--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москвичи массово согласились на интим за бесплатный iPhone 7

Флуд / Юмор / Флирт
20
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В интернете появилось множество объявлений, предлагающих бесплатно получить iPhone 7 на 32 гигабайта. Посты с подобными предложениями были опубликованы в соцсети «ВКонтакте».

По словам щедрых пользователей, находящихся «сейчас в Германии», любой желающий москвич может совершенно бесплатно стать счастливым обладателем нового смартфона от Apple. Однако для того, чтобы получить iPhone 7, юзер должен написать, «что он готов ради него сделать», и объяснить, почему ему нужен гаджет.

Пользователи «ВКонтакте» бурно отреагировали на подобные объявления. В частности, автора одного из них засыпали предложениями стать парой, «сделать приятно», поставить свечку в церкви и лайк к фотографии. Некоторые согласились даже на добровольное рабство и на интим.

Часть увидевших сообщение людей возмутилась подобным поведением. Пользователи удивились тому, на какое унижение некоторые готовы пойти ради нового смартфона от Apple.
Срам! Тьфу!
Да ну, все хорошо) зато гейфон почти даром)
Меня кнопочный устраивает *crazy* и потерять не жалко :-P
а мне бы жалко было:( там же номера
У меня в аккаунте :) можно на симке хранить ;-)
Платить вроде как за восстановление придецца или не?
Восстановление симки? Мне бесплатно сделали.
FreeCat
10.09.2016
нет. бесплатно всегда выдают :) .
FreeCat
10.09.2016
Просто Таня писал(а)
можно на симке хранить

на современных память порезали сильно :( ... "экономят" :( .
100 мало???
FreeCat
10.09.2016
200 с копейками - в стандартных, я у Би с "тевертинкой" ёмкости уже втсречал :( ...
И автобус может проехать по нему))
Интересно, а танк он выдержит? *crazy*
Просто Таня писал(а)
Интересно, а танк он выдержит? *crazy* ...

Проверим как- нибудь?))
Чота в последнее время их не видно на трассе...
В Козино бывают ещё)
С месяц уж точно нету)
Думаю что ещё будут)
Конечно будут.
Где срам, какой срам? Интим - это нормально. Я вот, например, вдую какой-нибудь мадаме, а она мне за это айфон задарит, два раза вдую - два айфона, три - три айфона. А потом забарыжу эти айфоны, и мне хорошо и мадаме тоже :-D
Нет. Ты не понял. Для того, чтобы получить айфон, тебе вдуют :-[
Угу. Немцы. На камеру.
Нее, это я вдую, а мне за это пусть айфон дадут ))) В меня нельзя, я не вдувабельный, и вообще, чем мадам мне вдует, сиськой чтоль? :-D
Игрушками)))
Айфоном чтоль? :-D
Угу. Включат вибро и будут названивать :-D
Фигасе, я б не догадался. У тебя богатый опыт? :-D
:-[ :-P
Такое только с айфоном прокатит, а у меня, увы и ах... никакого нету :(
А откуда ты про айфон знаешь? )))
Рассказывали те, у кого айфон *rofl*
Так вот чо за ним в пендосянии в очередь то стоят, извращенцы, блин )))
Не, мы не такие, наш лозунг "Ни капли в рот, ни сантиметра в .опу" :-D
*drink*
*drink* *yahoo* *drink* *yahoo* *drink*
Nikky
11.09.2016
Не, это не ты будешь иметь коня. Это конь будет иметь тебя. Бугага.
тебе виднее, у тебя опыт))
Думаю прикалываються люди( про рабство и интим)
Что-то мне подсказывает, что нет. Уж больно пропиарен сей девайс, что некоторые оголтелые готовы дьяволу душу продать за него, лишь бы потом перед зеркалами на фоне бардака губы и пердаки повыпячивать.
Заблуждаетесь)
Верьте в людей!)
никому уже не верю...
А как- же жить,неверя никому?
Ну может один человек обмануть- два)
Но не все же?
А у вас на каком количестве людей лопается грань доверия? Вот когда пересекается вот эта черта, вот тут и настает глобальное недоверие. Иначе всю жизнь будут найожывать.
Сложно с вами разговаривать Ебардей,да и имя у вас не самое распространёное ))
Я конечно хз,так как не в курсе всего вышесказанного,но может стоит выбирать круг общения которому можно доверять?
Понимаете, сложно составить круг из людей с действительно светлыми идеями и намерениями. Невозможно же знать, что у каждого на уме. Каждый может быть хитер и коварен. Такая модель, кстати, распространяется и на нашу власть, которую мы будем выбирать 18го числа.


ЗЫ: имя ебардей, на самом деле, вымышленное. Авторство принадлежит Никите Сергеичу Михалкову, а я его идею парировал, когда бешенно троллил его видеобложег под названием "Бесогон" на ленте.ру . Теперь я свалил оттуда, ибо лента превратилась в поле битвы москалей и хохлов... быть там стало неинтересно.
Ну тогда я вас совсем не понимаю)вы судя по всему взрослый человек?что значит составить круг людей со светлыми намерениями и идеями. Вы как будто про выборы говорите)

Ну а Никиту Сергеича мне совсем наплевать,ибо он для меня до сих пор остался в" жмурках" 200второго.
Я про круг проверенных людей имел ввиду...
Круг проверенных людей- каждый может быть хитер и коварен?
Ну и друзья у вас)
А у вас? или вы каждому из своих друзей безгранично доверяете?)
У меня друзья все проверенные временем,конечно доверяю.
Это хорошо...
Спасибо,и вам того же желаю!)
FreeCat
10.09.2016
Ебардей Мигалкин писал(а)
Уж больно пропиарен сей девайс, что некоторые оголтелые готовы дьяволу душу продать за него

ага :-D ...
spag10
10.09.2016
FreeCat
10.09.2016
"гордость это конечно здорово, но колбаса есть колбаса" (цы) :-D
FreeCat
10.09.2016
ага, ага :-D ...
Да и йух с ними, с москвичами.
)))
Возьму за полцены.
Разумееца что бы перепродать. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем