--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто из нас где и кем работает? Может мы можем быть полезны друг другу))-3

Выручалочка
256
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Affina
26.07.2011
Вторая тема разрослась:) (все молодцы). Переезжаем в новую.
Вот ссылки на первые 2 темы полезных профессий :)

1. www.nn.ru/community/gorod/useful/?do=read&thread=1557501&topic_id=32795715

2. www.nn.ru/community/gorod/useful/?do=read&thread=1669959&topic_id=35397513

Кто не успел написать (отметиться) о своей пользе, милости просим сюда:) ¶

Просьба в теме не флудить, вопросы участникам задавать в приват.
Ира75
26.07.2011
сeкс шoп aмур-нн. нoвaя эрa ,2 эт. мeстным скидкa 5% . :)
lex911104
26.07.2011
производство штампов и прессформ,
Репетитор по французскому языку, верхняя часть города, обращайтесь :)
Ирна
27.07.2011
Для проектировщиков, архитекторов и строительных организаций: расходные материалы (картриджи, рулонная бумага) для широкоформатного оборудования (плоттеров и инженерных систем). Ремонт этого оборудования.
в ЭР-Телеком. дом.ру, диван-тв - подключаю услуги интернета и кабельного, гор. телефон.
Chori
04.08.2011
Изготовление микроплат. Лазерные технологии.
585
06.08.2011
Компания ДСК- пластиковые окна,натяжные потолки,двери и жалюзи
romanlana
06.08.2011
Услуги риэлтора, продажа-покупка, аренда жилья, жильё на сутки (вдруг гости приедут), сбор документов, индивидуальный подход
slait
09.08.2011
продажа черного металлопроката (проф. труба, круглая труба, лист, швеллер, квадрат и т.д...)
доставка, резка в размер (возможна доставка с оплатой по факту.)))
уже делали доставку участнице с форума)))
AKKA
09.08.2011
а я работаю в красоте каждый день,свадебный салон ,продажа свадебных платьев ,бижутерии и аксессуаров
Гравировка, широкоформатная и интерьерная печать, световые короба, автовинилы, объемные буквы, дизайн, печать на обоях, сувенирка, люстры, лампы, торшеры, светильники, плоттерная резка, реклама на транспорте, нанесение рекламы на тенты, стенды, таблички, web-сайты и т.д. - художник-оформитель-менеджер
ElenkaLo
09.08.2011
Занимаюсь озоновой очисткой воды для дома, дачи и т.д.
yuliao
10.08.2011
ювелирные работы, изготовление изделий под заказ, обращайтесь в приват
пошив штор любой сложности на заказ, огромный выбор тканей и фасонов - в приват
А я помогу скорректировать вес. В любую сторону!
Affina
11.08.2011
заинтриговали:) а каким образом вы это делаете?
Конечно, не пассами! От Вас потребуются определенные, совершенно необременительные действия. Голодать и изнурять себя спортом не придется.
вряд-ли я здесь кому понадоблюсь))
Но занимаемся профессионально видео производством (не свадьбы).
Affina
12.08.2011
а что именно?
рекламные ролики, фильмы и т.д. здесь ссылки нельзя вроде)
marusyk
03.09.2011
Делаю татуаж бровей ,глаз и губ... и маленькие татушки.
igir
13.08.2011
Есть личный, почти автобус, 6 пассажирских мест. Салон-трансформер, можно перевозить вещи
thmr
16.08.2011
Кредитный консалтинг для юридических лиц, веду до кредитного комитета + управленческий оный: стратегия и маркетинг, кадровым не занимаюсь, только если рекомендацию могу дать.
Alina*
16.08.2011
Я занимаюсь наращиванием ногтей и ресничек. Работы есть в галереи, кого заинтересует пишите в приват)
Alina*
16.08.2011
муж отделочник, если кому нужен ремонт обращайтесь)
Elkorobe
17.08.2011
Фирма занимается установкой кондиционеров. Очень актуально при втором жарком лете (и непоследнем!). Сейчас хорошие скидки. Тел.430-00-31.Спросить коммерческий отдел.
Подготовка к сертификации, сертификация систем менеджмента качества организаций по международным стандартам ISO 9000.
Здраствуйте.Работаю в сфере возврата задолженностей. Кому если что-то подсказать, то обращайтесь)
dikembe
18.08.2011
Представление ваших интересов в Москве (юридическая, курьерская поддержка).
муж работает на Камазе, доставка песка, щебня и т.д. кому надо, пишите.
Работаю по электрике. Любые работы и объёмы. Аварийные вызовы.
Я теперь в свадебном салоне работаю . Дефки налетай, ес ли че.
Украшения на машину (кстате) есть недорогие....
Bozon
22.08.2011
Бизнес-тренер. Разработка и проведение тренингов продаж, управления, командообразования. Любая тема тренинга - разработаю под индивидуальный заказ.
jyrasik
23.08.2011
ремонт легковых машин,обращайтесь с любыми вопросами
AKAFFIST
24.08.2011
вывоз строительного мусора.
спил деревьев любой сложности, корчевка пней любого диаметра.
благоустройство территорий.
земельные работы любые.
демонтажные работы любые.
пробивка проемов в капитальных стенах с усилением.
установка бордюров.
установка - монтаж заборов.
бетонные работы.
малярные работы.
отделочные работы (в пределах разумного)
доставка грунта: обычный, плодородный, чернозем (с документами).
погрузо - разгрузочные работы.
продажа дров. (а также можем напилить, наколоть)
копка огородов, уборка сорняков.
посадка деревьев.

про скидки, индивидуальный подход и прочую байду не пишу. скажу лишь, что лично отвечу на ваш звонок, пойму и решу вашу задачу или проблему.
Affina
24.08.2011
ссылку на сайт высылаем в приват по запросу.
AKAFFIST
24.08.2011
ок. тогда мой номер 8-908-164-777-2
у меня ип.(грузоперевозки) свой грузовик 4т. 17куб. в качестве хобби делаю мебель на заказ...
Erix
28.08.2011
а я в лаборатории работаю, делаем анализы )) (человеческие)

а хобби - разведение породистых кошек
Пишу дипломы, курсовые, рефераты студентам Почти всё кроме термеха, сопромата, включая программирование на разных языках Политех, инъяз, ннгу, вгавт, водный, нки, всякие экономические и правовые вузы Сдают на 4-5 Чертежи в автокаде
Создание и продвижение сайтов Бесплатная консультация по оптимизации вашего ресурса, если это не бесплатный хостинг, не партнерка и не дорвей)
GorchitZa
28.08.2011
адвокат. уголовные, гражданские и др.дела...)))
Бухгалтерия и аудит, все виды услуг.
Всем привет! Врач - дерматолог, косметолог, ниутрициолог.
lubbar
30.10.2011
))) приплюсуюсь))) только я ветеринарный врач))) правда не косметолог и не нутрицевт
Хорошая темка.. Напишусь и я здесь.. может кому пригожусь.
- Наращивание ногтей,
- фотодизайн
- поресничное наращивание ресниц,
- визаж (свадебный, вечерний, дневной),
- оформление различных мероприятий воздушными шарами,
- букеты из шаров, различные композиции, гелевые шары,
- украшение авто
- Фото-видео различной тематики,
так же есть пассажирский FIAT Ducato и Соболь.
technopom
30.08.2011
Курсовые работы - Детали машин (ДМ), Технология машиностроения (ТМ, ОТМ), Технологическая оснастка (ТО), ТКМ), Технология автомобиля и тракторостроения (ТАТС); компьютерная графика: AutoCAD, Компас-3D.
***Есть готовые к/р со скидкой 30-50% (ранее защищенные на отлично и хорошо)
Оперативная печать -фото, чертежи, плакаты, визитки. (Автозавод). Плоттерная резка- качественное оформление различных рекламных объектов. Дополнительно - сканирование, копирование.Отцифровываем чертежи формата А4-А0 (автокад, компас)
Nadine111
01.09.2011
Мой муж сварщик. Изготовит любые изделия из металла (ворота, решетки, двери, мангалы и проч.). Воплощение Ваших творческих идей на основании чертежа или эскиза, либо по фотографиям уже существующих проектов.
marusyk
03.09.2011
Делаю татуаж и всякие маленькие татушечки.
Услуги бухгалтера,сдача бух. и налоговой отчетности.
Речной форум ННРУ ждет своих речников и путешественников!
www.nn.ru/community/hobby/reka/
xmidav
06.09.2011
У меня муж раньше в ГосПожНадзоре был, сейчас тоже с пожарными делами связан. Так что может проконсультировать, если что. А друзья занимаются обеспечением пожарной безопасности, сигнализации зданий-предприятий.
tanya0309
08.09.2011
Я работаю бухгалтером, а муж сис админ
Юрист, в свободное время профессиональный фотограф)
marusyk
08.09.2011
Я тоже раньше была профессиональным фотографом, работала в 2 глянцевых журналах. А вот надо уступать место молодым. Освоила татуаж и татуировку. Просто я по образованию художник и мне легко все это дается.
а работы бы посмотреть.татуажные)
marusyk
17.09.2011
Да,конечно, выложу.
а стрелочки??
marusyk
17.09.2011
И стрелочки есть. Есть просто заполнение межресничного пространства. Так ресницы смотрятся гуще.
А напишите мне пожалуйста в приват стоимость стрелок:) и долго ли держится. и еще если вместе с бровями то будет ли скидка?
marusyk
18.09.2011
Свои первые стрелки я сделала 3 года назад. Они живут полной жизнью вместе со своей хозяйкой:))) Все вместе стоит 4 тыс. Могу рублей 300 уступить.
irana
11.09.2011
А я пенсионерка. Нравится работать парогенератором, т.е. чистить натуральные меховые изделия(шапки, шубы и пр.), восстанавливать чисто шерстяные вещи,видеть как играет мех и раскрывается нить, гладить сложно скроенные вещи и и шторы.А ещё обрабатываю шкафы от моли ,ну и много чего могу при помощи парогенератора.
А ещё имею информацию о принципах работы нашего организма( профессиональную), которая помогла мне восстановить здоровье.
По образованию товаровед продовольственных товаров. Могу и в этом помочь. Как влияет еда на состояние нашего здоровья.Как выбрать продукт.
KuSSyka
17.09.2011
Работаю уже 6 лет в туризме.
*а так же по совместительству психологом для близких и Fashion консультантом)))*
Affina
17.09.2011
KuSSyka писал(а)
Fashion консультантом)))*

стилистом что ли?
KuSSyka
17.09.2011
можно и так назвать) ак говорится - как хочешь называйте, только в терновый куст не бросайте)
А я работаю в магазине разливного пива! обращайтесь! Подскажу!
Vixenn
17.09.2011
звукорежиссер, делаем аудио-рекламу
laian
19.09.2011
Строю дома из металлического каркаса. Местным сделаю скидку!) хорошего дня всем!
Занимаюсь НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ. Местным вообще от всей души поставим со скидками :)
Erix
24.09.2011
ой, какая прелесть.. мы собрались в 2 комнаты заказывать потолки )) у вас есть прайс-лист?
Здравствуйте :) Вот наш прайс-лист: http://reginaa.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=174536&IID=3039064#3039064 С удовольствием поставим Вам потолочки :) Позвоните мне 410-5-411 Юлия, скажите, что Вы с форума , обязательно скидку сделаю :)
ezh
22.09.2011
Добрый день! Продажа и качественный монтаж систем кондиционирования воздуха и вентиляции, тепловое оборудование, сервисное обслуживание. Пожалуйста звоните: 246-18-41, 277-54-82.
жена сотрудничает с фирмой, занимающейся установкой охранных систем быстрого реагирования. Квартиры, коттеджы, офисы. В Вашей квартире (доме, офисе) устанавливается комплекс технических средств, которые отслеживают возникновение любых опасных ситуаций.
мы с сыном - монтаж ОВС, пожарной сигнализации, телефонии.
Еще семейное- репетиторство:математика, английский, французский.
Даю уроки английского и французского языков. Нижняя часть города. Предпочтение - утренние часы.
Шарко Центр для Вас. если интересно звоните 8 905 660 37 36 Наталья
Pingvin86
27.09.2011
И мне можно стоимость озвучить?
1400р -10 сеансов, одноразовое посещение -160р.
lanessa
24.09.2011
А я парикмахер ,если что пишите
а у меня муж работает проектировщиком
Mr.Maks
24.09.2011
электромонтажник. замена проводки,счетчиков,щитов и т.д.
Hold Fast
27.09.2011
В качестве хобби занимаюсь компьютерной и цифровой техникой...

Настройка, обслуживание, установка: компьютеры и сети, GPS навигаторы, медиаплееры/домашние кинотеатры, и еще море всякой современной цифровой техники...

Если что - помогу освоить и рационально использовать вашу технику..
tigro
27.09.2011
Работаю риелтором,стаж 9 лет
Полный спектр услуг на рынке недвижимости,
организация сделок покупки,обмена и продажи квартир
аренда ,грамотное оформление документов,
оценка недвижимости и бесплатные консультации .
Обращайтесь по тел 8-9027819656 Елена http://www.nn.ru/~gallery195949?MFID=177163&IID=3085108
Meh@NiK
27.09.2011
ремонт автотранспорта
Установка видео наблюдения, пожарной, охранной сигнализации, продажа и ремонт компьютеров.
MotoZuka
04.10.2011
У мужа ГАЗель-Фермер 6 мест, тент. Грузоперевозки по городу, области, России. Номер телефона в портрете.
Еще он сварщик.
buslaEVA
04.10.2011
ремонт бытовой техники, компьютеров. запчасти
VINCH
05.10.2011
услуги детектива, местным скидка
консультация бесплатно
Qbok
06.10.2011
Тоже подпишусь.

Любые виды работ по IT:
- помогу в приобретении техники, установлю, настрою сконфигурирую, научу :)
- Вылечу, восстановлю данные, избавлю от заразы.

Для предпринимателей:
- Любые работы по ЛВС, СКС
- Организация работы на любых устройствах (шлюзы, роутеры, модемы...)
- Организация работы на любых ОС (Windows 98/XP/Vista/7)
- Соберу и сконфигурирую любые сервера на любых ОС (Linux/Unix/Windows Server 2003/2008 - Почтовые сервера, Прокси сервера и прочее)
- Организую повышенную безопасность, в том числе контроль за передачей информации через Интернет (ICQ, Почту, Флешку, файлообменные сети), Телефон

ТЕЛЕФОНИЯ:
- Сделаю Вам VoIP на Линуксе (можно и на Windows) - Конференц связь, дешевая междугородка, видеоконференция, голосовая почта. Разумеется голосовое меню (виртуальный секретарь), автопрозвон, автодозвон, телефонное анкетирование\голосование.
- Запрограммирую МиниАТС


В общем умею всё. Стаж в этой области 6 лет. Пишите в личку.
всякого рода печать!!!!
широкоформатная, интерьерная , цифровая печати, сувенирка, визитки, шоколадки , и другого рода рекламная продукция))))менеджер
Хочу показать, что я умею из войлока делать
www.nn.ru/user.php?user_id=238804&page=gallery
В папках тоже работы. Если нужен нестандартный подарок-обращайтесь. Дизайн и размер обсуждается.
Affina
11.10.2011
тапочки радуга класс:) еще бы цены были проставлены,было бы легче:)
Стараюсь, а цены разные. Все будет зависеть от размера, цвета, модели. Все обсуждается
http://www.nn.ru/~gallery238804?MFID=123212&IID=2565527
Такие, например, были сделаны по заказу
Натяжные потолки любой сложности
Помогаю в строительстве коттеджей, домов (под ключ).Материалы, рабочие, доставка. Строил дома по городской программе учителям.Большой опыт работы. НЕДОРОГО.
89040652555 Денис.
Помогаю студентам в написании дипломных, курсовых работ.
Все работы качественные, на все работы гарантия. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Просто знаю, что, обратившись раз, Вы потом еще раз будете пользоваться моими услугами! ) И будете меня советовать друзьям и знакомым.
Пишите, проконсультирую по ценам.
moon575
18.10.2011
Магазин с напольными покрытиямии, широким ассортиментом и с низкими ценами. Кому интересно обращайтесь.
а я занимаюсь продажей вещей ,имеются все марки,люксовые бренды,вещи из Китая и Италии,вещи хорошего качества ,большой ассссортимент
Помогу с продвижением услуг и продуктов(реклама), собственное производство шкатулок, футляров все из ценных пород дерева с применением фурнитуры из Германии и Италии, а также флокирование (бархатное напыление) любых изделий. Мое личное хобби, - торты на заказ , работы в галереи(1 кг от 450 руб)
олёо
27.10.2011
Логопед+педагог раннего развития)))
babo4ka43
28.10.2011
а у нас точка в "авроре" -кожа экзотических животных-для подарков и для себя любимых-классные и оригинальные вещи-от брелков до сумочек -морской скат,питон и кожа крокодила!!!
Работаю на нефтебазе.Нефтепродукты оптом.
Масла моторные
Масла индустриальные
масла трансформаторные и т. д.
Выбор смазок различных оо-громен!
Консультирую бесплатно.
AME-nn
04.11.2011
А я бухгалтер, любая система, возврат ндфл.
Pasportu
05.11.2011
Продаем кирпич и газосиликатные блоки
den gu
05.11.2011
Может вопрос чуть не по теме,но никто из Узбекистана посуду не привезет?
4aynic
06.11.2011
У меня профессия киномеханик. Кино показываю в кинотеатре!
Madam Shu
07.11.2011
Я - опытный репетитор (английский язык). Могу предложить занятия (любого уровня) за уборку квартиры.
KerRin
09.11.2011
а я в рекламном агентстве работаю)
Qbok
09.11.2011
Могу сделать временную регистрацию у себя в квартире. :) обращайтесь.
lialik
10.11.2011
Детский развивающий мини-клуб "Мозаика"
-развивающие занятия с детьми от 8 месяцев
-секция тхэквондо
-секция спортивной аэробики
-театральная студия с профессиональным режиссером
-логопед,психолог,подготовка к школе
-проведение дней рождения и многое другое))
89101281310 находимся в районе Шоколада

обращайтесь,форумчанам приятные скидки!!!
Я - репетитор иностранных языков, муж - кровельщик, отделочник)
galka52nn
12.11.2011
помогу оформить комплект документов для Госстандарта (ФБУ "Нижегородский ЦСМ"). Если ожидается проверка Госнадзора (Ростехрегулирование) - см. план проверок ген. прокуратуры, всё это понадобится.
LG3327
19.11.2011
Просто творческая личность, вяжу животным (т.к.люблю их больше людей, людей тоже люблю) даю вторую жизнь любимым вещам, расписываю стекло по разным поводам (можно посмотреть вот тут -
fotki.yandex.ru/users/lg1957/album/100668/;
fotki.yandex.ru/users/lg1957/album/103174/;
fotki.yandex.ru/users/lg1957/album/24642/ ),
а так к.ю.н., доцент кафедры ННГУ им. Лобачевского.
К0ША
01.12.2011
А я сделаю ваши ногтики красивыми, а реснички длинными.
Предлагаю услуги по наращиванию ногтей по гелевой технологии:
- френч, натюрель, дизайн блестками, стразы, витраж, аквариум, роспись акриловыми красками.
- укрепление ногтей гелем
Маникюр, педикюр
Наращивание ресничек.

www.nn.ru/user.php?user_id=285199&page=gallery
Affina
01.12.2011
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.