--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я был на митинге с Навальным

Опрос
42
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа карбонарии, и примкнувшие к ним лица, отметьтесь в опросе, интересно посмотреть, вы только в форумах такие борцуны или и в реале тоже. (отмечайтесь, всё равно ведь это никак не проверить)

Да... ватники и поцреоты тоже отметьтесь, чё уж :-)
.
Я был на митинге с Навальным
Мне накласть на Навального   33 | 63%
Я был мысленно с Навальным (как Варламов на сказочном Бали)   9 | 17%
Я был на митинге с Навальным (в НН или в другом городе)   5 | 10%
ЭОС   5 | 10%
Проголосовало участников - 52
КотёноК_С_БантоМ    m1ndst0rm    Йоськин Кот    esd    тинЪ    Чарли.Из Бразилии    Deathmaker    Вася Пулькин в бане    Nikky    Casher    slick_    Romshtex    Peon    ДобрыйДен    POM@H    Ruslan-N    Budur_dur    Новичок :-)    Алина_Малина    Boatsmann    dieseldenis    Demon-Strasti    Публицыст    Афраний    qazalecs    @lik    мама Котенка    Hurricane    ТеплушникЭр    Корвин    Зу    Old Voron    Zagrr    WiverN    Николай.М    Doch2r    mkv    kokon    илья $    Шумелка Мышь    ok bro    mamadoma    oxunamun    Golden Cat    Alekcei70    Векша    Кондор    DEN_di    mr.krabs    PanovAR    Blinks    FINIK.NN   
Отлично... первый диванный "либерал" уже отметился минусом :-D
m1ndst0rm
27.03.2017
Так а "борьба" в чем состоит?

Так-то и надпись на заборе "Обама лох" можно считать военной агрессией на США :)
esd
27.03.2017
Там уже трампампам =)
m1ndst0rm писал(а)
Так а "борьба" в чем состоит?

Сходить и получить п.здюлей от ментов "за вашу и нашу свободу"

Но в этот раз не срослось :(
Уж и в Кремль сходили и по Покровке прошлись и по площади Горького, а менты новые дубинки пожалели :( Что теперь писать в отчёте!?
мне накласть не только на Навального, но и ваще на всякие митинги
Можно давать ссылки на свои пламенные твиты, про "режим падёт" и всё такое... -->


Кстати, это не фейк, специально погуглил - https://twitter.com/yakovlevin1978
Casher
27.03.2017
там еще список участников в автозаке доставляет )))
домохозяин, бухгалтер РПЦ и куча школьников
Что-то типа такого? :-) -->
Nikky
27.03.2017
срал, чай. и на тебя тоже.
Первые 15 минут, счёт - 3:0
3 минуса и 0 ответов я был на митинге (даже мысленно) :-D

Активнее, господа "либералы"! Хотя бы соврите, а то прям как-то неудобно получается :-)
POM@H
27.03.2017
Случайно проходил мимо, гуляя по Рождественской.
Kolt
27.03.2017
...случайно проходили мимо, пробираясь с Блошки к ресторашке в Охотном ряду... )))
POM@H
27.03.2017
там меня не было
Kolt
27.03.2017
...а ничего принципиально отличного не было... )
POM@H
27.03.2017
хз, я даже не подходил к митингующим. благо на Рождественской они не митинговали. Но заметил очень большое количество по виду студентов и школьников.
Ходить или не ходить на митинги (любые) - личное дело каждого.
И где гарантия, что вы - не агент спецслужб, занимающийся подсчетом?

Тема закрывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем