--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про песочек. "Свой ответ".

5
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=dKrV8JCr9NQ#t=85
Первые 29 минут!
Остановитесь, а то будет культурный шок.
Или просто шок.

И внимание вопрос:
А кто-нить поверил?
мне страшно,я смотреть небуду
Угу. Вы не первый, которого тревожная музыка в начале запугала.
Переставьте на вторую минуту.
Заодно диссонанс между роскошной тревожной мелодией и голосом задохлика не резанёт по ушам.
подожду пока народу побольше будет,страшно
FreeCat
26.08.2014
... не-е-е- .... тоже смотреть не буду :-D ...
може еще кого подождем?
Я тож не буду. Мне эмоций с кАтом хватает.
FreeCat
27.08.2014
*drink*
deepness
27.08.2014
и я не буду, а то потом приступы страха и агрессии замучают, придется врача на помощь звать, психотропные колоть...))
FreeCat
27.08.2014
... психотропные тока по спецрецепту ]:-> !
deepness
27.08.2014
вот поэтому и не буду смотреть))
FreeCat
27.08.2014
сволачи отадай :-D ...
да,да,давайте
а ты глаза закрой и не так страшно будет...
FreeCat
26.08.2014
... и ухи заткнуть ещё надо :-D ...
про сие мне не ведомо - у меня нету звука :-D
гвоздик?
шило *crazy*
сапожное?
FreeCat
28.08.2014
обувное :-D ...
чем отличие?
FreeCat
30.08.2014
... тоньше :) ...
тюю,а то думал
FreeCat
31.08.2014
... зато колется больнее :-D ...
а толстое жало больше повреждений тканям наносит
FreeCat
01.09.2014
... это если защиту проколет :-D ...
почему непроколет?
FreeCat
02.09.2014
толстая :) ...
Лучше в пол-глаза смотреть - в четыре раза менее страшно! :) :)
со мной тут рядом паучок сидит - у него уже восемь глазок :-D
FreeCat
27.08.2014
... и от страха весь скукожился :-D ...
может он просто болеет? :(
Бедняжка. Налейте ему аспирину упса.
не могу...аспирин у пса...а пса тута нету....
FreeCat
27.08.2014
А Фоксик не пёс разве =-O ?
опять же - у пса :-D
FreeCat
27.08.2014
ну %) ?
У мну нет аспирину. :-[ Паучка жалко, умрёт ведь парень.
FreeCat
28.08.2014
... так спроси по-родственому :-D ...
грубо?
FreeCat
30.08.2014
... почему =-O ?
что то вот так
FreeCat
31.08.2014
=-O
а чего?
FreeCat
01.09.2014
.... зачем грубо то =-O ?
как то вот так,логический ряд
FreeCat
02.09.2014
... рядом даже не стояло :-\\ ...
За него не беспокойтесь. Его зрение так устроено, что дальше двух сантиметров он не видит. И только речи его не обучайте - засмеёт.
неприспособлен к разговору ,к тому же смех и умение говорить,-это разные мышцы и действия
Редкостная бредятина. "НЛО обитающие в воде" это круто.
Почему бредятина? Сумеете сформулировать?
Или то, что заложили вам в моцк в четвёртом классе на уже указанных вами уроках природоведения не может быть оспорено? Никем и никогда?
ктоздесь? писал(а)
"НЛО обитающие в воде" это круто.

Ну вы даёте! И в Штатах и в СССР были исследовательские программы по изучению НПО. Наш ВМФ (особенно ядрёны подлодки) гонялся за "пискунами" в Тихом океане чай десятилетие. Сейчас закончился срок секретности закончился и офицеры ВМФ спокойно об этом рассказывают.
Вам просто удалось не услышать. :) :)
Да сформулировать-то легко. Ответьте на несколько простых вопросов:
1. Почему пришельцам нужно золото и не нужна нефть?
2. Нужны ли им алмазы?
3.Почему на месте Аляски нет такого же котлована?
4. Кто мешает пришельцам добывать драгметаллы на Юпитере?
Офицеры подводники люди весёлые, после пары стаканов и не такое расскажут. Я в пионерском лагере после отбоя любил про Чёрную Руку и Гроб на колёсиках рассказывать. Многие верили. А самые доверчивые периодически обоссывались.
ктоздесь? писал(а)
Офицеры подводники люди весёлые

Угу...
Угрюмые и скрытные.
И скорее всего вы ни с одним из них не знакомы.
Собсно и я видел всего одного старика-летёху, вытащенного на поверхность. Всего-то посидел без связи 4 часа, держа руку на тумблере "пуск" МБР.
Не просто седого, именно старика. (Интересно, в теме "чо е чел." это будет интересно?)
Ну а вам чтоб рулить в теме :-D рекомендую на эту тему интернеты полистать.

1. По добротной версии корпуса некоторых НЛО (одна из паразитирующих на нас рас) покрыты именно золотом. И дело не в устойчивости к окислению.
Вопрос встречь: почему именно золото мировой стандарт ценности? Случайно?
1.а. И использовать нефть (нафтены или даже синтетическую органику) для даже околоземных туда-сюданий есть редкостный маразм. Ну согласитесь же! У ЖРД полезный коэффициент впечатляет своей нерентабельностью. А уж для межзвёздных ... Вот и заточена наша "цивилизация" на утилизацию этого отхода ("нефтедоллар", тяф-тяф)- видимо хозяевам нашего Колондайка так было проще. И кстати у нас есть уже другие технологии. Знаете что было с учёными их открывшими?
2. Нет. Им хватит кварцевого песка. (Неделю всего назад выяснил - вы оперативнее седьмого отдела!) Их собсно переизбыток на рынке. Даже СССР перепродавал их De Beers (ЮАР) потому, что те умели взвинчивать цену.
А Кстати даже наш песочек (кварцевый) ресурс нехилый.
3. Может просто хватило и так?
Или широта не подходящая. Или было легче доверить дОбычу высокомерным обезьянам(нам с вами - "древним украм"). На Аляске ведь не единое местороджение, а россыпи.
4. Юпитер - газовый гигант. Сэр! Ну подставляетесь.
По моим (личным! - не настаиваю на априорности) сведениям разработки идут на Уране, что уже не планета. Видимо сильно облегчили... :-D :-D :-D
Кстати думаете Уран случайно непереизбрали в планеты?
Да, интернеты это серьёзный источник информаци. Серьёзнее только сериал "секретные материалы".
1. Скажу по секрету - там ещё унитазы золотые и якоря. Кстати, о мировом стандарте: оценивать цивилизацию, превосходящую человечество на несколько порядков, при помощи "мировых стандартов" это редкостный маразм. Это касается и ценности золота и нефти.
2. Даже комментировать не буду. Позолоченные НЛО просто обязаны быть инкрустированы бриллиантами. Мировой стандарт ценности же!
3. Для цивилизации, чьи космические корабли подзаряжаются от солнца это просто глупые отговорки
4. Ну не всё же Вам подставляться. Ядро-то у Юпитера имеется, аборигенов там нет, никто понапрасну глазеть не будет, энергия халявная. О личных сведениях можно поподробнее? Кто и кого переизбирал?
И последнее, если на Вас кто-то паразитирует - купите дустового мыла и отправляйтесь в баню.
О
1. Глупость брякнули.
2. Глупость брякнули.
3. По-моему не к месту ляпнули, не?
4. Ядро Джупа как бы это попроще... как на дне океана. Видимо у нас добывать проще. Или там этих материалов нет. К примеру железо нам доступно - оставили нам, потому что прилетянам его проще с мелких космических тел собирать.
ктоздесь? писал(а)
Кто и кого переизбирал?

Уран "учёные" перестали считать планетой. Не в курсах?
ктоздесь? писал(а)
И последнее, если на Вас кто-то паразитирует - купите дустового мыла и отправляйтесь в баню.

1. Это не последнее, это важнейшее.
2. Если по теме, то опять глупость брякнули.
3. Эта тема обширна. С человеком с закостеневшимим взглядами её обсуждать малоосмысленно. Вас к примеру интересовал вопрос почему у кошечек собачек соотношение времени достижения половозрелости к периоду плодовитости 1:20 а у человека 1:1,5?
Это и есть паразитизм.
Пункты с 1 по 3 - подобные "аргументы" оставьте для мурзилок. Если желаете спорить, то отвечайте развёрнуто, если не желаете спорить, то не отвечайте совсем и не создавайте подобных тем.
Пресловутые общемировые "ценности" напрямую зависят от уровня развития цивилизации, для кого-то это зелёные бумажки с изображениями американских президентов, а для кого-то огненная вода и стеклянные бусы.
Отдельно п.3. Способы добычи также зависят от уровня развития цивилизации. Рассказы о том, что какие-то зелёные прилетели через полгалактики и большим экскаватором и бульдозером выкопали дырку в океане это следствие убогой фантазии.
4. Ничем не подкреплённые предположения. Чтобы утверждать что-то подобное нужно знать точный химсостав всех планет и метеоритов.
Какие "учёные" перестали считать Уран планетой? Ссылку, будьте добры.
Последнее и важнейшее, если Вы чувствуете себя ущемлённым, что не можете размножаться быстро и часто как микроорганизмы, то это исключительно Ваши проблемы.
Не желаю я спорить. Мне хочется просто показать вам.
А спорить (сраццо по-вашему *rofl* ) именно поэтому смысла не имеет.
Но уровень дискуссии действительно стоит поднять.
А то " Скажу по секрету - там ещё унитазы золотые и якоря." аргументы не достойные даже мурзилок.
Так штэ жду нормальных ответов на 1-3.
ктоздесь? писал(а)
Последнее и важнейшее, если Вы чувствуете себя ущемлённым, что не можете размножаться быстро и часто как микроорганизмы, то это исключительно Ваши проблемы.

Хамите парниша. И глупость свою показваете. :-D
Я взял лишь удобный пример. Он кстати про женщин больше бо мужчины не рожают. Неразборчивый вы наш... *yahoo*
Профиль старения у человека тоже сильно отличается. Но это очень долго объяснять. И не перескакивайте на мою личность. Досье штоль всё-таки составляете? Это вместо вразумительных ответов. :-D :-D :-D
Что Вы хотите мне показать? Позолоченные НЛО? Покажите, очень интересно посмотреть. Заодно спросим у гуманоидов эксплуататоров человечества зачем им на НЛО золотые якоря и унитазы. Правда есть вероятность, что это негуманоидная раса и тогда могут возникнуть проблемы с пониманием, но Вы же у нас паранорм и сумеете наладить ментальный контакт при помощи образов?
Ответов на какие вопросы Вы ждёте? Можете сформулировать поточнее?
В чём удобность приведённого примера? Вы считаете, что женщины чувствуют себя глубоко несчастными из-за невозможности родить в 3 месяца? Ещё примеры эксплуатации можно, такие чтобы прямо совсем убедительно было.
Про Уран ссылок не будет, я правильно понял?
FreeCat
29.08.2014
Сча саитары вас за умые то разговоры выпишут :-D ...
IT76
26.08.2014
да нууууу, это не интересно....лучше это!

www.youtube.com/watch?v=FcTzvHDzDjs
Всхлип дешовенько сделан. Да и клип ли это?
Оть(!): www.youtube.com/watch?v=WtceXbKIfd0
IT76
27.08.2014
о ужас...
Уж прям и "ужос"?
Так ...
IT76
28.08.2014
конешна... а душа где? одни железяки!
И вы туда же!!
Говорят душой диавал интересуется. Правда так утверждающие его никогда не видели...
Но говорить же им это не мешает!
ЁШ
27.08.2014
Согласен, что правительства врут ... ибо слишком много "массовых" галлюцинаций у простого зрителя (народа) ...Да и всякие другие типа Вади Черноброва им подпевают ...
Теории "большого взрыва" и теория Дарвина Чарльза = бред сивых кобыл ...
Как сказала одна моя знакомая "Всё, что мы изучали в школе - ложь."
как это выяснилось?
Да вот как раз про песочек мысль развивали - про свалочность нашей "цивилизации", как следствие происхождение Аральского моря, круговорот воды в природе обхихикали. Ещё нашу трёхмерность и ровность времени затронули.
Даму пробило после упоминания того, что Россы самозародились в 9 - 11 веке где-то на болотах около речки Роски. Что утвердают сии высокоучёные мужи, академики Ея Величества Майер, Шлёцер и Миллер, правда не говоривших по-русски.
дама в курсе как все это происходило?
Как история государства Российского писалась в курсе.
Как наш мир возник - нет.
вопщем поверхостно
И вот почему вы так решили?
У неё-то хорошие наставники.
наставники сами писали историю,или по книгам изучали?
В наставниках мужж и я - весь из себя редкостный экстрасекс.
Претензии?
Ах да! Ещё ведьма и провидица.(Я ограничил сообразно ответту её шпектр.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов