--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«голубое» лобби в Госдуме.

67
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миронов нашел «голубое» лобби в Госдуме. Чтение законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма отложено.


Законопроект о штрафах за пропаганду гомосексуализма среди детей еще не то что не принят, даже не рассмотрен в первом чтении, а проблемы с ним уже начались. Совет Думы перенес рассмотрение документа, первое чтение которого должно было состояться во вторник, 22 января.

В разговоре с журналистами Миронов вспомнил высказывание главы семейного комитета Госдумы Елены Мизулиной. Она говорила о том, что есть ощущение, что кто-то противится любым законопроектам касаемо этой темы. Нынешняя ситуация показывает, что это мнение небезосновательно. «Вот опять было решено, что его [чтение] нужно перенести, что он [законопроект] вызывает какие-то вопросы. Его перенесли, но решили, что на совете Думы в четверг его уточняют", - сказал Миронов.

www.ura.ru/content/svrd/21-01-2013/news/1052152113.html

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы видеть лица этих "обояшек"-депутатов ))).

А на форуме есть лица поддерживающие это голубое лобби?

зы: Кто не ответит, тот в списке ... гы-гы-гы!)))
troyn.70
23.01.2013
Значит этот "кто-то" очень высоко сидит. Я всегда был толерантен к голубым. Но убеждён, что во власти их быть не должнО.
И вообще я против любого лобби.
Kettishka
24.01.2013
Трейдун писал(а)
А на форуме есть лица поддерживающие это голубое лобби?


Есть и такие, не будем показывать пальцем, хотя это был..., и так все знают.;)
Ага! А чтобы оправдать свои извращения начинают вопить вот это: «Гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность».
www.realisti.ru/main/homosexualism/Gomoseksualizm-bolezn-SMI.htm
— Все это звучит довольно сложно и непонятно для людей, которые не являются биологами. Существуют ли более простые и понятные объяснения?
— Мое объяснение несостоятельности биологической теории происхождения гомосексуализма — довольно простое. Человек как биологический вид мало изменился за тысячелетия. Его гормональная, генетическая, конституционная, нейроэндокринная, эндокринная системы практически неизменно функционируют веками. Веками люди получают органические поражения головного мозга, веками имеются пренатальные нарушения. Но посмотрите, как кореллирует количество гомосексуалистов с состоянием народов в различные исторические периоды их истории. Древняя Греция, Древний Рим в период своего рассвета практически не знали гомосексуализма. Между тем в поздние периоды истории этих цивилизации, во времена заката этих империй наблюдается расцвет культуры гомосексуализма. Также в Средние века Европы гомосексуализм практически не проявлял себя, а в период т.н. Ренессанса опять произошел его расцвет.
В РОССИИ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВЫРАЖЕННОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ВПЛОТЬ ДО КОНЦА 19 — НАЧАЛА 20 ВЕКА. К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ПОЛУЧИЛ РАСПРОСТРАНЕНИЕ В ОСНОВНОМ В СРЕДЕ ЛИБЕРАЛОВ И РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ. РАСЦВЕТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В РОССИИ ПРОИЗОШЕЛ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ, И ПРОДОЛЖАЛСЯ ВПЛОТЬ ДО 1930 ГГ.
РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ, СРЕДИ КОТОРЫХ БЫЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ, ОТМЕНИЛИ ЗАПРЕТ НА ОДНОПОЛЫЕ СНОШЕНИЯ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВОВАЛ ПРИ ЦАРЕ. И ЭТА ГОЛУБАЯ ВАКХАНАЛИЯ (ОДНИМ ИЗ СИМВОЛОВ КОТОРОЙ БЫЛ «НЕВИННО» РЕПРЕССИРОВАННЫЙ МЕЙЕРХОЛЬД) ПРОДОЛЖАЛАСЬ ВПЛОТЬ ДО СЕРЕДИНЫ 1930 ГОДОВ, КОГДА ОНА БЫЛА ЖЕСТКО ОСТАНОВЛЕНА. А ПОТОМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ПОЛУЧИЛ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТОЛЬКО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
Как это можно связать с биологией? Ведь если бы это явление объяснялось биологически, то количество гомосексуалистов было бы всегда одинаково, а не отличалось в сотни раз в зависимости от политической, географической, духовной, исторической ситуации.
— А может ли гомосексуализм быть эволюционно обусловленной программой? Типа, гомосексуализм — новый, более высокий виток человеческого развития?
— Если внимательно рассмотреть принципы внутривидовой эволюции (а с общей теорией эволюцией вообще очень много вопросов), то становится очевидным, что особи с отклонениями внутри вида постепенно выбраковываются. Статистические данные и наука бионика — тому хорошее доказательство. Биологам прекрасно известно, что в природе большинство «брака» отбраковывается в первом же поколении. ОЧЕВИДНО, ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ — ЭТО ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ НЕ ТОЛЬКО С НРАВСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НО И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. Как раз внутривидовая эволюция принципиально не могла бы допустить такого глупого «расточительства» в мире животных.
— Многие ученые придерживались, и продолжают придерживаться мнения, что гомосексуализм является психическим заболеванием. Так ли это?
— Такое мнение ученых было самой первой и основной теорией, объяснявшей гомосексуализм, и сформировалось оно в мировой медицине еще полтора века назад. Но сами гомосексуалисты никогда не хотели признавать себя больными, поэтому дискуссии и единичные конфликты по этому поводу постепенно перерастали в массовые акции протеста.
Поэтому Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуализм из перечня психиатрических диагнозов. С тех пор можно считать, что такой психической болезни в мире, и в том числе и в России, не существует. На каком основании это произошло? Да просто ВОЗ последовала примеру «просвещенной» Америки. В данном случае — Американской психиатрической ассоциации (AПA). АПА еще в 1973 году исключила гомосексуализм из своего «Справочника по диагностике и статистике» (DSM). Хотя у них тоже не было никаких научных аргументов и клинических свидетельств, не было никаких обоснованных причин, которые оправдывали бы такое изменение позиции медицины в отношении гомосексуализма. Все произошло после серии скандальных акций, организованных многочисленными толпами гомосексуалистов. Развернулась политическая компания, и под ее давлением Ассоциация вынуждена была уступить. Гомосексуализм признали нормальным альтернативным образом жизни и после «культурной революции» и различных изменений в законодательстве он «гордо шагает по планете». ХОТЯ ВСЯКОМУ МАЛО-МАЛЬСКИ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ЯСНО: ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НОРМОЙ БЫТЬ НЕ МОГУТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ, НО И ГРЕХОВНЫ. И ЕСЛИ ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ НЕЕСТЕСТВЕННАЯ ТЯГА, ТО ОНА И СВЯЗАНА ИЛИ С ПАТОЛОГИЕЙ ТЕЛА ИЛИ С ПАТОЛОГИЕЙ ДУШИ. А МОЖЕТ И ТОГО, И ДРУГОГО ВМЕСТЕ. ТОЛЬКО ВОТ РЕДКО КТО ИЗ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ. ОНИ НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СЕБЯ БОЛЬНЫМИ, А НАОБОРОТ — ГРОМОГЛАСНО ДОКАЗЫВАЮТ СВОЮ НОРМАЛЬНОСТЬ, НАЗЫВАЯ ОСТАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ НЕНОРМАЛЬНЫМ.
Read more: www.realisti.ru/main/homosexualism/Gomoseksualizm-bolezn-SMI.htm#ixzz2Iz8USgTK
Тапыч писал(а)
— Если внимательно рассмотреть принципы внутривидовой эволюции (а с общей теорией эволюцией вообще очень много вопросов), то становится очевидным, что особи с отклонениями внутри вида постепенно выбраковываются. Статистические данные и наука бионика — тому хорошее доказательство. Биологам прекрасно известно, что в природе большинство «брака» отбраковывается в первом же поколении. ОЧЕВИДНО, ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ — ЭТО ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ НЕ ТОЛЬКО С НРАВСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НО И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА.

Другими словами происходит процесс самоочищения природы человека.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообще эти мои слова были немного провокационными.)))
Трейдун писал(а)
А на форуме есть лица поддерживающие это голубое лобби?

зы: Кто не ответит, тот в списке ... гы-гы-гы!)))

Теперь я точно убедился, кто на форуме висит на тупиковой ветке продолжения рода.
И маячок на странице (она же Магазинщик ) подтверждает мои предположения. )))

зы: если в жизни такой человек не рукопожатный, то на форуме он для меня "УМЕР"!
"Днем протестовать против закона к зданию Госдумы пришли ЛГБТ-активисты. В этот раз от воинствующих сторонников нового закона их пытались защитить антифашисты."

И да еще...........по-мне пусть лучше человек гей, чем нацист-пид@рас)) Для общества безопаснее))
Kettishka
25.01.2013
Хорошая статья, но готовьтесь к ночной атаке.
Ну это не страшно. У меня в запасе еще много чего есть. Попросят - выложу.
1. Аргумент о пропаганде

«Если ты гей – сиди тихо, не надо вести пропаганду! Тем более среди детей!». К этому аргументу могут апеллировать только те люди, которые не знают, что гомосексуальность никак не зависит от воспитания или пропаганды, это врожденное свойство человека, причем, как минимум, во многих случаях предопределенное генами. "Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации." - такое заявление сделала в 2007 году Королевская психиатрическая коллегия (главная профессиональная ассоциация психиатров Великобритании. Статистика показывает: если человек (мужчина или женщина) гомосексуален, то его братья или сестры будут гомосексуальны с большей вероятностью, если они родные, а не приемные; и с еще большей вероятностью – если они близнецы (особенно идентичные). Если же человек родился не геем, то изменить его ориентацию пропагандой также невозможно, как изменить цвет его глаз, вне зависимости от того, идет ли речь о ребенке или о взрослом. Никакого вреда вид целующихся мужчин или женщин принести не может. Зато вот насколько безвредны в присутствии детей для их психического и интеллектуального развития гомофобные разговоры – вопрос открытый.

2. Аргумент о болезни

«Гомосексуализм – это болезнь и надо относится к этому соответствующе» – этот аргумент можно услышать от многих, но только не от врачей. Всемирная организация здравоохранения вычеркнулагомосексуальность из международной классификации болезней еще в 1990-м году. Никаких отклонений в здоровье и психике гомосексуальность сама по себе не подразумевает. Напротив, больными могут сделать представителей секс-меньшинств сами же гомофобы: в условиях дискриминации и травли у гомосексуалов могут возникать комплексы, депрессии и другие проблемы, которые возникли бы у любого человека в агрессивной к нему среде.

3. Эволюционный аргумент

«Геи не размножаются, поэтому они являются эволюционным мусором, они не нужны эволюции» – подобные высказывания тоже популярны среди многих людей, особенно если у них нет биологического образования. Тот факт, что геи редко оставляют после себя потомство, как раз говорит о том, что они эволюции «зачем-то нужны», ведь иначе они давно бы естественным образом вымерли, причем без какого-либо даже участия гомофобов. Тот факт, что геи рождаются снова и снова (причем и у людей и у животных) говорит о том, что они, как минимум, не могут принести серьезного вреда своему виду. Эволюционный биолог, профессор Университета Вашингтона Дэвид Брэдиш в опубликованной недавно книге «Homo Mysterious: Evolutionary Puzzles of Human Nature» предлагает несколько теорий, объясняющих, почему геи оказались эволюционно полезны. Первая поясняет, что если ты не обеспокоен своим потомством, это освобождает тебя для помощи своим братьям и сестрам, что увеличивает шансы детей также принадлежащих твоему роду на выживание. В некоторых традиционных обществах, геи полностью приняты в семье и занимаются воспитанием племянниц и племянников. Вторая, еще более популярная теория гласит, что выживают те характеристики, которые несут преимущества группе в целом, а не индивидуальной особи, а наличие геев в группе приносит пользу, так как увеличивает количество людей на душу ребенка, которые могут заниматься его воспитанием, а самое главное – снижает агрессивную сексуальность, поскольку эти самцы не воюют за самок. Третья теория предполагает, что генетическая предрасположенность к гомосексуальности в сочетании с некоторыми другими генами, несет в себе какое-то другое преимущество, как в случае с sickle-cell где ген, который ответственен за эту болезнь, одновременно защищает от малярии. Теорий может быть множество, но каждая из них будет выяснять, зачем геи нужны эволюции, а не наоборот.

4. Аргумент о демографии

«Если геев будет становится все больше и больше, то общество со временем просто выродится!» Как следует из вышесказанного, геев никак не может стать больше, поскольку это врожденное явление. Но если уж наши традиционалисты так заботятся о семье и демографии, то из этого только лишь следует, что геям надо разрешить создавать семьи и разрешить брать приемных детей. За несколько десятилетий не набралось никаких свидетельств о том, что приемные дети, растущие в гомосексуальных парах (а таких примеров немало во многих развитых странах) чувствуют себя в чем-то хуже, чем дети в гетеро-семьях. Зато хорошо известно, что дети в приемных семьях получают намного больше перспектив, чем в детдомах (не говоря уже о беспризорниках). Таким образом геи могут играть крайне полезную роль в обществе, принимая на себя роль родителей и воспитателей для брошенных детей.

5. Аргумент о религии

«Гомосексуализм – грешно!» В Библии, во всяком случае, в Ветхом завете, действительно гомосексуальность не поощряется. Можно было бы много дискутировать на эту тему, но вместо этого можно просто процитировать хорошо известное в интернете американское открытое письмо в адрес некоей Лоры Шлезингер, которая в своей радиопередаче сославшись на Священное писание (а именно – Левит), заявила о том, что гомосексуальные отношения – это грех:

«Дорогая доктор Лора!

Спасибо за то, что вы делаете, просвещая людей о Слове Божием. Из вашего шоу я узнал очень много, и я стараюсь по возможности делиться этим с другими людьми. Когда люди начинают защищать гомосексуальный образ жизни, например, я напоминаю им, что согласно книге Левит 18:22 это мерзость.

Но мне, тем не менее, нужен ваш совет относительно некоторых моментов в Божием Законе, и как лучше их исполнять.

1. Когда я сжигаю быка на алтаре в качестве жертвы, я знаю, что запах этот приятен Господу – Левит 1:9. Проблема в моих соседях. Они уверяют, что этот запах неприятен им. Нужно ли мне их поразить?

2. Мне бы хотелось продать свою дочь в рабство, как разрешается в Исходе 21:7. В наше время, как вы думаете, какую цену за нее лучше запросить?

3. Я знаю, что не могу общаться с женщиной, пока не истек срок ее нечистоты после месячных – Левит 15:19-24. Проблема в том – а как об этом узнать? Я пытался спрашивать, но большинство женщин обижаются.

4. Согласно Левит 25:44 я могу владеть рабами, мужчинами и женщинами, если они были захвачены из соседних народов. Мой друг считает, что имеются в виду мексиканцы, но не канадцы. Прав ли он? Могу ли я владеть канадцами?

5. Мой сосед все время работает в субботу. В Исходе 35:2 ясно сказано, что он должен быть за это убит. Обязан ли я убить его собственноручно?

6. Мой друг считает, что есть моллюсков – мерзость согласно Левит 11:10, но меньшая мерзость, чем гомосексуальность. Я не согласен. Можете ли вы нас рассудить? Есть ли «степени» мерзостей?

7. Левит 21:20 четко указывает, что я не могу приближаться к алтарю Господа, если у меня есть дефекты зрения. Я ношу очки для чтения. Обязательно ли мне иметь стопроцентное зрение, или это можно как-нибудь обойти?

8. Большинство моих друзей-мужчин стригут свои волосы, в том числе и на висках, что ясно запрещено в Левит 19:27. Как они должны умереть?

9. Я знаю, что согласно Левит 11:6-8 прикосновение к коже мертвой свиньи делает меня нечистым, но могу ли я продолжать играть в футбол в перчатках?

10. У моего дяди есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, сажая два вида саженцев на одном поле, точно также поступает его жена, когда носит одежду из разных видов пряжи (смеси хлопка и полиестра). Он также часто проклинает и богохульствует. Обязательны ли все эти хлопоты с собиранием всего города вместе и забиванием их камнями? Можем ли мы просто сжечь их заживо в семейном кругу, как мы должны поступать с теми, кто спал с кем-то из родни жены или мужа?

Я знаю, что вы все это изучали, и мене очень важен ваш совет, я уверен, что вы мне поможете. Спасибо еще раз, что вы напоминаете нам, что слово Божие остается вечным и неизменным.

Ваш обожающий поклонник»

Но даже если понимать Библию буквально и верить во все это – все равно остается непонятным, причем здесь остальные граждане России и государственные законы.

Религиозные фанатики могут запретить себе что угодно, но они же не предлагают, допустим, ввести закон о запрете продаже мяса во время поста. Не хотите – не ешьте, но другим не мешайте.

Даже если вас самих это сильно искушает.

echo.msk.ru/blog/dobrokhotov/998076-echo/
Анекдот в тему:
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
Простите меня, за мой французский. Жопа, сиречь анальное отверстие, не предназначена природой, чтобы туда что-то пихали. Это выходное отверстие и оттуда обычно выходит нечто уже не нужное организму. Однако, если вы испытываете кайф от того, что вам туда вставляют член, то это только ваше личное дело. У меня нет никакого желания за вами подсматривать и знать об этом. Занимайтесь содомией у себя в спальне, в своих клубах и т.п.. Какой еще свободы вам надо? Мы. люди традиционной сексуальной ориентации, не устраиваем по этому поводу митингов и шествий. Так почему вы хотите выставлять свои извращения перед всем народом? Требование разрешить проведение гей-парадов является ничем иным, как агрессией по отношению к остальной части населения. Именно ваше агрессивное наступление на традиционные семейные ценности вызывает в нас ответную агрессию и гомофобию. Посеешь ветер, пожнешь бурю (с).
Тапыч писал(а)
Так почему вы хотите выставлять свои извращения перед всем народом?


Я то ничего не хочу выставлять, ..........это обычно нудисты делают))
А извращений на свете собственно только два знаю.....хоккей на траве и балет на льду))
Может быть я не так подкован в плане извращений, как вы))

Тапыч писал(а)
Мы. люди традиционной сексуальной ориентации, не устраиваем по этому поводу митингов и шествий.


))............Вам бы по-устраивать.....может кто даст)) Тогда не надо будет писать МЫ ))

Тапыч писал(а)
У меня нет никакого желания за вами подсматривать и знать об этом.


Не похоже, судя по такому активному участию в данной теме))

Тапыч писал(а)
Жопа, сиречь анальное отверстие, не предназначена природой, чтобы туда что-то пихали.


Вы так хорошо осведомлены)) Про пихали))

Тапыч писал(а)
Однако, если вы испытываете кайф от того, что вам туда вставляют член, то это только ваше личное дело.


Это действительно не ваше дело, что и кто испытывает от чего)) Но коли вас так волнует моя жопа......то я туда ничего не вставляю,...и кайфа не испытываю)) Но если это кому-то нужно....это его личное дело, его же жопа, не ваша и не моя))

Тапыч писал(а)
Анекдот в тему: <br> - Что там за шум на улице, Бэрримор? <br> - Это гей-парад, сэр. <br> - И чего же они требуют, Бэрримор? <br> - Однополой любви, сэр. <br> - Им разве кто-то запрещает? <br> - Нет, сэр. <br> - Так почему же всё-таки они шумят? <br> ...


Это все на что вы способны))

Кстати.......а как вам парад десантников)) С пьяными рожами в парках и на детских площадках))
------------------------------------------------------------>
Напомню, что по советскому закону, который карал тюрьмой за мужеложство, таковым считался только анальный половой акт и только между мужчинами.
Анальный секс между мужчиной и женщиной не карался.

Женский гомосексуализм и оральные сношения мужчин друг с другом тоже никак не наказывались.

Почему?

Загадка КПСС...)))
Kettishka
26.01.2013
Ресторанный критик писал(а)
Напомню, что по советскому закону, который карал тюрьмой за мужеложство, таковым считался только анальный половой акт и только между мужчинами. <br> Анальный секс между мужчиной и женщиной не карался. <br> <br> Женский гомосексуализм ...


И что? Мало ли какие недоработки были в УК РСФСР. Это всё в прошлом. Смысл сейчас выяснять причины, почему статья звучала раньше так, а не иначе. Я конечно могу выдвинуть несколько своих версий по этому поводу, но не вижу в этом смысла, а потому и делать этого не буду. Да и тема эта называется «голубое» лобби в Госдуме, а не ошибки УК РСФСР и форум здесь политический, а не исторический.
Предлагаю ознакомиться с мнением о гомосексуалистах еврейки из Израиля. Статья довольно большая, скопирую маленький кусочек, но лучше читать полностью. Она практически в пух и прах разбивает все доводы критика.
falkad.livejournal.com/15940.html
Вот интересная деталь из жизни насекомых — не так давно на просторах Южной Америки вконец осатаневшие от нескончаемого потока гей-парадов под собственными окнами натуралы обоих полов сделали попытку "око за око" и подали в местную мэрию заявку на проведение… парада гордости натуралов, справедливо рассудив, что в сложившихся условиях им гордиться очень даже есть чем, да и вообще, надо хоть раз парадом пройтись, пока еще есть, кому идти. Мэрия флегматично не возражала, зато на какие дыбы поднялись сексменьшинства! Их представители помчались по всем общественным местам, от той же мэрии до газет, с криками о том, что парад гордости натуралов… нарушит права сексменьшинств. Как? А так! Вероятно, самим напоминанием о том, что есть и нормальные люди, которые — о, ужас! — имеют наглость намекать самим своим существованием о том, что есть и ненормальные. Если вам интересно, то парад гордости натуралов тогда запретили. Во избежание. И вот здесь я уже начинаю быть против разгула сексменьшинств. Не просто против потому, что мне так сказано в Торе, а я человек верующий. Не просто потому, что, как всякому здоровому человеку, мне неприятно всякое болезненно-нарочитое выползание за норму. Здесь могу сказать сразу — это не относится к инвалидам, как от рождения, так и волею обстоятельств. Это -инвалиды по собственному желанию, настырно требующие, чтобы мир признал нормой именно их и стал подстраиваться под их образец. Следуя этой логике, то следующим нашим шагом должно быть законодательно-поощряемое отрезание лишних конечностей — а почему нет-то, в конце концов? Это же так толерантно! И мне все это неприятно и неприемлемо именно потому, что мне агрессивно пытаются навязать ненужный мне, более того, вредный для меня и запретный мне образ жизни. Я тоже вправе потребовать защитить свои права, права религиозного человека, религиозного еврея. Почему в единственной еврейской стране мира меня пытаются заставить наблюдать гей-парады, бесчинствующие в городе, для меня святом, к тому же столице моего государства? Где ваша толерантность, господа гомосексуалисты? Та самая, о необходимости которой вы кричите истошнее всех?
Я всегда осознавал себя представителем меньшинства.

Я практически с детства автоматически брал сторону тех, кто подвергается атаке агрессивного, тупого и инертного большинства.

В детстве, когда я читал, допустим, "Хижину дяди Тома", мне было стыдно, что я белокожий. Точно так же, как в эти дни мне стыдно, что я не гей.

Быть "как все" практически никогда не казалось мне сколько-нибудь заманчивым. А уж скорее постыдным. Или по крайней мере скучным.

А поэтому и само расхожее словосочетание "нетрадиционная ориентация", хотя в том смысле, в каком его чаще всего употребляют, я ее вовсе не придерживаюсь, я легко применяю к себе и ко всему, что привык ценить в искусстве.

Недаром в последнее время такую обнаженную и непримиримую остроту приобрели вопросы современного искусства и вопросы пола.

И на том, и на другом поле схлестнулись "нетрадиционные ориентации" с мутной, темной и злобной архаикой, панически отбивающейся от самой современности и от самой истории.

Если "традиционные ценности", которыми так любят щеголять не только полуграмотные гопники, называющие себя почему-то православными, но и вполне понимающие что к чему лощеные и циничные чиновники и депутаты, безошибочным классовым чутьем видящие в этой гопоте свою социальную базу, - если эти "ценности" входят в драматичнейшее противоречие с нормами цивилизованного мира, главной из которых является терпимость, то это никакие не ценности, а самые что ни на есть дремучие суеверия.

И еще. Более или менее по тому же самому поводу. Хотя и не только.

В конце любого разговора - реального или гипотетического - на тему "Человек и государство" я скажу вот что.

Для меня стопроцентно очевидно - и эта убежденность вытекает из моего социального, культурного и экзистенциального опыта, - что конкретный живой человек и его прописанные в международном законодательстве права и свободы важнее государства.

А если государство не в состоянии эти права и свободы обеспечить или, пуще того, само их ущемляет или нарушает, или если так называемые интересы государства входят в противоречие с интересами, убеждениями, правами и гражданскими свободами отдельного человека, то само право на существование такого государства в современном мире весьма проблематично.

На этом мое участие в разговоре на эту тему автоматически завершается.
Ресторанный критик писал(а)
На этом мое участие в разговоре на эту тему автоматически завершается.

Ну, раз для вас завершается, то и хорошо. А я все-таки продолжу.
Потихоньку, мелкими шагами мы все же приближаемся к раскрытию темы. Думаю, что нам не столь важно знать, кто конкретно является гомосексуалистом в думе и правительстве. На мой взгляд, гораздо важнее понять, что из себя представляет «голубое лобби» и каких действий следует от него ожидать. Разберемся в этом вопросе, поймем, как надо действовать в дальнейшем.
Исходя из этого, предлагаю ознакомиться с материалом по нижеприведенным ссылкам:
love-contra.org/index.php/news/issue/360/
Американский правозащитник Скотт Лайвли: “Движение гомосексуалистов стремится полностью контролировать правительства” /08.08.2009/
Скотт Лайвли — известный американский правозащитник, доктор юридических наук, доктор теологии, автор четырех книг, участник сотен теле- и радиошоу. Он возглавляет международную организацию “Защитить семью”, а также является одним из лидеров международного движения “Стражи на стенах”. Посетил более тридцати стран. Более 20 лет Скотт Лайвли занимается разоблачением сути движения гомосексуалистов.
a-glazunov.livejournal.com/7542.html
Красные педерасты.
Анатолий Глазунов (Блокадник)
komsomol.narod.ru/sexual/homosexualismNmarxism.htm
Гомосексуализм и марксистский подход
Если честно, мне про педиков и говорить и ДУМАТЬ даже противно!
Всё что сказал(ла) критик является оправданием его(её) не нетрадиционности, а ущербности и опущенности. Это касается не только критика, но и всех его(её) сподвижников в его(её) "мире".
Единственное с чем соглашусь, то что муссирование этой темы - уже есть пропаганда.
Геям я с уверенностью скажу: "Живёте, живите по тихому! Не высовывайтесь и не пиарьтесь. И это лучшее что для вас может быть...."
komsomol.narod.ru/sexual/homosexualismNmarxism.htm писал(а)
В марте 1934 года был издан указ, по которому гомосексуализм был объявлен преступлением и карался тюремным заключением на срок от 2-х до 10 лет. Многие гомосексуалисты, а в особенности гомосексуалисты-члены ВКП(б) были в тот год посажены в тюрьму или сосланы в Сибирь.

Я бы это восстановил!
----------------------------------------------
зы: подобные нетрадиционности есть следствие смешения кровей, ибо любое смешение есть вырождение. Чаще всего нетрадиционность в половой жизни наблюдается в смешаных по нац.признаку браках и вырождении пусть не в первом, но во втором или в третьем поколении. Это и есть естественная чистка природного естества человека.

зы зы: подозреваю что мама и папа критика (или бабушка с дедушкой) разные по национальности...
Трейдун писал(а)
Если честно, мне про педиков и говорить и ДУМАТЬ даже противно!


www.youtube.com/watch?v=k5wWRytTYz4
Интересные времена наступают в России. Вы чувствуете?

Не нравится закон об усыновлении — значит ты за то, чтобы продавать детей американцам.
Не нравится «антигейский закон» — значит за разврат и безобразия.
Не нравится идея депутата Вяткина — значит за мат...

А против советской власти может быть только сумасшедший))

Хорошие такие времена наступают))

Скоро возродят шестую статью Конституции СССР. Только вместо руководящей роли КПСС, будет Единая Россия.

Ведь по факту всё к этому и идёт.
Трейдун писал(а)
Хотелось бы видеть лица этих "обояшек"-депутатов ))).

А с какой целью... простите? гы-гы-гы... Надеюсь не соратников ищите... гы-гы))).
Трейдун писал(а)
зы: Кто не ответит, тот в списке ... гы-гы-гы!)))

А эт Вы напрасно... Например Михал Александрович здесь редкий гость... он может и не знать что уже в Вашем списке... гы-гы)))
Гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность.

Латентный гомосексуалист однозначно не причисляет себя к геям или лесби, поскольку даже не осознаёт собственной сексуальной природы и даже, наоборот, может быть ярым гомофобом!

Под этим явлением понимается яркая социальная неприязнь и конфронтация ко всем выражениям однополой любви, её представителям. Возможно, агрессия основана на внутреннем протесте за неисполнение истинных желаний. В любом случае, гомофобии, в большей степени, подвержены мужчины, признаться которым в тайном желании однополого секса категорически невозможно ввиду общественного мнения.


Есть еще сомнения))
Ха-ха!(три раза) ... Рассмешили... Т.е. я, например, согласно этому исследованию, скрытый гомосек? Ха-ха!(пять раз)
Для америкосов, то что Вы написали, я конечно допускаю... Но природа(собирательно) русских и пиндосов совершенно разная...
Я общался с теми кого называют "голубыми касками"(контингент ООН) стоявшими по службе рядом с амерцами... И эти люди мне говорили, что на 90% амерцы "повёрнутые" и закомплексованные, с полным отсутствием чувства юмора. И амерцы наших (как бойцов) побаивались... Но, к сожалению, экспансия их комплексов и идей, сдобренная рассказами(!!!) о наличии и избытке у них цивилизационных благ, наступает на Русь... Именно потому и полезли, как тараканы из щелей, представители с радужными флагами...
Так что позволю себе усомниться в правильности применять амерское к нам...
(Применительно и к амерам) Что русскому-хорошо, то немцу-Das ist fantastisch! ))))))
Виктор 2011 писал(а)
Так что позволю себе усомниться в правильности применять амерское к нам...


Никто и не предлагает это вам.......денег не хватит, чтобы амерское)) применять)) Вам лучше по китайскому или белорусскому ширпотребу по-шерстить))

Виктор 2011 писал(а)
И эти люди мне говорили, что на 90% амерцы "повёрнутые" и закомплексованные, с полным отсутствием чувства юмора.


Уж на счет закомплексованности, дикости .... по миру я поездил......равных россиянам вряд-ли сыскать))
А на счет чувства юмора.......таких угрюмых рож на улицах......ни в одной стране не увидишь, кроме России.

Виктор 2011 писал(а)
Но природа(собирательно) русских и пиндосов совершенно разная...


Ну у России всегда свой путь....россияне такие особенные......... умные..смекалистые.......одна беда вечно нищие и с руками из жопы)) Ни накормить себя не могут, ни обуть......авто с японской или американской свалки лучше, чем с отечественного автозавода))
Не говоря уж о лекарствах и высокотехнологичном оборудовании.

Виктор 2011 писал(а)
Т.е. я, например, согласно этому исследованию, скрытый гомосек? Ха-ха!(пять раз)


Что вы так нервничаете?! Ха аж восемь раз)) Нервное?! Вам это лучше знать.......мне так по барабану латент вы или нет)) предпочитаю в чужие спальни не заглядывать))
Ресторанный критик писал(а)
Никто и не предлагает это вам.......денег не хватит, чтобы амерское)) применять)) Вам лучше по китайскому ...

Это типа подкололи что ли? Или это совет-рекомендация, т.к. Вы это всё китайское уже у себя опробовали и применили, ну и по-братски делитесь опытом?)))

Ресторанный критик писал(а)
Ну у России всегда свой путь....россияне такие особенные......... умные..смекалистые.......одна беда вечно нищие и с руками из жопы))

(Из анекдота) Зато у нас детки красивые...)))))))
Ресторанный критик писал(а)
... авто с японской или американской свалки лучше, чем с отечественного автозавода)) Не говоря уж о лекарствах и высокотехнологичном оборудовании.

Вы наверное не в курсе... А ещё у нас медведи, до сих пор, по улицам Москвы ходят...)))))

Ресторанный критик писал(а)
Уж на счет закомплексованности, дикости .... по миру я поездил......равных россиянам вряд-ли сыскать))
А на счет чувства юмора.......таких угрюмых рож на улицах......ни в одной стране не увидишь, кроме России.

Всё познаётся в сравнении... Вы судите по турпоездкам... Т.е. "Галопом по Европам"... Мне же это говорили люди нёсшие службу рядом с амерцами по 6-12 месяцев... Где то читал что у Вас скоро амерская военная база будет открываться... Вот годик они у вас(в Болгариях) побудут, тогда и отпишите о своих вЧЕПЯТлениях...

Ресторанный критик писал(а)
Что вы так нервничаете?! Ха аж восемь раз)) Нервное?! Вам это лучше знать.......мне так по барабану латент вы или нет)) предпочитаю в чужие спальни не заглядывать)) ¶

Вы от Габровцев узнали что затяжной смех и хохот - показатель нервозности...?))))))))) Ей богу они Вам чистую правду сказали...)))))))))
А насчёт спален... Всё хочу спросить-Вы "он" или "она"... а то на Вашей страничке указано "она"... а пишите как "он"... мне аж прям неловко про спальню......., а вдруг "она"...)
Виктор 2011 писал(а)
Или это совет-рекомендация


Констатация факта. Если вы за деньги сидите на нижегородском форуме.......значит у вас хватит денег только на китайско-белорусский ширпотреб. Американские и европейские товары очень дороги для вас будут))

Виктор 2011 писал(а)
А ещё у нас медведи, до сих пор, по улицам Москвы ходят...)))))


Медведей сожрали уже всех. Не спасает даже запрет на охоту))
В России скоро ворона не пролетит, чтобы не быть сожранной))
Так, что на счет медведей вы не мечтайте))
А вот вся автосвалка Германии и Японии вся в Россию переехала, причем к далеко не бедным людям........Стоило войну выиграть, чтобы у них потом со свалки автомобили покупать)) Их пенсионер себе новую покупает, а старую в Россию продает)).........чтобы у себя за утилизацию не платить))


Виктор 2011 писал(а)
Где то читал что у Вас скоро амерская военная база будет открываться...


В России военная база США уже несколько лет........И не закрывают)) Сирот не дают усыновлять, а базу не закрывают)) Расскажите о впечатлениях))

Виктор 2011 писал(а)
Всё хочу спросить-Вы "он" или "она"... а то на Вашей страничке указано "она"... а пишите как "он"... мне аж прям неловко про спальню......., а вдруг "она"...)


Может для начала на страничку зайти........и посмотреть?! Где на моей страничке указано ОНА?!

портрет № 173699 зарегистрирован более 1 года назад Ресторанный критик

он же Магазинщик по 04-12-2011 , он же ресторанный критик по 03-12-2011

Проблема в том, что видите то............чего нет )) А то, что есть ...........не видите)) Нервное?! Да ладно не нервничайте, мне все равно. Я очень толерантный человек в этом плане.
В отношении коммунистов, нацистов.....нет........а в отношении личной жизни абсолютно не мое дело))



Красным для вас пишу, в связи с вашим способом написания)) Может у вас со зрением плохо)) Портрет вы прочитать не можете)) Шрифт выбираете жирный))........так, чтобы вы не напрягали зрение.....его надо беречь))
Постановление Правительства РФ от 28 марта 2008 г. N 219

Открытие американской базы в Ульяновске
Ну-у нет ... Мы так... любители... Профессионально сидеть на форуме времени нет... Иногда ))) надо ещё и работу работать))).
Ваша констатация я полагаю на базе собственного опыта или всё же интуитивно? Вы то откуда знаете что для меня(нас) дорого, а что нет? Велико-Тырново уже стало местом сбора и анализа информации со всех концов Вселенной?))) Или по старинке газету "Правда" почитываете?)))
Вы, кстати отклонились от исходной темы про "голубизну"... и я "повёлся"...
Как там у Горького? Рождённый ползать- летать не может... так и со мной в теме "голубизны". Вы уж извините, что я не соответствую применяемым Вами теориям...
У Вас ПК наверное действительно персональный... У меня на Вашей страничке высвечивается следующее...
Ресторанный критик
она же Магазинщик по 04-12-2011 , она же ресторанный критик по 03-12-2011
настоящее имя:
(Имя скрыто) (Отч. скрыто) (Фам. скрыта)

И о том что Вы это "она" мне уже кто отписывал... Я подумал что чел просто описАлся... а на страничке Вашей просто хохма, типа "Болгарский пошутилька" про "тайнос агентос, кубинос партизанос"... Вот и решил уточнить... Проверяйте...
Эх, Витя, Витя! Какой же вы все-таки невнимательный. Надо более вдумчиво читать написанное оппонентом и анализировать.
"Ресторанный критик 27.01.2013 в 03:27:33 «Ответить»
Я ВСЕГДА ОСОЗНАВАЛ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ МЕНЬШИНСТВА".
Значит критик все же мужского рода, а "она" в портрете это либо внутреннее ощущение, либо так называют пассивных в кругу его друзей.
М-дя-я!!! Шибко много написано... на почве этого я подумал что это перепост какой-нить статьи... И потому не обратил внимания... Благодарю...
А как называют ИМПОТЕНТОВ, коим ты являешься?!
У тебя я смотрю единственный способ помять ........сидя на форуме в теме про антигейский закон в свои 45)) переехав из Казахстана, где ты не пригодился....даже на @уй
Не суди по себе... У Вас также указано что урождён в Нижегородской области... Видать не пригодились по месту урождения? "Дурачина ты, простофиля"...так бы про Вас бабка в известной сказке сказала... Вы бы в моём портрете зашли в раздел "Образование и работа"... а там есть такая аббревиатура Окончил ГВВСКУ... Для "продвинутых гомосеков" поясняю что буквы ВВиУ расшифровываются как "Высшее военное училище"... А после окончания военного училища в СССР(да и в России тоже) не особенно спрашивали о моем желании в выборе места проживания... Проживал там куда Родина пошлёт...
Ресторанный критик писАло
А как называют ИМПОТЕНТОВ, коим ты являешься?!

Не виновен я в том, что ГнОМИКИ меня не возбуждают... Я уже извинился перед Вами за то что не подхожу под применяемую Вами теорию... А Вы хамить... Как Вам не ай-я-яй??!!
Слушай ты удодик......если я тебе свой член в рот засуну......он у тебя не только до желудка достанет, а из твоей срамной жопы вылезет.
И тогда уже будешь рассказывать, кто пассивка в кругу своих друзей.
Батенька!!! Да у Вас не член... а верёвка какая то... Ходить не мешает? По земле не волочИтся когда передвигаетесь по улице?)))))))))))
Вот и раскрылась вся звериная сущность скромного, толерантного представителя сексменьшинств. Вот и показал он свой страшный оскал дегенерата. Нет времени все читать и отписываться. Да и страшно мне что-то. Ой, боюсь-боюсь!

www.youtube.com/watch?v=d9rmLUiQOxw
ну начнем с того, что имя не скрыто.......Просто у вас нет прав доступа)) Доступ разрешен только моим друзьям. А в друзьях я вас не помню))

Вероятно поэтому сайт и не дает вам никакой информации)) И имя скрыто, и пол......и адрес..и т.д))

Не говоря уж о нацисте и коммунистке, которые занесены у меня в черный список))


Кстати зашел на вашу страницу.........вам 45 и вы переехали из Казахстана...........тогда больше вопросов нет)).......Увольте меня что-либо вам доказывать)).........

Сколько раз не пересекался с подобными вам людьми........вывод...........клинический случай ))
То ли подобная судьба так калечит, то ли образ жизни к этому приводит, то ли озлобленность, что нищими оказались после переезда, то ли еще какие причины..........

Но мне все-равно)) Более с вами ни слова)) Пустое))
Kettishka
27.01.2013
Ресторанный критик писал(а)
Может для начала на страничку зайти........и посмотреть?! Где на моей страничке указано ОНА?!

портрет № 173699 зарегистрирован более 1 года назад Ресторанный критик

он же Магазинщик по 04-12-2011 , он же ресторанный критик по 03-12-2011

Проблема в том, что видите то............чего нет )) А то, что есть ...........не видите)) Нервное?!


Как быть со скрином?

Теперь понятно, почему Вы всё видите в извращённой форме... Если Вы даже со своего монитора правильно прочитать не можете, о чём вообще с Вами говорить?
подтверждаю )))
Тебя НАЦИСТ тоже черный список касается))

Кстати напоминаю, что ГЕЙ это сексуальная ориентация человека.........и она меня мало касается.

Я обращаю внимание на то, чтобы человек не был нацистом..........это тоже самое, что ПИ@ОР!
И с такими не то что здороваться.......их у параши стрем держать))

Кстати себя на снимке увидел?! Присмотрись))

-------------------------------->
Ты в черном списке доступа..........что ты сама не можешь допереть?! Убогая ты.......от недо@ба и томика Маркса на ночь.....совсем мозги усохли))

Кстати, как справляешься?! На стиралке что-ли сидишь,,,,,,,,)))

Овощи в помощь!
А конкретнее - Хрен, огурец и морковь))
Kettishka
28.01.2013
Ресторанный критик писал(а)
Ты в черном списке доступа..........что ты сама не можешь допереть?! Убогая ты.......от недо@ба и томика Маркса на ночь.....совсем мозги усохли)) <br> <br> Кстати, как справляешься?! На стиралке что-ли сидишь,,,,,,,,))) <br> <br> Овощи ...


Помню был такой казус, числился ты в моих друзьях, картинка была та же. Так что доступ тут не причём.
Для тупых (кем ты и являешься, иначе бы не была коммунисткой)

Заходишь в настройки и там устанавливаешь, что могут видеть, а что нет. Кто может видеть, а кто нет.

Кстати, специально для тебя и твоего друга нациста (вас это очень волнует) поставил в настройках, что пол могут видеть все без исключения. И друзья, и недруги)) Может вам полегчает))

Ты бы мужика себе завела, а то жизнь проходит)) Так и будешь с 50-летними импотентами на политическом форуме сидеть))

А то климакс на подходе)) не теряй ни минуты........жизнь летит подобно ветру))
Kettishka
28.01.2013

Ресторанный критик писал(а)
Кстати, специально для тебя и твоего друга нациста (вас это очень волнует) поставил в настройках, что пол могут видеть все без исключения. И друзья, и недруги)) Может вам полегчает))



Твоёй п......ой сущности это не меняет.


Ты бы мужика себе завела, а то жизнь проходит))


Это гребни вроде тебя мужиков заводят. А женщины замуж выходят, что я и сделала. С личной жизнью у меня всё окей, муж, дочка, даже внучок уже имеется, так что климакс меня не страшит, убожество ты наше форумское. Сиди соси и завидуй молча.
Завидовать тебе?!

В 40 лет уже бабулька.......вместо того, чтобы с мужиком в постели быть....сидит на политическом форуме)) Ой, бля..........есть чему позавидовать)).........Врагу не пожелаешь))

Сосать тебе не предлагаю, судя по-всему поздно....просрала жизнь, чего уж начинать-то))

Так, что сиди дальше и наслаждайся своей охренительной жизнью в 40)) никчемная)) убoгая с единственной paдостью в жизни - подъебывать, подхихикивать на политическом форуме среди 50 летних мужиков))) Да...

Здорово по тебе жизнь прошлась, поневоле коммунисткой станешь)))
Kettishka
28.01.2013
Ресторанный критик писал(а)
.......вместо того, чтобы с мужиком в постели быть....


У кого что болит...
Я думаю, что они (я имею в виду депутатов) как люди, никакого отношения к нам не имеющие, не нами выбранные и не нам подчиняющиеся, - они отвязались абсолютно.

Они нас учат, какие слова нам говорить, какие слова не говорить, с кем нам спать, с кем нам не спать. Они сошли с ума. Ну, уж история с «анти-сиротским» законом – в каком-то смысле уже после этого ничему удивляться нельзя!

Они совершенно неадекватные люди

Они – малоадекватные люди, которые, действительно, считают (совершенно искренне, видимо, считают) что они вправе...

Вот за этим мы их и содержим с их мигалками, кабинетами, секретарями, аппаратами, со всеми их пайками...

Мы их содержим ровно для того, чтобы они решали, говорить нам слово «портфель» и «вагон» - или не употреблять как иноземные.

И с кем нам целоваться, а с кем не целоваться.

Тяжелая неадекватность, которая, конечно, ничем хорошим не кончится.

Дети в телевизоре видят Жириновского, они видят депутата Горячеву, которая говорит, что американцы пускают наших детей на органы. Дети смотрят… В допуске, - никто им не запрещает смотреть канал НТВ с расчлененкой.

После этого вот эти вот самые люди малоадекватные, а иногда тяжелобольные - начинают заботиться о нашей нравственности!

Для того, чтобы повысить уровень нравственности, они должны куда-нибудь уйти подальше. И, по крайней мере, из телевизора исчезнуть. Тогда как-то резко заметно…

Вместе со всей корпорацией - собрать вещички и уйти. И уровень нравственности заметно повысится, если мы перестанем их наблюдать и слушать их ересь каждый день.

А все остальное – да, мы не первые решаем этот вопрос. Есть европейская практика, демократическая практика ограничений, такого, мягкого демократического запрета, регламентации – здесь можно, здесь нельзя...

Это касается и сексуальной ориентации, и в значительной степени и религии тоже.

Дать возможность человеку совместить свободу выбора с охраной психики человека в тот момент, когда он еще не готов сделать самостоятельный выбор (это касается детей)

Вот это такой, мягкий вопрос, который должны решать образованные люди, не ангажированные люди.

Геи – это классический раздражитель и тест на авторитаризм.

Напомню, что с геев начинал и Гитлер, разминался… Потом уже, - ну, по известному изречению... Но это самая беспроигрышная тема для разминки авторитарной.

Гомофобия – это прямо связано с уровнем терпимости общества, прямо связано с уровнем авторитаризма.

Не случайно это находится в совершенно прямой связи. Вот, если мы замеры по государствам произведем, то мы увидим прямую пропорцию между уровнем свободы - и уровнем терпимости в этом отношении. Это просто связанные вещи.

Да, мы совершенно в этом смысле находимся в пещерном состоянии.

Но мы же вышли из «совка», где это вообще преследовалось. Из «совка» мы попали в это самое охотнорядчество о совершенно консервативном, чудовищном...

Разумеется, - если православие представляют вот эти вот мордобойные «православные хоругвеносцы», если от имени православия, от имени целой конфессии, от имени Льва Шестова и Лосского, от имени христианства православного - говорят уголовники и нацисты, ну, значит, не надо удивляться потом соответствующему отношению.
kangaroo
25.01.2013
Про Володина вроде говорят.. А то и повыше кто 8-O
Вот Милонов признался.........в том, что действительно опасно для общества)) практик он, понимаешь))

------------------------------------------->
Слушайте, ну давайте уже по-честному. Мы живем в такой стране, где не любят жидов, где не любят черножопых, где не любят педиков, где не любят пиндосов. Давайте все это законодательно закрепим, наконец – и все дела. Чего мямлить? К чему прятаться за обтекаемые формулировки? Вот собрались депутаты и обсуждают закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Ну что это за бред собачий? Какая пропаганда? Что такое вообще пропаганда, скажите мне? Я вам скажу, что такое пропаганда. Пропаганда - это когда какие-то чуваки выйдут и скажут: «Дорогие сограждане, призываем вас и настоятельно рекомендуем вот прямо с этой минуты вступать в интимные отношения с представителями своего пола! Мужик с мужиком! И заодно уж и баба с бабой. Причем, вступать именно в эти половые отношения! Не так чтобы мужик с бабой, а баба с мужиком, а непременно мужик с мужиком и баба с бабой! Делайте только так и почаще. Потому что мужик с мужиком – это круто! Баба с бабой – это вообще бест! Только так и никак иначе. Только такой секс и должен быть! А всякий другой секс – это отстой! Это не пойми что! Те, которые гетеросексуалисты – это пережитки, это вчерашний день, это не гламур. Занимайтесь однополыми связями и научите этому всех остальных». Вот это пропаганда. Вот это я понимаю. Но разве кто-то хоть раз видел такую пропаганду?

Рекламные плакаты, ролики по телевизору, баннеры на шоссе? Да нигде такого нету, кроме как в башке у депутатов. Еще говорят, что надо запретить пропаганду среди несовершеннолетних. А среди взрослых гомосексуализм пропагандировать можно? А как отличить одно от другого? Вот у нас по телевизору много всякой рекламы – вы как отличаете рекламу по возрастам? То есть, должно быть особое объявление, что через две минуты начнется пропаганда гомосексуализма среди взрослых, поэтому просьба убрать детей от экранов? А может вы еще покажете мне какого-то конкретного гражданина, который жил-не тужил, вступал в правильные половые сношения, а потом как увидал пропаганду – и переменился, стал голубым, розовым, радужным, трансгендерным и еще черт знает кем? Покажите на живых примерах пагубность этой пропаганды. Нету у вас таких примеров. И нету такой пропаганды.

Пропагандой гомосексуализма уже который месяц занимаются депутаты всех уровней, принимающие идиотские законы, подающие в суд на Мадонну и занимающиеся прочей хренотой. Благодаря им мы и обсуждаем все это. А причина их беспокойства одна. И дело не в пропаганде. Просто не любят они всех эти педиков. А также жидов, черножопых и пиндосов. Поэтому я и предлагаю честно издать закон о борьбе с этими гражданами, чтобы не было им житья. Это будет предельно ясно и честно.

echo.msk.ru/blog/oreh/997988-echo/
Этот закон – пробный шар.

Он выводит в категорию второго сорта 5% россиян. Примерно 7 миллионов.

Он лишает их права голоса – а им, сожительствующим без права на брак, прячущим своих детей от органов опеки, живущим под угрозой «разоблачения» и увольнения с работы (и это неплохой расклад, бывает и 20 ножевых у дома), есть что сказать.

Среди этих 5% есть ваши знакомые и друзья. Возможно, ваши родные. Возможно, ваши дети.


Многие пишут – вот, вокруг меня нет геев и лесбиянок. Есть, дорогие, есть.

Если вы знакомы с 50 людьми, вы знаете двух лесбиянок и одного гея. Статистика – вещь суровая.

Если они не открыты с вами – значит, они не доверяют вам.

Значит, они не хотят получить от вас вот это: «Я тебя поддерживаю, но ты, главное, прячься получше. Не обостряй».

Я не хочу заводить волынку «когда они пришли за коммунистами».

Хотя она верна до онемения в скулах.

Ребята, когда вы согласитесь с тем, что люди делятся на сорта, через некоторое время вы легко можете оказаться по другую сторону демаркационной линии.

Мало кто соответствует представлению нового государства о правильном гражданине.

Мы все знаем критерии на самом деле.

Православный, но без особой рефлексии, уверенно не интересующийся политикой, разговаривающий за традиционные (общие) ценности, трусоватый, не рискующий поднять голос, чтобы «не было хуже», желательно, со среднеспециальным, повязанный ипотекой и семьей.

Какие критерии еще дополнят этот культивируемый образ, мы не знаем.
Ресторанный критик писал(а)
Этот закон – пробный шар. <br> <br> Он выводит в категорию второго сорта 5% россиян...

2-4% так что подправьте ваши рассчеты
Этот закон – пробный шар.

Он выводит в категорию второго сорта 5% россиян. Примерно 7 миллионов.

Он лишает их права голоса – а им, сожительствующим без права на брак, прячущим своих детей от органов опеки, живущим под угрозой «разоблачения» и увольнения с работы (и это неплохой расклад, бывает и 20 ножевых у дома), есть что сказать.

Среди этих 5% есть ваши знакомые и друзья. Возможно, ваши родные. Возможно, ваши дети.


Многие пишут – вот, вокруг меня нет геев и лесбиянок. Есть, дорогие, есть.

Если вы знакомы с 50 людьми, вы знаете двух лесбиянок и одного гея. Статистика – вещь суровая.

Если они не открыты с вами – значит, они не доверяют вам.

Значит, они не хотят получить от вас вот это: «Я тебя поддерживаю, но ты, главное, прячься получше. Не обостряй».

Я не хочу заводить волынку «когда они пришли за коммунистами».

Хотя она верна до онемения в скулах.

Ребята, когда вы согласитесь с тем, что люди делятся на сорта, через некоторое время вы легко можете оказаться по другую сторону демаркационной линии.

Мало кто соответствует представлению нового государства о правильном гражданине.

Мы все знаем критерии на самом деле.

Православный, но без особой рефлексии, уверенно не интересующийся политикой, разговаривающий за традиционные (общие) ценности, трусоватый, не рискующий поднять голос, чтобы «не было хуже», желательно, со среднеспециальным, повязанный ипотекой и семьей.

Какие критерии еще дополнят этот культивируемый образ, мы не знаем.
Да вы абсолютно правы. Невозможно делить людей на сорта. Да и как жить в обществе которое делит людей на сорта? Один и тот же человек может менять свои социальные роли за жизнь. Это означает, что успешный может стать неуспешным, а неуспешный успешным. Если сегодня у кого-то крутой бизнес то завтра он может обанкротиться и оказаться в кругу тех кого он считал людьми второго сорта (если считал) пускай такие люди помнят как к ним тогда будут относиться, если строить такое общество. Да и говоря о равенстве все мы равны в том, что будем лежать в одной и той же земле. Вот есть люди которые там стремяться сделать карьеру или соответствовать определенным представлениям, а умирают они как ни странно не чуть не по другому чем обычные люди. Так даже по статистике смертность у монархов в связи с разными отравлениями была выше чем у среднестатистических людей. И у бизнесменов в связи с тем, что их чаще заказывают она выше. Так, что идея деления людей на те или иные сорта она тупиковая.
Насколько я знаю, формулировка закона кривая.
Вот, скажем, можно ли пропагандировать среди детей секс? Нет, это растление несовершеннолетних, серьёзное уголовное преступление.
А зачем тогда в отдельную категорию выделять пропаганду гомосексуализма, раз это и так растление?

Мне кажется, тут имеется другое лобби: лобби больших мальчиков, которые любят маленьких девочек.
АП!
Что-то чухонцы либеральные замусорили форум....!?
Кышь, пернатые!)) ......................... РУССКИЕ ЗДЕСЬ!
----------
:-))
А что вы видете такого особенного в том, что его чтение отложено. Во первых возможно необходимо уточнить, что является пропогандой в данном случае. В нормальных странах сейчас борются за то что бы однополые семьи были бы такими же семьями как и обычные. Если например говорить об однополых семьях это тогда пропоганда гомосексуализма или нет. Почему тогда говорят о пропоганде семейных ценностей? Если у нас равоноправие в стране то почему пропоганда обычных семей должна поощряться, а пропоганда однополых в том числе пропоганда их разрешения должна запрещаться? Где же равноправие и демократия?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем