--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слава Рабинович расскажет ватникам, что сейчас будет

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
6
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
14.10.2015
Слава Рабинович, российский финансист, политтехнолог. Еврей. Родился в 1966 году в Питере, где и проживает. Гражданство: США и РФ. Он себя сделал сам, а жизнь у него была отнюдь не сахар. Но он очень умный. Подошва на его левом башмаке умнее всех российских патриотов-ватников...
www.aboutru.com/2015/10/19212/
Согласен. Ну добавлю, да простит Слава)))

Саудиты пришли в Европу.

Первой целью выбрана "дружественная" России Польша. Речь идет о поставках нефти.
Параллельно вблизи Клайпеды ( Литва) идет возведение инфраструктуры для приема сжиженного газа из стран Персидского залива...
То, что российские компании пытаются "выпихнуть с насиженного места"( европейского)-- свершившийся факт.

На рынке идет беспрецедентное масштабное перераспределение.
Чем отвечает Россия?
Глупостью политических решений власти и безвольный покорностью топ-менеджмента.

Трубы, трубы, трубы... Все дело вылетает в трубу! Трубы на юг, трубы в Поднебесную, трубы через, по, до... Российская власть так и не поняла, что мир подвижен, а бизнес эластичен.

Когда фигачили по украинским "бандеравцам", почему-то "забыли" про этот многомиллиардный рынок.
Да проблемный, но доходный до российских бенефициаров.
Когда грозили показать странам ЕС "кузькину мать", на какую благостную реакцию надеялись?
Когда ублажаем Пекин, то искренне надеялись на альтруистическую взаимность?


Полтора года назад А. Кудрин сказал, что у нас есть максимум 3-4 года для минимизации потерь от "уходящего" европейского рынка.
" Европейцы сделают все, чтобы невилировать свою зависимость от наших углеводородов".-- подчеркнул экс-министр финансов. Тогда санкционная ( антисанкционная)" война" набирала свои обороты.

Прошло полтора года, осталось еще полтора.

Министр энергетики РФ сегодня признал, что заход саудитов в Польшу ( Европу) это "жесточайшая конкуренция".

Что ж , конкуренция - это очень хорошо, но готовы ли российские власть ( президент) и топ-менеджеры адекватно ответить на этот вызов ( от этого зависит наполняемость бюджета РФ, а значит каждого из нас)?...

Целое десятилетие эти люди "косили зеленую траву", навык борьбы утрачен.
Борн
15.10.2015
Снова пиарите сторонний интернет-ресурс?
Вирусная реклама, 1,5 WMZ за пост?
7x7
15.10.2015
Я тоже хотел 1-й канал попиарить, а то его уже никто не смотрит.
Ну что вы.....Как минимум пропустили после слова никто - из адекватных)))
7x7
15.10.2015
Да что там из адекватных!
Уже мои пациенты требуют стереть из памяти телевизера этот канал, как не способствующего положительной динамике выздоровления.
Прогресс....доктор!!!!
7x7
15.10.2015
Эти пациенты уже достойны выписки.
Прежде обязательно закрепить улучшения. :-)
7x7
15.10.2015
Проверить контрольно на отвращение к России-1?
Обязательно.
А вы я как посмотрю решили имитировать модератора? Все не как не дойдет, что вы им не являетесь? :-)
Борн
15.10.2015
И модератору отдельно сообщу, не беспокойтесь.
Спасибо за напоминание.
О себе сообщи, как ты имитируешь его здесь изо всех своих силенок.

www.youtube.com/watch?v=uHvTGfNj8iU
FreeCat
15.10.2015
knopern писал(а)
Еврей

Разжигаете :) ?
Он уже топку в печи приготовил...))
7x7
15.10.2015
Продам уголь для топки, франко-вагон недорого.
СвСв
16.10.2015
FreeCat писал(а)
knopern писал(а) <br> Еврей
<br> Разжигаете :) ? ...

А мне показалось, что в шабес-гои кнопик решил записаться. "...подошва на его левом башмака умнее всех российских патриотов-ватников". Интересно, это никого не оскорбляет?
СвСв
16.10.2015
Утро доброе всем патриотами-ватникам!:-)
Ну а остальным - как получится.
nikom
17.10.2015
И еврейским, каким и является герой темы?
СвСв
17.10.2015
Не знаю, что вы подразумевает под "еврейский патриот-ватник", поэтому ответить не могу.
nikom
18.10.2015
Еврейский патриот в ватнике :-)
СвСв
18.10.2015
nikom писал(а)
Еврейский патриот в ватнике :-) ...

Где ж такого сыскать?
nikom
18.10.2015
Почему бы нет, встречаются...
Вас смотрю очень заботит национальность человека?...
:(
Вы поклонница нацистского подхода к оценке человека?
nikom
17.10.2015
Учитывать принадлежность человека к определенной этнической общности,также к гражданству и подданству(европейское понимание национальности) - это нормальная практика. Причем тут нацизм?.
Конечно не причем...вот совсем. :-) А квадрат - белый))) абсолютно нормальный белый квадрат.
Подданство - гражданин РФ и США
Родился в Питере.
Причем здесь Израиль?
СвСв
17.10.2015
Ресторанный критик писал(а)
Конечно не причем...вот совсем. :-) А квадрат - белый))) абсолютно нормальный белый квадрат. <br> Подданство - гражданин РФ и США <br> Родился в Питере. <br> Причем здесь Израиль? ...

А где вам слово Израиль попалось? Где ником употребляла его?
Прочитайте тему и найдете. Я вроде вам в секретари не нанимался. Да и не потяните вы)))
СвСв
17.10.2015
Ресторанный критик писал(а)
Прочитайте тему и найдете. Я вроде вам в секретари не нанимался. Да и не потяните вы))) ...

Найдите у себя в этом предложении ошибку! :-D не сможете же. Спросите у натки. Вдруг она способнее к русскому языку.
Таки - да! В секретари вас не возьмут! С вашей безграмотностью!
То есть сказать вам нечего. Начала бредить.
Она и не заканчивала
nikom
17.10.2015
Европейское понимание национальности к евреям не относится.:-)
Уточняет. А то, вдург, с фамилией Рабинович - и казах.
СвСв
16.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Уточняет. А то, вдург, с фамилией Рабинович - и казах. ...

:-D :-D :-D
FreeCat
17.10.2015
и такое возможно :) ...
Точно. Израиль Моисеевич Рабинович. Национальность - казах
СвСв
17.10.2015
Я хочу такую же волшебную палочку как у вас! Она красивая! :-) И буду по-настоящему чувствовать себя доброй феей.
FreeCat
18.10.2015
... мне вот самому подарили :-[ ... но могу подарить букет цветов :) ...
СвСв
18.10.2015
Что ж можно и букет! :-) раз палочку нельзя :-(
Клянчите?! Что-то не особо приносит результат))))
FreeCat
18.10.2015
... если Вы не очень внимательно читали топ - я САМ предлрожил :-D ...
FreeCat
18.10.2015
Ресторанный критик писал(а)
Что-то не особо приносит результат))))

А я не сижу постоянно на ннру ... как некоторые :-D ... как могу так и отвечаю :) ... и подарки тоже :) ...
Лучше антиметку купите.) Хоть одну.)
СвСв
18.10.2015
ната р писал(а)
Лучше антиметку купите.) Хоть одну.) ...

Завидуйте молча! Товарисч Ната! Без букета и даже цветочка.:-D
Как и Вы, как и Вы.) Но мне-то весь запас сдарили. :-)
СвСв
18.10.2015
ната р писал(а)
Как и Вы, как и Вы.) Но мне-то весь запас сдарили. :-) ...

Че, прям весь-весь? :O
Больше нет рублей у барчуков?
Мне то не позорно, я во вражеском лагере, подарков не жду. А вы своим товарисч тут. Коих большинство.
У него нет нн рублей.))
А в чём позор-то, обязательно постоянно иметь цветы-букеты?? )
СвСв
18.10.2015
ната р писал(а)
У него нет нн рублей.)) <br> А в чём позор-то, обязательно постоянно иметь цветы-букеты?? ) ...

Иметь - нормально в вашем случае постоянного нахождения и подпевания на форуме.
Дык у меня они почти постоянно и бывают, будто не знаете. )
АМФОРЫ НА ДНЕ

При нынешней власти и нынешнем курсе дно российская экономика нащупает через 24 месяца плюс-минус 12 месяцев, причём такое дно, что живые позавидуют мёртвым.
И это дно не будет в форме "V". Оно будет в форме "L".

Вы когда-нибудь видели, как когда-то восьмая по величине экономика в мире сжималась до условно сороковой в кратчайшие сроки, и знаете ли вы, что это значит в падении долларового ВВП на душу населения?

Вы когда-нибудь видели одновременное банкротство всей банковской системы, АСВ и пенсионного фонда, при обнулении ЗВР и ФНБ?

Вы когда-нибудь видели полнейший коллапс реальной экономики, вызванный банкротством и хаосом всей финансовой системы?

Вы когда-нибудь видели десятки миллионов безработных, невыплаты по зарплатам у других десятков миллионов, продовольственный кризис и полное разрушение существования 200-300 моногородов?

Вы когда-нибудь видели, одновременно со всем этим, финансовое банкротство 95% всех регионов России?

Вы когда-нибудь видели страну с технологическим отставанием от цивилизованного мира на сто лет?

Вы когда-нибудь видели страну с гуманитарным и образовательным отставанием от цивилизованного мира на двести лет?

Вы когда-нибудь видели удовлетворённые международными судами иски к РФ на триллионы долларов, эффективно делающими РФ суверенным банкротом, невзирая на то, что ещё недавно РФ была крупнейшим экспортёром нефти в мире?

Я не говорю о том, что может случиться.

Я говорю о том, что обязательно случится. И вы это увидите. Если доживёте.

Вячеслав Рабинович

www.youtube.com/watch?v=mN2noAbCj6U
При всей любви Рабиновича к преувеличению и сгущению красок, в правильном направлении мыслит. :-)
Совершенно точно.
OlGol333
19.10.2015
Алелуя братья! Новый срок апокалипсиса перенесен на октябрь 2016г (+/-12 мес).
Поживем еще братья! ))))))
vvn54
19.10.2015
2017 г., еще поживем. Хотя лучше бы до октября 2018 г., хочется Чемпионат мира посмотреть
OlGol333
19.10.2015
Ну тут как с Рабиновичем договоритесь.))
vvn54
19.10.2015
Надеюсь на его благосклонность. Ну не изверг же он последний, чтобы лишать нас ватников единственной возможности в живую лицезреть мундиаль :-D
Славе Пабиновичу надо лечиться. Он чушь пишет.
knopern
16.10.2015
Давай, Костян, всех направим на лечение, кто твоим умозрениям не соответствует. А тебя поставим заведующим лечебницей...
Слышь, ты не опупел?
nikom
17.10.2015
Странно, что такой "очень умный" человек в упор не видит терроризма в государственном масштабе в лице Израиля. :-)
Обычный еврейский ватник. Ему вещать среди своих надо. Авось и сойдет за пророка. Но что он к нам лезет со своей меркой?
FreeCat
17.10.2015
nikom писал(а)
еврейский ватник

у них вроде другая "национальная одежда" :) ...
nikom
17.10.2015
:-), это условное название. Я русская, но не считаю ватник нац. одеждой.;-)
СвСв
17.10.2015
nikom писал(а)
:-), это условное название. Я русская, но не считаю ватник нац. одеждой.;-) ...

Да, я заметила, что вас подозрительно тут плюсуют! :-D что как бы тень бросает на вас...
nikom
17.10.2015
Тень? Ну это к с какой стороны посмотреть...)
Вообще-то я высказываюсь не ради плюсов-минусов. Надеюсь, что и другие - тоже.
И это о чем то должно сказать, что вы считаете себя русской? =-O
nikom
17.10.2015
Это ни о чем не должно сказать кроме того, что сказано: что ватник - не национальная одежда.
vvn54
18.10.2015
Все верно, ватник скорее национальная одежда представителей пятой колонны, которую ИВС упрятал в ГУЛАГ. Хотя не скрою, очень удобная вещь, особенно "на картошке" :-)
FreeCat
18.10.2015
vvn54 писал(а)
Хотя не скрою, очень удобная вещь, особенно "на картошке"

не очень :) . картошка собирается обычно в сентябре - когда либо тепло - либо дожди :) ... и в том и другом случае неудобно: либо слишком жарко - либо мокро :) ...
vvn54
18.10.2015
Ну не знаю, все три "картошки" в телогрейке проходил, тем более по вечерам/ночам уже прохладно. Да и вещь так сказать незаменимая, многофункциональная, может служить подушкой, одеялом, матрасом и даже футбольной штангой :-)
vvn54 писал(а)
может служить подушкой, одеялом, матрасом и даже футбольной штангой

:-) Понятно всё с вашей картошкой. :)
vvn54
18.10.2015
Замечательное время :-) "Картошка" была полезна особенно первокурсникам для адаптации в новом коллективе. Искренне жаль нынешних студентов, которые лишены этого :-)
FreeCat
18.10.2015
vvn54 писал(а)
"Картошка" была полезна особенно первокурсникам для адаптации в новом коллективе.

ага :) . я как раз на первых курсах и ездил только ... так получалось :) .
Потому и остался кандидатом. :-)
FreeCat
18.10.2015
vvn54 писал(а)
Ну не знаю, все три "картошки" в телогрейке проходил, тем более по вечерам/ночам уже прохладно.

значит мне больше везло с климатом на картошках :) .
Ну так это если работать)))....а если лежать, сидеть или изображать бурную деятельность...то самый раз. :-)

(Подушкой, матрасом, одеялом....и даже футбольной штангой.) *wall*
Одновременно написали. :))))
Какой "ватник", такая и картошка :-D
vvn54
18.10.2015
Ната, передайте Вашему чересчур назойливому другу, чтобы не путался под ногами и не лез со своими комментариями :-)
Передачка не работает. :))
vvn54
19.10.2015
Работают :-)
Нет.))
vvn54
19.10.2015
Оглянулся, вроде нет никого посторонних рядом :-)
OlGol333
19.10.2015
тыж его бот, че те стоит?))
Тсс! Пусть это будет нашим секретом.))
)) Кстати, вспомнили Майка Науменко...неплохая песня...)
...Их называют "жлобы".
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда - шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им - гопнички.
Имя им - легион...
)
Да-да...имя им - легион. :(

Фильм Орлеан Режиссер: Андрей Прошкин
На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.

Стоит посмотреть.....Чертовски поучительная картина в стиле Квентина Тарантино только с русским уклоном....Фильм с нотками чисто русских безысходности и серости. И русской же грязью....Персонажи прекрасно чувствовали себя до поры до времени, когда ощущение благополучия сменилось осознанием ошибочности оного.
nikom
20.10.2015
Ресторанный критик писал(а)
Чертовски поучительная картина в стиле Квентина Тарантино только с русским уклоном....Фильм с нотками чисто русских безысходности и серости. И русской же грязью...

"Русская грязь, русская безысходность и серость, русский уклон..." - выше делали вид, что не придаете значения национальному, а на деле аж смакуете. Перевертыш вы, батенька.)
Впрочем, необходимое качество для либероида.
Среди "своих" Слава Рабочинович, в лучшем случае, идёт за шейгица, шлимазла и поца.
Так он вроде не гражданин Израиля...
nikom
18.10.2015
Чтобы отстаивать интересы земли обетованной, необходимо иметь изр.гражданство!?
А какие "интересы земли обетованной" отстаивает Рабинович?
nikom
18.10.2015
"Читайте внимательно, включайте логику (если она у вас есть) и будет вам счастье." Золотой совет от ваших либерасьонов.)
СвСв
18.10.2015
nikom писал(а)
"Читайте внимательно, включайте логику (если она у вас есть) и будет вам счастье." Золотой совет от ваших либерасьонов.) ...

А вот теперь вас будут нещадно минусовать!:-D неусыпные местные либерасьены!
Почему только теперь.... :-)
nikom
19.10.2015
На минусы-плюсы плевать, ну пусть кто-то забавляется, раз делать больше нечего.
То, что "неусыпные"(местные и неместные) крайне противоречивы и отступаются от собственных "золотых советов" - это проявление любимой ими политики двойных стандартов.)
А вообще война лагерей, черно-белое мышление - это общее отрицательное свойство и ГФ, и НП. Только на НП все намного прозрачнее и нагляднее за небольшим количеством участников.
СвСв
19.10.2015
Политика МИ на НП ведет к присутствию лишь одного лагеря - либерасьенов. Поменял даже шапку форума. А когда один лагерь, то форум умрёт. Спорить и препираться будет не с кем, а одними восхвалениями создателя форум надолго не заполнишь. У меня была мысль, что для контролируемой жизни форума тут пьеска с Доном разыграна.
nikom
19.10.2015
СвСв писал(а)
Политика МИ на НП ведет к присутствию лишь одного лагеря - либерасьенов.. когда один лагерь, то форум умрёт.
Это верно для обоих лагерей.
Сейчас тут засилье одного лагеря, а на ГФ - другого. Потому и не комфортно местным либералам на ГФ :-) Сообщающиеся сосуды, а один уровень не устанавливается :-D
Зайка, какие либерасьены? тут от Ваших соратников поцреотов не продохнуть
СвСв
19.10.2015
Посчитайте темы патриотов и их антиподов. Сравните. Уровня арифметики первого класса достаточно будет.
Так считайте. И ужаснитесь. Тут ватник на ватнике и ватником погоняет
СвСв
19.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Так считайте. И ужаснитесь. Тут ватник на ватнике и ватником погоняет ...

http://www.nn.ru/~gallery768781?MFID=934064
Таки кто здесь "ватник, который погоняет..."?
FreeCat
20.10.2015
... боюсь даже предположить =-O ...
СвСв
20.10.2015
FreeCat писал(а)
... боюсь даже предположить =-O ... ...

Как думаете, Булавинов или МИ оскорбятся, если кто-то будет считать их ватниками?
FreeCat
20.10.2015
ну можно их спросить :) ...
СвСв
20.10.2015
Ну то версия ГТ, что здесь ватник на ватнике и ватником погоняет, поэтому пусть он беспокоится, кого может в представленном списке оскорбить слово ватник. Если допустить, что МИ - ватный ватник под прикрытием, то он все сделал правильно. Даже шапку Нижегородской Политики поменял! Форум опустеет, но в одном месте будут собраны все либерасьены, выливания грязи на нашу страну, историю, президента, ВОВ, нынешнюю внешнюю политику и т.д. не будет, поскольку меж собой об этом "антиватники" долго говорить не смогут. В лучшем случае начнуть свариться между собой, поливать друг друга.
:-D как вам?
Вы задрали уже про "либерасьонов" писать. Нет их тут практически. Да и мир - он шире не только форума, но и НН.РУ. И в реальном мире все тутошние разборки и бури в стакане воды вообще игнорируются.
СвСв
20.10.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Вы задрали уже про "либерасьонов" писать. Нет их тут практически.
Истерика?!
=-O
Да и мир - он шире не только форума, но и НН.РУ. ...

А я и не знала! :-D
СвСв
21.10.2015
Про масяньку понравилось.:-D и жабенятко мне очень нравится!
:-*
а здесь ничего не ответили
FreeCat
22.10.2015
здесь "круг ответов" ограничен :-D ...
СвСв
22.10.2015
:-\\ :-D жаль, очень интересно ваше мнение!
:-D
Всё ясно, с вашей логикой и доводами особенно.)
:-) Более чем. С лихвой.
Вот как вам это удается? Практически в каждой вашей теме подрываются 3-4 ватника? (-: Не бережете вы их нервную систему (-: А они ведь нам еще пригодятся, без них скучно (-:
Если бы. Боюсь не болят головы у дятлов. :-)
Ни от чьих тем больше вата так не трещит, ага! :-) Он-тролль со стажем (в хорошем смысле), опыт-с. :-)
Вот наверное диссиденты так же удачно совков троллили (-: Собственно вату бесит тоже самое: моральный комплекс, которого у них нет, но в тайне то очень хочется. Еще не всю совесть проорали за крымнаш (-:

Кстати рекомендую отличную статью - читать нужно с карандашом (-:

gefter.ru/archive/16312
СвСв
18.10.2015
Же Суи Кобзон писал(а)
Вот наверное диссиденты так же удачно совков троллили (-: Собственно вату бесит тоже самое: моральный комплекс, <br> <br> Кстати рекомендую отличную ...

Вы когда пишите, чем думаете?
Моральных комплексов нет, зато есть моральный кодекс. Получается, что у вас только комплексы моральные и аморальные.
OlGol333
19.10.2015
Забавно то что чел отсидев на киче и имея сильный зуб на советов вам сейчас ничего не отвечает, а лет 20 назад думаю на ваши слова что его сидка это "трольство" дал бы в зубы. Ну сегодня тренд другой, троллил на киче советов он, бугога))))
Пантелеев бы и 20 лет назад ни в какие зубы никому не дал. Ибо сыкло.
А его "зуб на советов" вырос в аккурат, когда с Советами стало выгодно бороться.
Что интересно, Владимир вообще ни одного сообщения в теме не написал кроме стартового, а мозги у ваты взрываются уже на вторую сотню постов (-: а бабушки все падали и падали (-: Вот это я понимаю - жжет глаголом (-:
*rofl*
OlGol333
20.10.2015
Тут как бЭ ресторатора твоего больше всех, вон простыню за простыней постит, т.е. либеральный тролль затроллил либералов выходит, но либерастьен такой либерастьен))))
У какой "ваты" и что взрывается? Ну, подкинул на вентилятор Пантелеев удачно - ичто?
Борн
17.10.2015
Прочитал я вашего Рабиновича по ссылке.
Ну чтож. Вы нашли друг друга :-)
Он брехло и вы брехло :-))))))))
+100500
nikom
18.10.2015
Есть немало людей, мнение которых более значимо, потому что они профессионалы в данной области.
К примеру:
Евгений Янович Сатановский (род. 15 июня 1959 года, Москва, СССР) -- российский востоковед и экономист, президент независимого научного центра "Институт Ближнего Востока" (бывший Институт изучения Израиля и Ближнего Востока). В 2001-2004 годах занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК). Один из ведущих российских экспертов в области политики Израиля, стран Ближнего и Среднего Востока.
Русский еврей(-- Вы считаете себя русским?
-- С культурно-цивилизационной точки зрения -- безусловно. С этнической -- я русский еврей. Не просто еврей, а именно русский еврей.")
"Самый большой интерес в этой истории, по словам Сатановского, у президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который выступил против российской военной операции, несмотря на крепкие экономические и культурные связи с Россией.

"Эрдоган сделал очередной резкий поворот, как делает всегда, - обратил внимание Евгений Сатановский. - Недавно он приезжал на открытие Соборной мечети в Москву. Турция получает от России нефть и газ, мы там строем атомную станцию. И много еще чего связывает нас с Турцией. С другой стороны, Эрдоган - один из главных бенефициаров-заказчиков гражданской войны в Сирии, спонсоров террористов и участников этой гражданской войны, поскольку удары турецкой авиации по курдам спасли исламское государство от падения его столицы - города Ракки", - сказал Сатановский.

По его словам, Эрдоган имеет многомиллиардный бизнес с ИГ по нефти. Кроме того, через Турцию идут награбленные в Сирии и Ракке археологические артефакты, выкуп заложников, торговля зерном и мукой.

"На захваченных территориях вдоль Евфрата и Тигра производится в год одного только зерна на 200 млн долларов. Я уже не говорю о прокачке террористам оружия под контролем группировки исламское государство и по схемам, которые используются во взаимодействии Эрдогана и Катара. Кстати, Катар в свое время вообще контролировал процесс превращения ИГИЛ в "Исламское государство". И мы им всем наступили буквально на самое больное место - на карман. Да, все говорят, что ИГ - тираны из средневековья. Но для Эрдогана это бизнес. Это его союзники, его инструмент воздействия на ситуацию в Сирии", - уверен Евгений Сатановский.

"И вдруг, вместо того, чтобы "делать вид", ИГ бомбят по-настоящему. Взыграла, ретивая! Потому что именно Турция вместе саудовцами и Катаром заказала ликвидацию сирийского правительства", - заявил НСН президент Института Ближнего Востока.

Что касается трех других стран, участвовавших в совместном заявлении, то Великобритания, Франция и США выступают партнерами Турции, Саудовской Аравии и Катара на Западе. А Германия своей позицией пытается защититься от огромного потока сирийских беженцев.

"Германия, которая стала главным объектом для более миллиона беженцев, такого рода позицией честно пытается перенаправить их поток через Грецию. Кстати, беженцев тоже организует Эрдоган при поддержке саудовцев и Катара", - считает Сатановский.

Германия, помимо прочего, могла примкнуть к остальным по требованию США. "Позиция Германии - это и позиция США, которые крутят канцлериной Меркель, как петрушкой, это видно и по Украине", - напомнил Евгений Сатановский, и добавил: "Когда-то у китайцев была "банда четырех". А это можно назвать "мафией семи", - заключил эксперт."
nsn.fm/in-the-world/satanovs...nu-na-karman.php
Сатановскому больше веры, чем Рабиновичу. Не спорю.
Волонтеры в России объявили сбор средств на покупку дров для пожилых людей, которые не в состоянии купить их себе сами и с наступлением зимы могут замерзнуть. На данный момент сбор средств проходит для пенсионеров Тверской и Смоленской областей. Администрацию Тверской области ничего не будет делать для жителей своего региона, их волнует только собственный комфорт, сказал в интервью Эху член Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству, депутат от Тверской области Вадим Соловьев.

echo.msk.ru/news/1642602-echo.html

Че там Украина не замерзнет зимой? А Европа...как? :-)
Страна, которая гордится, что продаёт газ всей Европе, собирает своим старикам ...... ДРОВА.


"В рамках благотворительной акции <<Подари дрова>> проходит сбор средств в пользу одиноких пожилых людей, которые не могут себе позволить купить дрова. В России больше восьми миллионов одиноких пенсионеров. Каждый выживает, как может. Самое страшное время для стариков -- зима. "

Надо отметить что даже в границах города Москвы все еще остаются районы, живущие без газа, водопровода и канализации.

В скором времени сюжет по тв: дан старт акции "подари буханку хлеба", сразу следом за следующей новостью - каких высот мы добились в танкостроении, и весь мир почти у наших ноХ...
О как, что же Газпром делал все эти годы, коли старики все ще дровами топят как при царе батюшке? (-:
Да что вы...Газпрому же некогда...он рынки завоевывает)) Так некогда что даже в Москве еще есть районы без коммунальных удобств))) Что говорить о провинции. :-)
Но это же не важно. Главное мировое господство добыть))) *wall*

Через четыре года, здесь будет город сад......
Боюсь, только яблоньки китайскими будут (остается только на это надеяться...иначе совсем ничего не будет).
Очень не хватает в сюжете "Первого канала" следующего расчета:

Если машина дров стоит 5000 рублей, то продав наручные часы Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента страны, где "каждый выживает как может" и "зима - страшное время для стариков", то 37 000 000 рублей / 5000 рублей за машину = 7 400 машин дров для пенсионеров страны.

Ещё можно добавить: во время своего медового месяца, Дмитрий Песков катался на яхте с интенсивностью 5 200 машин дров в неделю.

А лучше всего: если к чёртовой матери закрыть эту шарашкину контору - "Первый канал", то на сэкономленную бюджетную субсидию можно ежегодно приобретать 800 тысяч машин с дровами.

Наверное в этом случае, зима не было бы таким "страшным временем года" для пенсионеров.

Да что далеко ходить......Стоимость 3 минут в прайм-тайм на первом = 1 миллион 920 тысяч рублей. Это все, что я хотел сказать о сборе средств на дрова бедным бабушкам.
OlGol333
19.10.2015
Cогласен, не человек - гений. Весь его недельной давности прогноз сбы....смылся в унитаз, но с кем не бывает, и гений - человек! Гони объемы!)))
Ezjik
19.10.2015
У евреев дети не обязательно гении:
-"...известно, что за рулем спортивного автомобиля был 17-летний сын израильского миллионера Льва Леваева - Томас"...
ntn.ua/ru/video/news/2015/10/17/19184
kostasnn
19.10.2015
Почитал. И что?
Да ничего. Эта игра затевалась не для того, что бы быстро закончится. Можно забыть о прежней сытой жизни. Комбэк ту Юэсэса . Изоляция будет нарастать. Вот так развлекаются от скукоты в Кремле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем