--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зам директора УК Каменки избил человека (тема не моя)

О городе (основной)
8
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пользователь с ником Крутое Мясо ( www.nn.ru/user.php?user_id=177896 ) попросил разместить тему.

Зам. директора управляющей компании Сорокин ВВ после угроз перешел к делу: избил одного из гостей КП "Каменки":
Слава - родом из Таджикистана, помогает многим в поселке с ремонтом и строительством. 11 сентября его не пропустила охрану по приказу Сорокина. А потом сам Сорокин подошел к нему и нанес удар головой в лицо. Результат - перелом костей носа и сотрясение мозга, временная потеря трудоспособности. У Славы семья, маленький ребенок.
Почему начальство УК КП Каменки считает себя "крутой верхушкой" над всеми рабочими и проявляет элементы нацизма и социальной ненависти к приезжим из Азии.
С документами у Славы полный порядок.
Возбуждено уголовное дело относительно Сорокина Вадима. ИМХО дело носит не только острый социальный, но политический характер.

real.nn.ru/forums/house/kamenki/?do=read&thread=28407903&topic_id=74197015
Гори он огнем, нацист поганый.
вот и тема
Политический??
кто?
Политический характер - в чем политика?
ты о чем?
Ваша копипаста. Последний абзац:
С документами у Славы полный порядок.
Возбуждено уголовное дело относительно Сорокина Вадима. ИМХО дело носит не только острый социальный, но политический характер.
Там же ясно написано, что тема не моя и текст не мой
SneG
16.09.2013
разместили потому что фамилия - сорокин? кого интересуют частные разборки, таких драк ежедневно происходит туча.
SneG писал(а)
разместили потому что фамилия - сорокин?

А толку,что Сорокин не родственник же
Попросили разместил
А кто такой Сорокин Вадим? У меня тоже есть знакомый Сорокин, может тоже про него всё тут писать)))))))
Зам. директора управляющей компании Сорокин ВВ . Управляющая компания коттеджного поселка " Усадьба Каменки. Теперь жилой комплекс Каменки.
Формирование понятий — это переход от единичных вещей и явлений, данных в чувственном опыте, к обобщению этого опыта в понятиях, фиксирующих существенные признаки этих вещей и явлений. Вещи даны в ощущениях и восприятиях, понятиями же оперирует мышление; вещи чувственны, а понятия представляют собой нечувственные сущности, доступные лишь разуму. Как заполняется этот по видимости непреодолимый разрыв между единичным и всеобщим, каким образом возникновение понятий, столь отличных по своей природе от вещей, вообще возможно и как именно протекает этот процесс, каковы его механизмы, — всё это составляет одну из сложнейших проблем теории познания. (Цы)
Блин, не тому ответил ))
В 30-е люди массово меняли фамилии с Троцкий и Троицкий на любые другие...
мне сразу его фамилия не понравилась
))))
vasapetin
17.09.2013
Зная подлость и наглость приезжих из Азии не исключено что за дело вьебал.

А всякие вопли "нацист поганый", это как негры в Америке "Это потому, что я чёрный?"
Mag
18.09.2013
vasapetin писал(а)
Зная подлость и наглость приезжих из Азии не исключено что за дело вьебал
Может быть, но, маловероятно.
vasapetin
18.09.2013
Ну вот ещё один "герой" на вокзале с ножом на полицейских кинулся. У них вместо мозгов говно. Не место им здесь. Нужен визовый режим, как с Киргизией.
Ortus
20.10.2013
Согласна, выходцы из Азии ведут себя очень нагло, раздражает, их присутствие пугает
PaDlIcK
18.09.2013
Официальная версия произошедшего какова?
R-D
18.09.2013
Бабло попедило ЗЛО
Если б наоборот, то тема рейтинговая получилась. Тут столько виртуальных поцреотов, начиная с Куя))
В этой истории вижу две морали:
1. не умеешь бить аккуратно-поручи это тому, кто умеет...
2. Каменки-Бирюлёво для хомячков. То есть такой же отстой, только с понтами...
zloi52
20.10.2013
Это всё фигня,два года назад (примерно) владелец клиник "Садко" избил посетителя - во ржака то была)))
Зубы потом бесплатно вставил наверное
zloi52
20.10.2013
судились они там))))
зато очень удобно-сам избил сам вылечил
zloi52
21.10.2013
тебе меток за что столько накидали?
это градофилы мне в любви объясняются
opeth
21.10.2013
видать за дело накидали. ума то много не надо девушку оскорблять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем