--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто из нас где и кем работает? Может мы можем быть полезны друг другу))-5

Выручалочка
341
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Affina
07.09.2012
Переезжаем снова:)
Вот ссылки на 4 темы:
1. www.nn.ru/community/gorod/us...795715&archive=
2. www.nn.ru/community/gorod/us...397513&archive=
3. www.nn.ru/community/gorod/us...966765&archive=
4. www.nn.ru/community/gorod/us...4993976#5499397
Кто не успел написать (отметиться) о своей пользе, милости просим сюда:) ¶
Просьба в теме не флудить, вопросы участникам задавать в приват. ¶
Без очередей и нервотрепок! оформлю справку в бассейн,спортзал; предоставлю консультацию грамотного кардиолога,терапевта
( 600 руб,повторные консультации дешевле ) ,суточное ЭКГ-АД-мониторирование.( 700 руб каждое или 1200р совместное ).Сниму ЭКГ. Скидки для форумчан 10% гарантируем! Ленинский район. Возможен выезд на дом в другие районы города,по-договоренности.
beluga17
17.04.2014
ДД, вчера написала вопрос в приват- жду ответа,очень нужно
1) Занимаюсь репетиторством английского и французского языка. Беру любой уровень. Помогу с домашними заданиями, подтяну грамматику, сделаю перевод и т.д. Канавинский район
2) Делаю фотокниги. Работы можно посмотреть на сайте dia-foto.jimdo.com
3) Муж профессионально занимается ремонтами. Кладет плитку, делает любые полы, красит и многое другое

Обращайтесь по любому из вопросов))
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Занимаюсь перевозками ЖБИ, кирпича, колец, бытовок и т.д. краном - манипулятором (г/п борта до 15тонн, г/п стрелы до 4 тонн). Так же имеется в продаже кирпич в ассортименте, блоки. По всем вопросам звоните 89159364009, или пишите в личку.
Ремонтирую мобильные телефоны, ноутбуки. +7-92О-О2О-39-44 Сергей.
Вяжу шарфики,тёпленькие,мягонькие, двойные.
Делаю цветы и фигуры из воздушных шаров. Пишите в приват)
A.nusia
01.12.2012
Всем доброе время суток))) Я ведущая, тамада и организатор праздников, у нас есть ди-джей, ростовые куклы и другие доп артисты. Ну и соответственно форумчанам скидка)))
Добрый вечер! Меня зовут Жанна. Делаю прически на дому на длинные волосы и волосы средней длины. От 400 рублей. 8 904 398 15 19
StarPol
12.03.2013
Могу быть полезен печатью визиток, да не обыкновенных, где тупо черным по белому,
а эксклюзивных, где серебром или бронзой, по приятной бархатистой бумаге "Плайк", даже с выборочной УФ-лакировкой, даже на прозрачном пластике!
Всякие там флаеры, листовки, наклейки рекламные или другие...
:-)
Расположены на Бекетовке, дом 8 офис 8.
Телефон для справок 275-42-00, с 10 до 18 часов.
ремонт,замена замков,повышение взломостойкости,модернизация дверей,открытие замков в случае поломок ,
могу изготавливать макеты для печати визиток, объявлений, буклетов и т.д. по техническому заданию. Недорого.
Ket2004
13.03.2013
Стальные двери на заказ, стандартные, не стандартные, форумчанам скидка 10%.
ball.83
18.11.2013
Тамбурная дверь "обычная" сколько будет стоить? Ленинский р-н
Natali152
14.03.2013
Страховой агент. Предлагаю сотрудничество агентам по недвижимости.
ulianaq
15.03.2013
Занимаюсь Грузоперевозками по городу и области а/м ГАЗель фургон изотерм.
Тел 8 920 038 33 40 Александр
Пишу на заказ диссертации и дипломные работы. Очень качественно и сравнительно недорого.
занимаюсь строительством)) ремонт квартир как частично так и под ключ, ремонт ванных комнат, ремонт офисов. В общем все что касается ремонта))
4138526
17.03.2013
Установка пластиковых окон, замки, двери
Dmitriy81
17.03.2013
Занимаюсь сантехническими, электромонтажными работами Приобретение, доставка необходимых материалов и оборудования.
Выполняем монтаж, продажу климатических систем.
Строим бассейны(от заливки чаши до отделки под ключ), обслуживание бассейнов, продажа комплектующих и т. д.
у меня муж выполняем любые строительно-отделочные работы. кому чего уделать, обращайтесь.
А я копирайтер. Просто копирайтер )))

Старой формации, закалённая недельными авралами и тех.заданиями на две страницы А4)
Пишу, пишу, пишу, пишууууу... Давно, вдумчиво, без ошибок, и СЕО, и аналитику, имидж, политику, КП, ииии ... уффф...) какая я, оказывается, разносторонняя)
Статьи в основном для Москвы, Питера, Новосибирска, Нью-Йорка, снова Москвы, опять Москвы, но в Нижнем меня тоже, как ни странно, любят, несмотря на столичную тарифную сетку)
agusht08
29.01.2014
а можно мне к вам устроиться ,хотелось бы работать удаленно
ElenaK310
31.03.2013
менеджер оптовой компании белье и колготки, могу помочь купить такие нужные каждой женщине вещи подешевле
Uter
01.04.2013
Логист, но в основном занимаюсь расчетами в excel. Обращайтесь.
Guta21
02.04.2013
Занимаюсь со школьниками математикой, информатикой, готовлю к ГИА, нижняя часть города, район Седьмое небо, Мещера, Бетанкура. Пишу программы на VisualBasic
Я профессиональный фотограф,съемка всех торжественных мероприятий,фотосессии,фото на документы и соответственно фотопечать и многое другое.Звоните спрашивайте,договоримся.+79030603573.Юлия
Lnnvov
04.04.2013
а я занимаюсь сетевым маркетингом. возможно у кого то будут вопросы о разных организациях. могу посоветовать или отговорить. опыт более 6 лет. Обращайтесь если не уверенны вступать или нет.
Мы с мужем фото и видео операторы.) vk.com/wedding52ru
Я агент по недвижимости в агентстве "НОВОСЁЛ". Стаж большой. Квартиры, комнаты, земля, дачи, дома, приватизация ...продажа, покупка, подбор вариантов....и т.д..
Я - 1) косметолог. Маски, массажи, чистки, пилинги, мезо....
2) мастер маникюра и педикюра + наращивание, гель-лаки, био-гели.
3) эпиляция сахарной пастой
Вы на дому делаете свои процедуры? А в каком районе живете ?
lydmilka
10.04.2013
Я Делаю вкусные тортики
http://www.nn.ru/~gallery66851?MFID=337124&IID=6624477
а внутри тортики из чего?И сколько стоят?
lydmilka
11.04.2013
Внутри может быть творожный , йогуртовый , сметанный крем, с фруктами , ягодками, орешками.Класический маслянный крем со сгущенкой, шоколадный крем( в виде шок мусса) взбитые сливки( очень вкусно) также сочетая с фруктами- ягодами)., еще сейчас пробую крема с тонкой ноткой кофе.
тортик может быть бисквитным, Наполеон....
С верху крем( маслянный) легкий крем или взбитые сливки, мастика...
от400 рублей за кг. забирать с Автозавода.
А я бухгалтером работаю)) Могу подсказать по учету, по оформлению отчетности, в основном организаций, по ИП не очень сильна, но что-то тоже могу подсказать. В общем пишите в приват, за спасибо чем смогу тем помогу :-) Бух учет на дому не предлагать, хватает за глаза работы.
ZVNAT
11.04.2013
Эпиляция (шугаринг/воск/смола) и массаж (классический, антицеллюлитный)недалеко от ТЦ Ш*околад. Дешевле только даром!!!
tantik
11.04.2013
Я занимаюсь наращиванием ногтей,ресниц,волос если кому надо пишите в приват.
Провожу
фотосессии недорого.
marina005
18.04.2013
Занимаюсь репетиторством по английскому и французскому языкам.Выпускница иняза,5 лет преподавания и репетитортсва)Качественно,добросовестно и недорого)Возможен выезд(Нижегородский и Советский районы)
Всем привет)а у меня муж машины продает(может с выбором помочь))),а отец строит загородных коттеджи так что если что обращайтесь)()
Lubasha85
05.05.2013
Работаю учителем английского языка в школе. Занимаюсь репетиторством. Если нужно кому, пишите в приват, рада буду помочь.
Trotil
06.05.2013
Строительные и ремонтные услуги. Буду рад помочь.
pyps2105
08.05.2013
Занимаемся чисткой перьевых подушек, реставрацией перин, выезжаем к подъезду при заказе от 7 шт
звоните 8-953-55-31-749
Юрист, хозяйственное право (подряд, поставка, услуги и пр.), вопросы налогообложения.
Занимаюсь вязанием на заказ ,у мужа столярный цех,может помочь с установкой мебели,дверей.
Забыла еще про себя-в последнее время занялась уборкой и мытьем окон,но дело как то не идет -заказов нет.
1.Работаю в японской компании A&D - продаю товары для красоты и здоровья. Это тонометры(измерители артериального давления с гарантией 10 лет), термометры, ингаляторы, массажеры(очень мощные!), весы, шагомер. Рада буду помочь с покупкой по реально низкой цене с гарантийными документами.
2.Занимаюсь изготовлением косметики - мыла, бомбочек для ванн, бальзамов для губ.
3.Муж занимается электротехническими, плотническими, кровельными, сантехническими и тд(мастер на все руки) работами.
тел 8-960-163-79-97 Татьяна
jekagon
25.05.2013
живой звук живая музыка тамада ди-джея ведущие здесь легенды нижнего новгорода и все самое интересное 9043931521 на любой вскус и настроение!
jekagon
25.05.2013
еще все виды провессиональной уборки

наращивание волос
обучение вокаллу
услуги няни
любая фонограмма под ваш голос минусовки
запись вшего голоса
обучение вокальному мастерству
все виды ремонта строительства строим дома каттеджи бани
jekagon
25.05.2013
все виды ремонта строительства
обучение вокальному мастерству
услуги наращивания волос
услуги няни
профессиональная уборка
психолог
обучение детскому вокаллу
услуги повара
jekagon
25.05.2013
для вас домработница
Безработная! В поисках! Вот такая не полезная обществу)
Ну а пока собираю бижутерию. Кому интересно обращайтесь! Можно сделать украшение под любой наряд из моего материала или вдохнуть новую жизнь в сломанное или вышедшее из моды украшения.
техосмотр ат ))
Enigm
28.05.2013
Работаю инженером-электроником , подрабатываю по возможности.

Установка и продажа видеооборудования для систем видеонаблюдения .
Разработка Ваших интересных идей в частном порядке .
Модернизация осветительных приборов в целях экономии электроэнергии
дома и на работе (переделка под светодиоды любых светильников) .

Пожалуйста в приват.
Муж работает автоэкспертом,делают осмотры по завке страховой,а также независимую экспертизу ущерба автотранспорта. Подскажет,есть ли смысл судиться и т.д.
semantica
19.06.2013
Ландшафтный архитектор, художник.
Проекты благоустройства и озеленения на любых стадиях, от разработки эскиза до реализации, подбор растений, уходные мероприятия.
Роспись стен в квартире и офисе. Расписываю кистью акриловыми красками и аэрография.
el777
19.06.2013
Психолог ( в основном работала с семьёй или детьми-подростками)
Массажист (все виды массажа, обертывания, маски)
Рукодельница (творю и вытворяю в разных техниках- можно посмотреть в галереях.. и мыло тоже)
Кружевница (плету коклюшечное кружево, делаю авторские сколки)
Вышивальщица (вышиваю всем и везде, имею диплом даже)
а сестренка моя вяжет отлично))))
а я занимаюсь финансовым лизингом!Так что,если кому машинку, технику какую, то это ко мне)
agusht08
29.01.2014
интересует лизинг на евро фуру
Привет всем)) Я занимаюсь ремонтом и отделкой квартир,офисов и т.д. - плитка,мозаика,паркет,ламинат,пробка,обои,штукатурка/шпатлевка,потолки(любые - натяжные,реечные,подвесные,вытягивание),также могу помочь с мебелью!!! также занимаюсь подключением стиралок,газовых плит!!! е еще ремонтирую электроинструмент(практически любые марки!!! и скупаю/принимаю в дар на запчасти!!!)
Строительство домов, бань, беседок.
Продажа металлочерепицы, профнастила, сайдинга, утеплителя, водосточные системы и т.д.
тел.89200758560 Алексей.
yuliao
20.07.2013
Доброго вечера! Пошив штор по индивидуальным заказам, качественно, скидки, 89108829680 Ольга
mensel19
21.07.2013
Здравствуйте. Пластиковые окна, стационарные перегородки. Ремонт пластиковых окон. Качество, гарантия! Форумчанам скидки.
Afka
30.07.2013
Добрый день)
1. Недорого делаю видео-коллажи поздравительные на свадьбу, юбилеи, дни рождения.
2. Занимаюсь репетиторством по истории и обществознанию
здраствуйте а я работаю кладовщиком на автозапчастях
Smailik
05.08.2013
мой муж ветеринарный врач, работает в клинике, выезжает на дом. Я тоже ветврач, сижу с ребенком
ЛеЛо
09.08.2013
Я оценщик)
определяю стоимость всего что движется и недвижется
Помогу приобрести недорого ламинат, паркет, пробку. дешевле чем СП.
В приват.
А я ремонтом квартир занимаюсь,все виды работ,обращайтесь.
так это про вас на строительном форуме писали,что алкаш и ремонт сан узла 2,5 месяца делали и постоянно в долг брали?
написала в приват.
хорошая тема
halbin
12.08.2013
Мой муж преподает гитару, многолетний опыт, свои учебники. От 10 лет, самой старшей ученице было 80 лет. Все играют.
1) доставка бутилированной воды в офисы и на дом в г.Нижний Новгород и г.Бор

2)делаю мыло ручной работы (на каждый день и подарочные), скрабы, бальзамы для губ, бомбочки для ванны
Здравствуйте. Я логопед, учитель начальных классов.
Работа с детьми дошкольного и младшего школьного возраста:
- исправление неправильного звукопроизношения
-занятия по русскому языку
- математике
-чтению
-подготовка к школе: обучение чтению, письму, счету
-Знакомство с окружающим миром (развитие активного словаря ребенка, лексико-грамматического строя речи)
-Психологические занятия (комплексное развитие личности)
Возможен выезд на дом.
Занятия проводятся в удобное для Вас время.

У мужа автомобильный бизнес. ремонт автомобилей, аренда авто посуточно и на длительный срок
KArino4ka
15.08.2013
Профессиональный бухгалтер предлагает помощь как физическим , так и юридическим лицам. Все системы налогообложения, декларирование, отчетность в фонды и налоговую.Возврат НДФЛ. Самые минимальные цены.
J.Grusha
03.09.2013
Муж занимается аэровидеосъемкой. Это съемка с воздуха (с большой высоты и не очень), а также делает из этого очень красивые клипы.
byaa5
04.09.2013
Муж-строитель, отделку не берет. в основном крыши, кладка, фундамент, ОГРОМНОЕ кол-во довольных клиентов. Не пьющий, русский строитель. )))
Строю из дерева-дома, домики, бани, пристрои, веранды, внутренняя (полы, стены, потолки, перегородки) и наружная (сайдинг, раухаус, блокхаус, вагонка, osb) отделка, электрика, без посредников, большой опыт, немного фото в галерее, все консультации-бесплатно.
Всем здравсвуйте я продаю ортопедические матрасы высочайшего качества с доставкой на дом по разумным ценам Обращайтесь буду рада помочь
Всем привет! Я работаю хореографом, фитнес тренером и немножно учусь). Кому нужны шпагаты, стройные ножки и тд.,пресс кубиками-обращайтесь)
Pygoffka
24.09.2013
Добрый день! Работаю в сфере кондиционирования,теплового оборудования. Устанавливаем натяжные потолки. Также есть своя бригада по ремонту помещений и их отделка. Буду рада быть полезной. Обращайтесь. Лучше в приват конечно,так быстрее получится.
Здравствуйте!
Пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, ремонт пластиковых окон.
Стационарные перегородки, мобильные перегородки, цельностеклянные перегородки, сантехнические кабины.
Форумчанам скидки!
У меня своя мастерская красоты BeautyRoom на ул.Нартова,2:
1) Наращивание ресниц (все виды и объемы, наращивание нижнийх ресниц, биозавивка, полуперманентная тушь, моделирование бровей, окрашивание бровей, полуперманентное восстановление бровей)
2) кератиновое выпрямление волос
3) маникю, педикюр, шелак и т.п.
Обращайтесь.
ing@rid
01.10.2013
Автоюрист. Независмая экспертиза. Споры со страховыми компаниями.
ing@rid
11.10.2013
Еще, юрист в агенстве недвижимости. Агент по недвижимости.
Частный юрист по трудовому и корпоративному праву ( Регистрация ООО, ИП,любые изменения, подготовка претензий, исковых заявлений, проекты договоров, консультирование).
Пишу курсовые,дипломы, отчет по практике ( с печатью) по юриспруденции. Обращайтесь.
Schatz84
04.10.2013
Репетитор, немецкий и английский языки. Опыт работы репетитором более 10 лет. (Мещерка)
Olya2908
04.10.2013
Делаю мыло ручной работы www.nn.ru/user.php?user_id=303146&page=gallery
Открытки к любому празднику http://www.nn.ru/~gallery303146?MFID=238082
Свадебные приглашения и не только http://www.nn.ru/~gallery303146?MFID=244632
Подарки из памперсов http://www.nn.ru/~gallery303146?MFID=284771

Брат занимается строительством домов, бань, беседок (каркасная технология, оцилиндрованное бревно).
Tehi
05.10.2013
Добрый вечер. Муж работает системным администратором более 16 лет. Поможет с подбором компьютерной техники и программного обеспечения под любые нужды. Возможно оказание помощи в подборке и настройке серверов и серверного ПО для офисов. Также возможна частичная поддержка UNIX систем. Будут вопросы, обращайтесь!
Kutyavina
06.10.2013
Я -кадровик, если надо могу помочь оформить документы в "ноля", подобать персонал. И помогу освоить "кадры" научу теории, поделюсь секретами и бланками документов.
А еще могу написать контрольные и курсовые по психологии, управлению персоналом, делопроизв-ву, педагогике. Обращайтесь
ARTISAN
11.10.2013
Наружная реклама, стайлинг автомобилей и декора
http://www.nn.ru/~gallery124469?MFID=273684
gastor31
13.10.2013
а я занимаюсь декоративной отделкой стен и потолков.декоративными краской и штукатуркой.образцы работ в галерее.не надо боятся дороговизны материалов ведь есть более дешевые аналоги штукатурок
я работаю в компании- импортере экзотической зелени из Израиля, продаю по всем регионам РФ (региональный менеджер) Вот такая интересная у меня работа))
а муж электрик, выполняет электромонтажные работы любой сложности, опыт 7 лет. Если нужно поменять проводку или просто перенести розетку, обращайтесь)))
Очень интересно что за зелень)) съедобные?? Очень интересно
да, съедобная , продается в сетях, а также используется в ресторанах.
Например, мята, в основном ее в коктейли добавляют в ресторанах, например, мохито. Базилик, руккола, идут в салаты в основном. Да вообщем-то, много позиций, в Европе это все давно используют, а у нас пока еще эти позиции начинают осваивать российский рынок.
Правда, все меняется...и я завтра увольняюсь)))) Есть причины..
Всем доброго дня,а я вот например выхаживаю из запоя(медик)капаю абсолютно всех,по предварительно выданному рецепту вашего врача,чтоб вам не бегать по больницам обращайтесь!
Я профессионально шью шторы и всё,что с этим связано. Приеду,подберу ткани и продумаю всё до мелочей. Могу даже повесить. См. галерею. Звоните с10-19ч. Юля.2303515
Novay
01.11.2013
А я Интернет - маркетолог. Консультирую малый и средний бизнес, помогаю со стратегией и ее реализацией. Сотрудничаю с дизайнерами, копирайтерами и программистами. Консультации свои начинаю не с совета, а детального анализа вашей проблемы и бизнес процесса.
Советом всегда помогу, обращайтесь. Телефон в профиле.
я преподаватель английского языка.стаж 14 лет.буду рада помочь.
45 мин.-350р.
обращайтесь!
Мама-детский массажист с 20-ти летним стажем, высшей категории. Автозавод.
dafna52
06.04.2014
Добрый вечер ) а где Вы территориально находитесь? пока Ваши услуги не нужны, но в скором времени у подруги малыш родится, думаю что Ваши услуги ей пригодятся.
Добрый вечер! Если к маме, то посёлок "Северный", на дом выезжает по Автозаводу.
dafna52
06.04.2014
Отлично ) скиньте пожалуйста телефон в приват. мы как раз на Северном находимся )
ecmz2013
07.11.2013
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, есть несколько интересов, которыми я занимаюсь, изготавливаю декоративные деревянные изделия(кормушки, клетки, почтовые ящики, будки для собак, кашпо для цветов(некоторые работы www.nn.ru/user.php?user_id=456453&page=gallery ¶ )) по своим эскизам и по эскизам заказчика, так же варю металлоконструкции, и перевожу грузы на газеле.
Если вас заинтересует звоните 89871121975
ViKap
15.11.2013
Доброго времени суток)
Меня зовут Виталий. Профессионально занимаюсь фотографией, приоритетные направления: свадебное, семейное фото, студийная съемка. Возможны услуги мобильной студии и оперативной печати на мероприятиях.
Добро пожаловать на мой сайт www.vikap.ru
kosta03
16.11.2013
Добрый день. Меня зовут Константин. Занимаюсь производством мебели. Могу сделать прихожие, кухни, шкафы купе и просто полку, стол или тумбочку. Собственное производство.
fenikx831
25.11.2013
меня зовут Павел. занимаюсь ремонтом обуви на дому. отзывы о моей работе можно посмотреть здесь в рубрике "рекомендуем специалиста". обращайтесь,с удовольствием помогу
Ameliya
05.12.2013
ап
Добрый день!
Помогу быстро и качественно заполнить, а главное не дорого, анкету на заграничный паспорт Нового поколения, что создаст экономию Вашего времени.
Стоимость услуги от 300 - 500 руб. в зависимости от пакета документов.
Справки по телефону: +79875564986, +79040451159, или в приват)
Пластиковые окна и балконы,а так же другие конструкции из ПВХ. Низкие цены!!! Установка, отделка, ремонт.
Вопросы по телефону или в приват: 8-904-045-11-59 Елена
Сантехник.89082309886 антон
Kutyavina
23.01.2014
ап
А я отделкой занимаюсь,обращайтесь чем смогу помогу.
Здравствуйте. Кто-нибудь видел в теме информацию о изготовление мангалов? Не могу найти где видела.
Kutyavina
11.02.2014
муж ремонтирует и настраивает компьютеры и ноутбуки, удаленно и на дом выезжает, работает в этой сфере уже много лет. 8-960-189-87-11
Помогаю студентам в написании различных работ. Отличие от подобных аналогичных услуг - высокое качество и многолетний опыт.
Специализируюсь на юриспруденции, также могу бесплатно проконсультировать по некоторым правовым вопросам.
Irina24
11.02.2014
Я переводчик (англ-рус, рус-англ), опыт работы 8 лет.
Являюсь инд. предпринимателем.
Тематика переводов: право, банки, финансы, туризм, тренинги различной направленности. В общем, все, кроме техники и химии.
Добрый день! Шью подушки для беременных и для отдыха http://www.nn.ru/~gallery289670?MFID=544097
Супруг занимается отделкой-ремонтом квартир под ключ, сайдинг http://www.nn.ru/~gallery289670?MFID=243140
Мама медсестра -уколы, капельницы
Подруга шьет одежду для кошек-собак
Заполню быстро и качественно , а главное не дорого, анкету на заграничный паспорт, что создаст экономию Вашего времени.

Стоимость услуги договорная(от 250 - 500 руб) в зависимости от пакета документов, сложности заполнения.

Справки по телефону: +79875564986
v23O
17.04.2014
Добрый день. Продажа, доставка бетона, раствора. Автобетоносмесители 9 и 12 куб.м. Помогу с поиском "ленты", автобетононасоса. Сергей, 8-905-663-19-02
agusht08
18.04.2014
я консультант Косметической компании Oriflame, если есть желающие помогу с регистрацией , можно выгодно покупать продукты для себя со скидкой или работать дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.