--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

знаете, какой я вижу выход из ситуации Каргин - Комраков?

Размышляем
19
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
надо им создать совместный холдинг на обоюдно выгодных условиях :))
а что? потенциал, имущество, работники, есть. прописали бы себе детальные условия совместного партнерства (кто какие дивиденды получает, по каким правилам работают, кто на что в суд идет и т.д.). показали бы уровень для других перевозчиков :)

мне кажется, это была бы выгодная сделка. а на конкурсы с таким холдингом выходить - ммм...! )) 33 раза подумаешь, надо ли тебе это?
Не выход нифига! Зачем Каргину отдавать часть доходов Комракову? Он в состоянии сам обслуживать маршрут.
asknn
23.05.2014
Другими словами, Комракова в жопу.
FreeCat
24.05.2014
*drink*
это всего лишь вариант))
когда новый конкурс?
Не уживутся, 146%
flockator
23.05.2014
Когда придумали конкурсы многие перевозчики создали разные ООО, но дружно делить доходы не получается.
ну и дураки))
надо идти на уступки. возьмите правительство, например. сегодня договорились с визой и мастеркарт о дальнейшей работе в РФ.
flockator
23.05.2014
Вот в этом и беда, наш простой народ не готов и не способен договариваться.
предприниматели - это УЖЕ не простой народ))
не надо жабу распускать!
flockator
23.05.2014
Родственники жены занимаются в другой сфере деятельности, более высокодоходной и культурной. Так там все отличается как небо и земля. Если необходимо предприниматели готовы к союзам,объединениям.
Если необходимо предприниматели готовы к союзам,объединениям. ...

и я об том же))
Вы даже не представляете, насколько готовы :-)
ОА
23.05.2014
Культурные сферы низкодоходны, а высокодоходные некультурны - алкоголь там, табак, другие излишества.
есть такое понятие "акула бизнеса"... какие уступки? если есть вариант кушать хлеб с маслом или хлеб с маслом с икрой, выбирается второе.)
есть ещё понятие выгода. выгодно, чтобы виза и мастеркард оставались работать в РФ.
главное, правильно расставить приоритеты. прибыль строго пополам))
ну, так вы сами себе и ответили, почему не возможен союз двух "К"... ВЫГОДА! Ни тому ни другому не выгоден союз.
значит, конца войны не видать?
кто-то победит на данном маршруте однозначно!)
а тем временем:
Visa и MasterCard создадут российского оператора платежной системы. компании готовы создать свое российское представительство, которое будет зарегистрировано в России и работать по российским законам.
izvestia.ru/news/571324

крупный бизнес - это не мелкий))
Platinum
23.05.2014
Эти оба не похожи на тех, кто следует одной из истин -Бог велел делиться. Что один бесплатно возил, что другой до червонца проезд снизил, прежде всего исходя из принципа "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла"(С)
Жадность не терпит компромиссов.
зачем с кем то делить пирожок если можно съесть самому?
к тому же если от пирожка уже откусили смотрящие.
это жаддность))
Это марксизм.
Нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли (с)
ради 300% прибыли (с) ...

вооот, об том и речь! жаба зажирела))
Они наверное в душе готовы устроить друг другу членовредительство, а вы им предлагаете какой-то союз..
это потому, что они все время конкурируют, а если совместно работать на общее благо?
Ну, про всеобщее благо уже было... сколько там миллионов погибло...
мне другой выход видится - запустить обоих на маршрут, и, вообще, отменить к едрене фене всякие конкурсы, рынок сам выровняет, а город заполнит "пустые" маршруты
запустить обоих на маршрут

в том и ерунда, что если не будет объединяющей идеи они тупа будут работать на перегонки))
наперегонки с пустым кошельком долго не наработают, кто-то уйдет на другой маршрут
flockator
23.05.2014
В этой сфере так уже было, и потребители услуг постоянно плакались как все кругом плохо. Хотя предприниматели запросто договаривались между собой.
и потребители услуг постоянно плакались как все кругом плохо

значит качество услуги было плохое.
Lapteff
23.05.2014
Холдинг двух барыг, да еще с административной крышей - это точно выход?
про крышу я ничего не писала))
по мне коррупционеры отдельно, а предприниматели отдельно. не надо взятки таскать!
Сычъ
23.05.2014
Думаю, дуэль.
не.. четко прописать все условия! и договор о ненападении))
Один договор он ненападении уже в истории был. Зачем ещё раз наступать на грабли?
как у вас все геополитична))
7x7
23.05.2014
На ПАЗиках в лобовую.
У кого бампер оранжевее.
- Вы трус и подлец, я вызываю Вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Tracker
23.05.2014
Какая Каргину польза от Комракова?
устранение конкурента, то есть взаимная перезагрузка))
Что это за форма "совместный холдинг"?
специальный такой холдинг для маршруточников)))
Хо́лдинг (от англ. holding «владение») — совокупность материнской компании и контролируемых ею дочерних компаний.
"Матерью"-то кто будет?)
совместно и будут по 50%
Что такое "холдинг" я знаю. Хотелось бы узнать о совместном холдинге.
А001АА
23.05.2014
у местных юродивых юристишков чего только не бывает))
Voron76
23.05.2014
Проще создать еще один маршрут. Например от ст. Варя поворачивать на Бешенку, проезжать по Мещерке, Канавинскому мосту и на пл. Свободы. Думаю маршрут будет не менее популярен
ВикС
23.05.2014
на одном маршруте тесновато, там тоже много нюансов, тем более их довели до откровенной вражды, тут уж не до холдингов...
VK-atoll
23.05.2014
А получиться усадить этих "партнеров" за стол переговоров?...
А001АА
23.05.2014
ты молодец, классно придумала
нюанс только один - твое мнение нахрен никому не нужно
твоё особенно)) мог бы даже не отписываться.
s47
23.05.2014
Ну что вы такое написали. У Комракова одна цель как можно большая прибыль сейчас и любой ценой. Каргин же может поступиться частью прибыли для улучшения обслуживания населения, зная что из-за этого улучшится репутация и прибыль потом возрастет. Горизонт у Комракова намного уже, это для него совсем чуждый образ мышления.
И как это они будут договариваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем