--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть женщины в ...крымских селениях!

Новости
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dachnik8
20.03.2014
4 мужика отказались занять пост Прокурора Республики Крым, а Наталья Поклонская - согласилась!

Ну что, разве не поступок, разве не подвиг на фоне всех ссыкунов в Киеве, кто испугалси бандеровцев так сильно, что даже стал им прислуживать и писать законы?

Зы. Нисколько не сомневался в русском характере
dachnik8
20.03.2014
Ну и, собственно, в форме.
:)
Женщины всегда были отважнее мужчин, возьмём хоть Жанну Д"Арк, возможно просто по незнанию, что их, собственно, может ожидать, возможно это в генах глубоко запрятано, не думать о грозящих последствиях, раз надо, значит надо... а мужчинам обязательно надо только через приказ всё делать, иначе диван - это ваше всё, ну или когда жареный петух клюнет за задницу...
dachnik8
20.03.2014
Так ведь в данной ситуации не петух уже клюнул, а целое стадо рогами....Но, видимо, очко заиграло у сильной половины человечества, а у нее стойкие принципы оказались не пустым словом (сужу по ее цитатам о бандеровской Украине). Молодец она, нам всем (мужикам) в укор говорю...
какая хорошенькая...не сгнобили бы.
dachnik8
20.03.2014
Такую сильную женщину силенок не хватит сгнобить у тех утырков, кто попробует это сделать :)
снайперов много
dachnik8
20.03.2014
Это было бы ошибкой и лишь ускорило бы и так неминуемую смерть нацистского правительства в Киеве.
ммм...... я уже на пол-пути)))
dachnik8
20.03.2014
34 года, в разводе, дочь. День рождения - 18 марта...
Удачи! :)

*завидую* )
мммммм...... в самом соку))
shurik86
21.03.2014
Када едем?)
dachnik8
21.03.2014
Ага. Но уже поздно :)
Если вчера он был на полпути, то сегодня уже там, даже если через Керчь.
shurik86
21.03.2014
... Ну воть, опоздал... :)
dachnik8 писал(а)
в разводе

Ну дык, ясен пень))
dachnik8
21.03.2014
Так...походу, список уже надо составлять...И это только по нижегородской губернии!
:)
Jeaman
20.03.2014
Красивая))
Такая лапа....)Да еще и прокурор...форма....)Фетиш прям)
Biatlon
21.03.2014
Да красивая, но женщина в форме вызывает жалость, не от хорошей жизни она туда пошла, женщинам больше платья и сарафаны идут. О-О, у меня такой же рыцарь есть, как у нее на первом фото...
dachnik8
21.03.2014
Не, я маленьких солдатиков коллекционирую, в основном Римской эпохи, вот от этих товарищей (они в галерее искусств (на Ошарской) выставляли свои работы)
www.ekcastings.com/rus/catalog.php?detail=4
По крайней мере, они (модели) весьма близки к оригиналам экипировки и вооружению легионеров (я проверял) :)

Зы. А мне девушки в форме нравяца.. :)
Biatlon
21.03.2014
Хорошие солдатики, я в детстве собирал, но при переезде потерял большую часть своей коллекции, с тех пор к ним охладел. Когда вижу женщину в форме, возникает желание ее переодеть ( ну или просто желание)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем