у него видимо крыша отъехала и конкретно.
по поводу расставаться красиво, в этом случае все было объяснено и все к этому шло и с его стороны тоже. только видимо мужская "гордость" не позволяет не устраивать скандалы и дележ подарков, вот такая мелочность.
Chiara писал(а)
Уходить нужно уметь...
Я ухожу, ухожу красиво.... (с)

Любопытно было бы послушать ваших экс-любовников)))
Chiara
13.04.2010
главное достоинство моих экс-любовников.... они умеют держать язык за зубами (ессно в переносном смысле....)
это только Вы так думаете..
Chiara
13.04.2010
не исключено, что вы и правы.......... ((((
Slepoi
13.04.2010
Маргаритаа писал(а)
И самое то смешное, какие основания то подачи в суд и требования возмещения морального вреда??

никаких, пусть подает, судья от души поглумится
Вот я тоже ей посоветовала успокоится и вообще на тему судов не переживать...)))
Slepoi
13.04.2010
переживать? :) его там в порошок сотрут :))
Slepoi писал(а)
пусть подает, судья от души поглумится

точно))))) я сама сижу угораю над этой историей)))
Маргаритаа писал(а)
этот товарищ, помимо требований по возврату денег и кольца, караулит подругу около ее дома утром перед работой, после работы около ее работы, тащиться через весь город из сормова до почти советской площади в общественном транспорте и все ради того, проконтролировать, куда же его возлюбленная едет.

Гыгыгы......походу ваша подружка наставила знатные рога бойфренду!
Посоветуйте ей в следующий раз быть более осторожнее в адюльтерных делах
Chiara
13.04.2010
Marlboro Man писал(а)
Посоветуйте ей в следующий раз быть более осторожнее в адюльтерных делах

Интересно было бы послушать к каким осторожностям вы прибегаете при адьюльтере....
Вам это ни к чему..
Chiara
13.04.2010
Ваше мнение не совпадает с моим...
Я люблю быть для мужчины в первую очередь другом ))))
мужчинам нужен секс,а не друг
Chiara
14.04.2010
Эти понятия дополняют одно другое и, никак иначе, -- с представителями противоположного пола....
Marlboro Man писал(а)
мужчинам нужен секс,а не друг

тож верно...
Chiara
14.04.2010
Секс нужен представителям обоих полов -- и это не новость вроде....
женщинам секс,как таковой, не нужен....а вот его последствия - ой как нужны!
Chiara
14.04.2010
Вы говорите полный вздор!!!!
Оставляю надежду, что под последствиями от секса -- вы понимаетет оргазмы..... однако странные у вас дефиниции...
я говорю правду))
под последствиями я подразумеваю различные материальные блага и детей
Slepoi
14.04.2010
с тебя просто взять больше нечего
Вы мой бухгалтер,господин клоун?
Не узнаю вас в гриме...
Slepoi
14.04.2010
уходи из дома2, а то останешься овощем
Гы....оставьте ваши советы для своих друзей-педерастов,товарищ лыжник
гыгыгы)))туристы атакуют))
Chiara
14.04.2010
Если вы предполагаете это, основываясь на своем личном опыте -- мне искренне вас жаль..........................
себя лучше пожалейте)))
werss
14.04.2010
в самом деле?
пора всерьез задуматься о собственной гендерной идентификации)
во-во)))) я тоже начала задумываться, что я и не женщина совсем, а мужчина))))
может, просто Вы не можете дать женщине в постели того, что хочет она? отсюда и в корне неверный вывод про то, что "женщинам секс не нужен". Хороший, полноценный, яркий и эмоциональный секс нужен ВСЕМ.
Miss Black писал(а)
может, просто Вы не можете дать женщине в постели того, что хочет она? отсюда и в корне неверный вывод про то, что "женщинам секс не нужен". Хороший, полноценный, яркий и эмоциональный секс нужен ВСЕМ.


+1 )
Низнаю..половина дивчин лехко абходица без секса..
+++
если "дивчина" с удовольствием обходится без секса с мистером Х, то без секса с мистером Y она обходиться НЕ может...) ферштейн? )
А многие апходяца..живя с Х, и ниполучая У, а также и Z
Chiara
14.04.2010
Если Х не догадывается про Y и Z.... До дифчине -- респект...
таких мало...да и м кто нидагадываеца мало...
мне...так лудше сразу сказать...всёравно узнаю)
Demon-Strasti писал(а)
мне...так лудше сразу сказать...

и что будет? ))))) лучше спокойно спать))))
Chiara писал(а)
Если Х не догадывается про Y и Z.... До дифчине -- респект...

точно)))))
в чем респект то???
Miss Black писал(а)
Chiara писал(а)
Если Х не догадывается про Y и Z.... До дифчине -- респект...

точно)))))

получаеца то корысть у дамы...
при чём тут корысть? речь о сексе и измене.
значит ее корысть держит с мистером х ;)
атоб ушла к у иль й
это ещё может быть привычка или дети))) не всегда корысть)))
нет...именно это..
почему?
ты умная...вот и падумай...;)
взгляни с другой стороны..
поскольку я умная, то знаю, что обычно скрывается за мужскими обвинениями женщин в корыстности.
ну...и...
можешь даж ниговорить...главное панять..
дилемма писал(а)
поскольку я умная, то знаю, что обычно скрывается за мужскими обвинениями женщин в корыстности.

5 баллов))))))))
а сама то паняла?))
представьте себе, и понимать иногда умею))))
толька иногда?..
я бы даже уточнила - изредка)))) А то думать вредно))) мало ли какие последствия от этих мыслительных процессов....
я не о том.
я о другом)
Медуза Горгона писал(а)
если "дивчина" с удовольствием обходится без секса с мистером Х, то без секса с мистером Y она обходиться НЕ может...) ферштейн? )

Ес!!!! Умница))) 5 баллов просто)))))
Фрэш!
16.04.2010
Прям напрашивается покупка авто или поиск сослуживца и/или мужчины с авто.

И маску Зорро в магазине интим прикупить, чтобы не узнал ;-)
Chiara писал(а)
... бывший требовал с экс-супруги деньги, потраченные на операцию по увеличению груди....

Не уверен, но возможно на его месте поступил бы так же. Колечки, шмотки и пр. - это одно, этого не жаль, но когда подумаешь, что вложил деньги в то, чтобы преемнику было приятнее"мацать" твою, пусть бывшую, женщину, становится как то не по себе )))
Chiara
13.04.2010
У меня для вас стандартный ответ............. ну про букву "В"................. ;)

Отставить!!! собственнические инстинкты, так понятнее ;)
Вольно.....

На самом деле мне гораздо более непонятно, когда молоденькие девчонки, нерожавшие и некормившие грудью -- ложаться на операцию по прихоти своих состоятельных любовников!!! Так что в данной ситуации -- дураки, как грится оба.... ситуация вызывает улыбку, а не сочувствие............
belparty
13.04.2010
+1. и я о том же. если мужчина любит, то явно не за размер груди. Любить должен всю, со всеми формами! вот иногда смотрю на парочку, у девушки размер груди ну... хорошо, если до 1 дотянет. а рядом с ней любящий мужчина... Вот ему же пофигу! И уходят мужчины тоже не к сиськам!
Chiara писал(а)
... мне гораздо более непонятно, когда молоденькие девчонки, нерожавшие и некормившие грудью -- ложаться на операцию по прихоти своих состоятельных любовников!!!

Мне тоже, однако, по настоящему их может понять только молоденькая девушка с очень маленькой или некрасивой грудью, от решения которой зависит будет ли у неё состоятельный любовник или ей дальше с такой грудью санитаркой в больнице, например, работать. )))
То, что Вам с Вашей грудью их не понять, вполне объяснимо: многим девушкам о такой приходится только мечтать )))
Chiara
13.04.2010
Маленькая грудь/некрасивая грудь.... все это стереотипы....
любить надо себя в любом обличии, преподносить достоинства, маскировать недостатки.... я не против пластической хирургии, но, простите, не за счет любовника и не по его желанию.... А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради себя и для себя!!!
И еще.... когда это размер груди указывался в резюме? и был критерием при трудоустройстве... если это не модельный бизнес или эскорт-услуги???

З.Ы. Ну вы прям дамский угодник.... умеете преподносить комплименты...
Chiara писал(а)
любить надо себя в любом обличии,

Абсолютно правы
Chiara писал(а)
... не за счет любовника ...

А если она сама не против, а средств нет и не предвидится?
Chiara писал(а)
... дамский угодник.... умеете преподносить комплименты...

Это моё проклятие и второе "Я" )))))
А комплиментов не говорю, если нет повода отметить красоту женщины, я просто помалкиваю ))
werss
13.04.2010
нет. Просто с "представителями мужского пола" сильно не повезло. Либо дамочки склонны приукрашивать.
На моей памяти - у школьной приятельницы, ухажер после разрыва отношений, приперся к ней домой требовать деньги, потраченные им на цветы-подарки. В ответ был спущен с лестницы ее отцом.
Завявшие цветы и банка какого-то парфюма(или крема?) полетели следом.
Slepoi
13.04.2010
werss писал(а)
нет. Просто с "представителями мужского пола" сильно не повезло.

+1, клинические случаи
werss писал(а)
В ответ был спущен с лестницы ее отцом.
Завявшие цветы и банка какого-то парфюма(или крема?) полетели следом.

респект бате
werss
13.04.2010
настоящий полковник.
Никаких прикрас, увы...
werss
13.04.2010
"надо быть разборчивей в связях"(с) не 15-летние девочки..
папаша жжот)))))
Бегом от таких мужчин, бегом.
Одно слово - мужчинки...
от всех уходила с пакетом собственных вещей...несмотря на то что нажили вместе.
От одного ушла ваще с 20-тью рублями в кармане, коробкой книг..Перед этим нашу квратиру ограбили у уперли исключително ои вещи)))
От другого ушла со свой стиралкой..ну правда еще утюг прихватила по договоренности)...
Чужого никогда не брала.пускай живут себе и радуются!А я еще наживу))
belparty
13.04.2010
А моей кузине как приперло - взяла такси и на этом же такси уехала быстренько за 250 км к родителям! а ему оставила все, что купили её родители: холодильник, телевизор, шкаф, кровать, тумбочку и т.д. Вот так достало её всё. при разводе он даже не появился и кстати, не звонил ни разу, даже в первый день отъезда, не спросил: куда моя жена пропала
А Вы считаете, что это нормально?
belparty
13.04.2010
Это вопрос к какой части? если к его поведению - то нет
подарки вообще можно не возвращать, даже если он подарил квартиру, такие у нас законы :)
У каждого конечно свое мнение, но настоящий мужчина не будет устраивать скандалы и тем более забирать потраченные средства. Жаль что у них все так плохо сложилось, рада больше за ту у которой был бойфренд, делить меньше, нервы целее.
есть такая тенденция.
такие люди всегда есть и не только мужчины, когда развелся мой друг, то его жена забрала всю технику из дома, хотя она была куплена не ей и не на ее деньги, здесь возможно даже не важно сам факт возврата того или другого, а просто потрепать друг другу нервы...
Slepoi
13.04.2010
Леопольд :) писал(а)
не ей

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mati
13.04.2010
Леопольд :) писал(а)
здесь возможно даже не важно сам факт возврата того или другого, а просто потрепать друг другу нервы...

+1
Slepoi
13.04.2010
если тебе жалко стиралку и плиту - не позволяй жене к ним прикасаться :))
мне не жалко, я просто привел пример из жизни своего друга.
Идилия!!!!!Мечта!!!!!
ага, для жены))))))
Во и я о том же.Тока на кухню ступила с утра,а мне-"Стоять,милая,ни с места,а то не приведи господь плиту сломаешь.Я вот те уже завтрак приготовил,и обед и ужин.Только не трогай плиту,пока я буду деньги зарабатывать!Клянешься?!!"А я с просонок:"Ага,клянусь.Только вот носочки детям бы постирать,да курточки перепачкались,можно?"
"Ну что ты дорогая,а если испортишь технику?...А,не подумала.Нет уж,я лучше пораньше с работы прибегу и постираю сам".
какой заботливый муж)))) если бы тема была не про мужскую корысть, я б умилилась щас))))
Леопольд :) писал(а)
хотя она была куплена не ей и не на ее деньги

Странно поставлен вопрос. Они же семьёй жили. Значит всё было общее и совместного пользования.
угу. У приятеля жена после развода даж смеситель итальянский из ванны открутила, пока он на работе был. Приходит домой-вода перекрыта и помыться тока на кухне. Тож ведь общее имущество было)
унитаз с раковиной не забрала? :)
Ха,я б свои унитазик с раковинкой забрала!Они ж такие суперские,специальненькие,выстраданные,добытые,неординарные,красивые в конце концов!!А сколько в них вложено....)))))))))))
жена не работала, так что весь зароботок был на нем, но даже если считать, что все было общее, то это не означает, что она может забирать с собой все, пока его нет дома... на мой взгляд это подло.
Slepoi
14.04.2010

но даже если считать, что все было общее

без "но"
нет ребенка не было, а технуку, это холодильник, стиральную машину, может и телевизор, точно не помню может еще что...
Slepoi
14.04.2010
это такая мелочь за то что тебе готовили каждый день вкусный ужин, стирали твои носки, холили, лелеяли и любили
Вот!!
Лёша, какой ты молодец. всё ты понимаешь.
:)))
Вы тоже готовите ради того, чтобы совесть чиста была при выносе из квартиры непосильнонажитого имущества?
нет, я готовлю, чтоб семью накормить вкусно и сытно.
может и мелочи, но выглядит как воровство, так как делалось все это в его отсутствие и без его ведома...
Slepoi
14.04.2010
так он бы наверно не отдал, "не ей и не на её же деньги" :)))
Хм...а на мой взгляд это нормально...Что значит не работала?Она что не стирала,не варила,извините,унитазы не мыла?У меня в мои тридцать лет иной раз руки бывали,как у старушки.Все потресканные из-за обилия работы по дому и уходу за детьми.Спина болела,как после перлома,блин.Большинство женщин ищачут дома так,что мама не горюй!А вы-технику она забрала...))Был бы Рокфеллером,не стала бы она технику брать...деньгами бы как нибудь обошлась))))).
значит вы считаете, что пока человека нет дома нормально забирать какие то вещи (не личные)?
Если известно,что человек это по добру по здорову не отдаст,то да,надо брать пока есть возможность.Ведь если б они стали тянуть одновременно,то он бы победил физически),он ж мужчинка.А так она поступила логично.Вы так говорите,будто бы она пришла в чужой дом и украла).Она ж пришла в их общий дом,за вещами,которые тоже сочла общими.(ну и что,что он так не считал,мало ли на свете придурков))
А если он и сам собирался это отдать,да еще бы и довез то,конечно надо было бы дождатся мужа).
с вами не соглашусь, но дальнейшее обсуждение тоже не вижу смысла продолжать, просто мы с разных точек смотрим на ситуацию...
malina855
13.04.2010
Кольцо вернуть при свидетелях. Про остальное - в сад.
зачем возвращать кольцо?
Джелли писал(а)
зачем возвращать кольцо?

тож никак нивъеду...зачем???????????
штоп он его другой девочке передарил...))))))
Slepoi
14.04.2010
чек станет неликвидный :))
дык кто ж его предъявлять то будет? :)
Ну..низнаю..я золото нилюблю..
malina855
14.04.2010
затем что 90% кайфа от обладания таким подарком потеряна из-за дарителя. Кольцо - не вот уж какая ценность сама по себе, не квартира ведь и не машина. Это подарок для удовольствия любимой женщине, а сейчас ни любви, ни удовольствия. Я б вернула.
ну не знаю))) я кольцо, подаренное бывшим мужем на 20 лет, отдала маме))) она носит и не парится))) а обручальное... переплавила кажется)))
Mati
13.04.2010
Сладкая писал(а)
если та не вернёт подаренное кольцо и потраченные им на неё деньги + пытается вести речь о компенсации морального ущерба...

фу, гавнюк какой )
про компенсацию морального ущерба особенно понравилось )
В народных судах столько дел рассматривается, столько грязи выплёскивается бывшими супругами друг на друга... Уши "вянут"... Так что это уже не ново.
Laska*
13.04.2010
Надеюсь, что не норма...Хотя знакома со случаем, когда она (уходя к другому кстати) забрала добрую часть имущества, включая туалетную бумагу)))и эта же добрая часть имущества благополучно скончалась на балконе))
от ить... ни себе, ни людям...))
Laska*
13.04.2010
ога)))пусть сидит теперь на кулях своих))
Kot bajun
13.04.2010
корысть не зависит от половой принадлежности
Lansy
13.04.2010
плюсуюсь..
хоть и мужики казлы))))))))
Kot bajun
13.04.2010
а бабы дуры
Lansy
13.04.2010
не без этого)))
и вот эти люди..когда-то засыпали обнявшись......:)
грустно это все.
Раньше они паступали так с другими..теперь с ними так.. Ниче удивительного..сами выбрали
И че..типа все такие? Каких хатели..таких и палучили..и только..
Да уж, этож какими надо быть сучками, чтобы мужчины стали такими крохоборами, ппц))
Ужос, правда думаю по статистике в целом такие случаи скорее исключения
думаете, что дело в девочках?
Нет конечно, но и мы всего не знаем что там как было
Думаю да...Но в том смысле,что мы девочки растим таких мужчин...((Как его растить так,чтоб он потом был мужиком.Тем паче,что растят=воспитывают многие в одиночку...Это так риторический вопросец...
werss
13.04.2010
и это, как вариант, не исключается...
женщины могут провоцировать .
Все правильно пацаны сделали!
Так их!
Нефига на стороне гулять
ни та, ни другая, кстати, не гуляли...
ну,разумеется.....
Веер
13.04.2010
Вас женщина обидела?
А Вы что - свечку держали? Почем знаете, что гуляли? Уж не с Вами ли?
Люпестрата писал(а)
Уж не с Вами ли?

Откуда я знаю?.....выложите фото виновниц - тогда определенно скажу я это,или нет)
ну пусть одна вернет порошок,а другая кольцо...
мне кажется дело не в порошке.девушка,навеное,уходя оторвала даже обои со стен квартиры в которой сделала ремонт(видимо она мастер на все руки),а порошек был последней каплей,муж,походу, смотрел как в его квартире происходил погром и выносился линолиум с пола.вот и не выдержал.как вам такой вариант?))
В том то и дело, что всё оставила, а вот порошок забрала...)
Slepoi
14.04.2010
он точно был стиральный? :)
)))))
хмммм)))) надо сказать, чтоб повнимательней к ниму присмотрелась))))
откуда вы только таких мужчин берёте... или какими методами превращаете в таких
А Вы знаете, где водятся вымирающие экземпляры "других" мужчин? Сообщите же сие чудное место женскому сообществу...Я думаю - все жаждЮт)))
Веер
13.04.2010
это был просто намек, что подобное притягивает подобное... хорошим мадамам попадаются хорошие мужчины... и т.п....
werss
13.04.2010
не могу не согласиться.
"рыбак - рыбака..."
Веер
13.04.2010
а мне вот разные попадались...) и очень хорошие, и совсем редиски... это о чем говорит?:)
werss
13.04.2010
что Вы в разное время - разная))
или, м.б. многогранная))
у меня вот был эпизод - я при расставании кольцами дареными кидалась..
А спустя пару недель - когда бури поутихли)) звонила и жаловалась, что куда-то потеряла .(память как отшибло - эмоции))
Ну в ответ посмеялись и их вернули )))
До сих пор вспоминаем иногда ))
+1
Наверное о непостоянстве)))
+2
о неразборчивости в половых связях
у неразборчивых в половых связях особ, как правило не возникает имущественных отношений с мужчиной...)))) Ну... либо они строго регламентированы...)))
одно из самых больших заблуждений женщин,считающих себя "порядочными"
хотите поспорить с тем, что если мужчину и женщину связывает только секс, между ними крайне редко возникают имущественные отношения?...))))
я хочу лишь сказать,что в основе сексуальных межполовых отношений лежит корыстный интерес со стороны женщины....
или мужчины...

Злая я сегодня...
Лиса-Сабака:-) писал(а)
или мужчины...


правильно
конечно корыстный)))) она стремицца размножицца и обеспечить потомству достойное будущее...)))) Если этот механизм вырубить - человечеству кирдык...))))
ну,видите как мы ловко пришли к консенсусу....а Вы спорили))
Вы говорите об интересах, а я о том, что есть на практике))))
werss
14.04.2010
и оба в конечном итоге не правы))
*нет более неказистого занятия, чем спорить с беременной девушкой ;)
werss
14.04.2010
не уж то Мальборо беременный?)
werss
14.04.2010
с другой стороны - если оставить только этот механизм, человечеству придет кирдык еще быстрее - от перенаселенности..таГ что не все так просто..))
с перенаселенностью не всё так просто...))
werss
14.04.2010
проще не бывает... негры, индусы и китайцы плодятся - дай Бог.
Так что, в общем объеме ,население шарика увеличивается слишком быстро.
Но система саморегулируется, в том числе и за счет определенной разнонаправленности целей индивидуумов, входящих в ее состав.
Kisik@
13.04.2010
Это не тенденция... Это какая-то заразная болезнь...

Мой бывший муж, судом поделил квартиру строго пополам, забив на нашего, тогда 8-ми летнего, сына... И плевать, что она была куплена на деньги, которые были от продажи квартиры моей бабушки... И что кредит был на меня.. Куплена в браке и усе... По-по-лам!! (слава нашим судам! самым гуманным судам в мире!)
И живет сейчас в ней, без зазрения совести...
А алименты он мне платит на сына 1080 руб. в месяц. (ни в чем себе не отказывай:))), при этом я судилась с ним 4 месяца, чтоб эти алименты получить, ибо он имел наглость заявить, что он мне деньги регулярно дает, и даже свидетелей нашел... У меня глаза была по 5 рублей, когда я это услышала...
Кстати, на алименты я подала только через 2,5 года.. ждала, что одумается.. Угу...

А ведь прожили 9,5 лет... была уверена, что чудный человек... )))
жесть.. неужели такие стервецы бывают... :((
да...чет...
а почему вы развелись?
Kisik@
14.04.2010
Marlboro Man писал(а)
а почему вы развелись?


а все банально..) я вернулась из командировки на 2 часа раньше, чем предполагалось... (ну, дорога пустая была.. и водитель постарался..) и застала в своей постели девушку. свою подругу. ))
правда, развелись мы только через год.. Я пыталась быть мудрой, сохранить семью.. Убеждала себя, что все наладиться... А потом поняла, что ну, не хочу я быть с этим человеком.. Все перегорело, переболело... Ничего не осталось, кроме слова "семья".

Все к лучшему. ) Сейчас я люблю и любима.) И сын со мной, не обделен вниманием и лаской.) Все хорошо. А бывшему Бог - судья.)
Vildan
14.04.2010
Рад за вас, особенно рад тому, что вы пришли к этому во время эмоционального всплеска а обдуманно.
если все так и было,то тогда он - неправ...
Kisik@
14.04.2010
Marlboro Man писал(а)
если все так и было,то тогда он - неправ...


честно говоря, мне в момент моего ухода было глубоко похер, кто прав, а кто нет...

Я просто его разлюбила.
ну,это вы, конечно,сейчас лукавите ,что похер....
но экс-муж ваш,конечно,не по понятиям поступил
Kisik@
14.04.2010
Marlboro Man писал(а)
ну,это вы, конечно,сейчас лукавите ,что похер....
но экс-муж ваш,конечно,не по понятиям поступил


единственный камень, который я держу за пазухой - это обидно, что он на сына забил...

вот мой второй муж - умничка... 5 лет в разводе, а дочка постоянно у нас... Минимум 2 дня в неделю. И отдыхаем вместе и все праздники...
ну,удачи вам...
Kisik@
14.04.2010
спасибо.))
Slepoi
14.04.2010
волителю проставится не забудьте
werss
14.04.2010
спорное предложение.
Да уж, свинство какоета
вот сцуко, а...и по другому не скажешь
Больше похоже на норму жизни....Когда моя свекровь разводилась со свекром, она забрала лишь свои носильные вещи, оставив ему машину, квартиру, дачные участки...Он же вопил на всех углах, что она полквартиры вынесла. Вот так вот...
печально...
Самое главное, что он пытался и нас мужем в этом убедить, хотя мы при разводе присутствовали, и я лично видела, какие вещи свекровь собирает и увозит ( я просто ей помогала).
Вот поэтому лучше вынести пол квартиры.Если чел порядочный,то он и сам оставшуюся свою половину донесет),а ежели свино,то хоть не напрасено вопить будет)).
Вот согласна!!! так, хоть не обидно было бы...все равно после развода для бывшего мужа дрянью останешься, так хоть пусть не зря...
Vildan
14.04.2010
Да, разные люди, разные судьбы, разные ситуации. Все надо рассматривать именно в контексте конкретной ситуации. Хотя пытаться разделить все до копейки конечно бред, но, вероятно, в это время у людей крышу сносит. ¶
LeeS
14.04.2010
А Вы не слишком много на себя берёте, говоря о тенденции на основании только опыта пары подруг (которых, кстати, не описали абсолютно)?

ИМХО это из серии "все мужики козлы", ответ на что "мужики настолько козлы, насколько бабы бл#ди". Читать: "подруги имеют то, что заслуживают, раз таких половинок навыбирали".
Примеров из жизни на самом деле куда больше... просто вот как-то так одновременно.. и такая мелочность... Не спорю, в жизни всякое конечно бывает...Но разве можно опускаться до требования возврата подарков??? тьфу прям.
Кстати, если уж на то пошло, если баба б***дь, как Вы изволили выразиться, оправдывает ли это мужчину, когда он не отдаёт ей вещи купленные на её деньги и всячески препятствует разделу имущества (именно совместного, а не купленного исключительно им)?
LeeS
14.04.2010
Я никого не защищаю. Говорю о 2х вещах:
1) Не обобщайте всех.
2) Подругам раньше нужно было присмотреться.
werss
14.04.2010
+по 2 пункту.
Поганцы у многих в практике встречаются, но вот в статус бф или мужей возводят не все. Интуиция как правило не подводит.Другое дело, что некоторые обманываться рады... до поры)..
Чем дальше в лес, тем больше партизан...
бойфренд жжот! молодчик!
У меня пример семейной пары был... Поженились, жили у его матери. Она забеременела, свекровь настояла на аборте, мол, не хочет она с ребенком жить. Девочка сделала аборт, получила бесплодие. Через полгода муженек разводится, обвиняет её в том, что она не родила ему сына, выставляет за дверь без вещей и денег (она была безработная). И тут же женится на другой, причём свекровь пребывала в диком восторге от новой невести, потому что она сразу же залетела. Родили, переехали, так и живут. А вот первую жену жалко до боли.
Конечно ее жалко, но где у нее был мозг, когда она делала аборт по настоянию свекрови. Полечится, забеременеет. И счастье, что ушла от такого мужа.
ей сказали, что бесполезно. У неё детей больше не будет. Она без родителей, естесственно попала под влияние мужа и его семьи. У неё выбора не было. Что характерно, муж не дал ей даже денег, не говоря уже о вещах.
да уж...история(
сТО ПРОЦЕНТОНОЕ БЕСПЛОДИЕ ВОЗМОЖНО ТОКА В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ МАТКИ. Во всех остальных случаях бер-ть возможна.
тож верно...
да, надежда умирает последней.
Возможна - не значит реальна, увы.
Slepoi
15.04.2010
Miss Black писал(а)
свекровь, муженек

расстрелять обоих
Фрэш!
16.04.2010
И самое страшное что такие истории реальны :-(

В общем главное в таких историях - не доводить все до крайностей, люди приходят и уходят - а жить потом как то надо.

Это и к силиконовым грудям относится ;-)
Lissonka
15.04.2010
Сладкая писал(а)

Хотелось бы выслушать мнение общественности...что это: вопиющие факты или современная норма жизни?


Да нет, мой бывший приволок мне все подарки, которые я ему сделала, кроме конечно тех, что извел и износил (типа туалетной воды, маек, джемперов), а когда я ему предложила подождать чуть-чуть, чтобы я сделала то же самое для него, презрительно фыркнул и ушел. Хотя потом полчаса сидел в машине около подъезда :)
Переживал. Думал просить вернуться будете.
Lissonka
15.04.2010
:) Если бы это было первый раз :) Сидение в машине, я имею в виду, а не возврат подарков. В машине он сидел уже не раз, и звонила я ему не раз в такие моменты, и он возвращался, но что же теперь так всю жизнь жить ? По-моему возврат подарков - следующий уровень по сравнению с сидением в машине. Я считаю, что шантаж - не метод для налаживания отношений. Умерла так умерла :)
да...разбежались...нех сходица..
Фрэш!
16.04.2010
Да, в первом случае просто погорячился, зациклился на мелочи (порошок, это могли быть и зубочистки и туалетная бумага), чтобы психологически уйти от главной проблемы ;-)

А вот колечко лучше вернуть, все равно потом его выкинет или продаст, да и ей зачем на это кольцо в слезах и соплях любоваться, когда немного выпьет или взгрустнется ;-))
adell
16.04.2010
обмельчали...мужчинки...)))вырыть яму(для всех мужчин),после выполнения детородной функции и всех в эту яму!!!И посадить вишневый сад...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов