--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить флуоксетин без рецепта? поймите, мне не для того, чтобы торчать на нем, мне по его прямому предназначению, а на запись к врачу никак не записаться. подскажите адреса аптек/или с рук/ или вы пишите рецепт за плату

50401
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мне очень надо
белочки
25.02.2019
Согласно действующим в России правилам отпуска лекарственных средств, для получения в аптеках психотропных препаратов требуется назначение врача, то есть, рецепт.
И антидепрессанты тут не являются исключением. Поэтому теоретически сильные антидепрессанты без рецептов купить нельзя.
На практике, конечно, фармацевты, могут иногда закрывать глаза на правила в погоне за прибылью, но это явление нельзя считать само собой разумеющимся.
И если вам выдадут лекарство без рецепта в одной аптеке, то это не значит, что и в другой будет такая же ситуация.

Можно купить без назначения врача лишь препараты для лечения легких депрессивных расстройств типа Афобазола, "дневные" транквилизаторы и препараты на растительной основе.
Но в большинстве случаев их трудно отнести к настоящим антидепрессантам. Правильнее было бы отнести их к классу седативных препаратов.

Афобазол
Противотревожное, анксиолитическое и легкое антидепрессивное средство российского производства без побочных эффектов. Безрецептурный препарат.
Формы выпуска: Таблетки 5 и 10 мг
Показания: тревожные расстройства и состояния различного генеза, нарушения сна, нейроциркуляторная дистония, алкогольная абстиненция.
Побочные эффекты: побочные эффекты во время приема препарата встречаются крайне редко. Это могут быть аллергические реакции, расстройства работы желудочно-кишечного тракта, головные боли.
Применение: желательно принимать препарат после еды. Разовая доза составляет 10 мг, суточная - 30 мг. Курс лечения составляет 2-4 недели.
белочки писал(а)
На практике, конечно, фармацевты, могут иногда закрывать глаза на правила в погоне за прибылью ...
Не порите чушь.
Рецепт в аптеке отбирается, подшивается, а потом проверяется.

Действующее вещество : Флуоксетин ( Fluoxetinum ) (МНН)
Фармакологичсекая группа : Антидепрессант
Форма рецепта: N 148-1/у-88
Не слышал что бы на нем "торчали".
А вот побочки, как у любого сильнодействующего препарата есть.
Я тоже не слышал.
Просто однажды знакомый невролог высказался в том плане, что флyоксетин можно принимать вместо дорогостоящей "Миридии".
А что посоветyете для yлyчшения памяти?
Мне тyт по-быстромy кое-какие кyрсы пройти надо и тесты сдать.
фенотропил жеж.
хотя не для памяти, а трудоспособности ради я вазобрал пил
Внутренний Психиатр писал(а)
фенотропил жеж
Хех!
Где же Вы раньше ж были!
Тест сдал на 4.
Наверное фенотропила в организме не хватило.)
мельдония
Фенотропил не найдёте - снят с про-ва. Пантокальцин/фенибут чем хуже ?
Фенибут по рецепту
Кошка с собакой писал(а)
Фенотропил не найдёте - снят с про-ва.
Нет, переименовали.
Фонтyрацетам.
Внутренний Психиатр писал(а)
фенотропил

Фенотропил снят с производства.
нанотропил - то же самое
user_280477733
30.11.23 в 01:32
Товарищ, зачем вы уничтожили форум истерической справедливости? Там столько классных тем было! Как вспомню, как Бахыт-Компот отжигал - прямо радостно на душе становится!
exRaiven
17.03.2021
флу отпускают по 107
exRaiven писал(а) флу отпускают по 107
и тем не менее терапевты предпочитают "выписывать" афобазол.
Вам, неврологам, выписывать психотропы сподрyчнее. Имхо.
белочки писал(а) ... требуется назначение врача, то есть, рецепт.
назначение врача - это раздел записи врача в амбулаторной карте конкретного больного, а не "рецепт".

Рецепт - это письменное обращение врача к фармацевту об изготовлении лекарства и/или выдачи готовой лекарственной формы с указанием, как этим лекарством должен пользоваться больной.
FreeCat
26.02.2019
+9
Просто терапевт писал(а)
с указанием, как этим лекарством должен пользоваться больной.

главное чтобы больной не перепутал потом как часто употреблять ... рецепт то этот отберут ;-) .
FreeCat писал(а)
главное чтобы больной не перепутал потом как часто употреблять ... рецепт то этот отберут .
уточнил у психиатров. можно выписывать на форме 107. Эти хранятся в аптеке не 3 года а 3 месяца и выписать может, в принципе, любой терапевт.
Если мне память не изменяет, одно время его даже предлагали принимать тем кто начал "стресс заедать" и набрал лишние килограммы.)
FreeCat
27.02.2019
+7
Просто терапевт писал(а)
Если мне память не изменяет, одно время его даже предлагали принимать тем кто начал "стресс заедать" и набрал лишние килограммы.

почему потом от этого отказались :) ?
FreeCat писал(а)
почему потом от этого отказались ?
да и не отказывались вовсе.
просто поветрие было.
я сам не себе испытал.
тяга к холодильнику была меньше, но, видимо из-за недостатка углеводов в крови, меня слегка "потряхивало". Приходилось выпивать чашку сладкого чая. Когда "съел" всю упаковку, то оказалось, что похудел килограмма на 2.
Продавали его раньше вообще без рецепта.
FreeCat
28.02.2019
+4
да ... серьёзно :( ...
ytrnj
11.03.2023
Жуть
Тоже долго бегала по аптекам, никто не даёт без рецепта, хотя пару лет назад давали почти в любой аптеке, к врачу идти не вариант. На форуме женсом посоветовали этот телеграмм farmaceftrus в поиске вбивайте, привозят с доставкой без рецепта. Вотсап 8982728Ч50Ч
FreeCat
29.12.2020
+13
user_264742671 писал(а)
Вотсап 8982728Ч50Ч

нафига в НН Свердловская область 8-) ?
А чем покупка на сайте Аптека.ру вас не устраивает? apteka.ru/search/?q=%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD
Татьяна_Лоскутница писал(а)
А чем покупка на сайте Аптека.ру вас не устраивает?
Там иногда рецепты спрашивают.
Обратите внимание на красный кружочек в верхнем левом углу ==>>>
Про кружочек в курсе.
Регулярно заказываю рецептурные препараты - ни разу не спросили рецепт при выдаче.
Если что - рецепт есть))
Правда, препарат, о котором идет речь - не заказывала ни разу.
exRaiven
17.03.2021
я врач,приходите,побеседуем и выпишу по показаниям вам рецепт)
а транквилизаторы выписываете?
Напишите мне в Whatsapp, могу помочь.
8
-999-
-795-
15-
30
exRaiven
17.03.2021
а еще у меня остался новый купленный пачки 4
edos4core
18.07.2021
покупал здесь фенибут и флуоксетин без рецепта. сайт проверенный
www.fluoxetineapteka.ru/
edos4core
17.08.2021
сайт роскомнадзорнулся, теперь в только в телеграме
t.me/fenibut_fluoksetin
edos4core
17.08.2021
АКамин
29.11.23 в 04:45
и там прикрыли
Без рецептов тяжело но я нашёл
явку сдедите?
Был в без выходной ситуации очень нужно было срочно препарат, а рецептов нет. По рекомендации на одном обсуждении в телеграме Snoteka достал и получил консультации если кому-то интересно Вот цифры их в телеграм
8980-
-. -. -. - 651-
-. -. -. -. -. -. - 42-
_. _. _. _. _. _. _. 86
И самое главное быстро все .
Я очень сильно угарнул с терапевта выше, который с пеной изo рта пытался аудиторию убедить, что на флуоксетин необходим рецепт по форме 148. Смешно! Больше похоже на диверсию

Есть человек (я), который за вознаграждение Вам выпишет рецепт на любое аптечное лекарство или отправит само лекарство!

Ваш теперь выбор к кому обратиться: если Вам необходим быстрый и качественный сервис по отличной цене, то это ко мне!

Мой воцап: wa.me/%2079855278068
Я очень сильно угарнул с терапевта выше, который с пеной изo рта пытался аудиторию убедить, что на флуоксетин необходим рецепт по форме 148. Смешно! Больше похоже на диверсию

Есть человек (я), который за вознаграждение Вам выпишет рецепт на любое аптечное лекарство или отправит само лекарство!

Ваш теперь выбор к кому обратиться: если Вам необходим быстрый и качественный сервис по отличной цене, то это ко мне!

Мой воцап: +7-985-527-80-68
Мой воцап: +7-985-527-80-68
Мой воцап: +7-985-527-80-68

Чтобы связаться быстро, введите в адресной строке: wa.me/ и мой номер ватсап через "+7", тогда вы перейдете в диалог со мной без лишних движений (сайт плохо кодирует специальные символы, поэтому я не могу выложить ссылкой)!
Я очень сильно угарнул с терапевта выше, который с пеной изo рта пытался аудиторию убедить, что на флуоксетин необходим рецепт по форме 148. Смешно! Больше похоже на диверсию

Есть человек (я), который за вознаграждение Вам выпишет рецепт на любое аптечное лекарство или отправит само лекарство!

Ваш теперь выбор к кому обратиться: если Вам необходим быстрый и качественный сервис по отличной цене, то это ко мне!

Мой воцап: +7-985-527-80-68
Мой воцап: +7-985-527-80-68
Мой воцап: +7-985-527-80-68

Чтобы связаться быстро, введите в адресной строке: wa.me/ и мой номер ватсап через "+7", тогда вы перейдете в диалог со мной без лишних движений (сайт плохо кодирует специальные символы, поэтому я не могу выложить ссылкой)!
Можно ли оплатить ваше отправление при получении (наложенным платежом)? И лучше укажите e-mail для связи; WhatsApp, как и Telegram, не всем доступен.
Айпи лучше, товарищ майор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы Где все?   -  Бух!!! 21.05.2024 в 19:27:09 276
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9