--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

капремонт

О городе (основной)
36
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я за 2015год заплатила 31026.38 р. А если умножить на 80 , какой ремонт забабахали бы в нашем доме.
Это вы только за капремонт столько заплатили? Это где же вы живёте?
Только за капремонт, + квартплата 94859.26.. А какая разница где я живу и что может изменить место жительство???
Никакой. Живите и платите. Чего выразить-то хотели?
мечту выразила, извените....., мысли вслух......., действительно и чего я тут выразить хотела...
Doc.Who
17.05.2016
Деньги разворовываются. Это общеизвестный и даже запротоколированный факт.
Doc.Who
17.05.2016
Квартира 216 квадратов?
71.40 общ,пл. А мы наивные верим в чесность и порядочность наших чиновников и проверяющих органОВ.
Doc.Who
17.05.2016
А что как много? У меня с 72 метров в 2.5 раза меньше.
Вот и я думаю что много я плачу, а кто заступится за меня наивную и подскажит как дальше то быть?
А в каком Вы районе?
Автозаводской район,вся зарплата уходит на квартплату,.
что-то надо менять
Вы думаете что надо что то менять? Квартиру? Место жительство? Работу? К сожелению мой возраст и здоровье не позволяет мне работать на трех работах.
не надо менять, если муж обеспечивает семью
муж иждивенец.
любовь зла
А улица какая?
p.n.v
01.06.2016
Как насчитали? У меня получилось 410 метров. Сумма за год : 12 мес. : тариф
Мне сказали, что произошол збой в компюторе.
надеющаяСя писал(а)
произошол збой в компюторе. ...

*wall*
FreeCat
02.06.2016
только почему-то у них всё время в одну сторону сбой происходит! ]:->
Дай им бог здоровье, пусть деньги принесут им пользу.
Главное ведь концов ни где не найдеш.
Я всегда платила общей суммой, и поэтому у меня постояно долги. Сегодня звонила в абоненскую службу мне сказали что у меня долг с ноября на мне висит. Дама на том конце провода, отругала меня ' Сами виноваты надо платить по двум штрих-кодам.'Итого общая сумма за 2015 год,125885.64. и что у меня получается?
Lissonka
17.05.2016
Недавно читала статью, в АиФ вроде, что квартплата в Нижнем выше, чем в Москве. Но у вас что-то вообще запредельная, новый дом улучшенной планировки что-ли ?
Дому 25лет
p.n.v
01.06.2016
Название темы не правильное.
А как правильно?
p.n.v
01.06.2016
Содержание и ремонт жилья
p.n.v
31.05.2016
Она путает кап. ремонт по 6 руб 30 копеек с метра с платой за содержание и ремонт жилья.
Кто путает?
Нас наверное так за бедность наказывают, а говорят бедность не порок.
mehanik-2
17.05.2016
Ну и чего возмущаться? Закон требует платить, ну вот и платите..., а капремонт позже будет..
"Денег нет, но вы держитесь!"©
rufaldi
30.05.2016
Ванга сказала -- Русь - великая держава .. ( разве с ней поспоришь ... ??!! ) .. да и путин к этой высказке ещё подмазывается ... )))
.. думаешь .... , как людям помочь ... -- а они тебя наоборот загнетают ... Да и на них ... Им так нравится .... -- пусть так и живут ...
Как там классик писал ? "Ах, обмануть меня нетрудно,
я сам обманываться рад" так и живем.....
Ужас какой. У меня в одной 315 и в другой около 280 рублей в месяц выходит. Какой-то по отношению к Вам тариф применяют "конский" 0_0
Ремонт тоже не делают, только декоративный в подъезде, но за это мы оплачиваем строчку в квитанции "Содержание и ремонт"))
FreeCat
13.06.2016
Гипножаба писал(а)
Ремонт тоже не делают, только декоративный в подъезде, но за это мы оплачиваем строчку в квитанции "Содержание и ремонт"

так что сейчас по этой квитанции раньше в строчке "Капитальный ремонт" было ... надо отыскать старую квитанцию и сравнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем