--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачистил квадрат от фашистов (догхантеров).

Флуд / Юмор / Флирт
58
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bogger
20.01.2015
Удалось поймать представительницу данной секты "за руку". Под гнетом предъявленных улик и обвинений мадам была вынуждена употребить внутрь разбрасываемое. Пыталась доказать что это обычные галеты, которыми она подкармливает голубей. Скорая приехала быстро, но не успела.



А теперь серьезно. В районе пл. Советской случайно выявил эту суку. С логикой и интеллектом там очень плохо, поэтому она с радостью поверила что я "за них" и с УДОВОЛЬСТВИЕМ дала себя сфотографировать, сказала домашний адрес и даже пообещала привести еще двух "активисток" за "размещение информации о героине на сайте борцов за свободу и сюжет на местном телеканале о бравых борцах за чистоту города". Даже речь на видео толкнула))
После того как маски были сняты и я; объяснив этой мрази, что я против них и набрал номер ментов (действительно звонил, но советский ровд всегда очень занят и трубку никто не взял), мадам с тем же УДОВОЛЬСТВИЕМ ползала на четвереньках и собирала отраву в пакетик))
Итого: отрава полностью убрана, пакет с ней лежит у меня в гараже, по возможности отнесу (еще бы узнать куда) на экспертизу. Фашистка запротоколирована и предупреждена о том, что если НЕ ДАЙ БОГ в районе её проживания будет хоть один случай отравления собак - фото и видео материалы ее признаний будут переданы в ровд и вместе с адресом выложены на большом количестве ресурсов.
п.с. кстати фашистка узнала об акции не из интернета. Посмотрела телевизор и решила что "теперь можно". И да, возраст могу сообщить. За 60...
ЁШ
20.01.2015
А причину её ненависти к сабакам Вы у ней узнали ...???... так-что = не прокатит телега ... и РОВД Советский правильно сделал ...
Bogger
20.01.2015
У каждого фашиста своя причина и свой путь в ад. Они мне не интересны.
п.с. проверяйте посты перед публикацией на грамотность, пожалуйста. Очень тяжело читать.
ЁШ
21.01.2015
А Вы сами-то "тотальный диктант" на какую оценочку прописали ...???...
Если многа букаф - так оставляёте мои посты без своего супер правильного восприятия и понимания ... В прокрустовом ложе чЁ-ль обработали...???...
lLisa
20.01.2015
и откуда только берутся такие твари
Как Bogger?
ЁШ
21.01.2015
Убили наф ...)))...от ржача спол под стол...))) ...
lLisa
21.01.2015
вы считаете это смешно - когда убивают собак?
Убивать диких собак совсем не смешно, но необходимо для безопасности людей и сохранности природы. В Австралии отрава для собак свободно продаётся в магазинах www.feral.org.au/wp-content/uploads/2012/04/WDFS4.pdf
Почему там никто не возмущается, что невинно пострадают хозяйские собачки?
Кори
21.01.2015
мы в России живем, а не в Австралии. Есть более гуманный способ контроля численности бездомных животных, которым сейчас и занимается с 2014 года Зоозащита-НН. И при убийстве численность не сокращается, т.к. не всегда едят те, для кого предназначено.
Кори писал(а)
Есть более гуманный способ контроля численности бездомных животных, которым сейчас и занимается с 2014 года Зоозащита-НН.

Речь идёт конкретно о бездомных собаках, а не о всех бездомных животных. Дикие собаки вредят не только людям, но и другим животным. Называть свою деятельность (и пилить под это деньги) можно как угодно, только стаи собак как бегали, так и бегают.
Кори писал(а)
И при убийстве численность не сокращается, т.к. не всегда едят те, для кого предназначено.

"По словам Пояркова (старший научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции РАН), последний раз Москва проводила перепись собак в 2006 году. Она показала, что в столице живет порядка 26 тыс. бродячих псов. "Тогда выяснилось, что программа стерилизации была проведена неэффективно -- число собак не сократилось", -- сказал эксперт.
Сегодня же бездомных псов в Москве стало намного меньше, уверен Поярков, в первую очередь за счет так называемых догхантеров, которые незаконно отстреливают и травят собак и не несут за это наказания."
("Известия", 14 июня 2012)

В большинстве европейских стран власти давно решили эту проблему, а у нас плодятся не только дикие псы, но и мнимые зоозащитники всех мастей.
Кори
22.01.2015
Взгляд с экрана писал(а)
Называть свою деятельность (и пилить под это деньги)

не судите по себе..
Кто, кде и когда убивает собак?
Venkus
21.01.2015
С какой целью интересуетесь?
С целью узнать, что происходит на самом деле. а не в воспаленном воображении некоторых юзеров.
Mati
20.01.2015
Bogger писал(а)
- фото и видео материалы ее признаний будут переданы в ровд и вместе с адресом выложены на большом количестве ресурсов.

а по какой статье?
Будем вменять бабке покушение на убийство...
Если что, решим с следаками, за коньяк возбудят нам дело...открытый процесс на ублюдиной устроим.
Догхантеры...ваши жопы в опасности, вас ждут на зоне, ивс, сизо...будут шпарить вас в анал....будете жить под шконкой....за убитых собакевичей будет анус ваш гореть нещадно.
Конченые бл.ди, а тетки догхантеши...буду под коблухами сидеть на женской и обслуживать весь лесбийский цех.
Реально, вы твари.
T1a
21.01.2015
вы бы лучше гавно убирали за вашими догами, засрали весь город
Кори
21.01.2015
если люди мусор неразлагающийся (банки из под пива, пакеты, пачки сигаретные и тп.) не выкидывали под ноги по всей улице - вот кто основной засиратель города
T1a
22.01.2015
я не выкидываю, а один хрен на собачье гавно смотреть приходится
да и странное какое то оправдание - "все срут и я буду"
люблю животных
21.01.2015
Не все, но многие убирают. А давайте тогда и людей травить которые ссут и срут не меньше чем псы. Так же в парках, в подворотне и за гаражами. Насрано и нассано не меньше чем наши собаки.
Не чепушите
MixUp
22.01.2015
Срочно!!! Максимальный репост! В Нижнем Новгороде повсюду встречается желтый снег!! Особенно возле рюмочных, за гаражами, и в подворотнях! Зоозащитники утверждают, что это опаснейший яд, и даже если пройти мимо него, то неминуемо наступит отравление! Не выходите из дому без необходимости, не выпускайте детей и закройте окна!
belkin00
22.01.2015
+++
И нужно марлевые повязки носить, пропитанные водкой - только так можно спастить от ядовитых миазмов!
ay
20.01.2015
жестокого обращения с животными недостаточно?
тогда еще и владельцы пострадавших собак могут присоединиться и выставить счет за лечение или моральный-материальный ущерб за гибель животного
Mati
20.01.2015
не надо так болезненно реагировать
я задала всего лишь вопрос - по какой статье?
ay
21.01.2015
ну так жестокое обращение вроде все еще не отменили
www.zakonrf.info/uk/245/
Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Mati
21.01.2015
в таком случае мне непонятно, почему наши органы, так скть, никак не отреагировали на эту акцию.
ведь она не скрывалась, а очень даже афишировалась и пропагандировалась во всех соцсетях
вычислить инициаторов не составило бы большого труда. при желании
EBSorokin
21.01.2015
Это же не митинг против власти. Зачем шевелиться
На что реагировать? На фейк в соцсетях? Ну, и много собакенов "отравили"? Ноль.
Mati
21.01.2015
да
на анонсируемую акцию в соцсетях
а почему нет?
Потому что - нет. В сетях много. что пишут.
Mati
21.01.2015
О, очень аргументированно )
Может, для вас открытие, но соцсети давно уже под присмотром.
ТО есть, если сейчас в соцсетях массово пройдет инфа, что на красной площади планируется теракт, думаете, органы внимания тоже не обратят?
Мати, Вы можете заниматься любой конспирологией, но в сетах пишут кучу всякого говна. И на каждое - реагировать?
Про теракт? Думаю, не отреагируют.
А есть пострадавшие жывотные?
Venkus
21.01.2015
Если хотите увидеть пострадавших животных, навестите госветучреждение на ул.Ветеринарной 4...
Денечек посидите в очереди...
Своими глазами всё увидите.
Может и скалиться будете меньше.
И не потешаться в таких темах.
Еще раз - есть доказательства? Не Ваш бред, выходящий за рамки приличия, а доказательства?
Ветеринары не зафиксировали рост количества отравлений. Точка.
Кстати, на Ветеринарной, 4 никаких массовых отравленных жывотных увидеть не удасться - в этой хибарке помешаются десять человек сидя и плюс три стоя. Возможно, там, конечно, отгрохали клинику на 10.000 кв. метров, но сильно вряд ли.
GribNik
20.01.2015
респект Вам
Кори
21.01.2015
+
Красавчег...
Догхантеры., унылые мыши....вечно боящиеся какашек на улице, а в детстве, обижавшие кошек и лягушек...
Просто пиз.дить этих бл.дей, за наших братьев меньших....и галеты им с отравой в глотку засовывать.
Только респект, плюс.
О, ну ты-то собачье говно жрешь, судя по всему. И Разноцветная Мыш.
ЁШ
21.01.2015
+... Ысчо раз = зачот ..."вылез из-под стола ...)))... "от ржача туда сползаю ...)))... а как представил разноцветного мЫша так васче...)))...
ElePas
22.01.2015
догхантеры такие мрази трусливые, посмотрела бы я на них, как они в открытую против собачников будут вякать, а не на несчастных зверушек втихую покушаться. за любую бездомную собачонку или тем более за свою ляльку, эту тварь в виде человекоподобного - ждет перелом коленей на месте, а потом его или ее ждет вкусняшка в виде хорошего укола с чем надо.
belkin00
22.01.2015
Пока наблюдаю собачницу-мразь не трусливую (фильтруй базар), для которой шавка дороже жизни и здоровья человека, а вот с догхантерами как то плохо! не видно их! )) и не дай Бог если бы твоя шавка причинила бы вред мне или моей семье ... без укола бы обошёлся, своими бы руками ... Я не догхантер и не сочувствующий им, но такие невменяемые собакеноводы опаснее своих подопечных!ИМХО!
Догхантеры - они такие. Закулиса. Мировое правительство. Жыдопидоромасоны. Только вот типа объявили День догхантера и на него не пришли! Хитрые!
belkin00
22.01.2015
Во, во я тоже заметил ... собаки такие! ))))
ilya52rus
23.01.2015
ну приходи сегодня на набережную к катеру Герой, посмотришь и послушаешь.
ay
20.01.2015
Bogger писал(а)
пакет с ней лежит у меня в гараже, по возможности отнесу (еще бы узнать куда)

пакет с кем?
:)
С теткой, видимо
ЁШ
21.01.2015
Он оголодал ... вот яво на старушек и потянуло ... Геройство он проявил над старушкой ... таперь вот голуби не кормлены остались благодаря его больной фантазии ... "птичку жалко ...(с)...
Птичку жалко. Он, поди, ее сырой сожрал и с пёрьями. Вот потому бабульку и отгонял от цели.
Poooh
22.01.2015
Евгений Ваганович, перелогиньтесь...
О, Луркмор для себя открыли? Поздравляю!
Poooh
23.01.2015
Спасибо! Я его и не закрывал. Юмор от туда, в основной своей массе, гораздо качественнее и умнее, чем Ваш.
А Вы знакомы с моим юмором? Сильно сомневаюсь
Poooh
23.01.2015
Как можно быть знакомым с тем, чего нет?
Вот, ЁШ, видимо, знаком. Вон, даже из под стола не вылазит после Ваших постов.
Вы забалтываетесь и противоречите сами себе. Шизофрения?
И - я не ответственен за реакцию на мои слова кого бы то ни было.
Poooh
23.01.2015
А Вы еще и дохтур-дистанционщик. Завидую белой завистью Вашим талантам.
Не завидуйте. Зависть - плохое чувство.
Enigm
23.01.2015
Дожили... теперь собачники нападают на птичников...))))
Никто ловлю мышей не организовывает? а то предоставлю полигон)))))
А мне бы на муравьёв охотника найти. Задолбали!
)))))))))))
Я могу детство вспомнить.
На домашних пойдёте? ))
С топором, если только. А серьезно - вспомню рецепт, напишу. Жил я как-то в квартире с мелкими рыжими муравьями
Enigm
23.01.2015
...погодь...несу подгузник )))) *бежит спотыкаясь и падая*
В моем детстве не было подгузников, господь с Вами!
PPL1402
21.01.2015
В комментариях собачников говна больше чем от их собачек.

Если бы собачники по закону выгуливали своих собакенов: в наморднике и на поводке, то риск поедания ими отравы свелся бы к нулю.
Mati
21.01.2015
PPL1402 писал(а)
В комментариях собачников говна больше чем от их собачек.

а это почти всегда так

но намордник не сплошной же
что-либо съесть и через намордник можно
PPL1402
21.01.2015
Если за собакой не следить, то можно...
Я собак держал больше 15 лет и ни разу(!!!) моя собака ничего не жрала на улице.
Потому что она была воспитанная.

А придурков, у которых собакены без намордников и поводков, как бездомные, по улицам бегают и жрут все подряд мне не жаль. Я наверное, даже рад буду если таких собаководов меньше станет
Mati
21.01.2015
как вы за ней следить будете?
бежать рядом и морду руками держать?

и простите, но я не верю, что ваша собака никогда в жизни ничего не улице не подобрала
вот прям ни разу и совсем ничего )
если вы не увидели, это не значит, что этого не было ))

станет меньше не собаководов таких, если что, а собак
PPL1402
21.01.2015
Не хотите - не верьте, меня это не расстроит.
Но повторюсь, если собака воспитывается, дрессируется - жрать на улице она ничего не будет.
Mati
21.01.2015
С этим я не спорю.
Но у вас же она такой же не родилась.
Все ж вы только за себя 100% отвечать можете, а не за собаку.
И потом, специально дрессируют все ж не всех собак, вряд ли какого-нить пекинеса или чихуахуа прям дрессировать будут. Так что не стоит уж так категорично )
lLisa
22.01.2015
вот у меня собака воспитанная - я её даже в школу отдавала на 3 месяца, и если говоришь ему "фу", он слюнями изойдёт, а есть не будет, даже отворачивается...но на улице он всё нюхает, потому что это собака, и не надо рассказывать сказки, что у вас никогда ничего на улице не сожрал, не надо других считать глупее себя.
PPL1402
22.01.2015
Не считать глупее? :)
Мне вас считать умнее, после того как вы за неимением аргументов начинаете издалека грубить в стиле Бабского форума?

Ничего вам доказывать не собираюсь, лично ваше мнение совсем неинтересно.
Мати, Вы пишете странные вещи. Собака - это обучаемое животное. Есть требования к дрессуре, по кторым собака вообще ничего не должна жрать без позволения хозяина. Вообще. Даже если ей собственноручно хозяин на нос мяско положит свежайшее. В том числе пекинесу и чихуахуа. Собака - не игрушка и хозяин несет за нее ответственность.
Mati
21.01.2015
Вы вот исключительно странные вещи на ресурсе пишете, и что?
Внимательно читайте мой пост. Относительно дрессуры, в частности
Про "исключительно странные вещи" от меня - это не более. чем Ваше мнение. Кстати, сами себе противоречите, ну да ладно.

Про дрессуру = я и написал, что собака должна быть дрессированой. Нет = риски на хозяине. Всё.
что я хочу сказать по теме:
запретить собак в квартирах! на законодательном уровне.
и запретить в любых публичных местах, никаких привязок собак в/около магазинов.

пусть живет собака в частном доме/дворе, и гуляют с ней не на площадях и детских площадках! Чтобы не гадить и не пугать жителей. Я не очень боюсь собак, кто-то очевидно сильнее и как им там быть, тем более бояться за своих детей?

Насчет травителей - все верно, от бродячих шавок надо избавляться, за домашними пусть следят хозяева или намордник не снимают.
Дети съедят галлету? А что мешает детям наестся чего-нибудь другого, например снега в который до этого пролили мазут, бензин, соляру....?
Poooh
22.01.2015
У нас на законодательном уровне запрещено пить, курить, ссать, срать, мусорить в общественных местах, парковаться на газонах и т.д. и т.п. И что? Этого не делают? Наверно, проблемы с собаками (домашними и бездомными) на много актуальнее и острее всех вышеперечисленных и именно их надо в первую очередь и решать, иначе пропадаем.
katarkon
23.01.2015
Да вообще безобразие - газоны заставлены машинами, детские площадки оккупированы алкашами, тротуары завалены снегом - бедным собачкам и посрать негде.
Poooh
23.01.2015
На самом деле собакам негде гадить. Площадок-то нет. Да, что там площадок, у нас в городе урну-то для мусора порой днем с огнем не найти. Это во-первых. А во-вторых, в нашем государстве принятие закона и его соблюдение, ну, абсолютно разные и практически не связанные между собой вещи, т.к. не соблюдение правил и законов - "добрая" национальная традиция.
У Вас - глазное заболевание? Урны с мусором через каждые сто метров, на каждой остановке, возле каждого минимаркета и магазина.
И не надо про национальную традицию.
Poooh
23.01.2015
Опять в дохтура играете?
Во-первых, далеко не во всех перечисленных Вами местах есть урны. Во-вторых, если Ваш жизненный маршрут ограничивается минимаркетом и остановкой, то я рад за Вас, но лично я еще по улицам люблю гулять, так, вот, урн там весьма мало. В том же Ленинском районе (где я живу) и тротуары-то в дефиците, но это отдельная тема. В-третьих, потратьте свое драгоценное время, просвятите дурака, объясните в чем я не прав с национальной традицией? (честно интересно).
ПросвЕтите пишется через Е. Я не помню, чтобы нанимался дураков просвещать. Про мои маршруты - Вы не знаете ничего.
Ленинский район - он большой. Там есть тротуары и нет тротуаров, особенно - в частном секторе.
Poooh
25.01.2015
Ну, когда сказать нечего, проще всего к ошибке (ам) придираться и на занятость сослаться...)))
Раз уж на то пошло, то слово "просвЯтить" тоже имеет место быть, если дураку-Далю верить, и оно было использовано специально, для иронии над Вашим категоричным всезнайством всего и вся. Вы живете в Ленинском районе? Нет. Вы гуляете по нему пешком? Нет. А у меня на оба ответа - "да". Так, вот, вопрос: какого ляда Вы тогда умничаете? Карму правите? Не поможет.
И для сведения, т.к. у меня и время свободное сейчас есть, и дураков я могу без найма просвещать: в Ленинском районе всего два условно-цивилизованных места, это - проспект Ленина и бульвар Заречный. И ВСЕ.
PPL1402
23.01.2015
Отличная логика у вас: если некоторое количество людей ведут себя как свиньи и мусорят, срут и т.д. то почему бы всем себя так не вести.
Poooh
23.01.2015
Я этого не говорил. С любой проблемой надо бороться комплексно. Вам на много легче станет (утрирую), если с газонов исчезнут "кучки", но на них останутся бычки, бутылки и другой мусор? Я когда с собакой гулять начал (недавно завели) первое время просто офигевал от количества мусора, которое у нас во дворе под балконами на газоне есть и каждый день новое появляется. Взять те же бычки. Их сотни и кидают их не пешеходы проходящие через двор, а жильцы с балконов. Я сам много лет курил и у меня в понимании не укладывается в чем проблема на том же балконе банку с водой поставить и туда выкидывать окурки, а не в окно. И это только вершина айсберга, так сказать.
PPL1402
23.01.2015
Т.е. вы офигиваете от мусора под балконами и вместе с этим водите собаку какать тоже под балконы? :)
(сам не курю, бычки и мусор в окна сроду не кидал)
Poooh
23.01.2015
Нет, конечно. Какать я ее вожу в другое место).
Вижу, когда прохожу мимо. И масштаб проблемы увидел в полном объеме и в динамике после того как два-три раза в день начал по одному и тому же маршруту ходить.
sharrlinn
22.01.2015
научить животное не "пылесосить" можно, как и научить не брать корм от посторонних, но не очень просто и в щенячьем возрасте это делается, чем раньше тем лучше....( и методы этой дрессировки для щенов не опасные но очень неприятные(( )
Вы правы. Про неприятные. Так дети тоже не конфетками мотивируются не совать пальцы в розетку
sharrlinn
22.01.2015
)) тсс , вы про детей то поосторожнее)) , в наше время шлепок по попе модно приравнивать к жестокому обращению .....
ыйЁШик
24.01.2015
...а если мама нахлопает сынишку по заднице - могут приравнять к домогательствам ...
неистово плюсуюсь, PPL 1402! + учить собак не жрать что попало. Это даже без догхантеров полезно - чтоб тухлятиной не отравилась пёса.
За 60??? Ого. Наоборот бабки этих собак бездомных подкармливают... Странно тут что-то. Наверно ей кто-то приплачивает
ne.angel
21.01.2015
я тоже подкармливаю, если домашней не нравится корм, у меня привередливая очень. мне ждать возмездия?) вот так за руку поймают и не отмажешься)
ЁШ
21.01.2015
Риск - дело благородное ...)))...
Дворяне всё кушают ...а диванные сабак действительно с заскоками и претензиями к кормёжке ...
T0R
21.01.2015
Толсто. Не... ЖИРНО!
зачем на сайте героин?
Четко сработано! Вы-молодец!
вот щас тетка нажалуется в полицию, что вы угрожали ее убить. Отрава у вас в гараже
ElePas
22.01.2015
Вы молодец, рада, что в нашем сраном обществе ещё есть грамотные человечные люди)
тоже ходим с мужем выискиваем отравы и убираем, увидим ДХ - сразу писец им, благо муж большой и злой, а у меня друзья в МВД. недавно один такой пытался на меня наехать за защиту собачки со стоянки, но почему-то струсил и убежал (реально быстро бежал), хотя я всего лишь девушка 165 см роста и даже была без оружия в тот момент! это не люди, это трусливые шизанутые ублюдки...
Какую отраву Вы выискиваете? А про писец. Ну-ну
Bogger
22.01.2015
К сожалению, как показала данная тема, большинство "людей" считает убийство не только оправданным, но и необходимым((
До чего можно довести людей отсутствием элементарного воспитания!
Во время отбора солдат фашистской армии в сс заключительным тестом на пригодность было прожить 1 месяц с щенком немецкой овчарки и затем застрелить его. Посмотрите на посты в "собачьих" темах!!! 90% с радостью застрелили бы щенка!!! И это люди, которые живут в нашем городе, ходят с нами по одним улицам!!! Удивляться жестоким убийствам людей, изнасилованиям и т.п. бесчеловечным поступкам уже не приходится!!! ннсру - срез общества, готового УБИТЬ!!! за то, что вляпался или даже просто увидел какашку!!!
Посмотрел профили некоторых собаконенавистников, сильно удивился. Большинство из них, судя по возрасту, смотрели "Пограничный пес Алый", "Белый Бим черное ухо", "Ко мне Мухтар", "Друг". Другая часть наверняка восторгалась "Бетховен" и "Тернер и Хуч". Все читали "Му-Му". Так откуда в людях столько ненависти к собакам?!!!
Почему я, человек чудом оставшийся жить после нападения собаки должен этим ублюдкам доказывать, что убивать собаку и даже желать ей смерти не достойно и унизительно!!!
Почему я, всю жизнь живущий в нашем городе человек, видел собачье дерьмо всего пару-тройку раз? И это с учетом того, что имею собаку и регулярно с ней гуляю там, где все собаки это делают?!!! Может быть дерьмо у вас в глазах госпо... нет, граждане собаконенавистники? Или, что логичнее, в голове?
Страшно даже представить каких детей воспитают люди, ненавидящие животных(( У них "с детства нервная система травмирована" (с) "Ко мне Мухтар".
belkin00
23.01.2015
Начни с того, что ты м...ило людей ублюдками обзываешь, сам то давно в зеркало смотрел?! Для тупых, не дай Бог твоя шавка принесёт какой то урон (психический, физический или любой другой), ебл...сос расшибу, как минимум! такие как ты, только увеличивают число желающих, стать догхантерами! ИМХО!
Bogger
23.01.2015
Рэмбо карманный))) А ведь 53 года!)))))) Ну раз ты такой смелый и знаешь где я с собакой гуляю, приходи, проверим кто кому и что расшибет))))))
belkin00
23.01.2015
Руки об падаль пачкать не хочу, фуфлогон!
Bogger
25.01.2015
Очередное виртуальное чмо обоссалось.
belkin00
26.01.2015
Херой карманный, иди очередную бабку лови, надоел фуфлогон! ))))))))))
PPL1402
23.01.2015
Вы заблуждаетесь. Собаконенавистников - единицы. А 99,999% не любят их невоспитанных владельцев засравших все дворы и пренебрегающих поводками и намордниками.

Ищите проблему в себе.
Bogger
23.01.2015
PPL1402 писал(а)
владельцев засравших все дворы

Так, теперь еще и владельцы дворы засрали)))))))) и намордниками пренебрегают)))) Жги еще))
PPL1402
23.01.2015
Вам и это непонятно? Объясняю:
Дворы засрали ленивые владельцы с помощью своих собакенов за которыми они никогда не убирают, даже если животное обосрется в подъезде или в лифте.
Намордники и поводки многие не одевают по своей глупости и по..изма.

ЗЫ: Жгете здесь вы, ваш "героический" наезд на бабку - многие оценили по достоинству. Поступок "настоящего" мужчины.
Bogger
23.01.2015
Повторюсь: "Почему я, всю жизнь живущий в нашем городе человек, видел собачье дерьмо всего пару-тройку раз? И это с учетом того, что имею собаку и регулярно с ней гуляю там, где все собаки это делают?!!! Может быть дерьмо у вас в глазах госпо... нет, граждане собаконенавистники? Или, что логичнее, в голове? ".
Попробуйте пройти по своему обычному маршруту и посчитать количество собачьих куч, а потом посчитайте брошенные банки, пакеты, окурки и т.п. Может быть тогда поймете кто на самом деле "обосрется в подъезде или в лифте".
PPL1402
23.01.2015
А что мне пробовать? Я живу в новостройке около года. Двор уже основательно засран собаками. Хозяева долго не понимали, что водить собак срать на детскую площадку нельзя. После ряда скандалов поняли. Сейчас засрали весь газон. Обсирали подъезд и лифт.
Убирали только когда их за руку ловили. И то не все.

На претензии реагируют, как вы, агрессивно. Начинают ныть про бычки, по логике: "раз уж мусор лежит, то и мы насрем". Пройти 50 метров до парка им ЛЕНЬ.

Короче, в основе проблемы невоспитанность и лень собаководов. Ищите проблему в себе, а не в мифических собаконенавистниках.
Bogger
23.01.2015
Это где? "На претензии реагируют, как вы, агрессивно". Агрессия и угрозы тут только от Белякова исходят)), страшный человек. До 53 лет дожил а мозг остановился на уровне 1,5 летнего ребенка.
И все равно не понимаю))) как вы это дерьмо все находите?))) Много лет гуляю на площадке, где ежедневно!!! выгуливается порядка 20-25 собак, причем не по разу!!! И ни разу!!! никуда не вляпался, да и видел "то самое" всего несколько раз. А скандалы в новостройках - нормальное дело)) В скором времени вы про места на парковке плакать начнете (если машина есть, если нет, то про "пройти негде, понаставили своих кредитопомоек"), про курильщиков в подъезде, про соседа перфораста и еще много про что. Считаете себя безупречным человеком? Никогда ничего не нарушаете? Ну-ну... Хотите жить в удобном только вам мире? Купите себе остров и живите там.
Выгул собак запрещен далеко не везде, так что терпите. Будьте уверены, лично вас очень большому количеству людей видеть противно, но они же терпят. И даже желают вам здоровья и улыбаются.
Вы выводите собаку на прогулку, чтобы она подышала свежим воздухом и розы понюхать? или всетки нужду справить? Дерьма собачьего по весне предостаточно всплывает. Не надо кривить душой.

ПС. Обожаю собак, к слову
Bogger
23.01.2015
Период полного разложения собачьих фекалий 10 дней. Ну не всплывает оно на нашей площадке!!! Нет его, полностью разлагается и удобряет почву!!!
А собак выгуливают не только для того чтобы справить нужду. Им нужно бегать, играть, общаться и да, "чтобы она подышала свежим воздухом и розы понюхать". Собака это не аппарат для выработки фекалий, это в первую очередь друг. Причем самый верный и любящий. Который никогда не предаст. Зачем сводить жизнь живого существа к дерьму? Между прочим лично ваши фекалии доставляют не мало неприятных моментов жителям домов, расположенных неподалеку от Артемовских лугов. И что, вы готовы не гадить в унитаз а паковать всё в пакет и вывозить далеко за город и закапывать в грунт?
Простите, но это пепец..С вами очень сложно разговаривать..В морду получить от вас проще )) Теперь буду ходить и оглядываться, если надумаю собак подкормить. Вы, кстати, где обитаете? ))))
katarkon
23.01.2015
Не будем упоминать тот факт, что продукт жизнедеятельности хищника-падальщика становится удобрением только после длительного выдерживания в компостной куче. Предположим, что срок в 10 дней реальный (хоть и сомнительно). Собака выгуливается минимум 2 раза в день - это уже 20 куч разной степени разложенности. Несколько собак - это сотни куч.
ПС. Вывоз снега из города - бесполезная трата средств, ближе к лету сам растает.
Poooh
23.01.2015
Про снег: конечно бесполезная. Вот, наш ДУК так и считает. Снег убирается естественным путем с помощью погоды.
Это лирика, а практика в другом: кучи, есть, они разлагаются. появляются новые, в итоге круговорот сами знаете чего в природе. Выгуливать собакенов на детской площадке НЕЛЬЗЯ однозначно. Сам сына отругал, когда увидел, что он это делал. Газоны у нас надежно владельцами папелацов защищены. Там пройти-то порой негде, не то что нагадить. НО... раз мы такие все правильные, давайте тогда бороться и с любителями курить на каждом шагу и бросать окурки куда попало (причем порой не затушенные), и с любителями оставлять после себя бутылки (хорошо, если не разбитые), кожуру от мандаринов, пачки от чипсов и др. мусор опять же где попало, и с теми же мамочками, гуляющими в парках со своими отпрысками, у которых сначала не хватает сил или меткости, чтобы попасть использованными памперсами в урну для мусора, а затем, видимо, гордости или опять же сил, чтобы поднять их и поместить туда же (в урну). Причем, прошу заметить, что у всего перечисленного выше (наверно, только за исключением кожуры от мандаринов) период разложения ГОРАЗДО выше чем у собачьей кучки.
К чему я все это? Нападки на владельцев собак считаю справедливыми (ответственность за то, что творит твой питомец однозначно должна быть), но однобокими, т.к. проблема повсеместного загаживания города гораздо шире проблемы "кучек". Ну, а травить, пусть даже и бездомных собак - это вообще низость. И то, что данные "люди" называю себя хантерами, т.е. охотниками - это на мой взгляд вообще оскорбление в адрес последних. Никакой охотой тут и не пахнет, типичное подлое убийство.
PPL1402
23.01.2015
Во-первых, вы зря на личности переходите - здесь за это банят :)

Во-вторых, речь идет не обо мне, а о собачниках. То что вы с темы соскакиваете -свидетельствует, что я прав, а вам просто нечего сказать - и вы агрессивно переходите на личности. Что вы там про детское поведение писали? :)

В-третьих, то что вы грубите в интернете - свидетельствует только о ваших комплексах и неумении адекватно общаться.
Вы так расстроились, что не все оценили ваш "героический" порыв?
Bogger
23.01.2015
Если про это: "Будьте уверены, лично вас очень большому количеству людей видеть противно, но они же терпят. И даже желают вам здоровья и улыбаются."? То это можно сказать ЛЮБОМУ человеку. В том числе и вам и мне.
Грубость? Где? А "героизма" в моих действиях "0". Это нормальное поведение адекватного человека. Если вы лично этого не поняли. Это не моя проблема.
PPL1402
23.01.2015
Судя по вашим постам - у вас искаженное представление о поведении нормального человека.
А доипаться до старой женщины - это вообще позорно. ИМХО
ilya52rus
23.01.2015
ElePas писал(а)
а у меня друзья в МВД.

бугого
ilya52rus
23.01.2015
а это не вас, случайно, пиннали на автостоянке, поймав на зоофилии?
vp
24.01.2015
бгг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов