--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одна из сиамских близнецов вышла замуж — кадры с этой свадьбы обсуждает весь мир

Размышляем
250
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
6 апреля в 19:55
+4
www.nn.ru/text/world/2024/04/06/73431740/?from=forum_reply

Интересно, а когда вторая выйдет замуж, у них что ... групповуха будет? И как они будут делить детей?
Тинуся
6 апреля в 20:22
+4
а чо делить-то, если у них место деления - общее)))
Bonus777
6 апреля в 20:30
+4
Ну да! Всё правильно. Мама же одна, а две головы будут заниматься воспитанием.
Вообще, это как-то очень странно ...
Тинуся
6 апреля в 20:34
+4
да, их ребёнку трудноватое детство предстоит)))
Bonus777
6 апреля в 21:24
+4
Пишут, что школьники к ним привыкли. Может и дети тоже привыкнут. Но мне почему-то кажется, что лучше бы они этого не делали, а то вдруг дети родятся с какими-то аномалиями!)
Тинуся
6 апреля в 22:07
+4
ага, по три головы у каждого)))
Bonus777
7 апреля в 00:45
+4
Вот я тоже подумал про "дракона".
Надо пригласить в тему Васю. Возможно у него есть более точные сведения!
Тинуся
7 апреля в 00:50
+4
да ладно, откуда он об этом может знать, думаешь ему радиву в болото провели и вообще, крокодилы яйцами размножаются)))
Bonus777
7 апреля в 01:19
+4
Тинуся писал(а)
крокодилы яйцами размножаются)))

Это верно. Тут совсем другое. Значит Вася не походит, как эксперт. Он может только их сожрать и тогда мы не узнаем всей правды!
Imaginary unit
7 апреля в 20:11
Вася сразу про главное разговор заведёт.
Bonus777
7 апреля в 21:43
+5
Он всегда очень прямолинеен. А женщинам не нравится это. И у него ещё это ... в желудке начинает урчать и он не справляется с эмоциями.
Imaginary unit
8 апреля в 07:40
+2
Нельзя не признать, что данный случай - уникальный.
Bonus777
8 апреля в 16:45
+4
Придётся признать?
Штейнман
7 апреля в 00:25
Да, вообще-то в данном случае один мужчина женился на двухголовой девушке.
Но с юридической точки зрения - эта двухголовая девушка есть два человека, две личности, я даже слышал, что они получили отдельные водительские права, на каждую личность в отдельности.
И тут и есть юридическая проблема: в США многожёнство запрещено (что несколько странно в столь свободной стране). Поэтому один мужчина формально не может жениться на обоих личностях этой двухголовой девушки. Видимо, поэтому ему пришлось регистрировать брак только с одной головой. А фактически он будет жить в браке с обеими.
Bonus777
7 апреля в 00:44
+4
Интересен также тот факт, что не смотря на то, что они две личности и имеют и имеют водительские права, как бы на двоих ... зарплату в школе они получают одну.
Дискриминация?
Штейнман
7 апреля в 00:51
Bonus777 писал(а)
зарплату в школе они получают одну.

Так может, и работает там формально только одна? ;-)
Bonus777
7 апреля в 01:16
+4
Трудоустроена одна?
Тинуся
7 апреля в 00:54
+4
так они по очереди поди только могут вести в одном классе уроки, поэтому и зарплата одна, а вот пособия они точно на двоих получают, возможно даже инвалидность какую-то им обеим платят)))
Bonus777
7 апреля в 01:17
+4
Хм. Интересно!
Штейнман
8 апреля в 01:10
А мне вот всё-таки непонятно: почему в такой свободной стране, как США, запрещено многожёнство, при том что гомосексуальные браки там разрешены?
Ведь по идее, государство должно запрещать только то, что является общественно опасным.
А что общественно опасного в том, что не два, а, скажем три человека по общему их согласию и доброй воле решат создать брачный союз и жить вместе? Почему государство запрещает такой вариант семьи, что в этом варианте такого плохого? *scratch*
Bonus777
8 апреля в 01:19
+5
Я думаю, что они считают брак моногамным и поэтому придерживаются этого правила. Они же не мусульманская страна.
Но правила могут и поменять.
Штейнман
8 апреля в 01:29
Вот то-то и оно! Почему вдруг решено, что брак может быть только моногамным, и никаким другим? Мусульманство тут ни при чём. В XIX веке в США была другая церковь, которая расценивала многожёнство как нормальное явление, - это была церковь мормонов. Она и сейчас существует, но в конце того же XIX века на неё вдруг стали "давить", чтобы она отказалась от многожёнства, и под давлением американских властей ей пришлось отказаться. Тогда это могло объясняться возможностью религиозных конфликтов. Но теперь-то, наверное, многожёнство могли бы и разрешить?
Bonus777
8 апреля в 02:37
+5
Наверное сейчас никто не подаёт заявки на многожёнство, поэтому этот вопрос не поднимается.
сволоч
8 апреля в 07:30
А вот нескромный вопрос, куда дели 2ю голову во время 1ой брачной ночи?
Imaginary unit
8 апреля в 07:47
+2
Она завидовала.
сволоч
8 апреля в 19:59
Может пьяная была...
Bonus777
8 апреля в 16:46
+4
Она спала. Наверное ...
сволоч
8 апреля в 19:59
Я тоже так подумал...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов